Гость
Статьи
Мужчина, любящий одну …

Мужчина, любящий одну женщину, все равно хочет других?

Как вы к этому относитесь?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
ведьма jin
#1

єто природа. безмозглие самци

Гость
#2

Мужчина по природе полигамен. Даже если он любит до уссачки одну женщину, то все равно будет смотреть на других. И если попадется красивая другая, может даже с ней переспать. Но от этого вон ту первую любить не перестанет.

Гость
#3

уважаемые дамы, может хватит на мужиков всё валить? Естессно они такие и МЫ ТОЧЬ В ТОЧЬ такие же! Просто мы бабы рожаем ещё и порой на несколько лет отключемся от мира сего по уходу за детьми. Ну а мужчины всегда готовы, всегда свободны. А че? сунул, высунул и пошёл.

гость
#4

Отвечу кого не хотим-


Бывших потрепанных временем жирух.
Тут тока нейтралка,близко нельзя-чота отталкивает от свиноматок

Катерина
#5

Кто хоть раз не представлял себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой, даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Гость
#6
Гость

Мужчина по природе полигамен. Даже если он любит до уссачки одну женщину, то все равно будет смотреть на других. И если попадется красивая другая, может даже с ней переспать. Но от этого вон ту первую любить не перестанет.

а женщины не полигамны по природе? самки в природе всю жизнь по одному самцу страдают? воистину самцы ту-пы как пробки, мозг ниже пояса. писку покажи - все забудут. имбицилы

Гость
#7
гость

Отвечу кого не хотим-Бывших потрепанных временем жирух.Тут тока нейтралка,близко нельзя-чота отталкивает от свиноматок

ты за всех чтоли говоришь? кого то кости не устараивают и тока на жирух встает. таких нет чтоль скажешь? или свое мнение как истину в посл инстанции заявляешь?больное самолюбие чтоль? ту-пой *****

Гость
#8

*****
*****
*****
***** *****!

рыба
#9

пять, еп рэ с твою мать б л я,ть

Гость
#10
Гость

Мужчина по природе полигамен. Даже если он любит до уссачки одну женщину, то все равно будет смотреть на других. И если попадется красивая другая, может даже с ней переспать. Но от этого вон ту первую любить не перестанет.

любят хрееном, пока тот смотрит в направлении определенной женщины

Гость
#11

Если любит, то другие параллельно. А если просто спит с кем-то, то ага.

Гость
#12

Только не надо оправдывать *лядсво полигамностью. Если мужчина любит погулять так это и надо называть

Гость
#13

Катерина, какая же ты зануда...

Гость
#14
Гость

Если любит, то другие параллельно. А если просто спит с кем-то, то ага.

угу, еще скажите, что если любит, у него на другую не встанет

Гость
#15
Гость

угу, еще скажите, что если любит, у него на другую не встанет

мне интересно откуда вообще такие теетки берутся, как с другой планеты

Гость
#16
Гость

Катерина, какая же ты зануда...

не оскорбляйте зануд сравнением с этой Катериной)))

#17

Мужику всегда хочется иметь несколько женщин. Это на уровне инстинкта.

Хорошая
#18

Что вы понимаете под "хочет"?
Механизм эрекции при зрительном возбудителе? Конечно, он работает, это норма.
Или страсть к конкретной женщине? Её не может быть, если есть любимая.
Как отношусь... Человек, для которого "верность" - пустой звук, и не человек вовсе. Для меня)

Бабо Нино
#19
рыба

пять, еп рэ с твою мать б л я,ть

ОРДЕН ЗА ЛУЧШИЙ КОММЕНТ ВНОСИТЕ *****!!!!!!!!!

Корректор
#20

Любой здоровый и уверенный в себе мужчина смотрит на других женщин, представляет себя с ними, готов их оприходовать и вернуться к той, к которой испытывает чувства. Совершенно без разницы, как будут верещать тетки - это норма. Женщины тоже могли бы так, не будь они так зависимы. Прежде всего им приходится вынашивать плоды страсти, выпадая на несколько лет, как было сказано выше. А еще в желании получить себе мужчину надолго вы удерживаете друг друга в рамках "морали". Почитайте про ведро с крабами. Мужчина - лядун и может себе позволить гордиться этим.

Гость
#21
Хорошая

Что вы понимаете под "хочет"? Механизм эрекции при зрительном возбудителе? Конечно, он работает, это норма.Или страсть к конкретной женщине? Её не может быть, если есть любимая.Как отношусь... Человек, для которого "верность" - пустой звук, и не человек вовсе. Для меня)

Ну хз.была у меня знакомая ,жила с мч.любовь-морковь.однако между мной и ним искра пробежала.секса не было,я до этого не довела.но на протяжении неск месяцев был флирт, целовались, пару раз даже встретились вдвоем.он не кобель причем.потом мы перестали общаться ,а они поженились,уже второго ребенка родили.

Карина
#22

Рецепт женщинам - следить за собой и побольше секса. Чтобы уходил на работу с довольной улыбкой, полным вкусного завтрака желудком и, пардон, пустыми яйцами. Тогда никого больше не захочет и вечером домой поспешит. Сытый лев на свежее мясо бросаться не будет) Лениво)

Гость
#23
Хорошая

Что вы понимаете под "хочет"? Механизм эрекции при зрительном возбудителе? Конечно, он работает, это норма.Или страсть к конкретной женщине? Её не может быть, если есть любимая.Как отношусь... Человек, для которого "верность" - пустой звук, и не человек вовсе. Для меня)

Согласна, просто не все понимают разницу между нормальной работы механизма эрекции при зрительном возбуждении и страстью к конкретной женщине. Знаю, что многие утешаются либо оправдываются мифом о мужской полигамности, но если мужчина не верен своей жене, то такому нет смысла доверять в любом вопросе.

Гость
#24
Гость

Мужчина по природе полигамен. Даже если он любит до уссачки одну женщину, то все равно будет смотреть на других. И если попадется красивая другая, может даже с ней переспать. Но от этого вон ту первую любить не перестанет.

Я такая же.
А в чем суть вопроса то?

Гость
#25
Карина

Рецепт женщинам - следить за собой и побольше секса. Чтобы уходил на работу с довольной улыбкой, полным вкусного завтрака желудком и, пардон, пустыми яйцами. Тогда никого больше не захочет и вечером домой поспешит. Сытый лев на свежее мясо бросаться не будет) Лениво)

Смешная наивность.

Гость
#26

фу это такая грязь и пошлость.

и мужчины, и женщины могут захотеть вступить в связь с кем-то, но мы вообще-то не собачки и не кошечки и можем свои желания контролировать. если я кого-то захочу я не пойду и не пересплю с ним, потому что это оскорбит моего мужа и принесет грязь в наши отношения, а мой муж и наши любовь и дружба мне точно дороже примитивных инстинктов. собственно и от мужчин я жду того же. если бы мне нужен был полигамный самец я бы завела собаку или кролика.

Гость
#27

Мужик может иметь несколько женщин только по очереди, половой акт длится определенное количество времени, с обязательной паузой на восстановление сил, а то и вообще может не встать на какую то. А женщина одновременно может иметь трех мужиков, сколько угодно по времени и практически без отдыха. Ну и кто тут полигамен??? Про мужскую полигамность давно надо забыть... Многие с одной то с трудом управляются, самцы итит их за ногу!

чувачёк
#28

Точно. Но только ибабельных!

Грушенька
#29

Нормально, мужская природа полигамна) Но в браке измены, конечно, недопустимы...

Гость
#30
Гость

Мужик может иметь несколько женщин только по очереди, половой акт длится определенное количество времени, с обязательной паузой на восстановление сил, а то и вообще может не встать на какую то. А женщина одновременно может иметь трех мужиков, сколько угодно по времени и практически без отдыха. Ну и кто тут полигамен??? Про мужскую полигамность давно надо забыть... Многие с одной то с трудом управляются, самцы итит их за ногу!

хахах)))

Гость
#31
Корректор

Любой здоровый и уверенный в себе мужчина смотрит на других женщин, представляет себя с ними, готов их оприходовать и вернуться к той, к которой испытывает чувства. Совершенно без разницы, как будут верещать тетки - это норма. Женщины тоже могли бы так, не будь они так зависимы. Прежде всего им приходится вынашивать плоды страсти, выпадая на несколько лет, как было сказано выше. А еще в желании получить себе мужчину надолго вы удерживаете друг друга в рамках "морали". Почитайте про ведро с крабами. Мужчина - лядун и может себе позволить гордиться этим.

+++++
Для мужчины чем жнщин больше тем пристижнее,он себя чувствует.Им надо потверждения своей сексуальности.

Гость
#32
Гость

Мужчина по природе полигамен. Даже если он любит до уссачки одну женщину, то все равно будет смотреть на других. И если попадется красивая другая, может даже с ней переспать. Но от этого вон ту первую любить не перестанет.

"мужчина" не может быть " полигамен по природе". Полигамность-свойство всего ВИДА, а не рода (самец/самка).
Например, лебеди (и самец и самка) моногамны, собаки полигамны (и самец и самка) и так далее. В природе не встречается моногамных самок и полигамных самцов одного вида.
Что касается людей, то человек полигамен. И женщина и мужчина. Если женщина, влюбляясь способна хранить верность одному мужчине, то и мужчина способен. Просто в данном случае автора мужчина не влюблен и не хочет хранить верность

Гость
#33
Карина

Рецепт женщинам - следить за собой и побольше секса. Чтобы уходил на работу с довольной улыбкой, полным вкусного завтрака желудком и, пардон, пустыми яйцами. Тогда никого больше не захочет и вечером домой поспешит. Сытый лев на свежее мясо бросаться не будет) Лениво)

+1000! Правильно написано.

Карина
#34
Гость

Смешная наивность.

Да нет, работает, проверено. От меня никто никогда не гулял. От знакомых с такими же установками - тоже. Если секса и внимания хватает дома, налево не пойдут. И не потому что такие хорошие, а потому что лень куда-то идти и что-то строить, если дома все есть.

Гость
#35

У меня муженек никого не хочет кроме меня, потому что всегда с пустыми яичками и полным желудком и мозк я ему не выношу

Лиля
#36
Катерина

Кто хоть раз не представлял себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой, даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Слова типичной *****.

Гость
#37
Гость

а женщины не полигамны по природе? самки в природе всю жизнь по одному самцу страдают? воистину самцы ту-пы как пробки, мозг ниже пояса. писку покажи - все забудут. имбицилы

Мож слабость такая у них

Гость
#38
Гость

У меня муженек никого не хочет кроме меня, потому что всегда с пустыми яичками и полным желудком и мозк я ему не выношу

С пустыми яйцами тоже стоит

Гость
#39
Гость

С пустыми яйцами тоже стоит

Может и стоит , но только на меня одну

Гость
#40

Помоему тут была тема типа, люблю одного а хочу другого... А вы говорите мужики у вас налево не смотрят. Смотрят все у кого стоит

Гость
#41

Нет. У меня начальник вообще один живет, не *** сразу пишу, просто до сих пор любит одну девушку, которой уже нет, печально, но никто больше ему не нужен. А вообще страшная история была, даже рассказывать опасно.

Светлана
#42
Гость

Нет. У меня начальник вообще один живет, не *** сразу пишу, просто до сих пор любит одну девушку, которой уже нет, печально, но никто больше ему не нужен. А вообще страшная история была, даже рассказывать опасно.

Расскажи!!!А то умру от любопытства.

Гость
#43
Гость

уважаемые дамы, может хватит на мужиков всё валить? Естессно они такие и МЫ ТОЧЬ В ТОЧЬ такие же! Просто мы бабы рожаем ещё и порой на несколько лет отключемся от мира сего по уходу за детьми. Ну а мужчины всегда готовы, всегда свободны. А че? сунул, высунул и пошёл.

+100))

Гость
#44
Лиля

Слова типичной *****.

слова адекватного человека)) но с появлением детей всё усложняется 100%)

Факт
#45
Гость

"мужчина" не может быть " полигамен по природе". Полигамность-свойство всего ВИДА, а не рода (самец/самка). Например, лебеди (и самец и самка) моногамны, собаки полигамны (и самец и самка) и так далее. В природе не встречается моногамных самок и полигамных самцов одного вида.Что касается людей, то человек полигамен. И женщина и мужчина. Если женщина, влюбляясь способна хранить верность одному мужчине, то и мужчина способен. Просто в данном случае автора мужчина не влюблен и не хочет хранить верность

+1

Гость
#46
Гость

Мужчина по природе полигамен. Даже если он любит до уссачки одну женщину, то все равно будет смотреть на других. И если попадется красивая другая, может даже с ней переспать. Но от этого вон ту первую любить не перестанет.

Супер просто... Действительно, мифом о полигамности удобно оправдывать распущенность любимого кобелька.

Гость
#47
гость

Отвечу кого не хотим-Бывших потрепанных временем жирух.Тут тока нейтралка,близко нельзя-чота отталкивает от свиноматок

да? А бывший ушёл к такой...

Гость
#48
Гость

Мужчина по природе полигамен. Даже если он любит до уссачки одну женщину, то все равно будет смотреть на других. И если попадется красивая другая, может даже с ней переспать. Но от этого вон ту первую любить не перестанет.

что за бред. Это значит, что никого он не любит, просто епа*ться нравится.

Гость
#49
Chupakabra и Co. Технологии Благополучной Жизни

Мужику всегда хочется иметь несколько женщин. Это на уровне инстинкта.

Ну, как у козлов

Гость
#50
Карина

Рецепт женщинам - следить за собой и побольше секса. Чтобы уходил на работу с довольной улыбкой, полным вкусного завтрака желудком и, пардон, пустыми яйцами. Тогда никого больше не захочет и вечером домой поспешит. Сытый лев на свежее мясо бросаться не будет) Лениво)

Да х..й там...!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: