Гость
Статьи
мой молодой человек …

мой молодой человек ушел к бывшей

Здравствуйте. Милые девушки, помогите советом. Вообщем история такая. Долго в жизни не клеилась личная жизнь. Но тут познакомилась с молодым человеком. Чувства вспыхнули сразу. Не дня не могли друг без друга. Оба( точнее больше я) думали, что встретились две половинки. Слишком близко к себе подпустила, познакомила его со своей семьей( хотя до этого никого не с кем не знакомила) хотелось горы свернуть ради него. Вообщем как всегда по началу у многих. А когда мы с ним познакомились, он встречался с девушкой 5 лет. И постоянно говорил, что с ней не общается, что чувств к ней нет и он счастлив со мной. Многое про нее говорил, что был не счастлив с ней, но не мог уйти от нее. Что она даже свои женские обязанности не выполняла. И в постели у них редко было, и не готовила, и не убиралась, и постоянные скандалы и ревность.(но это по его словам) Я же делала все наоборот, все для него. Спустя какое то время, я вижу он начинает ко мне остывать. Я предложила ему побыть одним и разобраться в себе, на что он напрочь отказался. Последнее время даже не звонил. А у меня истерика и паника началась. Сегодня ему позвонила, а мне ответила его бывшая. Сказала, что он давно уже спит, что врал нам обоим, звонил ей каждый день. Даже один раз до этого у нее ночевал. Сейчас они вместе как я понимаю. Девочки помогите, не знаю как и быть. Вообще никак не клеиться. Вроде все делала, а он ушел от меня. Я очень хочу, чтоб он пожалел, что меня потерял. Дайте совет, как себя ввести. И напишите ваше мнение, будет ли он счастлив? За ошибки извиняюсь если что. А да, встречались с ним не долго 1,5 месяца, но такое ощущение, будто все 10 лет.

Катюня
12 ответов
Последний — Перейти
нюся
#1

блин. а мою тему не пропустили!! мой бывший женится,расстались полгода назад,просто перестал звонить,я писала но он игнорирует,короче сейчас у его новой девушки статус помолвлена. и судя по фото она беременна! я ребенка не хотела так как у меня уже есть да и любви с его стороны не видела,а он ребенка уже хотел так как ему скоро 34 и вроде пора)вообщем ему все равно кто ему родит? может я зря не хотела или вовсе правильно?если б любил не бросил?

Гость
#2

Ну и чего вы так загоняйтесь будто 10 лет на него потратили? ушел и Слава Богу..Ну зачем вам такой???Забейте и живите дальше спокойно ..Подумаешь какое золото обратила ..

нюся
#3
нюся

блин. а мою тему не пропустили!! мой бывший женится,расстались полгода назад,просто перестал звонить,я писала но он игнорирует,короче сейчас у его новой девушки статус помолвлена. и судя по фото она беременна! я ребенка не хотела так как у меня уже есть да и любви с его стороны не видела,а он ребенка уже хотел так как ему скоро 34 и вроде пора)вообщем ему все равно кто ему родит? может я зря не хотела или вовсе правильно?если б любил не бросил?

сорри уже пропустили

Гость
#4

Радоваться, что так легко отделались! А его девушка, бедная! сколько горя ей еще предстоит вытерпеть от него! Нужно потерять остатки разума, чтобы жить с таким.

Маллина
#5

Какие нафиг "отношения", полтора месяца, смешно просто. Можно сказать, едва знакомы. Поссорился со своей девушкой, поголливудил с вами неделю от силы, а потом стал опять ее добиваться. Вот и все. Вы в этой истории левый пассажир. Как вы вообще могли себе напридумывать про ваше светлое будущее, если, будучи с вами, он постоянно говорил о ней?! "..две половинки.." тьфу , блин. Детсад чесслово.

Гость
#6

Представляю, как Вам больно. Он не хорошо с Вами поступил. Может он и не специально, думал клин клином вышибать (забыть свою бывшую благодаря Вам), но ничего не вышло. Но мог хотя бы объясниться с Вами, попросить прощенья. Не общайтесь с ним просто, игнорьте, как пустое место, на дураков не обижаются. А если захочет вернуться, не принимайте просто так, потребуйте, чтоб придумал какой-нть романтический поступок в качестве примирения. Если ничего делать не будет, шлите его. А если совершит, тогда решайте попытаться с ним что-то построить или кинуть (ему наверняка будет неприятно) и сказать: "Извини, я думала твой поступок разбудит во мне былые чувства, но этого не произошло." На счёт того, будет ли он с ней счастлив, скорее всего он будет и счастлив и несчастлив одновременно. Счастлив от того, что она рядом (5 лет - большой срок, если они недавно расстались, то что-то не верится, что у него к ней никаких чувств), но несчастлив из-за постоянной измотки нервов. Может не стоит больше пытаться строить отношения с людьми, которые недавно вышли из отношений, пусть хотя бы пол года - год пройдут после их полного расставания. Катюня, милая, желаю Вам удачи и найти своё счастье. У Вас всё получится.

Гость
#7

Живите дальше и радуйтесь что судьба избавила от такого мужчины.

Гость
#8

"Мой"??? Как человек посторонний может быть "мой"?! Бабы, вы че совсем отупели от безделья??? Никто никому не обязан! Я только сын мамы и папы... ***** конч е нные!

Валерий
#9

Никак не клеиТЬСЯ.... боже, почему у 95% женщин в стране так ужасно с русским? Совсем отупели со своими сопливыми историями... жесть!

Гость
#10
Валерий

Никак не клеиТЬСЯ.... боже, почему у 95% женщин в стране так ужасно с русским? Совсем отупели со своими сопливыми историями... жесть!

займись луТше своим членом, чем чужим мосКом

Гость
#11

Катюня не переживайте, оно того не стоит. и запомните на будущее, если парень много говорит о своей бывшей, значит вы ему просто нужны как пластырь на рану, не более

Гость
#12

Добрый день! Это конечно не моя история, но поскольку я в ней участвовала мне хочется ей поделиться. Мой брат очень любил свою девушку, он в ней души не чаял. Но она, как это не банально, нашла себе другого. Он очень убивался, места себе не находил. На братика было жалко смотреть, с ним надо было что-то делать. И я решила, без его согласия, обратиться к магу tamara_koval@list.ru и я не ошиблась в своём выборе. Она действительно помогла. Ведь они опять вместе и, скажу я вам, скоро будет свадьба. Я благодарна судьбе за то что она направила меня именно к Тамаре, а не к какому то шарлатану

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: