Гость
Статьи
как себя вести с …

как себя вести с мужчиной

Подскажите пожалуйста как себя вести. Имеется любовник. Между нами ничего серьезного, мы просто периодически спим. Отношения почти сошли на нет, видимо потерял интерес. Недавние события: он звонит, предлагает встретиться, я отказываю. Через месяц опять звонит, соскучился блабла давай приеду в гости, я не отказываю, но и не соглашаюсь, и он больше не предлагал, поболтали и все. На этом история заканчивается. Он больше не звонит, мы видимся по работе иногда и это просто "привет". Как мне себя вести??? Я не против продолжения отношений, и встретиться бы уже не прочь, но навязываться не хочу, вроде как если бы сильно хотел настоял бы. Говорят, если мужчине надо, он будет звонить, писать и т.д., он этого не делает. Вопрос, не делает потому что не надо, не интересна я ему? или потому что сам навязываться не хочет, т.к. несколько раз предлагал встретиться, а я ни "да" ни "нет", как-то промурыжила его и все, может мужчины тоже не хотят выглядеть навязчивыми? Как быть? Предложить ему встретиться, а вдруг ему на фиг не надо и вообще он думать про меня забыл....Кому не сложно, посоветуйте пожалуйста тактику поведения.

83 ответа
Последний — Перейти
маринус
#1

блаблабла...фу *****

Автор
#2
маринус

блаблабла...фу *****

Что Ваше "фууу" значит? Я ж написала, кому не трудно посоветуйте, если вам трудно зачем тогда вообще писать?

маринус
#3

потому что фууу *****.почитайте сами что пишите,блеуать охото с таких историй

Гость
#4

Он уже давно другой звонит и давно на другой скачет!а вы думала ваша лохматка неповторимая???

маринус
#5
Гость

Он уже давно другой звонит и давно на другой скачет!а вы думала ваша лохматка неповторимая???

ахахахаха)))))))))) комменты лучше и интересней во сто крат вашей унылой муры))

Автор
#6
Гость

Он уже давно другой звонит и давно на другой скачет!а вы думала ваша лохматка неповторимая???

Я ж не написала, что безумно ему нужна и что он меня любит, может быть все так как вы говорите. То есть вывод: на фиг ему не надо. Я и создала этот пост, чтобы услышать мнения и попытаться прояснить для себя ситуацию. Спасибо за мнение.

Гость
#7

Вам больше некому дать что ли? Или проблема в том, что ненужный вам чел не хочет пользоваться старым, добрым спермосливом?

Автор
#8
маринус

потому что фууу *****.почитайте сами что пишите,блеуать охото с таких историй

Ну так не читайте такие истории или побл.юйте сходите. Вам заняться что ли не чем? Форумы для того и созданы, чтобы была возможность услышать мнения со стороны, тем более когда нет возможности с кем-то посоветоваться в реале. А уж если вам какие либо темы не интересны (как видимо моя), кто вас заставляет их читать и уж тем более оставлять комментарии.

Автор
#9
Гость

Вам больше некому дать что ли? Или проблема в том, что ненужный вам чел не хочет пользоваться старым, добрым спермосливом?

Tсть кому дать. Да видимо в этом моя проблема.

Гость
#10

Ну а что вы думаете, такие отношения, что ли, вечными будут? Любовник женат?

гость
#11

утята вылупились и мне некогда тут ерундой заниматься

гость
#12

автор он не видит в вас ничего ценного для себя поэтому так относится

ну позвоните он может и согласится ещё на раз только если в данный момент не с кем, но секс как вы считаете ничего серьёзного... то я в шоке

Бабко Светко
#13

не дала и пожалела, мда.

Дрянь такая
#14

Если мужику надо, то он будет добиваться вплоть до чёткого отказа))))))))) Ты его сделала, он сделал выводы))))) Более предложений с его стороны не будет)))

Автор
#15
Гость

Ну а что вы думаете, такие отношения, что ли, вечными будут? Любовник женат?

Нет, не женат, я не свободна. Да мне не нужно с ним вечных отношений. И серьезности не нужно, так от бытовухи отвлечься иногда, сходить куда-нибудь. Просто не понимаю его поведения, и не могу линию своего выстроить, как себя вести, можно ли ему звонить... Не будет ли это выглядеть навязчивостью.. Или пусть сам всегда звонит...Но он звонил, а я какая-то вялая была, "некогда" "не хочу", ему наверное тоже не приятно было, может навязывать себя не хочет....или просто не интересна я ему

Автор
#16
Бабко Светко

не дала и пожалела, мда.

Нет, нет, я не пожалела нисколько. И отказывала ни на зло, или что-то доказать, просто некогда было да и как-то не хотелось его. А сейчас вот не знаю как себя вести.

Автор
#17
гость

утята вылупились и мне некогда тут ерундой заниматься

)))))))) смешно))))

Гость
#18
Автор

Нет, не женат, я не свободна. Да мне не нужно с ним вечных отношений. И серьезности не нужно, так от бытовухи отвлечься иногда, сходить куда-нибудь. Просто не понимаю его поведения, и не могу линию своего выстроить, как себя вести, можно ли ему звонить... Не будет ли это выглядеть навязчивостью.. Или пусть сам всегда звонит...Но он звонил, а я какая-то вялая была, "некогда" "не хочу", ему наверное тоже не приятно было, может навязывать себя не хочет....или просто не интересна я ему

Мужику хочется нормальных, серьёзных отношений. Понимает, что с вами этого ничего не будет. А если и вы ещё ни да, ни нет, так зачем ему вообще тратить время на вас? Почему нельзя отвлечься от бытовухи вместе с мужем?

Элина.
#19

Я бы позвонила ему сама и предложила встретиться.Не вижу в этом ничего плохого,когда женщина проявляет инициативу.Вполне возможно,он как раз и не хочет навязываться.

Гость
#20

Ой автор ,вы как с меня списали.я похожую тему создала ,но ее че то не пропускают.я была свободна -он занят , виделись периодически ,как он позвонит.сейчас ситуация изменилась , он свободен -я занята,тоже хочется отвлечься от бытовухи , мб и не секс, ну Вообщем как пойдет.но мы уже давно не общаемся , не хочу казаться навязчивой.он мне писал в конце апреля , поздравил с годовщиной свадьбы , немного попереписывались, поспрашивал че то насчет мужа, пожелал счастья в браке,в основном он задавал вопросы ,а я отвечала.навязываться не хочу, чтобы он подумал ,что я даже в браке готова сорваться по его зову.вот как с ним возобновить общение??

Гость
#21
Гость

Он уже давно другой звонит и давно на другой скачет!а вы думала ваша лохматка неповторимая???

А все-таки как правильно лохматка или мохнатка ?

nickname
#22

Автор,я не могу на вас,даже не дочитала половины душевного эссе.
Женщина кот. норма быть любовницей-морали не имеет и строить этакую монашку и порядочную ,пусть он мне звонит...когда кобель хочет,то вскочет СМЕШНО!Вы порочна во всех смыслах.
Опустили себя,а теперь ждем когда он за тобой еще и бегать будет!?
Смешно еще и то,что вы работаете рядом.. это в вдвойне фу....
Лет вас сколько?

Бабко Светко
#23
Автор

Нет, нет, я не пожалела нисколько. И отказывала ни на зло, или что-то доказать, просто некогда было да и как-то не хотелось его. А сейчас вот не знаю как себя вести.

автор, признайся, щас уже хочется ?

Бабко Светко
#24
гость

утята вылупились и мне некогда тут ерундой заниматься

на мгновенье надо
детство возвратить
мы теперь утята
и так прекрасно на свете жить !

Автор
#25
nickname

Автор,я не могу на вас,даже не дочитала половины душевного эссе.Женщина кот. норма быть любовницей-морали не имеет и строить этакую монашку и порядочную ,пусть он мне звонит...когда кобель хочет,то вскочет СМЕШНО!Вы порочна во всех смыслах.Опустили себя,а теперь ждем когда он за тобой еще и бегать будет!?Смешно еще и то,что вы работаете рядом.. это в вдвойне фу....Лет вас сколько?

А где написано, что я высокоморальный человек? Тема не об этом, давайте не будем читать нотации. Ситуация уже имеет место быть, зачем говорить о том, какая я плохая. Мне 27 лет, ему 35

Автор
#26
Бабко Светко

автор, признайся, щас уже хочется ?

Ну конечно хочется, я ж написала что сейчас не против

nickname
#27
Автор

Автор,я не могу на вас,даже не дочитала половины душевного эссе.Женщина кот. норма быть любовницей-морали не имеет и строить этакую монашку и порядочную ,пусть он мне звонит...когда кобель хочет,то вскочет СМЕШНО!Вы порочна во всех смыслах.Опустили себя,а теперь ждем когда он за тобой еще и бегать будет!?Смешно еще и то,что вы работаете рядом.. это в вдвойне фу....Лет вас сколько?

А где написано, что я высокоморальный человек? Тема не об этом, давайте не будем читать нотации. Ситуация уже имеет место быть, зачем говорить о том, какая я плохая. Мне 27 лет, ему 35
Вывод именно такой.
Я не буду читать мораль и давать совет.Не была в такой ситуации и для меня это низко.Ладно мужчины гулены...,но женщина,да еще и замужем...Вообще переплюнули всех и вся, порой тут почитаешь такое...Разводитесь тогда и взамуж за того мужика.

Автор
#28

Я не буду читать мораль и давать совет.Не была в такой ситуации и для меня это низко.Ладно мужчины гулены...,но женщина,да еще и замужем...Вообще переплюнули всех и вся, порой тут почитаешь такое...Разводитесь тогда и взамуж за того мужика.[/quote]
Зачем разводиться то? Мой муж прекрасен в роли мужа, любовник прекрасен (был) в роли любовника, при чем здесь вообще развод? Но не об этом тема. В общем понятно, спасибо Вам за мнение.

Бабко Светко
#29
Автор

Ну конечно хочется, я ж написала что сейчас не против

не гляди на меня ой не надо ой не надо
и коленки мои не трево-о-ожь
ты мне прямо скажи чё те надо чё те надо
может дам может дам чё ты хошь!
Ох!

Автор
#30
Бабко Светко

не гляди на меня ой не надо ой не надои коленки мои не трево-о-ожьты мне прямо скажи чё те надо чё те надоможет дам может дам чё ты хошь!Ох!

)))))) Балаган Лимитед) Ностальгия)

Пиу
#31

Господи! Ну какая же вы нудная!! Отсюда и проблемы, если просто спите- че тогда выеживаетесь?? В таких отношениях не должно быть никаких недосказанностей и и игры по типу я подумала он должен угадать, должно быть все предельно просто- я хочу сегодня тебя, приезжай, покувыркаемся, ну или типа того. Че придумывать какую то хурму, стрематься этого, и уж те более стесняться чего либо?? Вы же просто спите! Ну бред честное слово! Я вашего любовника понимаю на все 100, его поведение и угасший интерес к мямле

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#32
nickname

Автор,я не могу на вас,даже не дочитала половины душевного эссе.Женщина кот. норма быть любовницей-морали не имеет

об отсутствии морали можно было говорить, если бы товарищ был женатым. это да, не есть хорошо.
когда мне было лет 20, я тоже похожим образом рассуждала, категорично и правильно

Автор
#33
Пиу

Господи! Ну какая же вы нудная!! Отсюда и проблемы, если просто спите- че тогда выеживаетесь?? В таких отношениях не должно быть никаких недосказанностей и и игры по типу я подумала он должен угадать, должно быть все предельно просто- я хочу сегодня тебя, приезжай, покувыркаемся, ну или типа того. Че придумывать какую то хурму, стрематься этого, и уж те более стесняться чего либо?? Вы же просто спите! Ну бред честное слово! Я вашего любовника понимаю на все 100, его поведение и угасший интерес к мямле

ОУ! Ну ничего себе) Вообще-то я не мямля, никогда никаких выяснений отношений, у него своя жизнь, у меня своя. Но вам спасибо за здравую критикую. Согласна, что если просто секс, то так как вы и сказали "Приезжай, хочу тебя" Блин классно, вы очень умны и по всей видимости практичны. Но, есть одно НО! Есть видимо какой-то комплекс, боюсь, что скажу так , а вдруг ему на фиг не надо и будет отмаз нелепый какой-нибудь с его стороны.

Автор
#34
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

об отсутствии морали можно было говорить, если бы товарищ был женатым. это да, не есть хорошо. когда мне было лет 20, я тоже похожим образом рассуждала, категорично и правильно

Именно из-за этого, я и не стала вступать в полемику и доказывать, что "Всякое бывает", "Да вы не понимаете", потому что бесполезно, тоже в 20 так рассуждала, категорично и правильно, и так же осуждала кстати) Называется НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ и НЕ осуждайте

Бурбулятор
#35

Гы-гы... Очередную любительницу поломаться, "Добейся меня, ежели хочешь!" обломали и послали по широко известному адресу. А оно сейчас негодует: "Ну он же так хотел!?". Проворонила ты свое счастье, девонька, проворонила. Сиди и тереби фасолинку. Да! В следующий раз думай, прежде чем сказать "Нет" или просто поиграть в молчанку.

Гость
#36
Автор

Блин классно, вы очень умны и по всей видимости практичны. .

хорошо лизнула)

Автор
#37
Гость

хорошо лизнула)

пффф, такая чушь)) Сказала так, как считаю, потому что действительно вещь написали. А какой смысл лизать совершенно не знакомому человеку...по себе видимо всех судите.

Гость
#38

Очередная баба, которая хочет секса, но не хочет проявить инициативу и тупо и прямо взять то, чего хочет. Без невротизма и Санта-Барбары. Это ж надо, хочется ЕЙ, но ее такую воздушную мандятину должны завоевывать и всячески брызгать слюной от вожделения, а то ни-ни.

Гость
#39
Автор

пффф, такая чушь)) Сказала так, как считаю, потому что действительно вещь написали. А какой смысл лизать совершенно не знакомому человеку...по себе видимо всех судите.

ну-ну, утешай себя этим))

Автор
#40
Гость

Очередная баба, которая хочет секса, но не хочет проявить инициативу и тупо и прямо взять то, чего хочет. Без невротизма и Санта-Барбары. Это ж надо, хочется ЕЙ, но ее такую воздушную мандятину должны завоевывать и всячески брызгать слюной от вожделения, а то ни-ни.

Так, на секундочку, я именно этого совета здесь и прошу, как это будет выглядеть, если я сама теперь проявлю инициативу? Не покажусь ли навязчивой и вообще, если девушка берет эту самую инициативу в свои руки как мужчины на это реагируют.

Гость
#41
Автор

Говорят, если мужчине надо, он будет звонить, писать и т.д.,

Это когда любовь.
А когда просто трах - вообще неважно, кто инициатор.

Автор
#42
Гость

ну-ну, утешай себя этим))

без комментариев, думайте как вашей больной фантазии хочется, вообще на.п.л.е.в.а.ть.

Гость
#43
Автор

Так, на секундочку, я именно этого совета здесь и прошу, как это будет выглядеть, если я сама теперь проявлю инициативу? Не покажусь ли навязчивой и вообще, если девушка берет эту самую инициативу в свои руки как мужчины на это реагируют.

Нормальным парням это очень нравится и заводит. Если же нет - то ты ему либо не интересна, либо он пугливая лань с тараканами. Тебе такой нужен?
Так что проверь, и если случай второй - выкинь как использованный кондом.

бррр
#44

вы вроде взрослые люди и у вас вроде только секс, а ведете себя как влюбленный подросток. хотите секса - позвоните ему и скажите, что хотите его. откажет - почувствуете себя в его шкуре и ищите нового

Гость
#45
Автор

без комментариев, думайте как вашей больной фантазии хочется, вообще на.п.л.е.в.а.ть.

было бы нaплевать, ты бы этот коммент не написала))

Гость
#46

Иногда читаю некоторые посты про любовников,про то что спят авторы с тем с тем...представляю это и так неприятно становится,если честно...я не ханжа и интим у меня есть.

Автор
#47

Ок, спасибо, я поняла, что не нужно обламываться и брать инициативу в свои руки, когда этого хочется. Действительно, взрослые люди, не нет так нет, правильно написали выбросить тогда как использованный кондом)) Уязвленное самолюбие конечно чуток даст о себе знать, но наверное и это можно пережить.

Бурбулятор
#48
Автор

Так, на секундочку, я именно этого совета здесь и прошу, как это будет выглядеть, если я сама теперь проявлю инициативу? Не покажусь ли навязчивой и вообще, если девушка берет эту самую инициативу в свои руки как мужчины на это реагируют.

Ты тр-ахаться хочешь? Именно с ним?? Так подойди и скажи об этом прямо. Боишься, что он посчитает тебя лядью??

1. Реши, чего именно для тебя важнее - секс с ним, или то, что он о тебе подумает.
2. Да, ты лядь и есть, ежели будучи замужем с другим пехаешся. А при таком раскаладе - чего обижаться на правду, на то, что тебя посчитают именно той, какая ты и есть???

Поражают тетки - говнянный поступок совершать хотят, но желают выглядеть при этом невинно. "Вы или крестик снимите, или трусы оденьте" (с)

Гость
#49

О мою тему пропустили.вы автор все же решились напрямую предложить?отпишитесь потом о результатах