Гость
Статьи
Помогите понять его …

Помогите понять его отношение ко мне!

Ему 39,мне 29.Он разведен есть ребенок.Жену бросил,когда узнал о ее измене.Мы знакомы 2 года.Сначала он часто звонил,ухаживал,давал понять,что ему нравлюсь.После интимных отношений стал отдаляться,но затем познакомил с друзьями и назвал своей девушкой и парой.Комплименты говорит,подарки не дарит,день рождения проигнорировал.Но встречал с поезда в 3 ночи! И разрешил пожить в своей квартире,когда у меня были трудности с жильем!С одной стороны я вижу его симпатию,а с другой все очень странно.Зачем я ему?И как же он относится ко мне на самом деле?

Автор.
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала ответьте, каково ваше мнение? А второе - зачем вы спрашиваете нас?

Автор.
#2
Гость

Сначала могу ответьте, каково ваше мнение? А второе - зачем вы спрашиваете нас?

Мне важно мнение со стороны,потому как я влюблена и не могу здраво оценить ситуацию.

спермадонор
#3

классно что у меня необыкновенной красоты головка члена, сейчас сижу наяриваю голышем. моя в восторге ))))

Snow ❄ Queen 👑
#4

текст малолетки. Мб тебе 19 все-таки

яна
#5

Нет конфетно-букетного, да и еще старик 40 летний, если он не богач, все подарки бывщей семьи будут значит...обычно влюбленные по рестораном водят, в путешествие зовут поначалу хоть, пыль в глаза пускают..

Некто
#6

Не торопитесь делать выводы... Если бы Вы не были ему нужны, он не стал бы с Вами встречаться. Покажите ему, что он дорог Вам. Достойный мужчина оценит это. Если отдаляется после того, как был интим, сделайте для него приятный сюрприз (в красивом белье и чулочках...). Дайте ему понять, насколько Вы можете быть интересной. Вообще, над построением отношений надо трудиться. Жизнь-сложная штука! Если бы у всех было всё так просто...

Гость
#7

Ревнует экс жену. Живет прошлым. Вы ему для отдушины и чтоб жене показать,что востребован. Мой бывшый так же себя вел. Развелись по обоюдному согласию. Он изменял да и я в долгу не осталась. Пытался скандалить. Был послан подальше. На свидания бегала в открытую. После этого муж завел себе "будущую жену" . Сделал все чтоб я узнала. А мне до звезды. Сказала ,что эта каракатица как-раз для тебя. Потом новую завел. Потом еще,чтоб мне насолить. И всех в интернете выставлял,как новых жен. Потом женился. После двух лет брака приполз на коленях просился нащад. К слову...там тетя молодая.
Я к чему пишу все жто?! Да вот не могут мужья успокоиться,если их экс жена не бегает сзади и востребована у мужчин. Даже если любовь прошла ,чувство собственичества никто не отменял.
Считаю,что заводить отношения с мужчиной надо с тем,у которого передохли тараканы в отношении бывшей .

Гость
#8
Автор.

Мне важно мнение со стороны,потому как я влюблена и не могу здраво оценить ситуацию.

Ну да,влюблена-как же,замуж пора вот и вцепилась в разведёнца с прибабахом и наплевательским к вам отношением.

гость
#9

проигнорировать др? и поздравляю не сказал??

Гость
#10

Зачем вам этот жмот, да еще с прицепом? Если вы не были замужем, то ищите мужчину неженатого в прошлом и без детей. Неужели для вас норма, что ничего не дарит и Д.Р. Проигнорировал? Деньги на алименты будет отдавать. К тому же он старик!!

Автор.
#11
гость

проигнорировать др? и поздравляю не сказал??

Сказал через 3 дня,когда ему позвонила и возмутилась,что он не поздравил!

Автор.
#12
Гость

Зачем вам этот жмот, да еще с прицепом? Если вы не были замужем, то ищите мужчину неженатого в прошлом и без детей. Неужели для вас норма, что ничего не дарит и Д.Р. Проигнорировал? Деньги на алименты будет отдавать. К тому же он старик!!

Вы думаете,это так легко кого-то найти?Почему-то кажется,что мужчины стали редкостью.

Гость
#13
Автор.

Вы думаете,это так легко кого-то найти?Почему-то кажется,что мужчины стали редкостью.

Лучше уж одной быть,чем как вы хвататься за любые штаны!

Тори
#14

Просто если, сейчас такое отношение, то что будет после нескольких лет совместной жизни. Подумайте сперва действительно ли он такой или вы его себе нарисовали и влюбились, в того кого выдумали. В таком возрасте человека не возможно исправить

Автор.
#15
яна

Нет конфетно-букетного, да и еще старик 40 летний, если он не богач, все подарки бывщей семьи будут значит...обычно влюбленные по рестораном водят, в путешествие зовут поначалу хоть, пыль в глаза пускают..

Был,но небольшой.Водил по ресторанам,кафе и в кино.

Гость
#16
яна

Нет конфетно-букетного, да и еще старик 40 летний, если он не богач, все подарки бывщей семьи будут значит...обычно влюбленные по рестораном водят, в путешествие зовут поначалу хоть, пыль в глаза пускают..

ей и самой 30 уже) для женщины старость началась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: