Гость
Статьи
Я просто …

Я просто раздавлена....

Я просто раздавлена. Я какая-то неудачница во всех смыслах. И работа есть и друзья, а вот семья не задалась, совсем. Ни я ни мои дети никому не нужны. Перебиваемся, я работаю как конь, подрабатываю, а толку... И так мне обидно от того что меня ни кто не любит, и никогда мне уже не быть рядом с сильным плечом, и дети мои не любимы отцом и не нужны ни кому, короче я в отчаянии...

Синичка
151 ответ
Последний — Перейти
#1

И что Вы от Вумана хотите? Найти Вам мужика?

Гость
#2
Синичка

мои дети никому не нужны.

шо даже вам не нужны?

Гость
#3

Вы нужны своим детям, а они вам. Всё у вас наладится, цените то, что имеете, у других и этого нет.

Синичка
#4

Мне одной дети и нужны, а вот до такого состояния меня довело именно стремление ценить то что имею. Вот и доценила... Осталась у разбитого корыта. На Новый год еле свела концы с концами и подарки детям скромные организовала, о себе вообще молчу. Вот сижу, сейчас одна, плачу и думаю, лучше б мне не рождаться вовсе и не было бы этого всего. Реально комок стоит и просвета ни какого...

табуретка-pro
#5
Синичка

Мне одной дети и нужны

это у всех так. успокойся

Гость
#6

Вы не одна такая.Моя семья ни чем не счастливее вашей.

Синичка
#7

Нет, в том-то и дело что не у всех. В моем окружении я одна такая неудачница... А ведь в начале мне муж лапшу вешал как он любит и меня и детей. Ушел не обернулся. А ведь знай раньше что так тяжко будет и не родила бы может, теперь-то уж что, только плакать...

Ветерок
#8

Он любил вас.Видно вы эту любовь не уберегли.

с
#9

Надо вам с детками погулять пойти. подарки - это все фигня, можно себе настроение и без бабок отлично поднять!

Гость
#10
Синичка

Нет, в том-то и дело что не у всех. В моем окружении я одна такая неудачница... А ведь в начале мне муж лапшу вешал как он любит и меня и детей. Ушел не обернулся. А ведь знай раньше что так тяжко будет и не родила бы может, теперь-то уж что, только плакать...

А как остальные живут?

Керен
#11

Правда, за что этот форум люблю, это за его многообразие и невольную реальность. У кого жемчуг мелок, у кого волосы слишком желтые, а у кого-то 10 лет рассеянный склероз и после инъекций фонари.

Тетки! не нойте! Тем более по пустякам.

с
#12

и без мужика

Синичка
#13

А еще обидно, что ведь все-все проблемы на мои плечи, а ему ни каких забот, не болит у него ни сердце за детей ни душа, пофиг ему... Все вокруг: вот отольется ему, ничего ни кому не отольется, я к сорока годам в старуху превращусь от непосильного груза проблем, а он как жил так и будет жить, несправедливо как-то.

с
#14

Мужики все такие

Гость
#15
Синичка

А еще обидно, что ведь все-все проблемы на мои плечи, а ему ни каких забот, не болит у него ни сердце за детей ни душа, пофиг ему... Все вокруг: вот отольется ему, ничего ни кому не отольется, я к сорока годам в старуху превращусь от непосильного груза проблем, а он как жил так и будет жить, несправедливо как-то.

А в каких условиях вы живёте?

Синичка
#16

Не любил он меня никогда. Теперь точно поняла. Жил. площадь все решала, теперь проблема у него снята (маманя на тот свет отошла) вот он и спрыгнул на пол пути за две недели до Нового года.

#17

Что Вы, пардон, ноете? У нас пол России живут в подобных условиях. У Вас двое прекрасных детей. Возьмите себя в руки.

Керен
#18

Ноет, не перестает.

Керен
#19

17, откуда вы знаете, что они прекрасные.

Синичка
#20

У меня квартира собственная, мне ее родители подарили. Машина у меня скромная, ему хорошую купили, вроде как он семью возил...Детей у меня трое. Вот и все мои условия.

Синичка
#21

Ой, опечаталась, простите детей двое.

#22

Керен, я просто малышей люблю. Для меня все детишки прекрасные.

Гость
#23
Синичка

У меня квартира собственная, мне ее родители подарили. Машина у меня скромная, ему хорошую купили, вроде как он семью возил...Детей у меня трое. Вот и все мои условия.

Извините,но Вы были лохушкой!Вы купили Мужику автомобиль?Стыдно ,когда мужчине женщина что-то покупает(кроме праздников конечно).

Синичка
#24

Детишки конечно прекрасные с чего им не прекрасными быть, они не избалованы особенно.

Синичка
#25

Да, не совсем лохушкой (хотя конечно вы правы), просто бюджет общий был. Он поднадавил вот я и согласилась.

Гость
#26
Синичка

Детишки конечно прекрасные с чего им не прекрасными быть, они не избалованы особенно.

Я тоже никогда избалованной не была.Мы даже свет экономим,потому что нищие.

табуретка-pro
#27
Синичка

У меня квартира собственная, мне ее родители подарили. Машина у меня скромная

((

Екатерина
#28

автор, я вот тоже сижу и плАчу

не молодуха уже, а семьи нет и видимо не будет

и детей не будет

друзей нет почти

кроме родителей нет у меня никого

вот умрут они и останусь я одна-одинешенька на белом свете

буду доживать свою жизнь горемычную

Синичка
#29

Екатерина, радуйтесь. Вы можете себя обеспечить. Ответственность только за себя несете. Можете путешествовать, просто выспаться в свое удовольствие и нет у вас никаких проблем. А что одна-одинешенька так и я одна-одинешенька получаюсь. Вырастут дети уйдут и не вспомнят обо мне и никогда не узнают какие у меня проблемы были и как я жила...

Гость
#30
Керен

Правда, за что этот форум люблю, это за его многообразие и невольную реальность. У кого жемчуг мелок, у кого волосы слишком желтые, а у кого-то 10 лет рассеянный склероз и после инъекций фонари. Тетки! не нойте! Тем более по пустякам.

+1000000

Гость
#31
Синичка

Екатерина, радуйтесь. Вы можете себя обеспечить. Ответственность только за себя несете. Можете путешествовать, просто выспаться в свое удовольствие и нет у вас никаких проблем. А что одна-одинешенька так и я одна-одинешенька получаюсь. Вырастут дети уйдут и не вспомнят обо мне и никогда не узнают какие у меня проблемы были и как я жила...

Продайте машину,ездите на метро(автобусе.А эти деньги положите в банк под проценты.А на содержание машины уходит тысяч 5 точно,а если что сломается то ещё ого-го.

табуретка-pro
#32
Синичка

Вырастут дети уйдут и не вспомнят обо мне и никогда не узнают какие у меня проблемы были и как я жила...

дай им форум почитать

Гость
#33
Синичка

Екатерина, радуйтесь. Вы можете себя обеспечить. Ответственность только за себя несете. Можете путешествовать, просто выспаться в свое удовольствие и нет у вас никаких проблем. А что одна-одинешенька так и я одна-одинешенька получаюсь. Вырастут дети уйдут и не вспомнят обо мне и никогда не узнают какие у меня проблемы были и как я жила...

Чтой-то вы совсем уже мрачность рисуете.. У нас полстраны матерей одни детей растят, ничего и не померли. У вас жилье есть, машина, руки ноги целы, вы что вообще? Родители ваши живы? Друзья есть?

У меня подруга одна ребенка с полугода растила и вообще отец не помогал, только мама ее одна, мы ей вещи от своих детей отдавали и коробками перли, вытаскивали ее постоянно и на встречи и в театры.. кстати потом и поклонник появился на работе

Синичка
#34

Да, после продажи подержанного Матиза в банке просто офигительные проценты будут. Точно. Это и есть выход...

Гость
#35
Синичка

Да, после продажи подержанного Матиза в банке просто офигительные проценты будут. Точно. Это и есть выход...

Машину не продавать, с двумя детьми одной без машины никак, поддерживайте ее состояние нормальное

Гость
#36
Синичка

Екатерина, радуйтесь. Вы можете себя обеспечить. Ответственность только за себя несете. Можете путешествовать, просто выспаться в свое удовольствие и нет у вас никаких проблем. А что одна-одинешенька так и я одна-одинешенька получаюсь. Вырастут дети уйдут и не вспомнят обо мне и никогда не узнают какие у меня проблемы были и как я жила...

в детях будет часть Вас и за них даст Бог порадуетесь... а вообще у Вас депрессия не а ровном месте конечно - Вам тяжело действительно - найдите в себе что-то что поможет Вам продержаться - ночь темна перед рассветом

Синичка
#37

Вы не о том сейчас. Одно дело когда один ребенок маленький и есть шансы на личную жизнь у меня нет такого. Нет у меня шансов на личную жизнь дети уже не маленькие, да и сама я сейчас в тяжелейшем положении...Я не знаю как мне жить дальше, реально не знаю, сэкономить больше не на чем (все по минимуму), пустота впереди....

Гость
#38
Гость

Синичка

Да, после продажи подержанного Матиза в банке просто офигительные проценты будут. Точно. Это и есть выход...

Машину не продавать, с двумя детьми одной без машины никак, поддерживайте ее состояние нормальное

Раньше жили и ничего.

Синичка
#39

У меня уже не ночь к сожалению а просто кромешная тьма без шанснов на рассвет

Гость
#40

Я вам говорю как сэкономить.Ездить на общественном транспорте.Никаких трат на бензин,страховки,ремонт,налогов..

Гость
#41
Синичка

Вы не о том сейчас. Одно дело когда один ребенок маленький и есть шансы на личную жизнь у меня нет такого. Нет у меня шансов на личную жизнь дети уже не маленькие, да и сама я сейчас в тяжелейшем положении...Я не знаю как мне жить дальше, реально не знаю, сэкономить больше не на чем (все по минимуму), пустота впереди....

Да не вышла она замуж, так мужик был и встречались.. а сыну-то уже 20 лет и в институте, сама одна его подняла, мамина радость и гордость, уже подрабатывает сам

merci beaucoup
#42

вы не всем не нужны вы не нужны мужикам. вот беда какая. мужик весь мир бы заменил. ну и ограниченные люди

Синичка
#43

А об их будущем я вообще и думать боюсь. Ну на что мне их учить? Ну как мне им образование дать? Ведь нужна изначально база, а я ни за дополнительные курсы, ни за что заплатить не могу. Ни языков мы не учим, ни чего такого. Как мне их учить???

Гость
#44

А сколько детям-то?

Гость
#45
Синичка

А об их будущем я вообще и думать боюсь. Ну на что мне их учить? Ну как мне им образование дать? Ведь нужна изначально база, а я ни за дополнительные курсы, ни за что заплатить не могу. Ни языков мы не учим, ни чего такого. Как мне их учить???

Вот так сесть и поговорить с ними, дети нам надеяться не на кого, сами понимаете и что должны с учебой сейчас напрячься на все сто и чтобы самим поступить

Синичка
#46

Так ведь когда я замуж выходила, рожала их я на конкретного мужика рассчитывала, а не на всех и сейчас я не на мужиков рассчитываю...

Синичка
#47

Детям 12 и 3 года.

Екатерина
#48

а что, с мужа алиментов не будет?

Синичка
#49

Да, алименты с официальной части зарплаты. Т.е. 700 рублей на каждого ребенка. Вот и все.

Гость
#50
Синичка

Детям 12 и 3 года.

Ну у 12-ти летнего уже соображалка должна работать, помогать сейчас должен

Предыдущая тема