Гость
Статьи
Про встречи

Про встречи

Парень почти не занимается со мной сексом, да и просто видимся тоже редко.Говорит далеко приезжать(1 час на маршрутке) и более подходящий график работы(5-тидневку а не плавающий). Встречаемся раз в две недели, говорит переезжай поближе, а я могу переехать только через два месяца.С работой проще. Но все равно что теперь не видеться что ли? Встречаемся уже год вот таким образом.Я считаю можно и почаще приехать и неважно какой график(я к нему не могу он живет в общежитии) Кто из нас прав? На этой почве ссоримся очень часто. Посоветуйте как быть.

Лил
9 ответов
Последний — Перейти
Ушко
#1

Искать парня, которой живет поближе к Вам)

Дрянь такая
#2

Парень прав. Дистанция между партнёрами самая частая причина затухания отношений. 1 час на маршрутке вытряхивает все внутренности. Решение проблемы- совместная аренды хаты, либо поиск другого парня, который ближе.

Гость
#3

можно было бы на возраст списать, но я такой д у р о й и в 20 лет не была.

Гость
#4

Я считаю, что час на маршрутке это не много, можете и почаще встречаться, я бы на вашем месте тоже бы злилась. Хотя если уже год так встречаетесь то значит ему так удобно, нужно было это в самом начале обговаривать, так что видимо придется все таки подождать 2 месяца, но они быстро пролетят.

гость
#5

мы жили за 18 часов на поезде. Через полгода сняли квартиру, я переехала к нему в город.

Гость
#6

меня бы больше напрягло отсутствие секса!
вам 18 лет и он бережет в вас девственницу для первой брачной ночи?
ну и у вас в голове нет вопроса-к кому же он ходит тогда? и нужно ли вам с ним будущее,да еще и переезд,если он изменяет?

Дрянь такая
#7

мужик без секса может весьма долго, когда есть проблемы и стрессы. Я 2 года в армии и совершенно не хотелось секса (усталость, стрессы, плохое питание и отвратительная обстановка каждый день) Общага- та же казарма как в армии

Настя
#8

ищи парня поближе, лучше вообще чтоб был на одном этаже, меня трахает сосед например

Гость
#9
Настя

ищи парня поближе, лучше вообще чтоб был на одном этаже, меня трахает сосед например

удобно)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: