Гость
Статьи
Как вести себя после …

Как вести себя после признания?

Знакомы с парнем год. В самом начале влюбился, предложил встречаться, но получил отказ. После этого постоянно то ссорились, то мирились, то опять ссорились по пустякам. Вот уже как месяц хорошо стали общаться, круглосуточно пишет, звонит, оказывает знаки внимания, помогает. Недавно полез к лучшей подругечс расспросами о моём отношении к нему. Если честно, сама неравнодушна к этому парню. Написала признание в любви. Не отвечает. Как теперь вести себя с ним?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох зря. Не дают девчонкам лавры Татьяны Лариной. Не знаю лично ни одной истории женского пртзнантя в любви с хорошим концом.

#2

Да...совершенно зря вы это сделали. Очень повезет, если откликнется с еще большим жаром...Но судя по всему, вряд ли.

Гость
#3

Пиздетc, Санта Барбара отдыхает.

Гость
#4

Да.. я тоже когда-то такой татьяной лариной была) Не учла только, что Танюха получила от ворот поворот при первом приближении.

Гость
#5

Я в 16 лет написала 3(!!!) письма с признанием в любви однокласснику. Тогда не было интернета, письма кидала ему в почтовый ящик. Первые два анонимных, на третьем не выдержала и раскрыла свое имя. Д. У .Р .И .Щ .А!
Вот это позорище было, особенно когда он мне не ответил ни на одно, и так и не подошел! Я сейчас 37-летняя жена и мать, но вспоминая о той истории, до сих пор краснею до корней волос! Не признавайтесь парням в любви первыми!

апельсина
#6

Вот уже как месяц хорошо стали общаться
Написала признание в любви. Не отвечает. Как теперь вести себя с ним?

пиши еще-еще-еще,пока не получишь ответ,лучше бы и ты слазила к кому-нибудь с расспросами о нем,чем самой писать.

Гость
#7

ты молодец, смелая и решительная. ну раз не ответил и не поговорил значит он скромняга и трус, нужен тебе такой?
подожди ещё не много, если ничего не произойдёт то если кто то об этом заговорить посмейся и скажи что это шутка, это убьет его самолюбие, 100%

Гость
#8

Как-то тоже призналась мальчику в любви, он был моим одноклассником. Но в ответ ничего не последовало. В школе немного отстранились, но всё равно общались. Через какое-то время общение наладилось опять, я понила что мне такое счастье не надо. С этого времени дружим 7 лет уже прошло и нормаль.

Valyashka
#9
Гость

Я в 16 лет написала 3(!!!) письма с признанием в любви однокласснику. Тогда не было интернета, письма кидала ему в почтовый ящик. Первые два анонимных, на третьем не выдержала и раскрыла свое имя. Д. У .Р .И .Щ .А!
Вот это позорище было, особенно когда он мне не ответил ни на одно, и так и не подошел! Я сейчас 37-летняя жена и мать, но вспоминая о той истории, до сих пор краснею до корней волос! Не признавайтесь парням в любви первыми!

Ну незнаю... Я призналась и теперь у нас все хорошо. Это смотря какой парень будет и какое признание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: