Гость
Статьи
Счастливый и …

Счастливый и несчастливый брак

Кто счастлив в браке и секрет счастья?и кто несчастлив в браке и что вас держит в нем?

лик
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секрет простой-не связываться с мудakом и будет вам счастье.

Гость
#2

квартира и деньги - вот залог крепкой семьи.

Гость
#3

взаимная любовь и гб.

вв-дед
#4

Обсуждать проблемы и совместно их решать.

дым сигарет с ментолом
#5

Гость 1 совершенно прав. Тщательный выбор мужчины это основа основ. А то повыходят взамуж в 18 лет потому что пиcькa чешется, а потом разводятся, потому что мужик оказывается алкашом/лентяем/альфонсом и т.д. Я столько видела примеров когда у женщины есть выбор - выйти замуж за обыкновенного нормального, семейного, перспективного но невзрачного парня или за сексуального, веселого, прикольного - выбирали 2й вариант. Ну и что с того? посексились год-два,страсти улеглись а что дальше?? Девушки, думайте ГОЛОВОЙ а не пипицками.

6a6yuH4uk
#6

для счастливого брака выбирайте жену с большой зарплатой

дым сигарет с ментолом
#7
6a6yuH4uk

для счастливого брака выбирайте жену с большой зарплатой

а на кой ты, альфонс, сдался обеспеченной женщине? Такая либо ровню выберет в мужья, либо будет с тобой в свободных отношениях для потpaxyшек. По сеньке шапка, не забывай, бабуинчик

Гость
#8

Может тогда и ввести вопрос- что для вас означает счастливый брак? а то для одних это квартира с деньгами, а для других- просто чтобы не бил и не пил.. у всех разное представление о счастливом браке)

Грязная
#9

У меня счастливый брак.мы доверяем друг другу. Это главное, все остальное херн.я!!! Пережили и полное безденежье, и баб, покушавшихся на него -прикидывавшихся моими подругами и многое другое.Главное доверие.
Если чел хоть один раз обманул, то все, ничего хорошего не будет. Зачем тебе мужик, в котором ты будешь всю жизнь сомневаться?!

Роза
#10
Гость

квартира и деньги - вот залог крепкой семьи.

+миллион!

лиса
#11
Грязная

У меня счастливый брак.мы доверяем друг другу. Это главное, все остальное херн.я!!! Пережили и полное безденежье, и баб, покушавшихся на него -прикидывавшихся моими подругами и многое другое.Главное доверие.Если чел хоть один раз обманул, то все, ничего хорошего не будет. Зачем тебе мужик, в котором ты будешь всю жизнь сомневаться?!

А сколько вы вместе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: