Гость
Статьи
С внешностью все …

С внешностью все хорошо, а он исчез!(

Уважаемые форумчанки, подскажите..я никогда не страдала от нехватки внимания со стороны парней..но искала что-то особенное,чтоб ёкнуло, как говорится. и, как мне показалось, нашла..но прошло меньше трех месяцев и он слился. С внешностью проблем нет, было вдвоем весело (разговаривали часами на общие темы), говорил что я интересная, разносторонняя..не понимаю в чем дело. не пишет и не звонит. написать самой? или ждать пока объявится? (2 месяца как исчез)

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может женат?Или Вы слишком хорошая))

Гость
#2

другая у него появилась или она у него уже была.

Дрянь такая
#3

парни многие не встречаются с одной только (когда активно в поиске), а по очереди с несколькими. Наверняка встретил, ту, которая затмила тебя и внешностью и манерами общения

Дрянь такая
#4

2 месяца исчез.... Уже все понятно. Можешь не искать его.....

Гость
#5

Секс-то был?
Если что, то ты, судя по тексту поста, самая посредственная, не интересная и далеко не разносторонняя. И если тебе говорят о твоей интересности и уме, то только чтобы трахнуть, потому что ты красивая.

Гость
#6

внешность то тут при чем вообще?

Автор
#7
Гость

Секс-то был?Если что, то ты, судя по тексту поста, самая посредственная, не интересная и далеко не разносторонняя. И если тебе говорят о твоей интересности и уме, то только чтобы трахнуть, потому что ты красивая.

не было секса, девочки.. было видно, что заинтересован. у меня родители в другом городе живут, и он в праздники все бросил,чтобы отвезти к ним..(6 часов на машине в одну сторону и обратно), когда болела, в 3-4 часа ночи ездил за лекарствами..не знаю,что и думать..

Автор
#8
Гость

Может женат?Или Вы слишком хорошая))

однозначно не женат..) вот наличие девушки,возможно..

Гость
#9
Автор

однозначно не женат..) вот наличие девушки,возможно..

ну вот и ответ. сначала увлёкся вами, а потом вернулся к прежней.

Дрянь такая
#10
Автор

однозначно не женат..) вот наличие девушки,возможно..

не переживай) Просто увеличивай количество кандидатов и с кем то точно получится. У парней тоже много обломов с девушками

Гость
#11

Однозначно позвонить самой -а вдруг с ним что-то случилось? Если даже ничег дай бог не случилось, просто вы ему не нужны, хотя бы это узнаете и будет ясность, не будете мучаться

автор
#12
***** такая

не переживай) Просто увеличивай количество кандидатов и с кем то точно получится. У парней тоже много обломов с девушками

ну может будет глупо звучать с моей стороны, но я сейчас кроме него не могу ни на кого смотреть..все кажутся не такие( не пойму что делать. я раньше постоянно привередничала с парнями.ну,знаете, тот не такой, этот не такой..искала прям чтоб подходил идеально.и вот-наконец.. дико обидно.кажется что я сама виновата в том,что он меня бросил

автор
#13
Гость

Однозначно позвонить самой -а вдруг с ним что-то случилось? Если даже ничег дай бог не случилось, просто вы ему не нужны, хотя бы это узнаете и будет ясность, не будете мучаться

я написала ему через месяц как он потерялся-он прочел и не ответил..потом написал через 2 недели,что хотел бы тебя увидеть завтра, так скучал но обстоятельства сложные и тд. а на утро после этого-ничего..то ли ждал когда я сама начну его звать на встречи или забыл вообще

Гость
#14

автор, забудьте. с ним всё ясно.

Автор
#15
Гость

автор, забудьте. с ним всё ясно.

стараюсь забыть и даже почти получилось-но он появляется и пропадает( и опять по-новой..

Гость
#16

ну вы же не хотите всю жизнь прожить в ожиданиях?

Дрянь такая
#17
автор

ну может будет глупо звучать с моей стороны, но я сейчас кроме него не могу ни на кого смотреть..все кажутся не такие( не пойму что делать. я раньше постоянно привередничала с парнями.ну,знаете, тот не такой, этот не такой..искала прям чтоб подходил идеально.и вот-наконец.. дико обидно.кажется что я сама виновата в том,что он меня бросил

наверное. Слишком сильно у тебя хотелка на него закипела. Начинать надо плавно, без выноса мозга и вешания на шею. Средняя-прохладность- вот что нужно. Не привязывайся к парням раньше времени, пока реально не завязались еще.

Дрянь такая
#18

а пропадальщик- это очень дурной признак. Чаще всего они- женатики, которые выискивают время налево, парни с девушками, но не против замутить на стороне

Гость
#19
Автор

не было секса, девочки.. было видно, что заинтересован. ..

Мда..И после этого вы удивляетесь,что он слился?

автор
#20
Гость

Мда..И после этого вы удивляетесь,что он слился?

ну так мы встречались 3 месяца..даже чуть меньше..мне с ним что, через месяц спать нужно было? тогда бы вы сказали "воот..слился потому что легкодоступная ты..а мужчины добиваться любят"

автор
#21
***** такая

наверное. Слишком сильно у тебя хотелка на него закипела. Начинать надо плавно, без выноса мозга и вешания на шею. Средняя-прохладность- вот что нужно. Не привязывайся к парням раньше времени, пока реально не завязались еще.

да я вела себя с ним холодно..не показывала чувств..а в душе очень привязалась и поняла это остро тогда,когда он начал пропадать

сова
#22

может умер..

автор
#23
сова

может умер..

оой. да не умер он...жив-здоров) в вотсапп заходит регулярно)

Гость
#24
автор

оой. да не умер он...жив-здоров) в вотсапп заходит регулярно)

если б я его убил, я б тоже заходил с его аккаунта в вотсапп.

Гость
#25

Не понимаю откуда у многих такой комплекс самой первой написать/позвонить? Спросите может случилось что, по интернету же вас не укусит )

Гость
#26
автор

да я вела себя с ним холодно..не показывала чувств..а в душе очень привязалась и поняла это остро тогда,когда он начал пропадать

Нет у вас никаких чувств. Это просто уязвлённое ЭГО.

Гость
#27

авторша многое не договаривает. ей нужна углубленная правка мозга

гость
#28

У меня такое было, оказалось, парень в ДТП попал, долго лежал в больнице, телефон разбился, мой номер там был, а я не звонила, потому что думала, что бросил меня

#29

Приличный мужчина (автор), если у него какие то трудности в жизни, чтоб не потерять девушку и чтоб она не придумывала себе всяких ужасов, просто скажет правду, что проблемы на работе (например), надо разобраться, например это займёт месяц, и т.д. А ваш, ведёт себя так, как будто вы у него запасной вариант, мутит с несколькими, и когда какая-нибудь девушка от него уходит, он вспоминает про другую (например про вас). И продолжает ей лить в уши какая она красивая, оригинальная, умная и как с ней интересно.

Гость
#30
гость

У меня такое было, оказалось, парень в ДТП попал, долго лежал в больнице, телефон разбился, мой номер там был, а я не звонила, потому что думала, что бросил меня

а потом он вышел из больницы и бросил за то, что не звонили

Гость
#31

если 2 мес его нет, то ему точно не до вас.
но больше всего меня поражает убеждение, что красота = любовь.
если бы мужчины ценили бы в женщинах именно это, то они бы уже дввно друг другу глотки перегрызли за какую-нибудь мисс мира

Гость
#32
Автор

стараюсь забыть и даже почти получилось-но он появляется и пропадает( и опять по-новой..

Что значит появится? Он же с вами не встречался больше и не звонил Или вы про интернет?

Гость
#33
Автор

не было секса, девочки.. было видно, что заинтересован. у меня родители в другом городе живут, и он в праздники все бросил,чтобы отвезти к ним..(6 часов на машине в одну сторону и обратно), когда болела, в 3-4 часа ночи ездил за лекарствами..не знаю,что и думать..

Ох, автор, не хочу быть пошлячкой,но, если даже после этого не произошёл секс,то либо вы слишком уж зазвездились, либо у небо был запасной аэродром.Хотя может вам обоим по 20 лет, то понятно

Дубинушка
#34
Автор

не было секса, девочки.. было видно, что заинтересован. у меня родители в другом городе живут, и он в праздники все бросил,чтобы отвезти к ним..(6 часов на машине в одну сторону и обратно), когда болела, в 3-4 часа ночи ездил за лекарствами..не знаю,что и думать..

Зае...ала ты его. Он 3 месяца исполнял, а ты ему не дала. Не воогбражай что интерес у мужчины может быть более чем сексуальный. Он мужчина, ты - женщина, а мужчины и женщины сходятся для секса в первую очередь, а потом уже идет интеллектуальный интерес и что ты там себе навоображала.

Гость
#35

Не нужна ты ему,забудь его.

Гость
#37
Автор

не было секса, девочки.. было видно, что заинтересован. у меня родители в другом городе живут, и он в праздники все бросил,чтобы отвезти к ним..(6 часов на машине в одну сторону и обратно), когда болела, в 3-4 часа ночи ездил за лекарствами..не знаю,что и думать..

Кто лекарства пьёт? Ташнотики только. Любая простуда проходит сама за неделю, что лечись что не лечись. Достаточно обильного тёплого питья.

Гость
#38
Гость

Не понимаю откуда у многих такой комплекс самой первой написать/позвонить? Спросите может случилось что, по интернету же вас не укусит )

+++
Может быть ему надоело, что вся инициатива исходит от него, а вы ничего не проявляете...

Гость
#39
zlovlad ru

сегодня как раз новость в тему: vk.com/zlovlad?w=wall-56589601_2155

Ерунда какая. Когда у мужчины проблемы и он пропадает, редко кто может признаться в этом чтобы не выглядеть лузером. Автору надо было давно самой позвонить, может он совсем не чувствовал от нее никакой отдачи. Это нормально: мужчина звонит тебе, ты ему, никто не говорит про то что надо названивать. Хотя через столько времени уже лучше забыть.

Гость
#40
emiemiliya

Уважаемые форумчанки, подскажите..я никогда не страдала от нехватки внимания со стороны парней..но искала что-то особенное,чтоб ёкнуло, как говорится. и, как мне показалось, нашла..но прошло меньше трех месяцев и он слился. С внешностью проблем нет, было вдвоем весело (разговаривали часами на общие темы), говорил что я интересная, разносторонняя..не понимаю в чем дело. не пишет и не звонит. написать самой? или ждать пока объявится? (2 месяца как исчез)

Вы 3 месяца только общались и все? Т.е.отношений не было. Варианты - устал ждать, не почувствовал в Вас взаимности, чем-то его разочаровали(характер, привычки) или обидели, встретил другую...

Гость
#41
автор

ну так мы встречались 3 месяца..даже чуть меньше..мне с ним что, через месяц спать нужно было? тогда бы вы сказали "воот..слился потому что легкодоступная ты..а мужчины добиваться любят"

Да тут не угадаешь. Мужчина в любом случае сольется, если ему не нужно будет. Живите так как чувствуете, и не бойтесь потерять, тогда он точно не потеряется.

Автор
#42
Гость

Да тут не угадаешь. Мужчина в любом случае сольется, если ему не нужно будет. Живите так как чувствуете, и не бойтесь потерять, тогда он точно не потеряется.

спасибо за совет! да.наверно слишком боялась потерять-так и произошло..

Автор
#43
Гость

Ох, автор, не хочу быть пошлячкой,но, если даже после этого не произошёл секс,то либо вы слишком уж зазвездились, либо у небо был запасной аэродром.Хотя может вам обоим по 20 лет, то понятно

мне 20. ему 23) угадали..а что именно понятно?

Орхидея
#44

Да плюньте на него.Заведите нового и все

Гость
#45

Он понял, что для тебя не слишком особенный. Ищи дальше, оставь парня в покое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: