Гость
Статьи
Ледяное Сердце, …

Ледяное Сердце, подскажите советом, пожалуйста! Не могу принять судьбоносное решение

Ледяное Сердце!
Обращаюсь к Вам с просьбой! В ближайшую неделю должно решиться моё будущее.

Подавать ли документы (и немалые деньги) в лондонскую магистратуру?
Если всё успеется по срокам, ждёт ли меня счастье в Лондоне (муж, любимая работа), или это трата денег, времени, добровольная "изоляция" от родных и близких (родители) и нужно устраивать жизнь в Москве (заниматься собой, выходить замуж и т.д.) ? Если решаться уезжать, то нужно "запускать процесс" в ближайшие дни! Ледяное Сердце, я на распутье, совершенно потеряла цель, направление, куда двигаться дальше... пожалуйста, подскажите!
Анна, 21 апреля 1987

Будущее прекрасно
10 ответов
Последний — Перейти
луна
#1

ой, давайте я вместо вас навсегда в Лондон? кто-то же туда должен поехать, и вы меня старше всего на месяц =))

садахару
#2

я б поехала

неро
#3

А заниматься собой - это разве не получить хорошгее образование, встатть на ноги, быть самостоятельной и обеспеченной - что дает возможность жить там где хочешь, так как хочешь и с кем хочешь?

Будущее прекрасно
#4

3, неро , в Москве я уже получила 2 высших образования (крас.диплом) и знаю 2 языка, зарабатываю сама, самостоятельна.

Гость
#5

автор сходи уже к проф гадалке как можно на форуме кому то верить.И как она гадает если не видит человека и он даже не тянет карту.

Гость
#6

а вобще нафига столько дипломов ,преподавать хочешь в дальнейшем?

неро
#7

У Вас присутствует и в том и в другом варианте - муж, замужество. Значит подсознательно и хочется больше всего на самом деле за муж. Вот и выходите!

Гость
#8

не надо сваливать всю ответственность решения на ледяное сердце!! решайте всё самостоятельно!!!!!!!!

Гость
#9

Автор, как не гадалка скажу, если у вас есть возможность учиться в Лондоне, то обязательно учитесь там. Это будет очень хороший плюс к вашему образованию, если вы человек, ориентированный на карьеру. Даже, если в Лондоне не получится с работой, в России вы ее точно найдете. Ну а мужа - где суждено там и встретите.

Но если вам не важна столь сильно карьера, учеба, а институт в Лондоне лишь как возможность встретить мужа рассматривается, то действительно подумайте, чтобы не было разочарований..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

А я считаю что действительно лучше заняться сейчас лондонским образованием.А муж встретится когда придет время и не нао его искать.Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем