Гость
Статьи
как сказать девушке …

как сказать девушке про нижнее бельё?

вообщем дело такое.
мне не нравится бельё которое моя подруга носит.или вверх одного цвета а низ другого,или вообще какое то стремное.
вообщем пару раз только что то нормальное на ней видел.
меня это реально напрягает.уже ведь не девочка(35 лет).
как мне деликатно ей об этом сказать или намекнуть?
дайте совет дорогие женщины!

furaya
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только подарить самому

Гость
#2

сводить в магазин и купить красивое

Гость
#3

как как, подарить ей хорошее! то, что хотите на ней видеть))

Ирина
#5

Возьмите и купите пару комплектов Ла Перлы ей в подарок, в чем проблема-то?

Гость
#7
Заюша-пони лошадка

не факт-что я бы стала носить-то,что не по мне

ну перед интимом на пару минут надели, все равно тут же снимать )

Клочок туалетной бумаги
#9

Есть категория женщин, больше заботящаяся о внешнем виде (платья, юбки, блузы, брюки), но совершенно забывающая о белье. Ну не видно его и ладно. Есть же наоборот- отдадут последнее за роскошный комплект. Видимо, ваша женщина относится к первой категории. Вариант для вас- подарите ей сами комплект. Она поймет вас, ну и в будущем уже сама позаботится о данном моменте.

Гость
#12

Можно подарить. Можно, листая какой-нибудь журнальчик, как бы случайно воскликнуть: ой, смотри - круто на этой тетке белье смотрится! Сама-то, мол, тетка ничего особенного (это обязательно! Иначе барышня обидится!) - но вот за счет бельяяяяяя...:))))) - прямо шикарно выглядит как будто!:) Если барышня у Вас не совсем того... тупенькая... думаю, вполне сообразит!

Гость
#13

если оно в черкашах или засеринах , то попроси просто помыть попу и влагалище

Бабко Светко
#14

енто всё разводка бабская, мужчин больше волнует форма и качество попы, нежели труселя в которых она находится. Ну мож извращенец какой-нить и считает это таким важным, чтобы на форумах обсуждать.

м
#15

а может она не хочет с тобой ничего.Просто обычно если парень нравится,то вопрос о нижнем белье это вообще лишнее.оно должно быть всегда самое классное!!!у меня много всякого....но вот моему парню нравиться естественным обычное хб....А раньше я не особо его любила.постоянно были рюшечки и прочее ;)

Гость
#16
Бабко Светко

енто всё разводка бабская, мужчин больше волнует форма и качество попы, нежели труселя в которых она находится. Ну мож извращенец какой-нить и считает это таким важным, чтобы на форумах обсуждать.

вот именно . по большому счету на одежду ***** - главное две дырочки - анус и влагалище

чудачка
#18
Гость

Можно подарить. Можно, листая какой-нибудь журнальчик, как бы случайно воскликнуть: ой, смотри - круто на этой тетке белье смотрится! Сама-то, мол, тетка ничего особенного (это обязательно! Иначе барышня обидится!) - но вот за счет бельяяяяяя...:))))) - прямо шикарно выглядит как будто!:) Если барышня у Вас не совсем того... тупенькая... думаю, вполне сообразит!

Да ладно, все ровно не поймет, скорее всего подумает почему эта замухрышка ему понравилась. Но парень сам тугодум или жадина если ему нужен такой совет. Автор раскарманься и подари женщине то, что ты хочешь на ней видеть, женщины всегда знают, что если мужчина дарит белье то это подарок для него а не для нее, все поймет тогда

.
#19

нормальному мужчине пофиг на белье

Гость
#20

Сходить с ней в магазин нижнего белья и сказать при выборе: ""вот такое мне нравится. "
Либо вы давно вместе и она расслабились либо у нее нет ни вкуса ни уважения к тебе.

Гость
#21

а сам семенники наверно носишь?

Гость
#22
.

нормальному мужчине пофиг на белье

потому что хочется присунуть свой богатырский в волосатую дырочку

Гость
#23

Насчет подарить даже не знаю. Ээээ сложная технически задача, до чрезвычайности:))) Я не представляю, чтобы даже мой муж исхитрился это осуществить в полной мере удачно. Хотя с помадой однажды угадал, чем меня совершенно шокировал, ибо вообще-то, он чрезвычайно далек от всего этого...:)

Гость
#24
Гость

Сходить с ней в магазин нижнего белья и сказать при выборе: ""вот такое мне нравится. "Либо вы давно вместе и она расслабились либо у нее нет ни вкуса ни уважения к тебе.

я бы не пошла с мужчиной в магазин белья. Еще чего не хватало - это мое личное женское пространство, нечего там делать мужикам. В инете бы посмотрела, да. Или в журнале. Но в магазин бы не взяла. Не всем это кажется "изюминкой". Мне вот нет. У меня комплексов нет - просто мне бы там мешал мужик как факт.

Гость
#26

Я вот тоже комплекты не ношу, т к верх одеваю простой бежевый, чтоб под любую одежду подходил. Не буду же я красное или синее белье летом под светлую футболку одевать.
Так подарите ей комплект, чтоб одела на разок и для вас сняла. Но постоянно заставлять комплекты носить-это маразм. Представьте если б вам постоянно приходилось думать о сочетаемости трусов и носков!

Гость
#27
чудачка

Да ладно, все ровно не поймет, скорее всего подумает почему эта замухрышка ему понравилась. Но парень сам тугодум или жадина если ему нужен такой совет. Автор раскарманься и подари женщине то, что ты хочешь на ней видеть, женщины всегда знают, что если мужчина дарит белье то это подарок для него а не для нее, все поймет тогда

Человек совета спрашивает, потому что хочет быть тактичным, Вам разве это непонятно??? Если бы мне просто так мужик белье подарил - не уверена, что меня бы такой намек порадовал... не знаю, не знаю. Один раз попытка была, в молодости. Че-то она мне не понравилась. Белье было красивое, но носить я его из принципа не стала. Не мой фасон оказался, хоть и красивое.

Кофе утром
#28
Бабко Светко

енто всё разводка бабская, мужчин больше волнует форма и качество попы, нежели труселя в которых она находится. Ну мож извращенец какой-нить и считает это таким важным, чтобы на форумах обсуждать.

Это начало охлаждения, просто уже возбуждает с трудом, начинают цепляться к белью и прочее... Да и сама тема странная, обычно мужчины не спрашивая - просто ведут в магазин, в том числе и бельевой...

Spravedlivaya
#29
furaya

вообщем дело такое.мне не нравится бельё которое моя подруга носит.или вверх одного цвета а низ другого,или вообще какое то стремное.вообщем пару раз только что то нормальное на ней видел.меня это реально напрягает.уже ведь не девочка(35 лет).как мне деликатно ей об этом сказать или намекнуть?дайте совет дорогие женщины!

Нормальный комплект стоит от 50-100$. В чем проблема автор? Девушка Ваша? Ваша. Вам нужно на ней красивое белье? Чешите в магазин и покупайте, комплекты, чулки, подвязки она будет рада. Научитесь не только раздевать ее но надеюсь и ОДЕВАТЬ мозгов хватит.

Гость
#30

Ну, или так... если дарить, тогда так надо, вот я что подумала... Во-первых, рассмотреть размер и (! очень важно!) форму чашки бюстгальтера. Лучше всего его вообще технично стащить, чтобы она не заметила... И подарить сразу несколько разных комплектов, вроде как на выбор... кружевное там. цветное какое-нибудь... И обыграть как-то этот подарочек фантазийно, чтобы женщина не уловила обидного намека. что она в 35 лет себе трусы, простите, не научилась выбирать... Тогда еще туда-сюда с подарками... может прокатить. А один комплект - брр... плебейство какое-то, ей богу...

Гость
#31
Кофе утром

Это начало охлаждения, просто уже возбуждает с трудом, начинают цепляться к белью и прочее... Да и сама тема странная, обычно мужчины не спрашивая - просто ведут в магазин, в том числе и бельевой...

Ээээ сложно мне представить, чтобы меня кто-то в магазин ВОДИЛ. Я, как правило, сама иду куда хочу, и точно без мужчины. Лучше всего, вообще без никого. Легче и быстрее всего получается, в результате. Люди все разные. Терпеть не могу с мужем по магазинам болтаться.

Маруська
#32

Если у вас не стоит, молодой человек, из-за белья разного цвета, то вам к врачу надо. Или сметанки побольше кушать.

Юлия
#33

Я тоже ношу низ и верх разные. Трусов у меня много, лифонов три. Я пышногрудая и мне тяжело найти подходящее идеально сидящее бельё. Стоимость лифчика 50-70 евро. Определённые марки, определённые формы. Что есть, то и совмещаю с труселями. И вообще пофигу.

Гость
#34

боже мой, почему, если мужчина дарит бельё, то это обязательно дурной знак? девушки, этому нужно радоваться! для мужчины, с которым вы спите это норма!) ему хочется и есть возможность и он дарит, прекрасно же))

Гость
#35

Не вздумайте ничего дарить, все равно неудобное купите. Порой 50 комплектов перемеришь, и ни один не подойдет. Каждая женщина сама знает, в каком именно магазине для нее продают удобные модели по ЕЕ лекалам. Выдайте сумму денег и скажите : хочу видеть тебя в синем, с кружевами, или в зеленом в открытой попой. Пусть ищет. А если подарите неудобное, она все равно носить не будет и вернется к старому белью.

Гость
#36
Гость

боже мой, почему, если мужчина дарит бельё, то это обязательно дурной знак? девушки, этому нужно радоваться! для мужчины, с которым вы спите это норма!) ему хочется и есть возможность и он дарит, прекрасно же))

:) Для меня это не дурной знак, а ...эээ... не признак ума, извините. Ну, умный мужчина понимает, что идеальное белье женщина только сама себе выбрать может... Так что дурной знак для меня заключается, в этом случае, в том, что, видимо, я связалась с иди.отом...:)) Да простят меня щедрые мужчины:)

Гость
#37
Маруська

Если у вас не стоит, молодой человек, из-за белья разного цвета, то вам к врачу надо. Или сметанки побольше кушать.

Может, человек эстет? Возможно, он в душе большой художник??? И вообще, у каждого свой пунктик. Молодец он в том, что не в лоб барышне про трусы талдычит, а культурно человек на форуме советуется, как бы поступить поделикатнее. Уже это импонирует чрезвычайно. Значит, воспитанием не обижен - это в наши дни немалый плюс!

Гость
#38

автор, самому белье не купить, размер и форму не угадаете. Потому, открываете сайт "дикая орхидея", там выбираете ЧТО вам нравится, подруге показываете понравившиеся модели и даете ей денег (на сайте и цены увидите) - пусть купит, это сеть магазинов, так что проблем не будет.

Брюнетка
#39

не трахай ее...спросит причину, скажи, чтобы трусы покрасивше надела...мож, поймет

Гость
#40

в конце концов можно указать на ошибку деликатно, там чуть шире, тут чуть уже, в след. раз исправиться точно и купит чтобы как влитое сидело!
да, я оптимист))))

Маруська
#41
Гость

Может, человек эстет? Возможно, он в душе большой художник??? И вообще, у каждого свой пунктик. Молодец он в том, что не в лоб барышне про трусы талдычит, а культурно человек на форуме советуется, как бы поступить поделикатнее. Уже это импонирует чрезвычайно. Значит, воспитанием не обижен - это в наши дни немалый плюс!

... угу... и упаси нас от этстетов...

Хорошая
#42

Какая "Дикая Орхидея"??? Понятно же, что у мужчины, способного купить нижнее белье своей девушке хотя бы на рынке, подобная проблема просто не возникнет.
Так что, убогонький автор, будьте благодарны, что вам просто дают и молчите в тряпочку. А нижнее белье в журнале посмотрите.

Гость
#43

А мне бы было приятно, если бы меня в магазин отвели, не вижу в этом ничего обидного. Мол, хочу тебе сделать подарок.. почему-то хочется сделать вот именно такой подарок (купить нижнее белье), но боюсь не угадать с размером и т.д. А размером заочно ошибиться более чем реально, наоборот, редко угадаешь.. Ну и в процессе примерки белья склонять к той модели, которая самому нравится.

Гостья
#44

Тоже мне проблема! Подарите ей комлекты нижнего белья на свой вкус. :))

Гость
#45

В этом деле белье не главное. Все равно лучше без него.

звана
#46
Заюша-пони лошадка

на кой волосатая? как по мне лысый эстэтичнее

уууу как вы не понимае тут же за все естественное мужчины.Попу не мыть письку не брить.Джунгли.Подмышки тоже не брить и благоухать естественно.Волосы не укладывать ходить растрепой.не красится,ходить в мешке(естествено ж)ноги тоже натурально....

звана
#47
Гостья

Тоже мне проблема! Подарите ей комлекты нижнего белья на свой вкус. :))

денех нет

Справедливая
#48

Нижнее бельё имеет право не нравиться только в следующих случаях:
а) оно слишком старое и непоправимо деформированное;
б) оно рваное;
в) оно грязное.
Всё остальное - Вы зажрались.

Полина
#49

Рассказываю,как мой мудчина "намекнул", что ему нравится другое нижнее белье.
1. Взял меня за руку
2. Привел в магазин нижнего белья
3. Принес мне в примерочную то белье,которое ему дико понравилось
4. Купил мне его
5. ***** меня в нем как сидорову козу))
Не благодарите за совет,автор) удачи вам

Хрусталя
#50

Мужчина должен не только раздевать, но и одевать. Я так считаю. Нет изначальной корысти в моих чувствах,но люблю и хочу,чтоб меня холили-лелеяли-баловали,это нормально. По теме: мужчине никогда не стремно принести подарок или отвести в магазин и там оплатить. Наоборот-женщина мужику-нууууу,если уж совсем родное или по пути,или необходимое,или подарок к празднеству. Так что,автор,вам и карты в руки:)
Кстати,комплекты носить конечно красиво,но под платья или определенного тона и цвета,а например розово-сиреневая кофта и другого цвета(светлого например)юбка или брюки-мовитон,когда просвечивает или как то определяется.

Полина
#51

Только в магазин берите ее обязательно! А то если купите без нее - ей может не подойти
И вообще - если вам не нравится одежда вашей женщины - берете кошелек,свою любимую и вперед в магазин за новым платьем

Злата
#52

А какая разница вам какое на ней белье,все равно снимать? Хотя вам,наверное,уже за 40 и без всяких там прибамбасов уже никак...

Гость
#53
Полина

Рассказываю,как мой мудчина "намекнул", что ему нравится другое нижнее белье.1. Взял меня за руку2. Привел в магазин нижнего белья3. Принес мне в примерочную то белье,которое ему дико понравилось4. Купил мне его5. ***** меня в нем как сидорову козу))Не благодарите за совет,автор) удачи вам

А Вам это белье, лично Вам, тоже понравилось? Или Вам просто по кайфу было, что ему нравилось? Я вот просто физически не могу надевать белье. если оно не нравится МНЕ... извините за откровенный вопрос, но раз уж тема такая, и Вы поделились подробностями.. Просто мне правда интересно - это я такая привередливая или чего-то просто недопонимаю...

Гость
#54

35 лет - значит. уже знает цену мужикам, отношениям и себе. Не тратит денег на то, что ей не нужно.
В 19 лет все мы ***** - спускаем ползарплаты на чулки и кружевные лифчики. В 35 мы настаиваем, чтоб это оплачивал мужчина.
Подарите своей женщине карту Виктория Сикрет подарочную, или Дикой Орхидеи. Один комплект белья нормальный. средненький, стоит сейчас 8000-10000. Вот и рассчитайте. Может, у нее ипотека и сокращения на работе, оно ей надо - белье покупать в такое время.

Полина
#55
Гость

А Вам это белье, лично Вам, тоже понравилось? Или Вам просто по кайфу было, что ему нравилось? Я вот просто физически не могу надевать белье. если оно не нравится МНЕ... извините за откровенный вопрос, но раз уж тема такая, и Вы поделились подробностями.. Просто мне правда интересно - это я такая привередливая или чего-то просто недопонимаю...

Ну просто в этом плане мне повезло - у нас вкусы совпали. Но то,которое мне н понравилось - я бы не носила, но для любимого надевала бы иногда

Гость
#56
furaya

вообщем дело такое.мне не нравится бельё которое моя подруга носит.или вверх одного цвета а низ другого,или вообще какое то стремное.вообщем пару раз только что то нормальное на ней видел.меня это реально напрягает.уже ведь не девочка(35 лет).как мне деликатно ей об этом сказать или намекнуть?дайте совет дорогие женщины!

Пишет барышня,а не мужчина. Причем барышня лет 20-25

Гость
#57
Гость

Пишет барышня,а не мужчина. Причем барышня лет 20-25

Поддерживаю. Сорокалетний мужик тридцатипятилетнюю партнершу подругой не назовет. Разводка.