Гость
Статьи
Бедный, но хороший или …

Бедный, но хороший или с деньгами но с ужасным характером?

Всем привет! Мне нужен совет у более опытных людей.У меня есть 2 человека, между которыми я стою.
Первый: целеустремленный, красивый и очень привлекательный для меня, но с не очень хорошим характером, постоянные споры, странные придирки ко мне, но этот человек на протяжении 2 лет показывает, что ему не все равно на меня.
Второй: (22 года) работает на складе грузчиком, живёт с братом в однушке, внешность не очень, меня он внешне не привлекает, но очень хороший характер, всегда поддерживает, помогает, тратит зарплату на меня и на совместное времяпровождения.
Мне 19 лет и я оказалась в таком треугольнике. Первый человек временно на расстоянии, а второй не совсем далеко как тот. Что посоветуете делать? Какой достойнее и влияет ли так сильно внешность мужчины на совместную жизнь? Я запуталась. Буду благодарна

Опрос
Кто лучше?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не рано ли вам принимать решение о совместной жизни? Куда спешите?

Настя 10.0
#2

Ужасный характер точно нет
Надо его проверить второго
Он может обманывает
Надо посмотреть как он ведёт себя с кошками
Как сказала Зоя, моя подруга:они в начале все хорошие
Пока никто
Мало информации
Уступает ли место беременным
Не пинает ли кошек
Не оскорбляет ли

Гость
#3

Ясно что третий, если бы второй хоть внешне привлекал.

Настя 10.0
#4

Но главное это кошки!
И вообще как про женщин говорит
И если на маму обижен - значит мстить тебе будет потом
Ещё лично мой критерий, если он много шутит на людях, такой активный-точно нет
И надо к гадалке сходить ещё заранее

Настя 10.0
#5

Потому что внешность обманчива!
Вот чем он выглядит серьёзнее снаружи - тем он добрее
Я уже научилась разбираться
А вижу такой дурачок, нет, беги
Он снаружи добрый, а внутри злой и будет на тебе свою неудовлетворенность срывать

Гость
#6

Я бы выбрала того, кто внешне красивый, погуляла бы с ним, поматросила, трафей забрала бы и бросила. Второгг бы не выбрала, раз внешность фиговая

Гость
#7

Просто деньги. Учись сама зарабатывать, будет на что себя любить. Тогда ни первый, ни второй не нужны будут. Вы все равно расстанетесь

Настя 10.0
#8

Находишь беременную кошку, сажаешь в метро, и смотришь :уступит он ей место или нет, если молча без шуток уступит:выбирай его
И вообще кто много говорит-мало делает, значит неудачник, как я, значит недоволен собой, значит тиран
Убегай сразу
Ну и лучше всего это астрология
Хотя, идеалов не бывает...

Гость
#9
Гость

Не рано ли вам принимать решение о совместной жизни? Куда спешите?

Спешит стать бытовой рабыней и членосоской

Олька
#10

Выбирайте второго - будете счастливее. Первому нужна женщина с сильным характером и умением поставить его на место, если есть в том необходимость. Будет требовать заботы о себе, всю бытовуху на Вас свалит. Со временем может потерять интерес и уйти к другой. У Вас не будет личного пространства, придётся жить его интересами и целями. Второй будет заботиться о Вас, больше считаться с Вашим мнением, сделает всё, чтобы Вы были с ним счастливы. Но супер успешным он может так и не стать, так как слишком добр по характеру. Ещё ему может временами не хватать целеустремлённости.

Гость
#11

Ни тот ни другой. Да ещё в этом возрасте. На земле только они 2е из мужчин остались?

Жена обеспечуна
#12

Нужно думать что вы готовы терпеть, а что нет. Уверена что у второго варианта тоже свои тараканы есть, о которых вы не знаете пока)
Если не сможете терпеть закидоны первого, то лучше и не начинать.

Гость
#13

кого любите и с кем комфортно рядом, в ком уверены. Любовь к спорам - не показатель, кстати говоря, он и сам может уступать и знать, что у него характер такой, нужно чем-то компенсировать) Второй явно делает все для вас, значит очень к вам расположен. Смотрите на свои чувства и ожидания от жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: