Гость
Статьи
Маленькие женские …

Маленькие женские просьбочки

Милые дамы, очень нужны ваши советы! Какими небольшими не особо обременительными просьбами можно время от времени "обременять" мужчину, чтобы держать его в тонусе?)) кратко о себе: живу одна, в квартире всё в порядке (т.е. ничего чинить и ремонтировать не нужно), с мужчиной встречаемся периодически, приятно проводим время. Заметила, что когда я его прошу о чем-то он с радостью это делает (думаю: чувствует интуитивно, что проявляет свои мужские качества). В связи с этим и мой вопрос - чем бы его слегка озадачить?
p.s. просила его перенести колеса на балкон и передвинуть диван

Ксения
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам его чем-то озадачивать? Он у вас просто для периодических приятных встреч, вот и встречайтесь приятно, не обременяя друг друга просьбами.

Гость
#2

Смотря что Вам от этого мужчины надо? Если выйти за него замуж,то это одно,а если для встреч на "час",то на фиг его дергать и озадачивать...?

Гость
#3

Такой б.л.е.в.о.т.к.и. я давно не читала!автор,заняться нечем?так пройдись по магазинам,развей свою голову!

Гость
#4

Вы можете не только просить что-то вам помочь сделать (починить кран, вкрутить лампочку, установить программу на компьютер и т.д.), но и спрашивать у него совета или просто уточнять, например какой лучше установить на комп антивирус, в каком сервисе лучше сделать ТО на машину, да мало ли вопросов!

Гость
#5
Гость

Вы можете не только просить что-то вам помочь сделать (починить кран, вкрутить лампочку, установить программу на компьютер и т.д.), но и спрашивать у него совета или просто уточнять, например какой лучше установить на комп антивирус, в каком сервисе лучше сделать ТО на машину, да мало ли вопросов!

А для чего это делать?ладно,автору 15 лет,она еще не соображает !но вы,взрослая женщина и такое советуете!!!

Гость
#6

За картошкой его отправьте.

Гость
#7
Гость

А для чего это делать?ладно,автору 15 лет,она еще не соображает !но вы,взрослая женщина и такое советуете!!!

Потому что автор нас просит не мозги ей вправить, а дать совет ПО ТЕМЕ, что я собственно и сделала.

Гость
#8

Покупайте мебель а Икеа и пусть помогает собирать.

Гость
#9

а зачем что то специально изобретать? Неужели нет ничего, что реально нужно помочь сделать?

Гость
#10
Гость

а зачем что то специально изобретать? Неужели нет ничего, что реально нужно помочь сделать?

А зачем вообще что-то изобретать?намылась,набрилась,кремом смазалась,пеньюар надела и всё...вперед кувыркаться!

гость
#11
Гость

Покупайте мебель а Икеа и пусть помогает собирать.

смешно.представила квартиру автора, захламленную тоннами этой мебели.

#12
Гость

Покупайте мебель а Икеа и пусть помогает собирать.

))))))))

Гость
#13
Гость

За картошкой его отправьте.

Потом попросить почистить и пожарить.

Гость
#14

Зачем изобретать? Нужно просите, не еужно не парьте ему мозг) вы думаете для него счастья вам диван туды сюды двигать????

Гость
#16

Все, что делается специально, не имеет смысла. Жизнь прекрасна и удивительна, какой смысл её усложнять? Придумал кто-то про какой-то тонус... а своего ума нет.

Гость
#18
Ксения

думаю: чувствует интуитивно, что проявляет свои мужские качества

Чего? Думайте поменьше

Гость
#19
Гость

не живётся бабам спокойно.

Это точно. Раздражают такие

Йопнутый Йогурт
#20

Лучше совета его почаще спрашивайте - мужики любят раздуться индюками и с умным видом поучать. И приятно ему сделаете, и не сильно озадачите.

Гость
#21
Ксения

Милые дамы, очень нужны ваши советы! Какими небольшими не особо обременительными просьбами можно время от времени "обременять" мужчину, чтобы держать его в тонусе?))

Мужики, видели ? Бабы со своими "слабостями" просто ***** нам мозги, и даже этого не скрывают. Им *** не нужно то, что они у нас просят - они просто над нами издеваются.

Люся
#22

скажите, что учитесь делать массаж и попросите быть вашим пациентом. пусть честно говорит, как вы делаете манипуляции - хорошо ли плохо ли...

Гость
#23
Гость

Мужики, видели ? Бабы со своими "слабостями" просто ***** нам мозги, и даже этого не скрывают. Им *** не нужно то, что они у нас просят - они просто над нами издеваются.

))))

Гость
#24

Вот *****

Гость
#25

хахаха

Маруська
#26

Вместе готовить что-нибудь эксклюзивное

чуваг
#27

раздеть подружку попросите

Гость
#28
Гость

Потом попросить почистить и пожарить.

потом пусть посуду помоет,плиту почистит, бельишко состирнет
потом можно попросить его установить натяжной потолок,пусть натягивает с удовольствием и чувствует себя мужиком

Гость
#29
чуваг

раздеть подружку попросите

Потом попросить почистить и пожарить.

Гость
#30

Бабы - вы е_б_а_н_ь_к_о. Теперь точно не буду помогать девушке.

Гость
#31
Йопнутый Йогурт

Лучше совета его почаще спрашивайте - мужики любят раздуться индюками и с умным видом поучать. И приятно ему сделаете, и не сильно озадачите.

+1000

Гость
#32
Гость

Бабы - вы е_б_а_н_ь_к_о. Теперь точно не буду помогать девушке.

и кому вы что докажете?)

С.К.
#33
Гость

Бабы - вы е_б_а_н_ь_к_о. Теперь точно не буду помогать девушке.

Шли вместе, она споткнулась, упала и сломала ногу. Переступил и пошел дальше. )))

просто смойте меня в унитаз!
#34

трусы пусть вам постирает

Гость
#35
Гость

А зачем вообще что-то изобретать?намылась,набрилась,кремом смазалась,пеньюар надела и всё...вперед кувыркаться!

это ,видно, писал мужчина жутко боящийся ,что его обременят

Гость
#36
С.К.

Шли вместе, она споткнулась, упала и сломала ногу. Переступил и пошел дальше. )))

Сколько убогих собралось, которым манька борща не дала

Гость
#37

Точняк
Либо фотошоп и щенячий взгляд
Тока так приползет!





quote="Гость" message_id="51643311"]А зачем вообще что-то изобретать?намылась,набрилась,кремом смазалась,пеньюар надела и всё...вперед кувыркаться![/quote]

Гость
#38

Скажите ему, что вы бывший мальчик и хотите, чтобы он вам сделал *****, но как пусть придумает сам.

Гость
#39

м и н е т. мол соскучились по своему ч л е н у .

Гость
#40

Бабы - вы е_б_а_н_ь_к_о. Теперь точно не буду помогать девушке.
ой я не могу. ахахаха

Панург
#41

Судя по всему тебе человек нравиться. Так зачем жего напрягать? Ясно что если действительно нужно, тогда понятно. Но просто так. Нет иного способа пофлиртовать? Это так романтично - дорогой передвинь диван))

Kate
#42

Автор, вы все правильно делаете) Просить можно, например: встретить с работы, довезти до места, ответить на тех. вопрос по работе, купить вкусняшку для вас, перенести через лужу, найти нужную вам информацию, которую вы "не знаете как искать", если у вас машина, то куча просьб по ней, начиная от советов по ее смене в будущем и до замены омывателя и всяких мелких дел. А также просите помочь в готовке ужина, в вкручивании лампочки, выбора фильма для просмотра и т.п.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: