Гость
Статьи
Я терпила?или приняла …

Я терпила?или приняла близко к сердцу?

Доброе утро, девочки дайте совет! Мы с мч встречаемся почти 2 года, чуть больше пол года живем вместе,сразу скажу ГБ жить не собиралась,но так сложились обстоятельства! Отношения у нас отличные были …

Гость
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Вера

Смешно читать молодых ду рочек. Они наивные верят, что самые умные. Автор, ваш парень уже проверку не прошел. Но смею вас утешить сейчас нет таких, кто пройдет. Ушло время благородные мужчин и характерных женщин. Остались только истерички и поверхностные кобели. Не понимаю как можно поссорившись или даже без ссоры - брать и создавать анкету на сз. Может стоит подумать - а что не так, что изменить. Нет мужики сразу бегут искать другую пи... Понятно, что ваше поколение не виновато - у вас нет ценностей кроме секса. Но к сожалению и мозгов нет, так что всей трагедии времени вы не увидите. ну может только когда ваши дети сдадут вас в дом престарелых, даже не задумавшись как это подло. для них это будет норма.

Ну я думаю что ваши дети будут такого же поколения как и мои так что не переживайте Вас тоже в дурку сдадут! Меня воспитали так что я своих родителей никогда не в дурку не отдам, надеюсь мои гены передадутся моим детям! И не вам судить какие у меня ценности! У меня они как раз таки правильные! Я попросила совета на этом форуме,думала что здесь есть действительно мудрые женщины которые что-то посоветую ,а на деле выходит ,что сидят одни злыдни видимо у которых совсем все плохо с личной жизнью. Делать Вам больше нечего видимо,как сидеть и строчить сообщения о таких дурочках как я!

Гость
#52
Вера

Смешно читать молодых ду рочек. Они наивные верят, что самые умные. Автор, ваш парень уже проверку не прошел. Но смею вас утешить сейчас нет таких, кто пройдет. Ушло время благородные мужчин и характерных женщин. Остались только истерички и поверхностные кобели. Не понимаю как можно поссорившись или даже без ссоры - брать и создавать анкету на сз. Может стоит подумать - а что не так, что изменить. Нет мужики сразу бегут искать другую пи... Понятно, что ваше поколение не виновато - у вас нет ценностей кроме секса. Но к сожалению и мозгов нет, так что всей трагедии времени вы не увидите. ну может только когда ваши дети сдадут вас в дом престарелых, даже не задумавшись как это подло. для них это будет норма.

А почему, собственно, молодой человек не может создать анкету?
В опусе Автора я не нашла слов о том, что они уже жених и невеста или муж и жена, они просто встречаются и не факт, что эти встречи закончатся свадьбой.
Вполне вероятно, что Автор чертовски наскучила своему бой-френду.



- Девушка, а у вас парень есть?
- Нет.
- Как? У такой красивой, умной, вежливой, доброй девушки и нет парня?
- Сдох, cyкa, от счастья..

Автор
#53
Гость

Вчера решила глянуть в телефон (я его раз-два в неделю просматриваю мало ли что) После этой фразы все понятно. Девушка, Вы - непорядочный человек, сующий нос не в свои дела. И Вы ему - НИКТО, чтобы проверять его телефон.

В таком случае он тоже не воспитанный и он мне по факту тоже никто! Читайте внимательнее- он тоже смотрит мой телефон!

Гость
#54
Автор

Разговаривала, мне поклялись что такого больше никогда не будет,что меня безумно любят и все прочее!

Но я сама по себе мнительная и недоверчивая по природе своей! И после этого поступка все его обещания и признания в любви для меня как пустой звук! Я не могу поверить,и не знаю временно мое недоверие или после этого я превращусь в следопыта, который вечно будет искать подвох во всем, поэтому и хочется побыть одной что бы подумать и разобраться!

Девушка, купите дихлофос и лечите своих тараканов, срочно!

Гость
#55

Вы подавили человека, сожрали его просто. Забираете зарплату, дома держите, так еще и телефон просматриваете. Вы психологический паразит. таких как вы Юнг назвал "фаллическими" людьми, по типу матерей, которые не дают детям развивать собственное "Я". пересмотрите свое поведение. Это не просто обнаглевшая женщина, это уже психологические проблемы

Гость
#56
Автор

В таком случае он тоже не воспитанный и он мне по факту тоже никто! Читайте внимательнее- он тоже смотрит мой телефон!

Разумеется, Вы ему тоже никто. И к чему этот пафос? По ходу, Вы такая гиперидеальная, но до ужаса боитесь остаться одна, без мужчины.

Гость
#57
Гость

Вы подавили человека, сожрали его просто. Забираете зарплату, дома держите, так еще и телефон просматриваете. Вы психологический паразит. таких как вы Юнг назвал "фаллическими" людьми, по типу матерей, которые не дают детям развивать собственное "Я". пересмотрите свое поведение. Это не просто обнаглевшая женщина, это уже психологические проблемы

Так из ее постов и стилистики уже следует вывод - к психиатру, срочно!

Не ангел
#58

Автор идите уже к маме, а то развели детский сад..Вы его не проучите своими походами туда-сюда, совсем скоро он на них реагировать перестанет...Если я у своего мужчины нашла переписку - то это было бы последнее наше с ним общение, да и нечего лезть в телефон к мужчине! А если не доверяете, то сразу уйдите и не морочте ему голову.

Гость
#59

Ах, да, Автор... Живете на территории МЧ, я так понимаю?) Его пока устраивают Ваши услуги интимного и бытового характера, но помните - найдет на СЗ барышню менее мнительную и обидчивую, не выносящую мозг, пойдете Вы на кислород со своими пожитками.

Гость
#60
Автор

Прочитала! И чем же я не воспитанная?! Тем что думаю о своем будущем? И как это можно судить о воспитанность по переписке?! Я никогда никому не хамлю,матом не ругаюсь,не пью ,не курю ,ничего не употребляю, не легкомысленная,всегда пытаюсь помочь людям! И к вашему сведению мой мч был всегда горд как раз за то,что я в отличие от других дам воспитанная и вежливая!

Я уже писала, что проверять чужой телефон - проявление невоспитанности, поверьте, лучше уж пусть матерки проскальзывают. И к чему такое количество восклицательных знаков, ощущение, что вы орете, не очень приятно читать.

Вера
#61
Автор

Ну я думаю что ваши дети будут такого же поколения как и мои так что не переживайте Вас тоже в дурку сдадут! Меня воспитали так что я своих родителей никогда не в дурку не отдам, надеюсь мои гены передадутся моим детям! И не вам судить какие у меня ценности! У меня они как раз таки правильные! Я попросила совета на этом форуме,думала что здесь есть действительно мудрые женщины которые что-то посоветую ,а на деле выходит ,что сидят одни злыдни видимо у которых совсем все плохо с личной жизнью. Делать Вам больше нечего видимо,как сидеть и строчить сообщения о таких дурочках как я!

Правильные ценности тра хаться до брака?

Гость
#62
Вера

Правильные ценности тра хаться до брака?

А что, до свадьбы ни-ни? А что если мужик в постели плох, недотpaxанной ходить или изменять? И так, и так плохо. Перед покупкой машины устраивают тест-драйв, перед браком то же самое должно быть.

Факт
#63

Автор, с вами бесполезно разговаривать, вам по теме тут уже достаточно советов дельных дали, но вы, извините как "баран" упёрлись, "если я не буду контролировать его, то изменит". Вот как раз именно тем кто так думает и боится изменяют, а есть другие девушки которые просто живут, для себя, вот им не изменяют.
Прежде чем, вот так вот, убегать к маме, подумайте о причинах произошедшего, а может быть на СЗ он зарегистрировался потому, что вы, не можете дать ему что то, что могут дать ему другие.
И вообще, язык вам дан не просто что бы был, а для того что бы разговаривать.

Автор
#64

Я поражаюсь, а здесь все святоши сидят? Вот только не говорите что ни с кем не спали до брака, я не поверю! Это бред полнейший! И я еще раз повторюсь читайте внимательнее! Я не отнимаю у него зарплату как только приходит домой, и не запираю на замок! Я не запрещаю встречаться с друзьями , а по поводу зп он сам как получил зп когда стали жить вместе принес и сказал на, ты финансами теперь распоряжается !

Гость
#65
Гость

А что, до свадьбы ни-ни? А что если мужик в постели плох, недотpaxанной ходить или изменять? И так, и так плохо. Перед покупкой машины устраивают тест-драйв, перед браком то же самое должно быть.

Хм, когда я покупаю авто, я делаю тест-драйв, как минимум, 15-20 автомобилей) С потенциальным супругом так же нужно? Теперь половую распущенность принято именовать "тест-драйвом"? Оррррррррррррррррригинально, че уж...

Гость
#66
Факт

Автор, с вами бесполезно разговаривать, вам по теме тут уже достаточно советов дельных дали, но вы, извините как "баран" упёрлись, "если я не буду контролировать его, то изменит". Вот как раз именно тем кто так думает и боится изменяют, а есть другие девушки которые просто живут, для себя, вот им не изменяют.Прежде чем, вот так вот, убегать к маме, подумайте о причинах произошедшего, а может быть на СЗ он зарегистрировался потому, что вы, не можете дать ему что то, что могут дать ему другие.И вообще, язык вам дан не просто что бы был, а для того что бы разговаривать.

Да ну ее... Самое смешное, что таким "контролирующим" как раз и изменяют, впоследствии)))

Гость
#67

Парень кобель,он вас не любит и не уважает. Когда любишь-на сторону не смотришь, раз он знакомится-то ничего серьезного он с вами не планирует

Гость
#68
Гость

Хм, когда я покупаю авто, я делаю тест-драйв, как минимум, 15-20 автомобилей) С потенциальным супругом так же нужно? Теперь половую распущенность принято именовать "тест-драйвом"? Оррррррррррррррррригинально, че уж...

Это образно)

Гость
#69
Гость

Хм, когда я покупаю авто, я делаю тест-драйв, как минимум, 15-20 автомобилей) С потенциальным супругом так же нужно? Теперь половую распущенность принято именовать "тест-драйвом"? Оррррррррррррррррригинально, че уж...

Т.е всем надо выходить замуж девственницами? С кем же тогда сексуальный опыт будут приобретать мужчины? Папы их будут в бордель водить и опытным мамочкам сдавать? Как во французских романах. Мечты!

Гость
#70

Мне кажется, зря напали на Автора. Она совета спрашивает, а комментаторы ее к психиатру посылают.... Автор, а познакомились Вы с ним на сз или в реальной жизни? Я, честно, не знаю, какой совет в такой ситуации будет правильным. Разумеется. проступок не настолько велик, чтобы говорить о полном разрыве отношений. В то же время понимаю, что Вам неприятно и рождает подозрения, по доверию бьет. У меня сейчас начались отношения с мужчиной, познакомились на сз, встречаемся второй месяц всего, пока без интима - я продолжаю заходить на сз и он, вижу, продолжает. Не планирую его в этом ограничивать, и он ко мне без претензий. Если отношения установятся, нужда в сз отпадет, а следить, контролировать, впадать в истерику из-за того, что он на сайт зашел - не хочу, да мне и не кажется это каким-то преступлением)

Гость
#71

[quote="Автор" message_id="51203641"]Я поражаюсь, а здесь все святоши сидят? Вот только не говорите что ни с кем не спали до брака, я не поверю! Это бред полнейший! И я еще раз повторюсь читайте внимательнее! Я не отнимаю у него зарплату как только приходит домой, и не запираю на замок! Я не запрещаю встречаться с друзьями , а по поводу зп он сам как получил зп когда стали жить
вместе принес и сказал на, ты финансами теперь распоряжается ![/

Не все, не передергивайте. Но в чужой телефон смотреть не надо. Вам же самой будет легче. Лучше подумайте, почему ему с Вами скучно. Есть такие мужчины, которые всех своих женщин носят как хрустальные вазы, при этом плавно переходят из одних отношений в другие. Что там в их голове разобрать трудно. Сказал, что скучно, это звонок.

Гость
#72
Автор

Да я проверяю и буду проверять, и считаю что каждая должна проверять до замужества! Чтобы не было такого,что я в дикрете ,уже замужем, а потом вырисовывается что он либо все это время гулял или переписывается там с кем-то ! Если Вы хотите себе такие отношения то пожалуйста, а я не хочу! Вот и проверяю!

Фрик -контролеры всегда остаются в одиночестве.
Рекомендую вам ещё обнюхивать его член)

Автор
#73
Гость

Я поражаюсь, а здесь все святоши сидят? Вот только не говорите что ни с кем не спали до брака, я не поверю! Это бред полнейший! И я еще раз повторюсь читайте внимательнее! Я не отнимаю у него зарплату как только приходит домой, и не запираю на замок! Я не запрещаю встречаться с друзьями , а по поводу зп он сам как получил зп когда стали жить вместе принес и сказал на, ты финансами теперь распоряжается ![/Не все, не передергивайте. Но в чужой телефон смотреть не надо. Вам же самой будет легче. Лучше подумайте, почему ему с Вами скучно. Есть такие мужчины, которые всех своих женщин носят как хрустальные вазы, при этом плавно переходят из одних отношений в другие. Что там в их голове разобрать трудно. Сказал, что скучно, это звонок.

Скучно не дома а на работе! Сейчас кризис и работы особо нету, он целыми днями там фигней страдает! Вот и сказал мол мне на работе скучно было вот просто посмотрел!

Автор
#74
Гость

Мне кажется, зря напали на Автора. Она совета спрашивает, а комментаторы ее к психиатру посылают.... Автор, а познакомились Вы с ним на сз или в реальной жизни? Я, честно, не знаю, какой совет в такой ситуации будет правильным. Разумеется. проступок не настолько велик, чтобы говорить о полном разрыве отношений. В то же время понимаю, что Вам неприятно и рождает подозрения, по доверию бьет. У меня сейчас начались отношения с мужчиной, познакомились на сз, встречаемся второй месяц всего, пока без интима - я продолжаю заходить на сз и он, вижу, продолжает. Не планирую его в этом ограничивать, и он ко мне без претензий. Если отношения установятся, нужда в сз отпадет, а следить, контролировать, впадать в истерику из-за того, что он на сайт зашел - не хочу, да мне и не кажется это каким-то преступлением)

Мы знакомы с детства, просто долго не общались! Случайно встретились в Москве , он начал писать , ну и потом встречаться! Ничего подобного ни разу не было! На людях да и дома он всегда меня прям на руках носит ,ни на кого не смотрит ,всегда говорит на людях что любит и обнимает и все такое прочее!

Гость
#75
Автор

Мы знакомы с детства, просто долго не общались! Случайно встретились в Москве , он начал писать , ну и потом встречаться! Ничего подобного ни разу не было! На людях да и дома он всегда меня прям на руках носит ,ни на кого не смотрит ,всегда говорит на людях что любит и обнимает и все такое прочее!

Показуха.

#76
Автор

Да я проверяю и буду проверять, и считаю что каждая должна проверять до замужества! Чтобы не было такого,что я в дикрете ,уже замужем, а потом вырисовывается что он либо все это время гулял или переписывается там с кем-то ! Если Вы хотите себе такие отношения то пожалуйста, а я не хочу! Вот и проверяю!

Я замужем 3 года, мне 23. Себя на сожительства не разменивала. Вы не только опустились до проверок, но и обслугой стали. Пытаетесь из себя гордую строить? Жалкие истерики ваши только отвратят МЧ от вас.

Гость
#77
Гость

Т.е всем надо выходить замуж девственницами? С кем же тогда сексуальный опыт будут приобретать мужчины? Папы их будут в бордель водить и опытным мамочкам сдавать? Как во французских романах. Мечты!

Нет, по-Вашему, замуж нужно выходить, изрядно потрепавшись и сдав "желтый билет" по месту постоянной прописки?

С мужем переспала, когда подали заявление в ЗАГС, до этого боялась. Если что - мне было 19 лет, муж на 10 лет старше, разведен был) И ничего, нормально. Не нужно скакать по членам, пытаясь таким образом выбрать идеального партнера.

Не ангел
#78
Гость

Нет, по-Вашему, замуж нужно выходить, изрядно потрепавшись и сдав "желтый билет" по месту постоянной прописки?С мужем переспала, когда подали заявление в ЗАГС, до этого боялась. Если что - мне было 19 лет, муж на 10 лет старше, разведен был) И ничего, нормально. Не нужно скакать по членам, пытаясь таким образом выбрать идеального партнера.

А чего боялись???Сейчас ничего не боитесь???Ужас выходить замуж за "кота в мешке" в Вашем случае "в трусах"...без качественно секса не будет нормальной семейной жизни.

Гость
#79
Гость

И ничего, нормально.

А сколько уже нормально? Лет 10-15? или 2 месяца?

Гость
#80
Не ангел

А чего боялись???Сейчас ничего не боитесь???Ужас выходить замуж за "кота в мешке" в Вашем случае "в трусах"...без качественно секса не будет нормальной семейной жизни.

Где гарантия, что мульён половых партнеров - залог счастливой семейной жизни?

И да, мне в 19 лет было страшно тр...ся с мужчиной, даже с будущим мужем. А что, это ненормально? Нормально спать со всеми подряд с 14 лет, а в 15 сделать пару абортов?

Гость
#81
Гость

А сколько уже нормально? Лет 10-15? или 2 месяца?

16 лет, 2-е детей. Нормально?

Не ангел
#82
Гость

Где гарантия, что мульён половых партнеров - залог счастливой семейной жизни?И да, мне в 19 лет было страшно тр...ся с мужчиной, даже с будущим мужем. А что, это ненормально? Нормально спать со всеми подряд с 14 лет, а в 15 сделать пару абортов?

Почему сразу аборты и с 15 лет??? А Вам знакомо что такое оргазм и удовольствие от секса???Или для вас это исполнение супружеского долга?

ВиВи
#83

Вот, б-ля, бесят меня такие проверяльщицы и проверяльщики, какого - х-на лазить в чужом телефоне???? Я б своему этот телефон на голове разбила, если б он меня проверял!!!! Сама в жизни не лазила!!!!

Гость
#84
Не ангел

Почему сразу аборты и с 15 лет??? А Вам знакомо что такое оргазм и удовольствие от секса???Или для вас это исполнение супружеского долга?

Вполне знакомо. Или Вы, всерьез, считаете, что я занимаюсь сексом в глухой ночной рубашке, с дырой чуть ниже пупка? Так я Вас разочарую, секс с мужем люблю, оргазм получаю, никого другого не представляю, ущербной из-за того, что в 36 лет у меня только один половой партнер и тот супруг, я не чувствую.

Не ангел
#85
Гость

Вполне знакомо. Или Вы, всерьез, считаете, что я занимаюсь сексом в глухой ночной рубашке, с дырой чуть ниже пупка? Так я Вас разочарую, секс с мужем люблю, оргазм получаю, никого другого не представляю, ущербной из-за того, что в 36 лет у меня только один половой партнер и тот супруг, я не чувствую.

Не всем же так повезло...Я другого мнения в свои 36 лет...Нет, в свои 18 считала, что секс только после свадьбы с мужем должен быть и замуж так вышла, да вот сразу после рождения сына секс исчез из нашей жизни...Так вот из своего опыта скажу, что есть и мужчины-буратины в сексе - полный ноль...Так вот сейчас с таким мужчиной я бы не связала свою жизнь и да, я за сожительство, за то, чтоб узнать о всех тараканах в мужской голове.

Гость
#86
Сама скромность

Я замужем 3 года, мне 23. Себя на сожительства не разменивала. Вы не только опустились до проверок, но и обслугой стали. Пытаетесь из себя гордую строить? Жалкие истерики ваши только отвратят МЧ от вас.

Так чем все-таки плохо сожительство?

Гость
#87
Гость

А почему, собственно, молодой человек не может создать анкету?В опусе Автора я не нашла слов о том, что они уже жених и невеста или муж и жена, они просто встречаются и не факт, что эти встречи закончатся свадьбой.

Потому что это нечистоплотно и непорядочно - пытаться устраивать другие отношения, не разобравшись в старых. Да, это рационально, наверное, но мне просто противны такие люди, знаете, озабоченные только благополучием своей жoпы и не умеющие чувствовать и не умеющие брать и снимать с себя ответственность не по-плебейски, а цивилизованно. Никто не форсирует свадьбу, просто если не нравится, если плохо - надо так и говорить, пытаться исправить или расходиться. В этом нет трагедии и нет ничего ужасного, что стоит скрывать друг от друга годами. А вот все эти трусливые поползновения на сторону за спиной у человека, который доверяет и ты не спешишь его в этом разубедить, это низко. Расчетливо, рационально, умно, но низко.

Вера
#88
Гость

А что, до свадьбы ни-ни? А что если мужик в постели плох, недотpaxанной ходить или изменять? И так, и так плохо. Перед покупкой машины устраивают тест-драйв, перед браком то же самое должно быть.

Какая глупость. Своего человека чувствуешь сразу и секс с ним будет именно тот, какой надо.Нет необходимости перебирать и проверять. Если у вас отсутствует интуиция то вам видимо надо перебирать микрофлору с тысячи писюнов, пока свой не найдете.
Если девушка торопиться переспать с "несвоим" человеком отсюда и получается, что он плох и не подходит и она идет искать дальше. Мужчины тоже. Слушать надо интуицию, а не по х. ям скакать. Не пойму главное что - пот рахаться или найти свою вторую половинку? Кому что видимо.

Вера
#89
Не ангел

Почему сразу аборты и с 15 лет??? А Вам знакомо что такое оргазм и удовольствие от секса???Или для вас это исполнение супружеского долга?

А почему ей это должно быть незнакомо? Потому что сразу нашла нужного мужчину. Это исключает оргазмы? Ибо они только у тех кто наскакался и напроверялся? А у тех, кто нашел сразу оргазмов не бывает. смешно!

Гость
#90
Автор

Если посчитаю нужным, то убегу! И я не ухожу,мне нужно подумать,что делать и т.д. Хочу пока отдохнуть,пойму что не могу и хочу обратно-вернусь! А если абать будет,ну что я могу сказать?! Значит и не было любви никакой раз так сразу абаться побежит!

А вы то его любите? Судя по вашим комментариям - нет.

Гость
#91
Автор

Пока хочу проучить , поеду к маме, а дальше не знаю даже!

а вдруг ему понравится.что ты уехала, ты должна рассмотреть вариант,что он не захочет твоего возвращения,а будет ходить на свидания с другими с сайта знакомств,если он туда полез,то ты ему надоела ,ему хочется другую или других

Автор
#92
Гость

А вы то его любите? Судя по вашим комментариям - нет.

Почему вы так решили?На самом деле я уже где-то выше писала,что люблю. Просто не знаю что делать,но то, что я теперь от него отдалилась это точно.

Гость
#93

Люто ненавижу людей, которые проверяют чужие переписки, смс-ки и прочее. Удивительно, что он тебя сразу не послал, я бы бы была в бешенстве, если бы мой парень полез в мой телефон или компьютер.

Гость
#94

Другого ищите, пока время есть. Он искал вам замену после ссоры, значит такие мысли у него уже есть, а что "выпил", то по пьянке как раз и вылезают настоящие желания, которые не проходят "моральный" контроль в трезвом состоянии. Или поживите с ним. Но не исключайте для себя других мужчин и контролируйте его. Жизнь у вас одна, только начинается, а цель оправдывает средства, и чтобы не испортить себе жизнь все средства хороши. "Не прилично" было до того, как он не попался. А сейчас вы принимаете решение, а для правильного решения нужно владеть информацией, чтобы не жалеть потом "на кого я потратила лучшие годы". Только ему вообще ничего не говорите, а то шифроваться начнет.

Гость
#95

Дело не в ситуации, а в вашей подсознательной реакции на нее. Если вы даже вынесли тему на обсуждение, то внутри чувствуете, что что-то не так. Ваш мужчина может обниматься и целоваться при встрече со своими знакомыми женщинами, но вы ощущаете спокойствие, зная подсознательно, что ему никто больше не нужен, а иногда просто один мимолетный взгляд, а у вас внутри кольнуло. Конечно умом понятно, что нельзя делать вывод на основании "мельком посмотрел", но подсознание-то считало и вам сказало, что мужчина уже "не ваш". Так что прислушивайтесь к себе.

Гость
#96
Гость

Люто ненавижу людей, которые проверяют чужие переписки, смс-ки и прочее. Удивительно, что он тебя сразу не послал, я бы бы была в бешенстве, если бы мой парень полез в мой телефон или компьютер.

Сомневаюсь, что вы бы были в бешенстве, если бы действительно у вас кто-то был, и парень ваш таким образом это обнаружил. Победителей не судят - вечная истина, все гадости считаются оправданными, если подозрения оправдались. Если не оправдались то да, это подло, низко и трам-пам-пам.

Ronny
#97

Никогда не проверяла телефоны МЧ....Нафига????Зачем???? Для меня это как в грязном белье копаться....У каждого должно быть небольшое личное пространство....А если захочет гульнуть,то и так гульнёт! Вот и всё.

oleg
#98
Гость

Доброе утро, девочки дайте совет! Мы с мч встречаемся почти 2 года, чуть больше пол года живем вместе,сразу скажу ГБ жить не собиралась,но так сложились обстоятельства! Отношения у нас отличные были ,буквально не на что пожаловаться! Он домосед, нигде не шляется, всю зп мне отдает, с телефоном как курица с яйцом не носится -все на виду, ругаемся редко , но мирится он всегда, с родителями знакома и с друзьями, отношения со всеми очень хорошие,все меня одобряют! Вчера решила глянуть в телефон (я его раз-два в неделю просматриваю мало ли что) и наткнулась на приложение знакомств . Появилось оно недавно, там переписки с девушками, все я не читала открыла только одну, ничего серьезного просто переписка без флирта с его стороны ,единственное что сделал ей комплимент и все! Как итог мои собранные вещи ,вчера вроде помирились. На вопрос зачем? Сказал скучно было ...но я не верю! Сейчас сижу и думаю поехать к маме на недельку, он останавливает говорит люблю,лучше чем с тобой ни кем не будет и тд ! Собственно вопрос в теме! Что делать?

Ооо))) Как всё запущено. Вы понимаете, кто такие терпилы? Меньше читайте бредни 40летних брошенных и обманутых тёток, которые и придумали это слово. Оно на форуме стало нарицательным) Вы не в браке, по сути просто живёте вместе, отношения ни к чему не обязывающие. Что вы там проверяете? Дайте пацану погулять напоследок. Если живёт, не значит, что женится. И 2 года встречаний не показатель серьёзности отношений. Люди по 7 лет живут и разбегаются. И с мужиками лучше в игры не играть: вернётесь от мамы однажды в пустую квартиру, где не будет вашего суженого.

краказябра
#99

это не мудро, автор, с вашей стороны. побегами малолетки занимаются, которым нечего терять, мудрые женщины готовят вкусный ужин, покупают сексуальное белье и как следует от-т#рахивают своего мужчину, чтоб он потом от вас глаз оторвать не мог.

Гость
#100

Автор у вас у обоих какие то несерьезные отношения.Никакой ответственности нет ,не у вас не у вашего молодого человека.Один от скуки по сайтам девок ищет,вторая чуть что к маме лыжи мылит.Не готовы вы оба еще к семейной жизни.Ну что вы хотите напугать ежа голой попой уйдя к маме?Уходить надо в жизни один раз и навсегда.А такие уходы на недельку скоро будут вызывать смех у вашего парня,у мамы раздражение,у вас депрессию.Вы хоть понимаете,что уходя к маме вы развязываете ему руки для продолжения знакомств?Не уходить надо,а разговаривать.Доносить до него,что это неприемлемо и стыдно.Что такими поступками он предает и вас и ваши отношения и ваши чувства.Так говорить,чтоб до печенок его проняло.Дошло до сознания раз и навсегда.