Гость
Статьи
Как построить дружу и …

Как построить дружу и стать нужной для него, чтоб он полюбил

Мне 32, был гражданский брак 5 лет, расстались 2 года назад. Сперва пыталась выбить клин клином, почти вышла замуж, но поняла что не мой это человек (так как он всем меня раздражал).
В феврале на знакомствах познакомилась с парнем, возможно длительное отсутствие мужчины и его умение писать красиво сделали все за себя, длительные переписки до утра. Ну и страстный секс буквально через 4дня.
Через пару недель он сказал, что нам надо расстаться, ему лучше быть одному. Были и слезы и истерика и к нему приезжала...эмоции. Потом снова переписка, его слова, что ему стыдно, что так поступил со мной, хочет семью и детей. Было все хорошо, но не долго, тоже самое через неделю. Потом снова общались как друзья. Потом снова встретились для секса, все было хорошо.
А вот недавно он выпил, не мало и сказал что со мной из жалости, что его к бывшей тянет он ее любит, а я даже противна ему.

При этом он отлично помог мне с мотивацией к похудению, и говорил я подожду год пускай, но ты будешь красоткой изменишь отношение к себе и конечно тогда я буду тебе не нужен. Говорил, что привязался ко мне все 3 месяца каждый день почти с утра и до вечера в агенте переписка, легкая и не принужденная.

А по итогу выставил среди ночи, под дождь, сказал что не хочет ничего, ни встречь, ни общения, ни секса.

Прошла неделя, общались все ж в агенте как друзья снова (если честно друзей у него и нет). Встретились он выпил, пригласил к себе, был секс, утром попросил уйти мол родители ворчать будут.

Я пришла домой, в агенте уже от него сообщения, мол какой твой вес, ты собой перестала заниматься??? хочешь оставаться толстой???

Как понять его? может просто игнорировать ? и он поймет, чего ему не хватает?
И может ли повлиять похудение на его отношение ко мне? может он правда стесняется меня.

Лена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну толстушка в 32 , это среднестатическая женщина в России.

Гость
#2
Гость

ну толстушка в 32 , это среднестатическая женщина в России.

откуда вы знаете, что автор толстушка?
некоторые мужики могут придираться и к 50кг.
автор, меняйте мужика

Гость
#3

Откреститесь от него, как от черта

Гость
#4

как можно быть такой дyрой в 32??

Гость
#5

мне понравилось "почти вышла замуж". это как? немного вышла замуж, для себя?

Гость
#6

ооо боооже ) ты в своем уме, зачем ты все это терпишь??? терпила что ли? он так тобой пользуется, страшно гнобит, вытирает об тебя ноги буквально. а ты еще хочешь что бы он тебя полюбил? он не любил, не любит и не полюбит - ты чего? удали его и забудь как страшный сон и да, займись уже собой! похудей, но не для него , а для себя! и больше НИКОГДА, слышишь никогда не позволяй никому с собой так обращаться!

Гость
#7

Мужик, похоже совсем неликвид. Мечтает о красотке с модельной внешностью))) Но не выходит

Гость
#8

А так разводка

Tana
#9

Фууу...Как тошно это читать. Взрослая женщина, а себя совсем не любишь, уважения к себе -ноль. План действий такой. Все свои трэшевые мысли о нем -из головы вон. Его телефон в черный список, блокировка его в соц сетях. Очередной п и с юнаносец-тиран,который унижает, вытирает ноги, размывает границы личности. После того, как он тебе сказал, что он с тобой из жалости и выставил на улицу, ты еще с ним общаешься... Да... Фууу!Себя полюби, самооценку свою повысь. Не нравишься ему такой какая есть? Пусть идет этот ч м о шник в пешее эротическое путешествие!И дозревай уже душой! Полюби себя какая ты есть. Жизнь раз дается. Радуйся каждому мгновению, каждому дню. Не трать и минуты своей жизни на эту м разь. Он тебе сейчас ничего хорошего не предоставил. Ты что, что-то лучшее ожидаешь в будущем?И еще, любовь- это счастье, радость, душевное спокойствие а не то, что ты имеешь на данный момент.В топку этого п и сюна носца! И вперед, себя любя навстречу своему счастью автор!

Лена
#10
Гость

откуда вы знаете, что автор толстушка?некоторые мужики могут придираться и к 50кг. автор, меняйте мужика

ну я не худая точно))) 90кг )))

злая птичка
#11

обоже

Умница
#12

Жертва всегда найдет своего тирана. Это про Вас, автор. Кто готов с Вами быть, Вас раздражает, а всякий сброд Вы притягиваете, которые за Ваш счет самоутверждаются. Поудалять его отовсюду и забыть, как страшный сон!

Мужчина
#13

Автор, поставьте себя на его место. Бедный, несчастный человек, неудачник. Денег не было, нет и никогда не будет. Живёт с родителями. Несчастный мужичонка, которому дают только жирные. Потому что 90 кг при любом росте - это безобразно жирная. Он от этого страдает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: