Гость
Статьи
Звонит постоянно! Что …

Звонит постоянно! Что делать?

Привет всем! У меня следующая проблема:парень мне постоянно названивает!!! И это не просто часто,когда есть время! Это все время! За рулем едет,звонит мне,на работе-звонит. Ночью тоже ЗВОНИТ!!! У меня уже мозоль на ухе скоро будет!!!(( Я ему уже говорила,что хочу спатьь и т.д. Даже телефон приходилось отключать!!! Что посоветуете?

Наталья
25 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

Только здоровый трезвый разговор. Объясни, что раздражает. Не надо так часто звонить.

Гость
#2

Предложите его тем, кто пишет "парень не звонит", таких тем тут и не сощщитаишь. Кто-нибудь с радостью заберет, только чур потом не жаловаться.

Гость
#3

У него есть друзья,родители,братья,сёстры,он их тоже достаёт?

Гость
#4

Болен

Прелесть
#5

Нездоровая психика.

Гость
#6

а вы давно вместе?

Гость
#7

Во...прямо как мой муж. Очень лаского ему было сказпно еще в самом начале отношений, что мне очень приятно его внимание, но не надо так часто звонить и писать. Услышал, но потом когда я расслабилсь все возобновилось... дело было в том, что у них в семье так все делают. Он до сих пор звонит отцу не меньше 3 раз в день. Я очень просто пресекла уже в браке это - не брала трубку и не перезванивала, если начинались претензии говорила, что занята и мне не до него.

Алёнка
#8

А что будет если вы за него замуж выйдете?Он же вас задушит своим контролем.

Гость
#9

Автор, с одной стороны это приятно, потому что это Внимание! С другой стороны, ты, видимо, Интроверт, (обращена в основном в себя и не склонна к разговорам и коммуникациям). У вас это сурьезное расхождение и пока вы оба не уясните, как вам быть в этой ситуации, то могут быть трения. Кто ты и твой Возлюбленный по знакам Зодиака?

Гость
#10

Автор, Вашего парня не Сергей Светлаков зовут??

Гость
#12

Невротик. А может и психопат: когда говорите с ним, ему спокойно, что не ахаетесь с кем-то в это время. А как только ваше время ему не подконтрольно-его начинают мучать подозрения

Гость
#13
Гость

Автор, с одной стороны это приятно, потому что это Внимание!

А может Тотальный Контроль?

Гость
#14
Гость

А может Тотальный Контроль?

А может это у него профессиональное?? Может он коллектором работает??

Гость
#15

Как он объясняет ночные звонки? Вообще, как он объясняет, почему постоянно трезвонит?

Элина.
#17

Скажите,что вас раздражают его постоянные звонки.И да,его в черный список на время,чтобы не выключать телефон.))

97
#18
Наталья

Привет всем! У меня следующая проблема:парень мне постоянно названивает!!! И это не просто часто,когда есть время! Это все время! За рулем едет,звонит мне,на работе-звонит. Ночью тоже ЗВОНИТ!!! У меня уже мозоль на ухе скоро будет!!!(( Я ему уже говорила,что хочу спатьь и т.д. Даже телефон приходилось отключать!!! Что посоветуете?

он тебя любит ,скажи ему.что равнодушна и чтобы не звонил,зачем парня мучать

Гость
#19

Болен

Гость
#20
Гость

Болен

Дитер?! 0_0

Гость
#21

ну так вы выключайте на ночь телефон и не будет звонить по ночам.

катя
#22

Звук на тел выключите и все.
Зачем тел выключать то?

#23

У меня всё наоборот, мне бы хоть немного так! радуйтесь, парень втрескался в вас по уши. Если вы его любите, но вас это бесит, тогда скажите ему осторожно об этом. Если это - так, просто симпатия, то со временем это будет раздражать всё больше и больше. Ни к чему хорошему это не приведёт.

Гость
#24
whiteorchidee

У меня всё наоборот, мне бы хоть немного так! радуйтесь, парень втрескался в вас по уши. Если вы его любите, но вас это бесит, тогда скажите ему осторожно об этом. Если это - так, просто симпатия, то со временем это будет раздражать всё больше и больше. Ни к чему хорошему это не приведёт.

Не знаю кто вы , мудрые выводы спасибо вам вы мне помогли понять женщину которую люблю .

Александр
#24

Как я вас понимаю!) У меня девушка такая была! Постоянно звонила и писала, я так уставал о нее, как выжетый лимон был, а потом она мне еще говорит, а ты соскучился по мне любимый!? Ну не скажу же я ей, как ты меня з*еб*ла, приходилось ее разговор поддерживать!
А если это происходит в начале знакомства, то лучше сразу разбежатся сразу т.к нет будущего у них, потому что такого не может быть в начале знакомства, а наоборот они начинают тесно общаться и у них появляется большой интерес к человеку, ну если они друг другу нравются, ну а если нет, то будет один человек бесить конечно)

Stella
#24
Гость

Болен

Головой! И причём очень серьезно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: