Гость
Статьи
Как вернуть или забыть …

Как вернуть или забыть мужчину?

Добрый день, уважаемые пользователи.

Хочу обратиться за советом. Встречались с молодым человеком год. У него и у меня первая любовь. К тому же, он у меня первый в плане секса. В течение года я много раз заказывала без повода истерики и скандалы, теперь понимаю, что оно того не стоило. Он терпел, прощал, мы начинали заново. Но недавно он окончательно поставил точку. Мне стало очень тяжело, я не ем неделю, плохо сплю. Раньше когда мы расходились, то он ждал меня, говорил, что нам нужна неделя/месяц, ты изменишься. Всегда был верен, это знали и родители, и все близкие люди. Он любил очень сильно. В начале отношений он бегал за мной, ждал меня часами и так далее. А сейчас я хочу его вернуть и делала тоже самое. И неделю назад он простил меня, но всё равно нашел причину и оттолкнул меня.

Девчата, помогите, пожалуйста. Могу я надеяться, что если я с сегодняшнего дня буду меняться и делать себя лучше, то если позвоню ему через месяц, он примет меня назад? Или мужчина уходит навсегда?

Спасибо!

Элен
9 ответов
Последний — Перейти
Кот Бегемот
#1

Ну для секса может и приймет, разнообразиться то нужно. А для серьезных отношений нет. Люди не меняются. Мозговынос нам не нужет.

#2

В интернете можно найти много статей и советов, главное выбрать что подходит и приемлемо для Вас. Вот например одна из статей http://www.pw-life.com/otnosheniya/3516/

рыба
#3

если ты тормозить не станешь, то на след неделе встретимся!

Гость
#4
рыба

если ты тормозить не станешь, то на след неделе встретимся!

Рыба, как Ваш живот?? Не болит??

Екатерина Гайс
#5

Я так же парню обещала, что буду меняться,так же истерики заводила,но видимо я не хотела меняться,потому-что после каждого "я изменюсь",я так же без причины истерила!

гость
#6

На нормальных забейте. Найдите себе мужчину-тряпку, который не убежит. Или альфа-самца, который дурь кулаками выбьет.

Гость
#7

автор, да у него перегорело к вам всё. Он вас с пьедистала давно сбросил.
да, для секаса может и побалуется вами, но готовьтесь к тому, что отношения у него будут с адекватной девушкой
сама будете названивать - упадете еще дальше в его мнении

Гость
#8

Для тех, кого оставили.
http://www.inpearls.ru/comments/757492

Гость
#9

Sunhands.ru читайте, там написано про то, как возвращать мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: