Гость
Статьи
как определить, занята …

как определить, занята ли девушка?

девушки, женщины! помогите, пожалуйста! как определить, есть ли у девушки парень/муж? в интернете у нее нет фото с парнями. только она. фото много. и пользуется соцсетями давно. на некоторых фото есть кольцо. на свадьбе чужой и в какой-то поездке, как я понял. в жизни колец не носит. в отношениях или нет статусов нет. минимум два раза в неделю ходит в клуб по интересам, в котором задерживается допоздна. среди знакомых парней серьезных претендентов не замечено. могут ли быть такие "шифрованные" пары?

странник
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросить.

Гость
#2

Поговоритььне пробовал?

Гость
#3

Если кольца нет, то значит свободна

Гость
#4

по глазам заметно всегда

Гость
#5

Нормальные люди не выставляют личную жизнь в соц.сети. У меня такая же страница, кольца не ношу,с малознакомыми про семью не треплюсь, 5 лет в браке и есть ребенок. А ты с ней общаешься или чисто страницу смотришь?))

6a6yuH4uk
#6

при правильном подходе они все оказываются немножко свободными

мышь+
#7

Спросить. Фото публикуют не все, кольца носят тоже не все. Прямо признаются о наличии "парня" тоже не все, но хоть что-то.

Гость
#8

тебе заняться больше нечем?

Я
#9

Автор, вас не Артём зовут?

Полина
#10

Ну почему вы парни такие нерешиельные?! Может и есть у нее кто-то ,может и одинока. Определить можно только пообщавшись. Зовите ее на свидание,так и поймете. Будьте смелее и напористей,ну е-мое

Полина
#11

На ваш вопрос "могут ли быть такие "шифрованные" пары?" отвечаю: да,могут! Так что действуйте,а не гадайте

Гость
#12
Гость

Нормальные люди не выставляют личную жизнь в соц.сети. У меня такая же страница, кольца не ношу,с малознакомыми про семью не треплюсь, 5 лет в браке и есть ребенок. А ты с ней общаешься или чисто страницу смотришь?))

+++++++ тоже не понимаю, зачем светить счастьем в интернете.

Гость
#13

Спросить лучше напрямую. В лоб не ударит

чувачёк
#14

Только следить! Потихому. Месяц, не меньше. В лубом случае, потом можно потом податься в разведчики!

Гость
#15

Странник, это ты на Доме 2 был???
Тебя же Шурик зовут???

Гость
#16

Тебе для какой цели? Жахнуть? Ну тогда действуй и не обращай внимания на всякую ерунду.Они и типа занятые скачут по мужикам влет.

Фам фаталь
#17

В метро смотрю, все, кто с кольцом, такие не ухоженные, а кто на каблуках и при причёске - в активном поиске))

пятка муравья
#18

По взгляду заметно. Когда девушка в активном поиске, она задерживает свой взгляд на парнях, смотрит им в глаза. Когда несвободна - в упор не замечает предствителей противоположного пола. Это же ясно как божий день. А, еще согласна с фам фаталь, но это относится не ко всем девушкам, но к многим)

Гость
#19
пятка муравья

По взгляду заметно. Когда девушка в активном поиске, она задерживает свой взгляд на парнях, смотрит им в глаза. Когда несвободна - в упор не замечает предствителей противоположного пола. Это же ясно как божий день.

Бред какой-то...

Гость
#20

Начать за ней ухаживать и пригласить! Вот так и поймете))

Химик
#21

Осмотреть вооружённым взглядом все технологические отверстия девушки. Если хоть одно не занято, значит, она свободна. Следующий!

#22

могут. Я бывшего мужа в соц сетях скрывала. Чтобы тётки с работы не шарились.

Москва слезам не верит
#23

— Я даже могу сказать, что вы, например, не замужем.
— Если я не ношу обручального кольца, это ещё ни о чём не говорит.
— Да даже если бы вы носили три обручальных кольца, вы всё равно не замужем. У вас взгляд незамужней женщины.
— А что, незамужние женщины смотрят как-то по-особенному?
— Конечно. Они смотрят оценивающе. Так смотрят милиционеры, руководящие работники и незамужние женщины.

Гость
#24

девочки а бывает такое что люди в отношениях и готовятся к свадьбе даже но друг у друга в сетях не в друзьях??и по какой причине?

пятка муравья
#25
Гость

Бред какой-то...

Логическое мышление развито у Вас? Нет? Тогда объясню - если у девушки есть мч/муж, то ей не интересны другие мужики, зачем они ей, правильно? Они для нее будут бесполыми существами.
Конечно, есть такой вариант, что у нее есть кто-то, то она усердно смотрит на всех чл.е.ноносцев, но это уже другой случай.
В общем, Когда ты занят, то твой взгляд не задерживается на других мужчинах, ведь у тебя есть твой любимый мч (муж) и ты не нуждаешься в других. Вы разве сами не замечали на работе, в институте, что одинокие девушки часто засматриваются на парней?? И разве не замечали, что несвободные девушки абсолютно равнодушно *проскальзывают* взглядом по лицам мужчин, даже ни на ком не останавливаясь? Понаблюдайте за коллегами/одногруппницами.

пятка муравья
#26
Гость

девочки а бывает такое что люди в отношениях и готовятся к свадьбе даже но друг у друга в сетях не в друзьях??и по какой причине?

Они могут быть скрыты друг у друга

Фортуна
#27

Кольца не ношу, оцениваю взглядом интересных мужчин на улице))) В браке 9-й год, есть ребёнок. В интернете мой муж не сидит. Если в лоб спрашивают, честно говорю что замужем.

Фортуна
#28

25, зачастую женщины не задерживают взгляд потому что им просто никто не нравится))) А не потому что кто-то есть. Я недавно увидела такого огромного дядьку с серьгой и длинными волосами... засмотрелась потому что классно)))

Гость
#29
Фам фаталь

В метро смотрю, все, кто с кольцом, такие не ухоженные, а кто на каблуках и при причёске - в активном поиске))

встречается что наоборот тут ещё от возраста зависит.

Гость
#30
пятка муравья

Логическое мышление развито у Вас? Нет? Тогда объясню - если у девушки есть мч/муж, то ей не интересны другие мужики, зачем они ей, правильно? Они для нее будут бесполыми существами. Конечно, есть такой вариант, что у нее есть кто-то, то она усердно смотрит на всех чл.е.ноносцев, но это уже другой случай. В общем, Когда ты занят, то твой взгляд не задерживается на других мужчинах, ведь у тебя есть твой любимый мч (муж) и ты не нуждаешься в других. Вы разве сами не замечали на работе, в институте, что одинокие девушки часто засматриваются на парней?? И разве не замечали, что несвободные девушки абсолютно равнодушно *проскальзывают* взглядом по лицам мужчин, даже ни на ком не останавливаясь? Понаблюдайте за коллегами/одногруппницами.

У меня есть замужняя подруга, которая всех всегда рассматривает, это такой тип человека ,и обсудит обязательно.А, когда я только на работу пришла,ещё не замужем была,спрашивали наши женщины есть ли дети,ответила что не замужем,очень удивились, отметив,что у меня глаза на мужчин не горят :)) ,как у незамужних.Это они не знали,что на кого не попадя не горят, а ,вот если мне, кто понравится я так умею посмотреть.:)))Мне муж говорит,что когда я на него посмотрела в компании ,он почувствовал внутренний приказ подойти ко мне:)), а ведь я была не совсем в его вкусе( хотя он в этом не признаётся, я по бывшим сужу)

Гость
#31
пятка муравья

Логическое мышление развито у Вас? Нет? Тогда объясню - если у девушки есть мч/муж, то ей не интересны другие мужики, зачем они ей, правильно? Они для нее будут бесполыми существами. Конечно, есть такой вариант, что у нее есть кто-то, то она усердно смотрит на всех чл.е.ноносцев, но это уже другой случай. В общем, Когда ты занят, то твой взгляд не задерживается на других мужчинах, ведь у тебя есть твой любимый мч (муж) и ты не нуждаешься в других. Вы разве сами не замечали на работе, в институте, что одинокие девушки часто засматриваются на парней?? И разве не замечали, что несвободные девушки абсолютно равнодушно *проскальзывают* взглядом по лицам мужчин, даже ни на ком не останавливаясь? Понаблюдайте за коллегами/одногруппницами.

Давно замужем, изменять не собираюсь, но мужиков люблю рассматривать)))

Гость
#32

Я ухоженная всегда, на мужчин могу посмотреть и оценивающе, и с интересом. Также, как и семейные мужчины на красивых девушек. При этом давно в браке, есть дочь. Мужу ни разу в жизни не изменяла и не собираюсь, люблю его. Он, надеюсь, тоже. Но на улице оба можем посмотреть на красивых парней/девушек. Еще и друг другу покажем. Что в этом плохого? Так что лучше не гадать, а спросить.

гость
#33
Полина

Ну почему вы парни такие нерешиельные?! Может и есть у нее кто-то ,может и одинока. Определить можно только пообщавшись. Зовите ее на свидание,так и поймете. Будьте смелее и напористей,ну е-мое

++++++++++++++ Я вот тоже фигею. Такие, как автор, потом женятся на каких-то чмоньках терпеливых, а всю жизнь вздыхают по другой. Ублюдки.

гость
#34
Гость

Бред какой-то...

+++++++++++++

гость
#35

[quote="Гость" message_id="51877665"]. Он, надеюсь, тоже. Но на улице оба можем посмотреть на красивых парней/девушек. Еще и друг другу покажем. Что в этом плохого?

Вам остается только надеяться на верность мужа. Одна надежда и спсет

Гость
#36
пятка муравья

Они могут быть скрыты друг у друга

хм,а зачем?тем более у нее 4000 друзей

Гость
#37

Если девушка не выставляет фото с парнем в соц сети, значит у нее нет серьезных отношений. Если она замужем, и не выставляет мужа на фото, значит не против погулять!

гость
#38

У нормальной девушки должен быть воздыхатель или воздыхатели. Она их может считатьпросто друзьями, а такие вот дикари, типа автора потом путают грешное с праведным

гость
#39
Гость

Если девушка не выставляет фото с парнем в соц сети, значит у нее нет серьезных отношений. Если она замужем, и не выставляет мужа на фото, значит не против погулять!

Глупости. Я своей дочери запретила выставлять фото близких. Она со мной согласна. Сама я такая же.

Гость
#40
Гость

Если девушка не выставляет фото с парнем в соц сети, значит у нее нет серьезных отношений. Если она замужем, и не выставляет мужа на фото, значит не против погулять!

очень многие люди на своей личной странице держат только свои фото, близких-друзей не светят. Просто ни к чему это. Зачем, например, мужа отмечать, чтоб к нему тайком ее же подружки шарились на страницу?

Гость
#41
Гость

девочки а бывает такое что люди в отношениях и готовятся к свадьбе даже но друг у друга в сетях не в друзьях??и по какой причине?

Бывает. Мы женаты и не в друзьях нигде.Просто и у него и у меня страницы в соцсетях для галочки,заходим раз в пару месяцев.

Гость
#42
Гость

Если девушка не выставляет фото с парнем в соц сети, значит у нее нет серьезных отношений. Если она замужем, и не выставляет мужа на фото, значит не против погулять!

Ну и чушь.У нас вообще нет совместных фото.

гость
#43
пятка муравья

Бред какой-то...

Логическое мышление развито у Вас? Нет? Тогда объясню - если у девушки есть мч/муж, то ей не интересны другие мужики, зачем они ей, правильно? Они для нее будут бесполыми существами.
Конечно, есть такой вариант, что у нее есть кто-то, то она усердно смотрит на всех чл.е.ноносцев, но это уже другой случай.
В общем, Когда ты занят, то твой взгляд не задерживается на других мужчинах, ведь у тебя есть твой любимый мч (муж) и ты не нуждаешься в других. Вы разве сами не замечали на работе, в институте, что одинокие девушки часто засматриваются на парней?? И разве не замечали, что несвободные девушки абсолютно равнодушно *проскальзывают* взглядом по лицам мужчин, даже ни на ком не останавливаясь? Понаблюдайте за коллегами/одногруппницами.

ну к примеру у меня никого нет, но взгляд все равно какой-то отсутствующий, с этим ничего сделать не могу

Гость
#44
гость

Логическое мышление развито у Вас? Нет? Тогда объясню - если у девушки есть мч/муж, то ей не интересны другие мужики, зачем они ей, правильно? Они для нее будут бесполыми существами. Конечно, есть такой вариант, что у нее есть кто-то, то она усердно смотрит на всех чл.е.ноносцев, но это уже другой случай. В общем, Когда ты занят, то твой взгляд не задерживается на других мужчинах, ведь у тебя есть твой любимый мч (муж) и ты не нуждаешься в других. Вы разве сами не замечали на работе, в институте, что одинокие девушки часто засматриваются на парней?? И разве не замечали, что несвободные девушки абсолютно равнодушно *проскальзывают* взглядом по лицам мужчин, даже ни на ком не останавливаясь? Понаблюдайте за коллегами/одногруппницами.

ну к примеру у меня никого нет, но взгляд все равно какой-то отсутствующий, с этим ничего сделать не могу

У меня тоже. Свободен, но смотреть на всех девушек не могу. Так, иногда.

Гость
#45

У каждой есть е....б...а....р....и!!!! Просто они всегда ищут новых и более платежоспособных!

Гость
#46
Гость

Если девушка не выставляет фото с парнем в соц сети, значит у нее нет серьезных отношений. Если она замужем, и не выставляет мужа на фото, значит не против погулять!

А я согласна с этим высказыванием. Когда любишь человека - и статус о своих чувствах повесишь, и фотки его повсеместно выложишь, и всему миру захочешь рассказать, что он (она) твой любимый человек. А если выложены только свои фото, это говорит о том, что он (она) не против привлечения внимания противоположного пола.
ЗЫ: не ношу обручального кольца, потому что мужа не люблю. Любила бы - не снимала бы. Это совсем не значит, что я готова со всеми гулять, но это значит то, что я его не люблю. Я даю 500%, что по этой же причине и мужчины не носят обручальные кольца. У них же сразу количество поклонниц уменьшится, если они кольцо оденут. А любили бы жен, то носили бы не снимая. У меня был один руководитель - если пришел на работу при параде, то всегда без обручального кольца. Ну какие тут еще комментарии могут быть..

Гость
#47
Гость

очень многие люди на своей личной странице держат только свои фото, близких-друзей не светят. Просто ни к чему это. Зачем, например, мужа отмечать, чтоб к нему тайком ее же подружки шарились на страницу?

А зачем его отмечать? Его можно не отмечать, достаточно просто выставить совместные фото и указать соответствующий статус. Если есть опасения, что фото качнут и каким-нибудь шаманам отнесут, можно повесить фото в очках или закрыть страничку, чтоб никто не шарился.

Гость
#48
Гость

А я согласна с этим высказыванием. Когда любишь человека - и статус о своих чувствах повесишь, и фотки его повсеместно выложишь, и всему миру захочешь рассказать, что он (она) твой любимый человек. А если выложены только свои фото, это говорит о том, что он (она) не против привлечения внимания противоположного пола. ЗЫ: не ношу обручального кольца, потому что мужа не люблю. Любила бы - не снимала бы. Это совсем не значит, что я готова со всеми гулять, но это значит то, что я его не люблю. Я даю 500%, что по этой же причине и мужчины не носят обручальные кольца. У них же сразу количество поклонниц уменьшится, если они кольцо оденут. А любили бы жен, то носили бы не снимая. У меня был один руководитель - если пришел на работу при параде, то всегда без обручального кольца. Ну какие тут еще комментарии могут быть..

Не понимаю таких ***,если не любишь,нафиг живёшь? Освободи место для другой.

Валерий
#49

Можно по записям понять. Но и то не факт. Если на стене подкасанные ребята - одна. А вот о любви может писать как одна, так и с парнем. Но я бы не стал морочить, а просто общаюсь, если девушка идёт на контакт - тут очевидно, просто так она это не сделает. Не парься и просто общайся. Анализатор - твоя слабая точка

Гость
#50
Гость

Не понимаю таких ***,если не любишь,нафиг живёшь? Освободи место для другой.

Для Вас что ли?
А нас все устраивает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: