Гость
Статьи
Изменяет или нет...

Изменяет или нет...

Добрый день, подскажите в таком вопросе. Встречаюсь с парнем уже 4 года. У нам к каждого своя квартира но живем в моей. Когда ко мне приезжаю родители, уходим к нему ночевать. Сегодня он ушел на работу пораньше. Я открываю шкаф и вижу что в ботинках ято-то торчит. Там оказались 2 пачки презервативов. Причем закрытые и по дате новые. Месяц назад убиралась и ничего подобного не находила. Как реагировать, зачем он их спрятал? Неужели он мне изменяет и приглашает кого то домой. Просто раньше у него был целый пакет, остался с мальчишника брата, и он их не прятал, они лежали себе в пакетике. Сами мы презервативами не пользовались. Но последние 2 мес стали. Недавно я сама покупала по его просьбе. Может он их для нас купил, но зачем тогда так спрятал...

Алевтина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы у него спросите. А что он со своей квартирой делает? Сдает?

Гость
#2

Проверьте телефон, соц.сети

Марго
#3

тра.хнул кого то и подхватил заразу поэтому и с вами теперь предораняется

Гость
#4

Изменяет!!!!
Ну, что, автор, полегчало?

Ира
#5

ну сунул в ботинок не подумав. у мужиков частенько такое бывает. они в основном не очень разборчивы что куда положить. а вообще и правда проверьте телефон и соц. а пока не говорите ему ничего. смотрите потихоньку что он сделает с этой резинкой. если унесет значит изменяет.

Гость
#6
Марго

тра.хнул кого то и подхватил заразу поэтому и с вами теперь предораняется

Я тоже об этом подумала!)

Гость
#7
Марго

тра.хнул кого то и подхватил заразу поэтому и с вами теперь предораняется

++++
Автор, а с чего вы решили предохраняться таким образом, ведь раньше такого не было. Вам не показалось это странным? Это по его инициативе?

Гость
#8

Как вариант, и на мальчишнике брата мог изменить!

Гость
#9

да не, что вы! он просто ими играется с мальчишками!!!!!!!!

Гость
#10
Гость

Проверьте телефон, соц.сети

Отвратительно. Сама невоспитанная и других тому же учит.

Гость
#11
Марго

тра.хнул кого то и подхватил заразу поэтому и с вами теперь предораняется

Тоже об этом подумала.

Дмитрий
#12

Встречаться 4 года и не жениться - нонсенс. По мне и полгода много.
По теме. Скорее всего изменяет.

Гость
#13
Гость

Отвратительно. Сама невоспитанная и других тому же учит.

По себе не судите. А обманывать человека не отвратительно??

Гость
#14
Гость

По себе не судите. А обманывать человека не отвратительно??

Я не копаюсь в чужих телефонах и соцсетях. Если автор поняла, что ее обманывают, это не повод унижаться до проверок, все равно это ни к чему хорошему не приведет. Если факт измены подтвердится, они расстанутся, если нет, все равно останется осадок неприятный, я бы так жить не смогла. А если мужчина узнает про все эти проверки, сам ее бросит.

Гость
#15

Вот что значит не жена, скоро выбросит и найдет другую дуру. Жену тоже можно выбросить, но сложнее, развод, раздел имущества. И сколько раз повторяю. хотя тупым можно повторять вечно - Только д..у.р.ы живут с парнем без брака.

Гость
#16
Гость

Я не копаюсь в чужих телефонах и соцсетях.

Гость

. А если мужчина узнает про все эти проверки, сам ее бросит.

я тоже этого не делала, но бывает ситуации, когда хочется узнать правду и идешь на все. Уж лучше так поступить, чем быть обманутой и использованной ло.хушкой. Или можно себя накрутить, проверить и понять, что зря, так переживала.



На пустом месте проверок не устраивают. Не факт, что и мужчина не проверяет. Они бывают очень любопытными!

Гость
#17

Автор, у вас и парня, нет проблем с жильем, вместе 4 года!!, а чего нет развития отношений? Мне кажется, ему просто удобно с вами. А сейчас вы ему поднадоели и пошел гулять. Ибо не дорожит вами, а может просто человек такой. Раз у вас живет, то гоните! Может он уже заразу подхватил

Гость
#18
Гость

Вот что значит не жена, скоро выбросит и найдет другую дуру. Жену тоже можно выбросить, но сложнее, развод, раздел имущества. И сколько раз повторяю. хотя тупым можно повторять вечно - Только д..у.р.ы живут с парнем без брака.

Ага, а умным лишь бы замуж выскочить, поxeр за кого, главное же, что штамп заветный есть.

Элина.
#19
Гость

Отвратительно. Сама невоспитанная и других тому же учит.

Правильно,лучше в детективном агентстве на него заказать информацию!))

Гость
#20

да. мы изменяем. и вы изменяете. что не так?

янина
#21
Гость

Вы у него спросите. А что он со своей квартирой делает? Сдает?

Нет, его родители живут в другом городе. Часто приезжаю и останавливаются там. Он с ними не остается, а у меня ночует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема