Гость
Статьи
парень не тратит на …

парень не тратит на меня деньги.

встречаюсь с парнем пол года,скоро свадьба.
в принципе все нормально,сегодня с ним разговаривались он мне признался в том,что когда он раньше встречался со своей бывшей девушке,то у него от зарплаты ничего не оставалось постоянныесли клубы,рестораны,кафе.
сейчас же часть зарплаты остаётся. мы вообще никуда не ходим ,а если ходим то,только в кино.
блин стало как то обидно,я ему ответила что помогу ему потратить деньги(в игривой форме)и сразу ответил ,то что на данный момент денег нет!!!!!!
хотя я раньше вообще нигде деньги у него не спрашивала,

ну блин как так,обидно невозможно!!!!!!!
как его проучить и что посоветуйте в этой ситуации?

P.s сразу отмету, я на руководящие должности,деньги всегда имеются.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он начинал встречаться с девушкой, у которой "деньги всегда имеются", чтобы не обеспечивать ее. И её полгода такое отношение устраивало. Чего вы хотите теперь? Нарушить идиллию?

Фиалка
#2

как его проучить и что посоветуйте в этой ситуации?

разводки уже так заканчиваться стали.

автор
#3

ваше это не разводка,примитив на соседней теме как женить парня.))))
а это настоящая ситуация.

Гость
#4

Посоветуем ходить в кино дальше, иначе замуж не возьмет. Назвался груздем-полезай в кузов и не пи#ди.

автор
#5

прошу прощения за грамматичеки ошибки,писала быстро.

котенок по имени ГАП
#6

ага.

у жлобов всегда есть некий фантом Бывшей Девушки, которая якобы сосала бабло, как пылесос Кирби (а потом, конечно, его бросила).

по теме - вполне возможно, что свадьбы скоро не будет.

котенок по имени ГАП
#7
Гость

Посоветуем ходить в кино дальше, иначе замуж не возьмет. Назвался груздем-полезай в кузов и не пи#ди.

и зачем такой замуж?

Анна
#8

Та, предыдущая девушка, наверняка,была по-симпатичней. Свадьбу вашу кто оплачивает?

автор
#9

[quote="Анна"]Та, предыдущая девушка, наверняка,была по-симпатичней. Свадьбу вашу кто оплачивает?[/quote
парень]

Гость
#10

Полгода руководитель ходит только в кино с парнем )) либо он вас использует, чтобы в будущем вы его содержали, либо вы так себя не уважаете, что готовы сама его содержать.
Мужчины тратят деньги на тех женщин, которых любят!! Вот бывшую он любил и ему не было жалко. А если вы уйдете, то он не будет горевать.

Гость
#11

Когда в декрете будете, голодать планируете? Как за такого можно замуж хотеть?? Кому вас в кафе покормить жалко!

Адольфа
#12

Руководитель группой в детском саду?
Будете всю жизнь трусы себе покупать сами. Парни в период ухаживаний все купят девушке в меру возможностей.

автоп
#13
Адольфа

Руководитель группой в детском саду?
Будете всю жизнь трусы себе покупать сами. Парни в период ухаживаний все купят девушке в меру возможностей.

при чем тут детский сад.???
Я Не тетя,какая то,совсем юная особа))))
хехе

Гость
#14

Настоящие мужчины не тратят деньги не пойми на что. Выгуливать можно и собаку, а от женщины ожидается, что она будет хотя бы самодостаточной. Кто будет спрашивать содержанку? Никто. Ее можно заменить на менее избалованную особь.

Гость
#15
Гость

Настоящие мужчины не тратят деньги не пойми на что. Выгуливать можно и собаку, а от женщины ожидается, что она будет хотя бы самодостаточной. Кто будет спрашивать содержанку? Никто. Ее можно заменить на менее избалованную особь.

Бегом на антиженский форум! Там вас заждались

Гость
#16
автоп

при чем тут детский сад.???Я Не тетя,какая то,совсем юная особа))))хехе

Так зачем замуж за жмота стремитесь?? Ну не любит вас, потому и денег жалко на вас. Потом пожалеете

#17

Да, дефицит нормальных мужчин нынче., если и за такого держатся. Уж лучше одной... пока.

Гость
#18

авторица - потребленка - попрошайка. клянчит деньги у парня.

кэп
#19

а вы точно на руководящей должности? такой бред написали.

не тратит - значит не достойна.

Tana
#20
Гость

Настоящие мужчины не тратят деньги не пойми на что. Выгуливать можно и собаку, а от женщины ожидается, что она будет хотя бы самодостаточной. Кто будет спрашивать содержанку? Никто. Ее можно заменить на менее избалованную особь.

Ты вообще не имеешь понятия кто они- настоящие мужчины. Поэтому ты тут на *****форуме. Ты- п и сю наносец обыкновенный.

По теме. Автор, какой бы не был жадный мужик, с любимой женщиной рядом он становится щедрее, особенно в период ухаживаний. Делай выводы. На тебя у него денег нет. И про расходы на бывшую- п и з дежь. Там тоже был ответ- денег нет. Не сомневайся даже.Он жениться собрался на тебе, а ведет себя с тобой как с меркантильной т в а р ью. Свадьбу отменяй, его в пешее эротическое. Не мужик он а жмотикус- обыкновенникус. Темя потом сюда строчить будешь: муж не дает денег на памперсы и трусы.Руководитель... Кем ты там руководишь, если себя уважать не научилась?

гостья
#21

Наверное на свадьбу копит

Гость
#22

Автор, задумайся хорошо...может он по жизни жиот и жадина, как бы не получилось по том, как тут темы появляются- беременна денег не дает(( это серьезно так то

Гость
#23
Гость

авторица - потребленка - попрошайка. клянчит деньги у парня.

Бегом на антимужской форум!! А то прогул поставят

Гость
#24
Гость

Бегом на антиженский форум! Там вас заждались

Подождут. А пока вы будете терпеть и скрежетать зубами при каждой моей реплике.

Гость
#25

вам зачем такой жмот? будете потом за лишнюю упаковку прокладок отчитываться...

Гость
#26

Автор, пишите как обиженная девочка 15 лет) в таком возрасте люди начальниками не бывают)

Гость
#27

афтырь, а вам ни кто не мешал вместо свадьбы выбрать путешествие - парень бы оплачивал не ресторан-загс-яхту-лимузин-катаниенаосликах "вчера по 100%-предоплате", а билет на самолёт, отель, сафари "завтра"; и "сегодня" у него были бы деньги.

про бывших рассказывают разное. один устал от её дорогих подруг, другой от требований вип-такси до булочной, третий от кредита на тарантайку и взяток в автошколе, четвёртый от езды на Сапсане в формате "каждый платит за себя" (в Сапсане хорошо 1 раз с функцией аттракциона - если парень не топ-менеджер; далее выбирается девушка, которую устроит купэ в пассажирском за те же деньги вместе с едой на двоих - 2места+еда по цене Сапсана на одного).

хай
#28

раньше надо было думать

Светлана
#29

Шлите его на фиг

Гость
#30
Гость

встречаюсь с парнем пол года,скоро свадьба.
в принципе все нормально,сегодня с ним разговаривались он мне признался в том,что когда он раньше встречался со своей бывшей девушке,то у него от зарплаты ничего не оставалось постоянныесли клубы,рестораны,кафе.
сейчас же часть зарплаты остаётся. мы вообще никуда не ходим ,а если ходим то,только в кино.
блин стало как то обидно,я ему ответила что помогу ему потратить деньги(в игривой форме)и сразу ответил ,то что на данный момент денег нет!!!!!!
хотя я раньше вообще нигде деньги у него не спрашивала,

ну блин как так,обидно невозможно!!!!!!!
как его проучить и что посоветуйте в этой ситуации?


P.s сразу отмету, я на руководящие должности,деньги всегда имеются.

Ни на какой вы не руководящей должности. Руководителями в детском возрасте не становятся. А судя по слову "парень" (а не мужчина), или "как проучить" и вообще исходя из стиля вашего письма видно, что вам не больше 20. а если больше, у вас проблемы с самовыражением.
Если в том, что вы написали, есть хоть зерно правды, то никого проучивать не надо. Надо было еще во время разговора спросить, почему он бывшей девушке отдавал часть зарплаты, а вам отвечает, что денег нет, хотя вы не просили.
Меня бы смутило другое: "нет денег" ПЕРЕД свадьбой уже. что же будет ПОСЛЕ? или он все на свадьбу потратил? вы вроде написали, что он не тратится.
Странно также, что вы, находясь в статусе невесты, ни разу не попросили денег. Не будьте такой скромной, мужчина к этому может привыкнуть. И это потом аукнется, когда будете в декрете.

13.11.1987
#31

Читаю выше и понимаю многое. С самого вопроса и большинство ответов чушь неимоверная. Ну как там? Поженились?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: