Гость
Статьи
Знакомство с ребенком …

Знакомство с ребенком мужчины от первого брака

Мы познакомились давно, длительное время не виделись и вот сейчас снова возобновили общение. Отношения на стадии ухаживания, то есть меня даже его девушкой можно назвать с большой натяжкой. Как понимать, и принимать ли приглашение мужчины к себе домой учитывая что он живет с детьми от первого брака, то есть знакомства не избежать. Я задавала ему этот вопрос - не рано ли нам знакомиться? говорит, что все нормально, не переживай. Как бы вы относились?

Мое имя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б от такого сбежала подальше

Гость
#2

Вообще бы в эту историю не полезла...Ну на фиг...

Гость
#3

Хороший человек.

Гость
#4
Мое имя

Мы познакомились давно, длительное время не виделись и вот сейчас снова возобновили общение. Отношения на стадии ухаживания, то есть меня даже его девушкой можно назвать с большой натяжкой. Как понимать, и принимать ли приглашение мужчины к себе домой учитывая что он живет с детьми от первого брака, то есть знакомства не избежать. Я задавала ему этот вопрос - не рано ли нам знакомиться? говорит, что все нормально, не переживай. Как бы вы относились?

Бедные дети, видимо этот мужик всех своих баб домой таскает.
Автор, вы уверены что у вас настолько все плохо, что бы польститься на мужика с двумя детьми? Врядли он Абрамович. А значит на перспективу больше одного своего ребенка вы не потяните, жилищный вопрос тоже будет острым, плюс забота и уход за всеми Ляжет на Вас ! Оно вам надо?

Мое имя
#5

4. Вот меня тоже интересует вопрос скольких женщин папы видели дети. У меня все хорошо, но он мне нравится. По поводу мат.стороны вопроса не переживаю - он человек не бедный далеко

Элина.
#6

Тогда не переживайте,купите игрушку какую-нибудь.Ведите себя доброжелательно с детьми.)

лола
#7

Зачем нужен вам такой.

Гость
#8

Автор, мужчина поступает вполне логично. Раз он живет с детьми, значит, в перспективе, его избраннице с ними как-то придется сосуществовать. Он в самом начале отношений приглашает женщину, которая ему самому реально показалась "той самой" сразу к детям. Чтобы получить, как говорится, сразу "картину маслом". Пройдет она "проверку детьми" или нет. Детей обмануть невозможно:) Если им не понравится гостья, то и смысл мужику тратить свое и ее время, голову человеку морочить? Все честно... Я бы пошла. Раз уж так получилось, что Бог Вам послал именно такого мужчину. Я бы пошла просто даже из собственного любопытства. Дети - это лучший "лакмус" в мире...

Гость
#9

На куа мужик живущий с детьми?
Приперло,ваще жить негде и мужиков в округе нет?

Гость
#10

Гони его

Гость
#11

Сколько лет детям?

Гость
#12

он миллионер? живет в огромном доме и у детей есть няня и вообще в доме полно прислуги?

мое имя
#13

12. примерно так. няня есть
дети несовершеннолетние

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: