Гость
Статьи
если парень не …

если парень не спрашивает как у вас дела за целый день

Общаюсь с парнем ему 25 мне 20 , не могу понять наше общение вроде пишет , приезжает иногда но очень часто просит присылать интимные фото , а когда видимся хочет меня , говорит хочет отношений но иногда даже за целый день не спросит как я , не могу нечего понять , помогите

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Общаюсь с парнем ему 25 мне 20 , не могу понять наше общение вроде пишет , приезжает иногда но очень часто просит присылать интимные фото , а когда видимся хочет меня , говорит хочет отношений но иногда даже за целый день не спросит как я , не могу нечего понять , помогите

ты в нее влюбился

Гость
#2

А у Вас возникает желание узнать как прошел день у голых девиц на специальных сайтах? Хотя, возможно, у вас высокие отношения и истиные чувства:))

Гость
#3

Главное фото не посылайте, неизвестно где они потом вылезут. Может он их друзьям показывает и ржут вместе, в соц сети может выставить, оно вам надо? Фактически у вас нет отношений.

Гость
#4

А у меня опять соседи за стенкой оргию групповую устроили!!! И опять их человек 8!!! И снова кто-то не по-русски базарит и стонет!!!!

Гость
#5
Гость

А у меня опять соседи за стенкой оргию групповую устроили!!! И опять их человек 8!!! И снова кто-то не по-русски базарит и стонет!!!!

Присоединяйтесь к ним.

Гость
#6
Гость

Присоединяйтесь к ним.

Шутите?)) Такая почапала, в соседний под'езд...и что я им скажу?? Мы незнакомы.

Василиса
#7

Эх..лапшу на уши вешает..ищите другого)

Гость
#8

И Вы делаете интимные фото и присылаете. как можно вестись на такое

Ximera
#9

Админы, ну такой разводняк откровенный клипаете, что читать противно

Гость
#10

да потому что у него функционирующий мозг,а не к.уриный.как у нее дела...блин,да что у тебя,чуда в перьях,за этот день может произойти,что этим можно было бы поинтересоваться?!!

Гость
#11

Что вы такие злые и грубые ужас

#12

Если хочет отношений, скажи ок. И посмотришь изменится все или нет. Как по мне так это странно присылать интим фотки....неуважение к себе какое то проявляешь.

Zмея
#13

трагедия

Гость
#14

Ахнуть он тебя хочет, вот и все его намерения) хочешь этого-флаг в руки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: