Гость
Статьи
Родители парня

Родители парня

Мама парня против того,чтобы мы встречались... Ей,видите ли,не нравятся мои родители. А мы очень любим друг друга,но я не могу встречаться с ним зная,что его мать ненавидит меня и хочет,чтобы он не то,что не встречался,а даже не виделся со мной.. Как быть?(((

14 ответов
Последний — Перейти
Динара
#1

Лет то вам сколько? Дети что ли? Снимайте уже отдельную квартиру!

Гость
#2

менять парня или ждать пока свекруха поклеит плавательные принадлежности, в смысле ласты. Уйти в съёмный угол не вариант, лучше остаться просто друзьями.
И ещё вариант - это он с вами не хочет, а мамо только инструмент.

Гость
#3

Вам никак не быть. Тут только парень может решить. Понаблюдайте, как он на это реагирует. Если никак, то уходите. Она все равно вас разведет и еще кучу нервов попортит.

Гость
#4

детский сад.

Дуля
#5

Может она стерва и .........., а сын её и муж подкаблучники, тебе нужны ТАКИЕ родственнички

чудачка
#6

Если мужчина не может самостоятельно принять решение с кем ему быть, жить и любить - значит он не мужчина, значит он ребенок. Автор оставляйте таких детей на воспитание их мамам. Вы выиграете больше чем потеряете, а ждать когда мама отправится на тот свет, это не жизнь и вечная нервотрепка, потом будете сюда писать другие темы как " мы живем отдельно и есть ребенок а муж зависим от мнения мамы" а мы вам будем отвечать, что видели глазки, что покупали, так терпи или уходи

Гость
#7

А что ваши родители уже знакомы ??

апельсина
#8

знаю МЧ,который ушел в старших классах школы от пьющих родителей к материной сестре-к своей тетке,жил с ней,женился на нашей знакомой,живут-не выпивают даже,2 детей.Пример к тому,что дети могут не поддерживать образ жизни родителей
Мои родители тоже не нравились матери парня,а потом мужа-мои из рабочих,а у него директор школы и нач.цеха на большом заводе, Но она была хорошей свекровью,а с родителями моими не общались.
мать парня считает,что от осинки не родятся апельсинки.

Гостья
#9
Ольга Альбертова

Мама парня против того,чтобы мы встречались... Ей,видите ли,не нравятся мои родители. А мы очень любим друг друга,но я не могу встречаться с ним зная,что его мать ненавидит меня и хочет,чтобы он не то,что не встречался,а даже не виделся со мной.. Как быть?(((

Да брось ты его, нафига тебе такая родственница в будущем, всю жизнь сожрет. Пускай сам свою маман нянчит

Гость
#10

Парень что говорит и делает?

Гость
#11

что то она знает про вас.

Гость
#12

Начнем с того кто ваши родители? Чем они могут не нравиться? Может вы из семьи алкашей, лентяев, я бы тоже была против.

Гость
#13

Вы для начала расскажите кто ваши родители и чем не нравятся, прежде чем на маму парня напирать

Гость
#14

[quote="Гость" message_id="51625676"] он убеждает меня,что вопрос с мамой решен,и она больше не имеет ничего против наших отношений,хотя,на деле оказывается, что в её отношении к моей семье ничего не изменилось,а он таким образом просто пытался успокоить меня,и быть вместе, как прежде..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: