Гость
Статьи
Не хочу попасть на …

Не хочу попасть на алименты за чужого ребёнка

Всем привет.
Случилась неприятная ситуация, из которой нужно как-то выходить. Попробую описать коротко, хотя не сильно уверен, что получится. Вкратце о себе: 25 лет, не женат и в отношениях не состою, детей нет и в ближайшие 10 лет не планирую, живу в небольшом городе европейской части РФ (около 300 тысяч жителей), есть небольшой бизнес, имею чистый доход в размере 150-350 тысяч/месяц в зависимости от усердности. В мае этого года у товарища был ДР, отметить который было решено в съёмном домике у озера. Естественно, с шашлыками и выпивкой. Компанию планировали из 4 парней и 4 девушек. Компания, если что, приличная. Домиков не было, пришлось снять большой коттедж. Тут нужно выделить одну деталь: во всех коридорах и комнатах (кроме спален) установлена система видеонаблюдения. Так вот, во второй половине дня мы уже вовсю праздновали, а к 22 все были достаточно пьяны. Тут одна из девушек сказала, что хочет позвать своих подруг. Сказано-сделано, через час к нам присоединились две особы, одну из которых я уже знал. Чуть более года назад я её отшил через месяц отношений, т.к. стало ясно, что она со мной только ради денег.

Максим
21 ответ
Последний — Перейти

Очень жаль, что не вся информация попала в пост.
В любом случае, в некоторой степени от нежелательной беременности уберегают средства предохранения. Это первый момент.
Второе - всегда можно воспользоваться услугами экспертизы, если ребенок уже есть, но Вы сомневаетесь, что он Ваш.
Будьте ответственны в сексуальных отношениях, если хотите продержаться без детей еще лет 10.

Светка
#1

в чем вопрос та?

Гость
#2

Не хочешь детей, предохраняйся сам и сам заботься о презервативах. А лучше вазектомию сделай , как делают мужчины в приличных странах.
...Не хочешь детей от конкретной женщины , не суй в нее свой сморчек.

Гость
#3

Это конкурс на лучшее продолжение истории?

Гость
#4
Гость

Не хочешь детей, предохраняйся сам и сам заботься о презервативах. А лучше вазектомию сделай , как делают мужчины в приличных странах. ...Не хочешь детей от конкретной женщины , не суй в нее свой сморчек.

женщина тогда тоже не должна спать с тем от кого она детей не хочет? А как вообще можно от чужого человека захотеть детей? Люди никогда не начинают отношения из-за желания иметь детей.

Жеже
#5
Гость

Это конкурс на лучшее продолжение истории?

видимо переспал с той особой, меркантильной , она залетела и теперь требует денег. И раз в названии чужой ребенок, видимо автор не уверен, с кем она спала и что это его ребенок

#6

вечер удивительных историй....
ждемс

Гость
#7

Оно ещё не придумало, что же будет дальше. О как. Предоставляет форумчанам т.р.а.х.а.т.ь.с.я самим с продолжением этой о.х.у.и.т.е.л.ь.н.о.й истории.

Гость
#8

Как сухо и стандартно написано. Больше жизни! Тогда люди в этот разводняк, возможно, поверят.

Zombie Cat
#9

это блин как последняя серия перед хиатусом. где скачать пиратскую версию продолжения?

Гость
#10

приехала та девка, которую я слил. Сначала ходила за мной - глазки строила, тоже нарезалась водкой. Знакомый похож на меня фигурой и типажом, повел её в коридор, потом в спальню где и залил во все дырки. Она даже не поняла кто её чпокнул и серьезно думает что это был я. Теперь с пузом бегает и всем рассказывает что я её обесчестил и бросил... Знакомый сразу где то потерялся.

Максим
#11

приехала та девка, которую я слил. Сначала ходила за мной - глазки строила, тоже нарезалась водкой. Знакомый похож на меня фигурой и типажом, повел её в коридор, потом в спальню где и залил во все дырки. Она даже не поняла кто её чпокнул и серьезно думает что это был я. Теперь с пузом бегает и всем рассказывает что я её обесчестил и бросил... Знакомый сразу где то потерялся.

Гость
#12

Днк анализ и все...автор походу тему-разводку писал,но на полпути остановился,понял,что лажа выходит....

Гость
#13

Ну серьезно,ДНК решит проблему

Zombie Cat
#14
Гость

Днк анализ и все...автор походу тему-разводку писал,но на полпути остановился,понял,что лажа выходит....

автор просто так "нарезался водкой" что пока писал разводку засомневался чпокал он эту тёлу или нет...

Новогодняя
#15

Максимка, не надо так долго рассказывать,утомил. Иди к малахову

Гость
#16
Гость

приехала та девка, которую я слил. Сначала ходила за мной - глазки строила, тоже нарезалась водкой. Знакомый похож на меня фигурой и типажом, повел её в коридор, потом в спальню где и залил во все дырки. Она даже не поняла кто её чпокнул и серьезно думает что это был я. Теперь с пузом бегает и всем рассказывает что я её обесчестил и бросил... Знакомый сразу где то потерялся.

Залил во все дырки?это больше походит на фантазию дрочера.а откуда такая инфа,что во все залил,если знакомый сразу потерялся?))

Гость
#17
Максим

приехала та девка, которую я слил. Сначала ходила за мной - глазки строила, тоже нарезалась водкой. Знакомый похож на меня фигурой и типажом, повел её в коридор, потом в спальню где и залил во все дырки. Она даже не поняла кто её чпокнул и серьезно думает что это был я. Теперь с пузом бегает и всем рассказывает что я её обесчестил и бросил... Знакомый сразу где то потерялся.

Ты тоже давай, потеряйся. Мамкин фантазёр.

Гость
#18

Чет не вьехала я.... В чем проблема-то? Баба требует от Вас алименты? Пусть устанавливает отцовство. Если докажет, что Вы - отец по ДНК, то придется платить. Если отец - другой, то забудьте... Совет ничего не предпринимать. Пусть она сама дергается и гоношится.

Гость
#19

Автор! Успокойтесь! Давно прошли те времена, когда королева могла сказать королю: "Даже без Вашего участия я всегда буду рожать исключительно принцев крови. А Вы без моего участия - только бастардов..."
Тест ДНК Вам в помощь!

Гость
#20
Гость

женщина тогда тоже не должна спать с тем от кого она детей не хочет? А как вообще можно от чужого человека захотеть детей? Люди никогда не начинают отношения из-за желания иметь детей.

Сеят друг с другом когда хотят секса. А вот если при этом не хотят детей и зппп-предрхраняются презервативами.
Так чтотнеивади с больной головы на здоровую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: