Гость
Статьи
Спать ли с бывшим, …

Спать ли с бывшим, если есть молодой человек??

Привет! Вкратце хочу рассказать суть своей теории. Итак, два года назад начала встречаться с парнем, не сказать чтоб все гладко развивалось, ни решительных шагов в мою сторону, ни ухаживаний, ни ласковых слов не было, просто общались хорошо и все. Тем не менее я со всем этим мирилась, поскольку он мне очень сильно нравился. К слову сказать он был моим первым мужчиной. Провстречались мы так где-то полгода, и то это все было на моих нервах и слезах, потому что это не те отношения, которые хотелось бы иметь. С ним пыталась поговорить, но безрезультатно, особого интереса ко мне не было. И вот, я познакомилась с человеком, с которым сразу нашли общий язык и понимание, я ушка к нему, сейчас мы с ним вместе. С бывшим продолжала общаться по-дружески, и даже может лучше чем раньше. Так прошел почти год. А недавно я изменила с ним. На самом деле очень стыдно! Не знаю теперь как разруливать эту ситуацию??...(( порвать совсем я ни с тем ни другим не могу(( к тому же к бывшему чисто физиологически очень сильно тянет..(

Елена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и ду.ра)

Гость
#2

Мадам, ты о.в.ц.а.

Вася
#3

Лол. Конечно, спать. А твой парень будет спать бывшей. Он тоже порвать не может и его чисто физиологически тянет

Гость
#4

Какая ты мерзкая б ! Суч*ка ты,крашена....

Гость
#5

Конечно спать! С бывшим не считается!
А еще ***** можно с другими! Тоже ок

Гость
#6

Просто ты ещё бывшего не забыла, твой разум знает, что ничего с ним не получится, а сердце и тело так и тянет к нему, но это пройдет, нужно время и терпение. Пока просто лучше не общаться с ним, потому что он так и будет тебя использовать когда ему удобно, а тебе от этого только больнее будет. Была у меня очень похожая ситуация и забыть смогла только на расстоянии, знала, что он любит другую, сам мне об этом говорил, а меня все равно, ужасно к нему тянуло, не могла ничего с собой сделать, но все проходит прошло и это. Сейчас счастлива с богатым мужчиной который меня очень любит и я его тоже, а мой бывший неудачник и лузер работает грузчиком, слава богу, что бросил, сейчас бы с ним вместе бомжевали, зато любовь была))))

апельсина
#7

а понравится следующий,так и будешь трахать-ся со всеми,этот 1й,этот после него,как бросить-то,физиология,мать её ...

Гость
#8

Нет ничего плохого в том чтобы встречаться с двумя парнями одновременно. Я так уже давно живу.

хох
#9

Нет конечно. А вдруг залет. Нкт 100% защиты.

Гость
#10
хох

Нет конечно. А вдруг залет. Нкт 100% защиты.

Ну и что? Выбирет из двух того кто станет лучшим папой. В Росии 30% отцов воспитывают не своих детей

Гость
#11

Спи со всеми кто предложит.

Гость
#12

Совершила ошибку, теперь и грызешь себя за это. Глупо. Никогда не понимала таких поступков... Нужно брать на себя ответственность за построение отношений!

Татьяна
#13

Я даже суть не читала, мне одной темы было достаточно, чтобы сказать ... не пудри мозги ни себе ни бедным парням, расставайся со всеми, так ты избежишь много проблем

Гость
#14

вопрос конечно фееричный.
сказочная идиотKа"

Гость
#15

С первым, понятно, физиология. А со вторым то почему порвать не можете?

Гость
#16

Ваша проблема в том, что изначально вы не повели себя благоразумно! Если вас не устраивает молодой человек, нужно об этом серьёзно поговорить, если чувств увы уже нет, то нужно расставаться/разводиться! А так вы очень не красиво поступили.....

Гость
#17

а на вашего текущего у вас какие планы? какие планы по жизни? хотите развлекаться или строить отношения с каким-то мужчиной?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема