Гость
Статьи
Он встречается с …

Он встречается с другой.Как проучить?

Познакомилась с МЧ. Гуляем, целуемся. Приглашает в парки, к третьему-четвертому свиданию начал намекать на секс. Я девственница (он даже не подозревает), сказала, что не надо спешить. Он понял. Все было хорошо в принципе. Но недавно нашла его в соц.сетях(трудно найти было, так как фамилии не знала), у него есть девушка: общие фото на аватарах, встречаются, как я поняла, больше года. Теперь понимаю, почему приглашает в малолюдные парки. Мы продолжаем встречаться, так как он мне нравится немного. Понимаю, что нужно заканчивать. Но хочу его проучить.. только как? Попытаюсь влюбить сначала, потом хочу эффектно бросить..но как? Если сказать прямо о том, что все знаю, то он просто забьет и вскоре найдет такую же, как я (одновременно встречаясь со своей девушкой)... Может ей написать в соц.сетях.. но она может ему сразу позвонить..и ему поверить, а не мне. А я хочу причинить ему боль, как и он мне. Что посоветуете?

Клариса
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Посоветую, не лазить на его страницу и страницу его девушки, удалить номер, добавить в черные списки и найти нормального парня, который не будет вам врать с самого начала.

Гость
#3

Зовите его в людные места. В кафе, где много людей. Вас могут увидеть его знакомые, знакомые его девушки и вот тогда ему хана. Скажите что вам не нравится по безлюдным местам гулять.

Гость
#5

выставь девственность на аукцион, вон студентка из США продала ее за 3500 000 долларов,изначально была цель универ оплатить,погугли, а потом с этими деньгами тебе уже он не будет нужен,поверь, все просто

Гость
#6
Гость

Зовите его в людные места. В кафе, где много людей. Вас могут увидеть его знакомые, знакомые его девушки и вот тогда ему хана. Скажите что вам не нравится по безлюдным местам гулять.

Ну увидят знакомые, и что? Он скажет своей девушке, что это была внучатая племянница троюродной сестры его бабушки и все, вопрос закрыт.

Светлана
#7

Назначаете ему свидание в парке , а девушке просто пишите в соц.сети чтоб пришла в это место в назначенное время-увидит как вы целуетесь и посмотрите как он будет объясняться. Таких правда учить надо.

Джейн
#8

Проучить очень просто. Нарядитесь- красивое платье, прическа, макияж. Перед очередным свиданием позвоните его официальной девушке, или напишите ей в соц.сетях- с предложением убедиться в неверности парня. Пусть позвонит вам (это важно), вы передадите трубочку своему другу- и они мило пообщаются. Вы эффектно удаляетесь.

Гость
#9
Светлана

Назначаете ему свидание в парке , а девушке просто пишите в соц.сети чтоб пришла в это место в назначенное время-увидит как вы целуетесь и посмотрите как он будет объясняться. Таких правда учить надо.

А вдруг его девушка решит автора "проучить", ударом в челюсть, например, или сломанным носом?

Гость
#10
Джейн

Проучить очень просто. Нарядитесь- красивое платье, прическа, макияж. Перед очередным свиданием позвоните его официальной девушке, или напишите ей в соц.сетях- с предложением убедиться в неверности парня. Пусть позвонит вам (это важно), вы передадите трубочку своему другу- и они мило пообщаются. Вы эффектно удаляетесь.

А парень не возьмет трубочку и не захочет говорить, вот и не получится эффектно удалиться.

Гость
#11

Тут может не прокатить с его девушкой,есть же доверчивые *****,у меня так знакомая сообщила его девушке , назначила встречу поговорить,хотела показать,как он на свидание к другой скачет,а она тут же парню всё показала и тот отмазался,что его преследует ненормальная,та заблокировала,а он так и гуляет по бабам.

Мария
#12

А я ведь говорила, что от свиданий в парках надо отказываться! Мужчина должен вкладываться в отношения, в том числе материально!

Гость
#13
Мария

А я ведь говорила, что от свиданий в парках надо отказываться! Мужчина должен вкладываться в отношения, в том числе материально!

та забудьте вы это слово - должОн, парк и сношение в кустиках - романтика

Джейн
#14
Гость

А парень не возьмет трубочку и не захочет говорить, вот и не получится эффектно удалиться.

Почему это не возьмет трубочку???)) Очень даже возьмет, тут автору изловчиться придется правда)

NB
#15

Дорогая Кларисса, не стоит тратить время и силы на месть. Вы ему отомстите, он Вас потом как-нибудь накажет, и пойдет все по нарастающей, как снежный ком. Вам этот скандал зачем?
Просто не дожидайтесь, что Вас бросят, прекратите общение. Если уж будет очень приставать, так и скажите, что не считаете себя вправе мешать ему строить отношения с другой девушкой. И не надо много слов, молчание в таких случаях всегда уместнее.

Гость
#16

Завари ипунтраву, ночью в полнолуние пойди на кладбище, найди могилу, где есть свежая дрысня нищего, собери ее, на следующий день приди к другой домой, травку побрызгай через крышу ей на окна, и дрысней вымажи входную дверь. Примерно на третий день твой будет у тебя в ногах валяться и вымаливать прощение.

Гость
#17

Заставьте его писать вам гадости о его девушке. Пусть пишет с официальной страницы. Скажите, что готовы отдаться, но пусть он подробно расскажет, какая она плохая, всяких гадостей и мерзостей чтоб побольше было. Ради перспективы секса он будет стараться. Ну а потом просто скиньте переписку ей.

Клариса
#18
Светлана

Назначаете ему свидание в парке , а девушке просто пишите в соц.сети чтоб пришла в это место в назначенное время-увидит как вы целуетесь и посмотрите как он будет объясняться. Таких правда учить надо.

Еще проблема в том, что девушка его, вроде как, живет в другом городе.

Элина
#19
Клариса

Познакомилась с МЧ. Гуляем, целуемся. Приглашает в парки, к
третьему-четвертому свиданию начал намекать на секс. Я девственница (он даже не
подозревает), сказала, что не надо спешить. Он
понял. Все было хорошо в принципе. Но недавно нашла его в соц.сетях(трудно найти было, так
как фамилии не знала), у него есть девушка:
общие фото на аватарах, встречаются, как я поняла, больше года. Теперь понимаю, почему
приглашает в малолюдные парки. Мы
продолжаем встречаться, так как он мне нравится немного. Понимаю, что нужно
заканчивать. Но хочу его проучить.. только как?
Попытаюсь влюбить сначала, потом хочу эффектно бросить..но как? Если сказать прямо
о том, что все знаю, то он просто забьет и
вскоре найдет такую же, как я (одновременно встречаясь со своей девушкой)... Может ей
написать в соц.сетях.. но она может ему сразу
позвонить..и ему поверить, а не мне. А я хочу причинить ему боль, как и он мне. Что
посоветуете?

Вам надо с ним пофотографироваться(обнявшись,например).Для этой цели в парк можно взять в парк подругу.Дальше поменять аватар на это фото.Подписать любимый.И как бы невзначай засветиться на странице его девушке.

гость
#20

забудьте его!!! сами сказали "немного нравится" ... найдите другого. проучите его если без обьяснений пропадёте... если конечно он еще не знает что вы узнали о девушке. "всё было хорошо" а тут бац он в игноре полном, идеальное преступление))))

Злата
#21

Переспи с ним, потом скажи, что у тебя ВИЧ в стадии СПИДа, вот он и забегает со своей девушкой по врачам...)

гость
#22

я в шоке!!!!!! желаю каждой испытать ту боль девушки после вашей "мести"!!!

Дрянь такая
#23

Клариса, du bist krank! Ты что ждешь от парня, что он будет 8 месяцев терпеть пока ты морально созреешь к сексу? Парню нужен секс несколько раз в неделю. Найди ботана, который не нюхал вагину и будешь с ним год за ручку гулять и без секса

Гость
#24
Джейн

Почему это не возьмет трубочку???)) Очень даже возьмет, тут автору изловчиться придется правда)

Не захочет и не возьмет, встанет, уйдет, и будет она изловчаться, сколько угодно.

Гость
#25

Оборвать общение, будет спрашивать, объяснить причину без выяснения отношений. Ищите другого, тут явно ничего хорошего не будет, с гнильцой мужичок. Пусть ваш первый мужчина будет только ваш. Зачем его с кем-то делить?

Джейн
#26
Гость

Не захочет и не возьмет, встанет, уйдет, и будет она изловчаться, сколько угодно.

Эффнкт неожиданности, внезапности. Должно сработать. А как еще быть автору?

Гость
#27

Автор, он Вам не муж, еще даже не любовник. Он Вам обещал хранить верность, не встречаться с другими девушками? За что Вы ему хотите сделать больно? Не устраивает - расстаньтесь и идите себе дальше.

░▒▓█๏̯͡๏БОЛЬШОЙ ДЖЛН๏̯͡๏█▓▒░
#28

Какие ***** бестолковые бывают, а? Автор есть такие вот как ты, которых находят молодые кобели с позицией "никто никому нечего не должен", а потом ревете.
Ну ***** ну неужели приятнее времяпроводить с такими?

░▒▓█๏̯͡๏БОЛЬШОЙ ДЖЛН๏̯͡๏█▓▒░
#29

твоему мч похрен на твою девственность он трахнет и тебя, и твою подругу, и подругу твоей подруги. И НИКТО его не перевоспитает!

Гость
#30

Дyра, ты ему кто, что он с другими не может общаться? Ну сделаешь ты что нибудь, он сольет тебя в неадекват и будет встречаться с другими. Каралевишна не дающая.

░▒▓█๏̯͡๏БОЛЬШОЙ ДЖЛН๏̯͡๏█▓▒░
#31

ну бросишь его ты, бросит его др. девушка. А у него тел. книжка как тем сообщений в этой теме с другими. Это ПИКАП - мастерство называется

Гость
#33
Джейн

Эффнкт неожиданности, внезапности. Должно сработать. А как еще быть автору?

Не пытаться никого проучить, потому что это бессмысленно потраченное время.

Обжора
#34

Сделайте фото, как вы целуетесь и пришлите ей. А если не поверит, то позовите ее на встречу вашего свидания. Или напишите ее подругам. Пусть они организуют встречу. Мол ее любимый обманывает и пусть увидит.

Катя
#35

СКАЗАТЬ ЕМУ, ЧТО ВЫ ДЕВСТВЕННИЦА, А ОН ***** НЕ ЦЕНИТ ТЕБЯ И ВСТРЕЧАЕТСЯ С ПОТАСКАННЫМИ БЛ-ДЯМИ, И ИСЧЕЗНУТЬ. ПУСТЬ КУСАЕТ ЛОКТИ.

бабо Нино
#36

Проучить)))училка ещё не порвалась проучивать))))
Узбагойся а то допроучиваешься "эффектно забеременеешь" и "эффектно маме мозг ложкой съешь",а он просто пойдет сношать другую.

Катя
#37

СКАЖИ ЕМУ ГОРДО, ЧТО ТЫ ДЕВСТВЕННИЦА, И ИЩЕТЕ БОЛЕЕ ДОСТОЙНОГО, И ИСЧЕЗНИТЕ, ДЛЯ НЕГО ЭТО БУДЕТ УРОКОМ, ПОСЛУШАЙ МЕНЯ, ЗНАЮ, ЧТО ГОВОРЮ...

бабо Нино
#38
zlovlad ru

Будете продолжать с ним общаться - он всё таки своего добьется. Вы подумаете что можете его отбить у неё и распрощаетесь со своими принципами. Потом он вас бросит а вы будете реветь. Поблагодарите его за урок и впредь будьте более осмотрительны. А проучивать его не надо - вы не господь бог чтобы карать

Во-во мужыг истину глаголит)))))))

бабо Нино
#39
Катя

СКАЗАТЬ ЕМУ, ЧТО ВЫ ДЕВСТВЕННИЦА, А ОН ***** НЕ ЦЕНИТ ТЕБЯ И ВСТРЕЧАЕТСЯ С ПОТАСКАННЫМИ БЛ-ДЯМИ, И ИСЧЕЗНУТЬ. ПУСТЬ КУСАЕТ ЛОКТИ.

ога. Он после секаса скажет "извини,но мы не подходим друг другу" и пойдет шпилить бл....дей потасканных,а она будет локти кусать))

░▒▓█๏̯͡๏БОЛЬШОЙ ДЖЛН๏̯͡๏█▓▒░
#40
бабо Нино

Проучить)))училка ещё не порвалась проучивать))))Узбагойся а то допроучиваешься "эффектно забеременеешь" и "эффектно маме мозг ложкой съешь",а он просто пойдет сношать другую.

тебя уже порвали, другим не завидуй...

Гость
#41
Катя

СКАЖИ ЕМУ ГОРДО, ЧТО ТЫ ДЕВСТВЕННИЦА, И ИЩЕТЕ БОЛЕЕ ДОСТОЙНОГО, И ИСЧЕЗНИТЕ, ДЛЯ НЕГО ЭТО БУДЕТ УРОКОМ, ПОСЛУШАЙ МЕНЯ, ЗНАЮ, ЧТО ГОВОРЮ...

Как будто она последняя девственница на планете.

Гость
#42
zlovlad ru

Будете продолжать с ним общаться - он всё таки своего добьется. Вы подумаете что можете его отбить у неё и распрощаетесь со своими принципами. Потом он вас бросит а вы будете реветь. Поблагодарите его за урок и впредь будьте более осмотрительны. А проучивать его не надо - вы не господь бог чтобы карать

+++++++++

разочарованный
#43

И как вы на таких клюёте,не пойму.Тут в свои 22(тоже девственник,*****) не получается девушку найти,а у кого то их две...вот любите же вы ***** и альфачей,а затем слезы льете.что вас разменивают или совмещают...Тщетно бытие короче...

Kate
#44

Это он тебя учит, а ты его научить ничему пока не можешь. Ему скажи спасибо за науку. Влюбить в себя ты тоже не в состоянии, т.к. не знаешь как это делается. Лучше гордо исчезнуть, например, он пригласит на свиданье, а ты не приходи. А на звонки не отвечай. Ему будет неприятно.Это максимум как ты можешь его проучить. А к его девушке не лезь, она не виновата.

Гость
#45

Смешно читать просто. Что тема, что комментарии. Плюнуть и забыть.

Злыдень под парасолькой
#46

Парень с вами убивает время, вы ему безразличны, это очевидно. У него есть девушка, это главное. Вы же ему никто. Существо женского пола, которое ему хотелось бы поюзать, вот и всё.
Не стОит пытаться проучить, не получится. Не будьте Моськой, лающей на слона - слону глубоко плевать на то, что на него кто-то лает. Просто поймите - если вы безразличны человеку, то вы ему не сможете сделать больно, потому что вы ноль для него. Вот и всё.
Ищите нормального парня и будьте счастливы.

гость
#47

На кой он Вам нужен, пока далеко не зашло не делайте ничего - тупо игнор полный и оборвать все отношения, а то привыкнете и будет еще сложнее отделаться. Тут лучше все оборвать.

Гость
#48
***** такая

Клариса, du bist krank! Ты что ждешь от парня, что он будет 8 месяцев терпеть пока ты морально созреешь к сексу? Парню нужен секс несколько раз в неделю. Найди ботана, который не нюхал вагину и будешь с ним год за ручку гулять и без секса

Бог мой, на этой негде ставить печать! Нормальный парень бы женился, потом натягивал.. А этот сопляк. Автор, не надо никому ничего доказывать.. Пошлите его на 4 стороны. Скажите, что хотите замуж и не собираетесь тратить время на встречных поперечных. Повстречались и хватит.. Хорошего по маленьку.. Пусть дальше с другими встречается.. До скончания века.

кэт
#49

хм.. Клариса, а вам не лень тратить энергию и время на какого-то м у да к о, который вам даже и не очень интересен. Морочиться с выяснением обстоятельств его личной жизни, разработкой плана итем временем слонянием по паркам каким-то дурацким.

Кэтрин
#50

Первый пост самый верный. Добавить больше нечего.