Гость
Статьи
закрытый мужчина

закрытый мужчина

Добрый день!
У кого такое было в отношениях..поделитесь как быть?
Встречаюсь с мужчиной пол года, он только что развелся,
но живет пока еще в одной квартире с семьей.
Встречались часто, но на тему наших отношений никогда разговора не было,
я однажды заикнулась поговорить на что он отказался обсуждать отношения.
А в последнее время стал прохладным, я несколько дней назад не ответила на его сообщение в процессе обычной переписки, а он просто перестал писать мне.уже несколько дней тишина...я переживаю, что это? ((

12 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

это значит что он как жил с женой так и будит с ней жить!! что за б.ред развестись и жить с женой продолжает? ??

фифка
#2

Штамп о разводе видели в его паспорте??? Нет??? Он женат и ловко вам отвешивает лапшички. Дайте угадаю СЗ?

Дмитрий
#3

Зачем тратить время на такого мужчину? Надо дружить со своей головой!

#5

спасибо за разъяснения...сама не правильно значит себя вела((
Но то что он разведен это точно ( из др источников знаю)
Просто не укладывается в голове((.. как люди так могут?
общались так хорошо, и вот так ни ответа и ни вопроса((
совсем пофиг получается?

Гость
#6
Лялька

спасибо за разъяснения...сама не правильно значит себя вела((Но то что он разведен это точно ( из др источников знаю)Просто не укладывается в голове((.. как люди так могут?общались так хорошо, и вот так ни ответа и ни вопроса((совсем пофиг получается?

Забудьте его. Не нужны ему отношения с вами.

Гость
#7

Он агент ЦРУ.

Гость
#8
Гость

Забудьте его. Не нужны ему отношения с вами.

Лялька

спасибо за разъяснения...сама не правильно значит себя вела((Но то что он разведен это точно ( из др источников знаю)Просто не укладывается в голове((.. как люди так могут?общались так хорошо, и вот так ни ответа и ни вопроса((совсем пофиг получается?

Да может просто жена подала на развод, а он не хотел,любит наверно очень ее , ну и жить хочет все равно с ней и сохранить семью. Не влезай туда, и не трогай его. Захочет- напишет. Сама не дергай его.

Гость
#9
Инесса

это значит что он как жил с женой так и будит с ней жить!! что за б.ред развестись и жить с женой продолжает? ??

Когда я развелась с первым мужем, он еще месяц жил в моей квартире, ему уйти было некуда. Месяц он решал проблемы с жильем. Но мы уже давно не спали вместе, почти не разговаривали и ели отдельно. Не выгонять же на улицу человека? Вот и жил. Решил проблемы - ушел.

#10

Вот и я знаю что они также живут, ему некуда уходить пока что.
В этом смысле он честен я ему верю. Интуиция не подводила уж меня)).
Мне сейчас просто тяжело и человек он хороший и я все понимаю что только что развелся и терять его не хочу...

мики
#11

10. Мужчине после развода нужна не женщина, а жилетка, как моральная. так и телесная. Он сам собой будет только через годок и позже. Никакие полноценные отношения он строить не способен. А Ваш возможно и дольше, потому как еще не съехал и стресс продолжается

#12

да((...все понятно...и печально

#13

Мой собственный опыт. Познакомилась с мужчиной из Москвы, я из Петербурга. Говорил, что разводится с женой. Безумная любовь, прилетает каждую неделю. Все еще разводится с женой. Не знает на кого лучше перевести бизнес, чтобы жена не отобрала, но честно разводится. Верила, пока однажды не поговорила с его женой. Она уже знала о моем существовании. Оказалось, что на развод подала она, а мой мужчина, чтобы только она забрала заявление, купил ей машину и подарил квартиру. При этом продолжал убеждать меня, что непременно разведется. А на отношения после развода мужчина точно не способен. Только что отделался от одной фурии, чтобы сразу попасть в лапки другой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: