Гость
Статьи
как делать мужчину …

как делать мужчину лучше,мотивировать

Мой парень очень целеустремленный,не ленивый.учится,пока не работает
Постоянно говорит о том что я должна делать его лучше,и что все зависит от женщины..подскажите девчонки
Он рыбы

sony69@bk.ru
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ваш парень неправ в том смысле, что вы не должны делать его лучше.

Ваш парень прав в том смысле, что чем лучше женщина, тем лучше мужчина, который, возможно, пожелает быть с ней вместе. Женщина может побудить мужчину к позитивному росту, но она не должна этого делать, это свободный выбор мужчины.

sony69@bk.ru
#3
Гость

Ваш парень неправ в том смысле, что вы не должны делать его лучше.

Ваш парень прав в том смысле, что чем лучше женщина, тем лучше мужчина, который, возможно, пожелает быть с ней вместе. Женщина может побудить мужчину к позитивному росту, но она не должна этого делать, это свободный выбор мужчины.

Я просто даже и не знаю что делать (

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
sony69@bk.ru

Мой парень очень целеустремленный,не ленивый.учится,пока не работаетПостоянно говорит о том что я должна делать его лучше,и что все зависит от женщины..подскажите девчонкиОн рыбы

Ну это такой специальный прием. если у него чё-нить будет не получаться, то можно будет всегда на вас свалить, мол плохо делала его лучше.

Не обращайте внимания, так многие мужчины делают.

_

Гость
#5

Парень - тюфячек. Ждёт, что кто-то возьмёт его под белы рученьки и поведет в прекрасное во всех отношениях будущее. Позиция слабака.

Гость
#6

3

нужно учиться отличать свои цели и приоритеты от чужих.
Ваш парень полагает, что женщина должна делать что-то для того, чтобы мужчина становился лучше. Я так не считаю.

Гость
#7
Гость

Парень - тюфячек. Ждёт, что кто-то возьмёт его под белы рученьки и поведет в прекрасное во всех отношениях будущее. Позиция слабака.

возможно, точнее будет сказать: позиция ведомого. Один ведомый может оказаться слабаком. Но есть и сильные ведомые, здесь хорошим примером будет Сократ.

Гость
#8
Гость" Сократомid="51640105

возможно, точнее будет сказать: позиция ведомого. Один ведомый может оказаться слабаком. Но есть и сильные ведомые, здесь хорошим примером будет Сократ.

Ой, насмешили Сократом) Ну вот признайтесь честно, лично вам нужен был бы Сократ в качестве мужа (если вы женщина)? На площади разглагольствует, денег не приносит. Вы бы предпочли славу в веках в качестве сварливой женушки философа?

Динка
#9

Ну вообще-то он прав в том, что женщина должна мотивировать мужчину на успех! Благо, что не ленивый

Гость
#10

Да ничего вы не должны. Это манипуляция вами. Ведь как удобно: сказать, что все зависит от женщины и сидеть ждать, что она в отношениях сделает все сама за двоих. А если отношения разладились, то опять можно во всем обвинить ее, ведь он же сказал, что все от нее зависит. Скажите ему, что конечно, я буду делать тебя лучше, а ты будешь делать меня счастливой, ежеминутно, потому что счастье женщины зависит от мужчины.

А вообще, автор, я женщина рыбы, но мужиков рыбы ненавижу. Они все бабомужики и любители ехать на женщине.

Гость
#11

улучшай его минетом

Гость
#12

8

я мужчина.
У Сократа есть изречение, характеризующее его как сильного ведомого...

Ответ Сократа ученику:

"Женись непременно. Попадётся хорошая жена - станешь счастливым. Попадётся плохая - станешь философом"...

sony69@bk.ru
#14
Гость

Да ничего вы не должны. Это манипуляция вами. Ведь как удобно: сказать, что все зависит от женщины и сидеть ждать, что она в отношениях сделает все сама за двоих. А если отношения разладились, то опять можно во всем обвинить ее, ведь он же сказал, что все от нее зависит. Скажите ему, что конечно, я буду делать тебя лучше, а ты будешь делать меня счастливой, ежеминутно, потому что счастье женщины зависит от мужчины.

А вообще, автор, я женщина рыбы, но мужиков рыбы ненавижу. Они все бабомужики и любители ехать на женщине.

Так при всём при этом,позже он говорит "ладно ты не должна,это наверно я пытаюсь себя оправдать" ,а потом опять,мол ты сама должна знать что делать и как,я сказать не могу

Гость
#15
sony69@bk.ru

Так при всём при этом,позже он говорит "ладно ты не должна,это наверно я пытаюсь себя оправдать" ,а потом опять,мол ты сама должна знать что делать и как,я сказать не могу

Скажите: откуда я могу знать то, что ты не можешь сказать?

Гость
#16

12, вряд ли автор мечтает улучшить своего парня до уровня сократоской глубокомысленности. Скорее, до уровня элементарной работоспособности. Кому нынче нужны философы без определённого рода деятельности ?

sony69@bk.ru
#17
Гость

12, вряд ли автор мечтает улучшить своего парня до уровня сократоской глубокомысленности. Скорее, до уровня элементарной работоспособности. Кому нынче нужны философы без определённого рода деятельности ?

Да мне бы просто понять ,что он хочет))))

Гость
#18

16

здесь важно другое: парень автора пока не заслуживает, чтобы его понимали ценой значительных усилий. Имхо, автор напрасно загоняется.

Гость
#19
sony69@bk.ru

Да мне бы просто понять ,что он хочет))))

Так и спросите его, что конкретно он хочет улучшить в своей жизни при помощи вас. О таких вещах нужно конкретно разговаривать, а не гадать. Если ответит, что вы должны быть такой, не знаю какой, но такой, чтобы вдохновить его на великие свершения, то точно л о ш е к.

Гость
#20

горловой м_и_н_е_т + выпивка

Гость
#21
sony69@bk.ru

Да мне бы просто понять ,что он хочет))))

Автор, рыбы бывают разные. Некоторые сами не знают, чего хотят. И даже иногда хотят то одно, то другое. Это два типа рыб: у одних две рыбы плывут в одном направлении, у других в разных направлениях. Второй тип понять невозможно, они и сами не знают. Но в определенный период тип рыбы может изменится. Если этого не произошло к 25 годам, то он так и останется такой раздвоенной мутной рыбой, и будет мучить вас всегда. Будет посылать не знаю куда, страдать плохим настроением не зная от чего, перекладывать на вас ответственность за все, не объясняя при этом в чем конкретно ваша вина. Еще такие рыбы при внешней целеустремленности и трудолюбии так ничего и не добиваются в жизни.

Гость
#22

вы что ему, мама, чтобы наставлять и мотивировать?

Гость
#23

подчёркивает, что роль автора чуть больше, чем календаря с голой тайкой, висевшего до начала отношений .....
мотивировать поцелуем и кунни можно на отказ от алко и курения, кальяна (рот постоянно занят).
в некоторых случаях мотивировать невозможно (у рейховских ядерщиков были мотивирующие женщины, но если бы они эффективно мотивировали, то в полдень 22 июня к гражданам и гражданкам обращался бы не Молотов, а в лучшем случае Гейдрих, при этом ни Киева, ни Таллина, ни Севастополя, ни Москвы и Ленинграда уже не было бы на картах - от них осталось бы нечто вроде руин Нагасаки)

Анхелика
#24
Гость

Да ничего вы не должны. Это манипуляция вами. Ведь как удобно: сказать, что все зависит от женщины и сидеть ждать, что она в отношениях сделает все сама за двоих. А если отношения разладились, то опять можно во всем обвинить ее, ведь он же сказал, что все от нее зависит. Скажите ему, что конечно, я буду делать тебя лучше, а ты будешь делать меня счастливой, ежеминутно, потому что счастье женщины зависит от мужчины. А вообще, автор, я женщина рыбы, но мужиков рыбы ненавижу. Они все бабомужики и любители ехать на женщине.

У меня брат рыба, взял нищую жену и всем обеспечивает. Она на нем едет, она стрелец.

Гость
#25
Гость

хорошим примером будет Сократ.

Сократ плохо кончил. Очень плохо.

Гость
#26

пенделем под зад

#27

Ух, ну и парень у вас, слабовольный. Естественно, женщина должна вдохновлять своего мужчину на дальнейшие свершения, но а там если он сам не захочет меняться, глядя на нее, то просто не тот мужчина, потому что женщина к нему ключик не нашла. Но из этого следует, что зависит-то все от обоих. Я сама для себя знаю, что мужчина должен становиться лучше возле меня, но не просить меня об этом, и не взваливать на меня ответственность за судьбу обоих. Я лично сама постоянно чем-то интересным занимаюсь- книги, танцы, спортзал, изучение языков и пр., а мой парень со мной все это хочет делать, и он этим вдохновляется, растет вместе со мной, но я ему и говорю, что он станет лучше, и я им буду еще больше восхищаться, если будет то или это делать, мотивирую его так, но он сам по себе сильный мужчина, не плачется мне, что у него что-то не так в жизни из-за меня. Но видимо вам нравятся слабые парни, раз вы его выбрали, нравится быть мамой для парня наверное..?

Гость
#28
sony69@bk.ru

Мой парень очень целеустремленный,не ленивый.учится,пока не работаетПостоянно говорит о том что я должна делать его лучше,и что все зависит от женщины..подскажите девчонкиОн рыбы

Достаточно контролировать «отношения», выдавая сексуальные подачки в нужное, с её точки зрения, время. Время выбирается следующим образом: сразу после того, как мужчина подарил подарок, отдал зарплату или сводил в ресторан – подходит для секса. Время, когда мужчина не оказывает услуг и не делает подарков – не подходит для секса. У цирковых дрессировщиков этот прием называется закреплением и поощрением поведенческого элемента.

Гость
#29

Лучше у психолога спроси.Здесь тебе понасоветуют.Уже парня Г2овном облили,мужененавистницы.

Химик
#31

Пусть он молодеет вместе со своей женщиной. Т.е. чтобы тебе никогда не было больше 25.

Гость
#32

У моей подруги свекруха все пилит ее, чтобы ее сыночку лепила, как ей нравится. Ты что, мол, плохая жена, что не можешь его заставит сделать и то и это?

Шут
#33

Какое-то гейское поведение. Так nидoрасы себя ведут, в основном.
Так ему и передайте.

опыт
#34

Для того, чтобы мужчину мотивировать - его нужно любить таким, какой он есть. И все.

Гость
#35
sony69@bk.ru

Мой парень очень целеустремленный,не ленивый.учится,пока не работаетПостоянно говорит о том что я должна делать его лучше,и что все зависит от женщины..подскажите девчонкиОн рыбы

Он тряпка

Гость
#37

Самая лучшая помощь для мужчины от женщины -оставить его в покое и не мешать ему жить так, как он хочет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: