Гость
Статьи
хочу попробовать …

хочу попробовать погулять с чужим

Замужняя. 10 лет замуже. Есть ребенок. Совсем недавно один взрослый мужчина, ему 45-мне 30, написал, что я ему очень понравилась. Меня он видел много раз-обслуживаю у него свое авто. Во мне все перевернулось. Захотелось нового чего-то что ли. При этом муж мой золотой, его люблю. Изменять в смысле секса не собираюсь. Просто хочется новых эмоций, чтоб кто-то другой меня по волосам гладил и говорил слова нежные. Да просто почувствовать рядом другогл мужчину. И что теперь делать не знаю. Могу сделать ему шаг на встречу, а могу все закончить, хотя ни одной встречи небыло. Город хоть и маленький, но муж мне очень доверяет, могу и позволить себе прогуляться с чужим мужиком ночью, чтоб никто не узнал.

Аноним-КА
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С автослесарем, что ли??? Как в порнухе немецкой)))

Гость
#2

Ну потешь п и сю,только не ной потом что муж бросил.

Ира
#3

ну прогуляйтесь

Гость
#4

ну себя уважайте, зачем вам нежности от старперов. Поезжайте в Анталию, там молодые красавцы вас пожалеют

Гость
#5
Гость

С автослесарем, что ли??? Как в порнухе немецкой)))

Угу)) Можно ещё с сантехником-качком замутить, телемастером-качком, или чистильщиком бассейнов!!

Гость
#6

Автор расскажите что нужно сделать чтобы муж отпустил одну ночью погулять? Чисто даже из соо ражений безопасности а не недоверия...

Гость
#7

Вам надо эмоций? Читайте сопливые романы и представляйте, что это вы.... Вот честно, сами подумайте , что подумает мужит, если вы начнете с ним общаться? Ведь явно же о чем. У вас есть муж, значит семья есть, и вы не ищите мужа..." Подружку потрындеть" , как- то 45 детний мужик на эту роль не тянет.... Так что он подумает, что вы не против легкого романчика, или просто переп.. Нуться....
Начнете эту фигню, я имею ваиду легкий флирт, ведь сами не рады будете. По- началу конечно окрыляет, что мужик подарки дарит, внимание уделяет, да и потом, такой экстрим, как радистка Кет себя чувствовать будешь.... А вот представь, что муж случайно увидит, что тебе пишет какой- то мужик, даже просто, что ты ему нравишься- это уже укол, а, если прочитает, что- то типо "пошли в кино?" И ваше согласие при этом...вроде ничего страшного, да? А представьте себя на его месте? Приятно? В сердце не поскребывает, нет?
Короче, я за то, чтобы налаживать отношения в браке....
Вот взяла- залезла на букинг и на след выходные забронировала номер в подмосковье:) на природе и романтика:) не так дорого и выйдет... Зато смена обстановки, новые эмоции и тд....

Гость
#8
Гость

Автор расскажите что нужно сделать чтобы муж отпустил одну ночью погулять? Чисто даже из соо ражений безопасности а не недоверия...

Ну получите черный пояс по каратэ или мастера спорта по боксу, и муж Вас сразу отпустит погулять :)))

Гость
#9

К 7, само собой ребенка куда- нибудь пристроить... Выхи только ваши

Долорес
#10

Это очень глупо.

Катерина
#11

Автор, в измене нет ничего предосудительного. Кто хоть раз не представлял себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой, даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Гость
#12

Баба Катя и тут отметилась...

Я такая стою красивая
#13

Разводка же?
Сейчас вспомнила одну фразу, которую не вспоминала уже лет 10. Бaбы дypы не потому, что дypы, а потому, что бaбы.
Вариантов много, выбирайте.

1. Вы отказываете, через какое-то время бешенство проходит, живете счастливо с золотым мужем.
2. Идете на свидание с бруталом из рабочего класса. Он оказывается примитивным, или неопрятным, или сразу скажет "пойдем ко мне", что вас (надеюсь) оскорбит и вы подумаете: вот я дypа! Хочу домой к мужу на ручки!И убежите.
3. Вы соглашаетесь. Мужчина вам нравится. на следующий день вы понимаете, что хотите еще встреч. Через некоторое время понимаете, что до первого свидания вас тянуло гораздо меньше и теперь вы влипли. Влюбилис и теперь надо решать, как с мужем, детьми... а любовник не торопится жениться. Ночами рыдаю, днем трясет, муж начал психовать, чувствует, что что-то не так. Жизн дома превратилась в ад, ребенок отбился от рук, охота в окно, босиком бежать к новому. Вы думаете: лучше б я, дypа, его не встречала, жила бы безмятежно!
3.1. Выясняется, что он женат и вам "ничего не обещал, ну чё ты как маленькая?". вы чувствуете себя использованной и обманутой дypой и остаток семейной жизни носите на совести груз измены мужу и боитесь, что все всплывет. Счастья нет.
3.2. Он не женат, но жениться снова не собирается, его все устраивает. Вы хотите, чтобы вас звали к себе, но вас не зовут. Вы страдаете и белый свет с нелюбимым не мил.
3.2. Ваш муж узнает о ваших похождениях и разводится. Дальше см. пункт 3.1. и 3.2.

Вывод: сиди дома, дypа!

Острые ощущения
#14

А давайте-ка мне вашего любящего и доверчивого супруга на попечение. Я его тоже и по головке поглажу, и приласкаю, и нежных слов наговорю по самое нехочу. Острые ощущения у вас при этом гарантирую! Соглашайтесь, ёмаё, не пожалеете. :-D

firsina.ekaterina
#15
Катерина

Автор, в измене нет ничего предосудительного. Кто хоть раз не представлял себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой, даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

хватит тут свой сортир пропагандировать, во всех постах эту х* втыкаешь. Что нибудь новое зазубри

Гость
#16

автор, звезда зачесалась, да?)

Татьяна
#17

***** Вы автор! Послушайте умного человека! Пост 13

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: