Гость
Статьи
Бывшая жена моего …

Бывшая жена моего нынешнего мужа не даёт жить

Со своим мужем знакома уже 3 года, на момент нашей встречи они были в разводе более года. Она сама стала инициатором развода, сказала что он уделял ей слишком мало внимания, хотя встречались они около …

Камилла
209 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Кофе утром

У Вас это первый брак?

Первый официальный. Но разницы нет, какой по счету на самом деле

Гость
#202
Редиска Кэт

Выбирая для себя, я бы выбрала мужчину, не помогающего ребенка. Все в жизни меняется и отношение мужчин в разных ситуациях меняется. Плюс я считаю, что мужчины любят детей только от любимых женщин, они не матери, безусловная любовь у них возможна только к женам.Хотя ладно, не буду лукавить, для меня мужчина с ребенком всегда был абсолютно неприемлем: если общается, тут без комментариев, а не общается, закрадывается подозрение о непорядочности.

Посмеялась. "Безусловня любовь к женам"? Скорее безусловная любовь к себе. Не все мужчины могут двух детей тянуть. А разделить расходы с новой женой, повесить на нее быт и прочее хочется. Да и в принципе в браке комфортнее. А НЖ хотят детей общих. Эгоисты решают эту головоломку просто.

Черемуха
#203

[quote=" женщины, если вы знаете что у вашего мужчины, где- то есть ребенок, попросите, чтобы он просто купил игрушку и вкусняшек и отвез своему ребенку, поверьте вы не обеднеете, от этого, а ребенок будет знать что папа его любит...[/quote]
Я сама БЖ, начала было строить отношения с разведенным мужчиной, у него 2 детей :19 лет и 6 лет. Как то мы разговорились про объем его помощи детям, он и говорит, что младшему в этом месяце отвез 10 баночек йогурта, а старший уже совершеннолетний и он ему уже не должен ничего.... Удивлению моему не было предела, и начала я ему говорить типа да ты что, этого мало, да и 19 летний сын ведь студент, надо подкидывать деньжат тоже и т.д. Мужчина из благостного настроения стал раздраженным и начал обвинять свою бывшую жену во всех смертных грехах....я послушала послушала его и начала ему поддакивать ( в целях эксперимента): да, мол . правильно правильно, пусть теперь бывшая жена на себя надеется, а не алименты от тебя..., неча было лядовать, просрала нормального мужика, пусть теперь локти кусает..., да и детей надо учить всего добиваться самим, а не сосать из родителей, а бывшая сама соска *** и детей этому учит...., а у тебя мой драгоценный полно проблем и без алиментов.... в общем золото ты моё наивысшей пробы и бла бла бла...... Девочки, мужик прям расцвел от таких моих речей и говорит - ты меня так понимаешь, любимая....А я , да зайчонок мой, пойдем прогуляемся, кушать хочется...
Продолжение в след.посте.

Черемуха
#204

Пошли на прогулку, мужик весь аж искрится, зашли по пути в магазин, я давай около ювелирного отдела глаза закатывать, ах какое кольцо - купил, потом зашли в кафе, очень хорошо покушали и поехали к нему...
Ночью он уснул блаженно, а я лежала и думала, какой он негодяй по отношению к СВОИМ детям.
Ну вот что хочу сказать, правильно здесь пишут - нечего напоминать, ХОТЕЛ БЫ ПОМОГАТЬ СВОИМ ДЕТЯМ - ПОМОГАЛ БЫ, и напоминать не надо , а есть такие типы , которым это нахххх не надо самим, напоминай не напоминай, воспримут как отсутствие взаимопонимания)))
Продолжение в след.посте.

Черемуха
#205

Чем завершился мой этот роман с этим мужчиной? Да ничем. Я поняла, что встречаться с ним можно, даже жить можно, все деньги будут на меня любимую, и о детях не вспомнит, но вот рассчитывать на него НЕЛЬЗЯ, и живя с ним тылы должны быть прикрыты, да и уважать я его после такого жлобства на своих детей я уже не смогла, но по другому с ним не складывалось - поддерживать надо было его в его жлобстве и хаять бывшую жену.Особенно он тащился от спектакля, когда ему звонила его БЖ, а я брала трубку и устраивала ей разнос ( конечно же в душе я чувствовала совсем другое к ней), такая сякая просрала мужика- теперь свободна))))

Черемуха
#206
Kiti

А еще, вот мне интересно. Некотрые папы, платят алименты, через суд, и задерживают на несколько месяцев, мол у меня кредит, или проблемы...Почему такие отцы не думают о глазах своих детей, когда они просят кушать...

Да, это очень печально, но реалии таковы ,что они думают только о себе.
Мой муж ушел к другой, денег первые полгода вообще не давал на ребенка, заявляя, что у него пока нет...Даже был случай- пришел он как то к нам домой, а сын с гриппом лежит. температура высокая, плохо ему - так этот гад папаша, пришел мало того с пустыми руками, так еще когда я сказала, что нужны деньги докупить лекарства, он и тут отказал!!!!!!!!!!!!! Нет у него и всё! Мужики в этом смысле к@злы еще те....Не дать на лекарства - это просто мерзость со стороны отца.
Я просто в шоке от некоторых мужчин, если их так можно назвать(((

Черемуха
#207

Сама бывшая жена и призываю всех бывших жен от бывших мужей на Вашего общего ребенка брать по максимуму- Вы защищаете интересы ребенка, между прочим он тоже это должен делать. Не делает по хорошему - что хотите делайте, но для ребенка заберите любыми путями, а на тявкание новой жены плюйте, Вы для ребенка просите. А дети - это святое! ! !

Гость
#208

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: