Гость
Статьи
Носит не сексуальное …

Носит не сексуальное бельё

Девушка носит несексуальное бельё. Раздеваю её чтобы шикарно покувыркаться, и обнаруживаю это. Абсолютно несексуальное нижнее белье. Зато ей норм, как она говорит. Я ее водил в магазин. Она выбирает одно и тоже. Говорил что я хочу на ней видеть, какое мне нравится. Она отказывается. Можно ли принять, то что твоя девушка не хочет быть сексуальной для тебя. А носит тряпки, а не нижнее белье. Хотя я предлагал ей бельё. Выбирай, куплю. Меняй, смотри. Говорю ей что мне нравится минимум ткани на её трусиках. Возьми эти или вон те. Нет. Она возьмёт телесные безформенные труханы такой же лифчик и ей нормально. Уже и говорил и уговаривал. И сказал мне важно чтобы ты секси белье одела. Но она не слышит абсолютно. Что с ней делать

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это бабка...

Корабельная крыса
#2

Зачем именно с ней что-то делать. Другие будут счастливы накупить всяких кружавчиков за твой счёт.

Гость
#3

хотел бы - хотел бы в любом белье. не стоит, так не ищи оправданий

Гость
#4
Корабельная крыса

Зачем именно с ней что-то делать. Другие будут счастливы накупить всяких кружавчиков за твой счёт.

Зачем что то делать сней и с теми нищебродками что хотят накупить за его счёт, не, они сами должны накупить и ублажать, от это дело...

Вомбат
#5

Автор,своди меня в дорогой магазин нижнего белья!Я очень люблю разные кружевные трусики!

Гость
#6
Вомбат

Автор,своди меня в дорогой магазин нижнего белья!Я очень люблю разные кружевные трусики!

А кого он с этого иметь будет?

Гость
#7

ничего, она не обязана носить неудобные вещи, которые вам нравятся. сделайте с собой лучше, поменяйте ваш дурной вкус

Вомбат
#8
Гость

А кого он с этого иметь будет?

Тебя иметь будет!

Гость
#9

Автор, начни с мужских стрингов. Выбери такие чтобы минимум ткани было на тебе.
Ей понравится. Ты же хочешь быть для неё привлекательным 😉

Гость
#10

На фига вообще заморачиваться с бельём.. Голая она вас что, не привлекает? У вас всё нормально с потенцией и уровнем тестостерона?

Zverro
#11

Выберете с ней компромисный вариант белья. Выбирайте ей красивое и удобное. Дороже прпвда, но радует обоих.

Гость
#12

Мальчик, да ей просто не удобно в той синтетике, что ты впариваешь. Ей х\б ближе и приятнее к телу. Походи сам часов 12 в купальных плавках, а потом поговорим.

Женечка
#13

"Дорогая редакция, я аффигеваю" (с). Автор, сколько Вам лет?
То, что бельё бывает ежедневное и "для особых случаев" - Вы в курсе? А то, что "ежедневное" и "сексуальное" частенько не синонимы - знаете?

Вот... Дарите своей девушке секси-комплектики , убеждайте её надевать их на встречи с Вами. Если у неё между ушами что-то есть - сообразит.
А встретить её с работы и, нагнув в ближайшей парадной, при этом обнаружив на ней хб слипы во спанчбобом, испытать когнитивный диссонанс - это что-то)))

Так что, Автор, как там завещано было: "Учиться, учиться и учиться")))

Гость
#14

Ей просто не комфортно! Зачем заставлять? Мне всегда нравилось красивое , кружевное , дорогое и я конечно не одна такая))мужу тоже это нравилось ,раньше особенно! А сейчас он не понимает почему я покупаю дорогое и красивое, ему не жалко, просто все время говорит, что его все равно не видно ))

Zverro
#15

Если девушка в семейниках идет на свидание, повод задуматься. А так, дорогое и удобное, но оно и правда дорогое.
И для информации, порой на манекене выглядит красиво, но даже дорогое может быть неудобно. Сложнее всего девушкам с формами. Не все лифчики, которые хочется носить предназначены для удобного ношения при наличии груди.

Гость
#16

Ну скажем так девушка ваша и правда "бабка". Да хлопковые трусы до пупка удобно такой же свободный лифон, да несомненно телу приятно свободно. Не дальновидная!
Я когда с будущем мужем встречалась всегда брала второй комплект белья с собой. Пока на работе была на мне был обычный комплект трусы, бюст и колготки. Но по завершению рабочего дня я переодевалась в туалете бюст, стринги, чулки. Да жутко неудобно в стрингах и вечно дума как бы чулок не сполз. Но я была уверена в себе в таком белье!

Гость
#17
Гость

Автор, начни с мужских стрингов. Выбери такие чтобы минимум ткани было на тебе.
Ей понравится. Ты же хочешь быть для неё привлекательным 😉

А почему бы и нет. Это очень удобно. Я давно ношу мужские стринги.

Гость
#18

Правильно делает.

Гость
#19

Если у вас проблемы с эрекцией, обратитесь к урологу. Трцсами тут не поможешь.

Гость
#20

Носите это кружево сами, если так нравится.

#21

Девушки любят шшами а мужики глазами.
Просто им не хочется заморачиваться. А потом говорят... Почему он на лево ходит и искренне удивляются. Это игаизм. Придумывают себе оправдание. Женат на такой же. Всë что купил лежит и покрывается пылью в шкафу. А лет через 20 на ней это будет выглядеть иже пошло. Да и не влезет уже... Автор.. Беги от неë...