Гость
Статьи
Стоит ли с бывшим …

Стоит ли с бывшим оставаться друзьями?

Очень больно и не хорошо расстались с мужчиной! После всего он хочет, чтобы мы остались друзьями и могли нормально общаться. Зачем ему это?

12 ответов
Последний — Перейти
Ульяна
#1

Общаются в 2-х случаях:
1) когда чувств не осталось совершенно у двоих
2) когда кто-то продолжает надеяться на возобновление отношений
Как правило второй вариант чаще встречается. Если не хотите продолжения, лучше не общаться кроме как поздравлений с др и нг из вежливости. Потом у вас появятся вторые половины, которым как минимум это будет неприятно.

Гость
#2

Мой бывший считает что необходимо друзьями оставаться и общаться иногда,и я для него близкий человек как он говорит,притом что у меня другой мужчина уже. ну звонит нечасто,хватает его этих разговоров на день,потом пропадает до след.раза. В пследний раз( пару дней назад) намекал чтобы вгости к нему приехала( он ремонт сделал в кв.в которуюс ъехал от родителей) что мол,на чай зовет.

Прелесть
#3

Может ему жалко вас?
Ну если он вас бросил, вам было больно и тд...
Совесть.
А может тупо как запасной вариант хочет держать. Секс по дружбе ж бывает.

Настя
#4

а я общаюсь сейсас со своим бывшим.когда то была первая любовь,первые отношения.прошло 7 лет как мы расстались и вот теперь можем по дружески общаться.чувств уже давно нет поэтому просто дружеское общение,которое устраивает и его и меня.

Гость
#5

Бред какой то.

Гость
#6
Гость

Бред какой то.

+1000

Гость
#7

а я практически всегда с бывшими старалась в друзьях остаться. .. из собственных корыстных соображений. .. мало ли, как жизнь повернется, и было такое, что приходилось обращаться за разного рода помощью. , всегда помогали с радостью. ..

Яшка
#8

Останьтесь друзьями и постройте новые счастливые отношения! Пусть поразуется за вас как за подругу)

Гость
#9

Автор, всегда исходите из СВОИХ желаний или нежеланий. Какая вам разница -зачем ЕМУ это. Лучше думайте - а надо ли это вам? Мало ли кто что хочет. Если будете каждый раз ломать себе голову и пытаться разобраться с чужими тараканами, то вам и жизни не хватит.

Валерка
#10
Гость

Автор, всегда исходите из СВОИХ желаний или нежеланий. Какая вам разница -зачем ЕМУ это. Лучше думайте - а надо ли это вам? Мало ли кто что хочет. Если будете каждый раз ломать себе голову и пытаться разобраться с чужими тараканами, то вам и жизни не хватит.

+1000. Бывший дугачек, не надо с ним дружить после секса.

Иногда не злая
#11

Да ясно, зачем ему это. Повел себя как с.в.о.л.о.ч.ь при расставании, а остатки совести шевелятся. Вот и хочет, мало того что вас обидел, еще и совесть чистую за ваш счет поиметь, типа ничего плохого и не было. Не жирно ли будет? Надо это вам, действительно?

катя
#12

Мой бывший с которым год назад рассталась до сих пор в соц сетях просит открыть номер т к он в чер списке,то гулять зовет,в общем надеется на восстановление отношений.А как по мне ,то отвечаю ему одним сообщением на его 5.
В одну реку дважды не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: