Гость
Статьи
Девушки,дайте совет …

Девушки,дайте совет как поступить!

Девушки,добрый день! Хотелось бы услышать совета от вас,но не осуждений.Мне 19 лет,а ему 24. Где-то месяцев 5 мы с ним регулярно виделись,проводили вместе время,у нас был секс,я была знакома с его родственниками и друзьями, НО при всем при этом у нас не было отношений,мы оба это понимали. Один раз только мы решили поговорить об этом и решили пока все оставить,как есть,ему нравилось что я на него не наседаю и при этом ему не хотелось отношений на данный момент. Ладно,я девушка терпеливая,оставила все как есть.И вот сегодня он сказал,что нужно встретиться,поговорить. И я сразу поняла,что что-то не так..и я была готова,что он скажет,нам пора все закончить..Так и было,он подъехал,вышел из машины,и сказал,что хочет расставить все точки...Он сказал,что ты мне нравилась и нравишься,но нам лучше больше не видеться,ты всегда можешь на меня рассчитывать,если будут какие-то проблемы,захочешь поговорить-звони,всегда.Сказал,что у него так и не появилось чувств и он не хочет отношений,я его перебила и сказала,что я вообще то не давила на тебя и не требовала их.Но все равно,он говорит,что у него какая-то пустота и т.д мы обнялись и я ушла.Девчонки,я ПРЕКРАСНО понимала,что между нами не будет серьезных отношений или по крайней мере в конце концов настанет тот день,когда нам придется разойтись.Да и он сам мужчина такой,прям альфа самец..я знала с кем я имею дело. Но я сильно к нему привыкла,к встречам с ним и у меня такое чувство,что завтра опять он позвонит и мы поедем к нему..но нет.В общем,мне сердце подсказывает,что я должна написать ему смс ближе к ночи,что хочу оставить все и опять видеться,что я очень привыкла к нашим встречам и ведь я никогда не наседала на тебя,почему тогда ты принял такое решение и подобное! Что мне делать,подскажите пожалуйста!

Мария
17 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#3

Не нужно ему писать, ничего уже не нужно... Он же все сказал Вам, не выпрашивайте любовь... Он поступил достойно, потому что очень многие мужчины в подобных ситуациях просто продолжают пользоваться девушкой или держат ее как запасной "аэродром"... Вам не стал этого делать, значит уважение между вами сохранено и может быть потом вы сможете общаться как друзья... Сделайте для себя выводы по поводу построения отношений и живите дальше...

Гость
#4

Мало ли чего вы хотите. Надо УВАЖАТЬ выбор другого человека.

Мария
#5
Гостья

Не нужно ему писать, ничего уже не нужно... Он же все сказал Вам, не выпрашивайте любовь... Он поступил достойно, потому что очень многие мужчины в подобных ситуациях просто продолжают пользоваться девушкой или держат ее как запасной "аэродром"... Вам не стал этого делать, значит уважение между вами сохранено и может быть потом вы сможете общаться как друзья... Сделайте для себя выводы по поводу построения отношений и живите дальше...

Но я уже давно смирилась с тем,что между нами ничего не будет серьезного. Просто я не знаю как мне поступить,ведь я не думала,что этот день настанет уже сегодня и я не хочу прекращать наши встречи.Мне с ним хорошо и с его семьей..

Бусинка
#6

автор поймите одно-он вам нужен,а вы ему нет.какие встречи???

Холодная
#7

вы можете написать или позвонить, но от этого ничего не изменится. Только будете себя упрекать, какая же я была дура что ему написала.

Гостья
#8

Если Вы хотите, чтобы он возненавидел Вас за навязчивость, если хотите, чтобы Вами пользовались и никаких чувств не испытывали к Вам, чтобы он нагрубил Вам в один прекрасный момент, потому что с Вами можно вести себя как со второсортной, тогда конечно пишите, звоните, нарывайтесь на неприятности... Поймите Вы, наконец, он обдумывал это решение, а значит всё, он НЕ хочет больше с Вами НИЧЕГО!!! Трудно, понимаю, но Вам будет больнее, когда Вы будете чувствовать себя по пользованной... Извините за резкость, но иначе мозги у женщин почему-то не вправляются)

Гость
#9
Гостья

Если Вы хотите, чтобы он возненавидел Вас за навязчивость, если хотите, чтобы Вами пользовались и никаких чувств не испытывали к Вам, чтобы он нагрубил Вам в один прекрасный момент, потому что с Вами можно вести себя как со второсортной, тогда конечно пишите, звоните, нарывайтесь на неприятности... Поймите Вы, наконец, он обдумывал это решение, а значит всё, он НЕ хочет больше с Вами НИЧЕГО!!! Трудно, понимаю, но Вам будет больнее, когда Вы будете чувствовать себя по пользованной... Извините за резкость, но иначе мозги у женщин почему-то не вправляются)

Но я ведь просто хочу намекнуть ему,о том,как мне будет не хватать наших встреч.Ведь я никогда за ним не бегала,я на него не давила.Просто мне из прошлого опыта надоело все в себе держать,в какие-то ситуациях,я наконец хочу показать свои мысли и чувства!( раньше бы я так никогда не сделала

Гостья
#10

Нужно было это делать раньше, сейчас уже поздно, в данный момент это будет выглядеть как навязывание себя ему, понимаю, что Вы готовы идти ва-банк, вроде как терять нечего, но это ни к чему хорошему не приведет, не унижайтесь, ведите себя достойно, возможно через какое-то время он сам поймет, что Вас ему не хватает, вот тогда и скажите, все что хотите, а сейчас Вы своими словами только его самолюбие потешете и всё, сами же потом пожалете...

Гостья
#11

А потом, любовь бывает только взаимной, а если это не это прекрасное чувство, зачем же Вас суррогат, у Вас вся жизнь впереди, будет у Вас еще и то и другое... В данной же ситуации все ясно, не зацикливайтесь, хоть и знаю, что это очень сложно, бороться и ломать себя всегда трудно, но оно того стоит!!!

Me
#12
Мария

Девушки,добрый день! Хотелось бы услышать совета от вас,но не осуждений.Мне 19 лет,а ему 24. ....Что мне делать,подскажите пожалуйста!

Автор, у меня были такие отношения, но не 5 месяцев, а целый год. И чем больше хочется написáть/позвонить/встретиться, тем вы глубже тоните в трясине своих же чувств. Если заканчивать отношения, то резать надо под корень. Не надо вам это, не ваше. Поверьте, если у него нет чувств и он вам сказал ясно это, то не навязывайтесь! не ждите! То, что произошло между вами,судьба называет - в вашей жизни открылся новый путь

Гость
#13

Вы ему еще предложите заплатить за то, что будет с вами спать. НУ НЕ ХОЧЕТ ЧЕЛОВЕК! Были бы постарше, может, выглядело бы логично просить сохранить отношения "для здоровья", пока кого-нибудь другого не встретите.

Гость
#14

если бы он был не против ваших встреч то он бы ничего не говорил. не навязывайтесь. возможно у него появилась другая. у меня была похожая ситуация, только я все порвала потому что влюбилась в другого

Гость
#15
Гость

если бы он был не против ваших встреч то он бы ничего не говорил. не навязывайтесь. возможно у него появилась другая. у меня была похожая ситуация, только я все порвала потому что влюбилась в другого

Я тоже так думала,что он все оставил бы и мы продолжали бы видеться.Но все-таки я думаю,он так решил,потому что не хочет дальше лезть в эти дебри.Он то думает,что я хочу с ним отношений и решил все остановить,чтобы не делать больно в дальнейшем. А со своей стороны хочу сказать,что мне просто не хватает с ним встреч,как было раньше

Гость
#16

У вас образовалась пустота, вы привыкли к графику ваших встреч, и сейчас просто не знаете чем себя занять? Если так, тогда просто глупо будет выглядеть, если напишите ему это. Вы молоды, вокруг миллион мужчин, на улице лето. Скажите ему спасибо что не затянул отношения лет на 5, когда уже всех женихов расхватают.

Гость
#17

Он же сказал-звони в любое время! Вот и звони ему,когда захочешь потра""ться

Me
#18

Девушка, чтобы вы поняли, что вы ему не нужны, он Вас должен был на 3 буквы послать? Может так яснее будет╩? Поймите, что все эти ДОПОЛНИТЕЛьНЫЕ РАЗГОВОРЫ вроде "ну если что ты можешь звонить, итд, если тебе что-то надо", чтобы вам сказать "Между нами ничего нет". Мужчины НЕ ДУМАЮТ , а вот может она подумала, а вот то, сякое...

Угоминитесь!!! Идите побегайте на улице, спортом займитесь!

Гость
#19

Автор, вы с ним спали, но у вас не было отношений. Вы не наседали, ждали так сказать...... Зачем ему отношения если он и так все от Вас получал. Чего можно ждать от человека,если он вас ахает, а отношения не предлагает......

Что делать?

Вынести урок ,перестать быть дурой и вести себя,как хорошая девочка с п#донками. Что это за псевдо " я хорошая,я тепреливая" Автор, простите, не проявили мудрость , вы малолетняя дура,которую надули!
Зачеркнуть его и начать жить заново.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: