Гость
Статьи
Снизила планку до …

Снизила планку до минимума...а все равно одна!

Вот все говорят снизить планку. А я и так уже снизила дальше некуда. Красавец не нужен- они самовлюблены. Зарабатывает пусть немного - сама себя могу прокормить. Пусть и не ах в постели - это еще не все. И все равно никому не нужна. Чем же я так негодна?

Ленок
337 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще снижайте , вы уже на правильном пути, надо ползать на коленях за алкоголиком-разгильдяем , ублажать его в сексе и дарить подарки, и не пилить мозги

Анна
#2

А я не опускаю, хотя идеала нет, и все равно не одна.
А вы и дальше продолжайте снижать)

Гость
#3

А как вы поняли, что никому не нужны? Вы знакомитесь с кем-то или просто сидели и вдруг осознали, что не нужны никому?

Гость
#4

"снизила" легко сказать.
бессознательно всё скорее всего осталось на своих местах, а то и усугубилось.
мы передаём информацию о себе в основном невербально, а не на словах.
так что делайте выводы.

Гость
#5

то же решила снизить планку. Позволяла об себя ноги вытирать, боялась остаться одна. Решила хватит, лучше одной, чем это терпеть. Теперь планку повышаю.

Гость
#6

Хоть обснижайтесь, все равно не поможет. Проблема в другом. Мамашки воспитывают своих сыновей инфантилами. Я сама мать и вижу вокруг как с сыновьями носятся и в попец дуют. И моя подруга, также как и я мать мальчика, считает меня чуть ли не ехидной за строгость в воспитании. И таких как она - миллионы.
И вырастают убогие мужчинки, которым нужна только кормежка и комп. Матери это им дают и жена в такой ситуации просто не нужна.

Гость
#7

мда... уж лучше одной чем с кем попало. требования у меня огого, но никогда даже в голову не приходило их снижать! при этом в одиночестве особо не засиживалась, отношения были с теми кто под требования подходит. вывод-дело в вас, а не в ваших требованиях.

Звезда
#8

идите удавитесь, раз без штанов жизнь не мила
ну или бомжа какого найдите и отмойте)

плАхая
#9

Страшная, наверное.

Гость
#10
плАхая

Страшная, наверное.

Уколол другого - словил оргазм?

Дрянь такая
#11

а где ты ищешь? На СЗ?))) Cходи в реал разок. Оделась модно, вышла с подругами в места отдыха (бар, ресторан с музыкой, диско и т.д.) С девчонкой из веселой компании подруг все захотят познакомиться. Ты просто не ходишь в места, где есть общение незнакомых людей. И планку снижать не надо, просто появись где надо

плАхая
#12
Гость

Уколол другого - словил оргазм?

Ага, извиваюсь на рабочем месте.

Гость
#13
Гость

Хоть обснижайтесь, все равно не поможет. Проблема в другом. Мамашки воспитывают своих сыновей инфантилами. Я сама мать и вижу вокруг как с сыновьями носятся и в попец дуют. И моя подруга, также как и я мать мальчика, считает меня чуть ли не ехидной за строгость в воспитании. И таких как она - миллионы. И вырастают убогие мужчинки, которым нужна только кормежка и комп. Матери это им дают и жена в такой ситуации просто не нужна.

если все проблемы в других, то их не возможно решить. поэтому нужно исправлять не других, а себя, свое отношение.

Гость
#14

Дело в уверенности в себе. Как предствлю ноющее создание "ыыы, я никлму не нужна" - сразу очевидна причина, кто себя не любит, того никто не полюбит. Я некрасивая стерва, мужиков всегда навалом было, с мужем 7 лет.

Степан
#15

Лена, напишите мне mumstheword@rambler.ru
я в поиске отношений. 37, детей нет, не пью, не курю, занимаюсь спортом, военный, рост 185.

Аксинья
#16
Гость

еще снижайте , вы уже на правильном пути, надо ползать на коленях за алкоголиком-разгильдяем , ублажать его в сексе и дарить подарки, и не пилить мозги

Да и ещё можно за сидящим в местах лишения свободы,так делают свовсем отчаявшиеся бабы

Дрянь такая
#17

и планку не надо ни повышать ни снижать, а просто быть активней в общении. Не сидеть 2 недели, пока он позвонит, а сама напросилась в кино, кафе и т.д. Так часто и происходит, что серая мышь активностью себе возьмет лучшего парня, а красотка будет до упора ждать своего принца

Дрянь такая
#18

тут правильно советуют- никогда не говори о своим проблемах с мужчинами и проблемой познакомиться. Это и снижает рейтинг в лице новоиспеченного МЧ. Каждый раз знакомься не для того чтобы решить свою проблему, а чтобы начать новое интересное общение. Тут действует психология- никто не хочет знаться с теми, у кого проблемы.

плАхая
#19

Вон Степа уже подтянулся.
Автор, не ныть
ща замуж выдадим.

Гость
#20
Гость

Хоть обснижайтесь, все равно не поможет. Проблема в другом. Мамашки воспитывают своих сыновей инфантилами. Я сама мать и вижу вокруг как с сыновьями носятся и в попец дуют. И моя подруга, также как и я мать мальчика, считает меня чуть ли не ехидной за строгость в воспитании. И таких как она - миллионы. И вырастают убогие мужчинки, которым нужна только кормежка и комп. Матери это им дают и жена в такой ситуации просто не нужна.

Именно. Все из семьи идет. Отцы не принимают участия в воспитании парней, а мамы ...ну что с них взять , они по природе своей мужчину из сына не воспитают.
У нас уже пошла тенденция - девочки молодые замуж не идут , не хотят .
Моя дочь , ей 24 , заканчивает университет , работает, сама на машину заработала, думает, как свое жилье приобрести . Говорю ей ...тебе как-бы о замужестве подумать надо , дети там ....На что вполне серьезно отвечает : мам ...да не за кого замуж выходить! кругом альфонсы да инфантилы . Зачем мне жизнь свою в унитаз спускать с каким-то неудачником , который будет требовать от меня обслуживания, лежать на диване с пивом и мечтать о том, как он станет миллионером ?!
Вторая дочь , тоже не хочет замуж . Уже закончила высшее . Квартира (хоть и однокомнатная) своя , выкуплена . Отговорки те же. Говорит :если у меня встанет необходимость заботиться о ком-то -заведу собаку . Ну а дети ....потом , посмотрим, нет от кого рожать.

А я и аргументов не нахожу . Сама дважды замужем побывала. Оба раза разводилась по своей инициативе. Вроде и мужья то , по нашим меркам, средние попались . Да вот этот инфантилим ...и вечные ответы -я устал , тебе надо ты и делай , тебе больше всех надо , просто убили все желание жить с такими под одной крышей.

Гость
#21
Гость

И моя подруга, также как и я мать мальчика, считает меня чуть ли не ехидной за строгость в воспитании. И таких как она - миллионы. И вырастают убогие мужчинки, которым нужна только кормежка и комп. Матери это им дают и жена в такой ситуации просто не нужна.

Вот своей строгостью инфантила и воспитаете.Да в любом случае,мальчики воспитываются на примере отца.На примере матери они только жену будут выбирать И что выберет ваш сынок-такую же ехидну,которая за все выговаривает.С такой женой только затюканые тяпки могут уживаться рядом, а не волевые самцы

Звезда
#22

правильно дочки думают, молодцы

плАхая
#23
Гость

Именно. Все из семьи идет. Отцы не принимают участия в воспитании парней, а мамы ...ну что с них взять , они по природе своей мужчину из сына не воспитают. У нас уже пошла тенденция - девочки молодые замуж не идут , не хотят . Моя дочь , ей 24 , заканчивает университет , работает, сама на машину заработала, думает, как свое жилье приобрести . Говорю ей ...тебе как-бы о замужестве подумать надо , дети там ....На что вполне серьезно отвечает : мам ...да не за кого замуж выходить! кругом альфонсы да инфантилы . Зачем мне жизнь свою в унитаз спускать с каким-то неудачником , который будет требовать от меня обслуживания, лежать на диване с пивом и мечтать о том, как он станет миллионером ?! Вторая дочь , тоже не хочет замуж . Уже закончила высшее . Квартира (хоть и однокомнатная) своя , выкуплена . Отговорки те же. Говорит :если у меня встанет необходимость заботиться о ком-то -заведу собаку . Ну а дети ....потом , посмотрим, нет от кого рожать.А я и аргументов не нахожу . Сама дважды замужем побывала. Оба раза разводилась по своей инициативе. Вроде и мужья то , по нашим меркам, средние попались . Да вот этот инфантилим ...и вечные ответы -я устал , тебе надо ты и делай , тебе больше всех надо , просто убили все желание жить с такими под одной крышей.

Какой вы посыл дали - так ваши девочки и живут
В моем окружении все давно себе мальчиков присмотрели и на семью очень и очень даже ориентированы.

Гость
#24
Гость

Хоть обснижайтесь, все равно не поможет. Проблема в другом. Мамашки воспитывают своих сыновей инфантилами. Я сама мать и вижу вокруг как с сыновьями носятся и в попец дуют. И моя подруга, также как и я мать мальчика, считает меня чуть ли не ехидной за строгость в воспитании. И таких как она - миллионы. И вырастают убогие мужчинки, которым нужна только кормежка и комп. Матери это им дают и жена в такой ситуации просто не нужна.

а куриц воспитывают якоролевнами и они вырастают торговками вагиной

Гость
#25

Даю голову на отсечение, что у автора все что она здесь изложила в жизни написано на лице. "Ну ты конечно не моего полета птица, так себе мужчинка, но по причинам ,которые я не собираюсь тебе объяснять, все равно не поймешь, я снизила планку до минимума, поэтому можешь попробовать за мной поухаживать, может и соблаговолю до тебя снизойти если очень постараешься."

Гость
#26
Гость

а куриц воспитывают якоролевнами и они вырастают торговками вагиной

Про девочек не знаю, у меня только сын...

Гость
#27

Интересная такая Автор,никто еще не отменял судьбу Бог решает и дает пару когда и с кем нам быть,даже если временно эта пара.
Если по судьбе вам сейчас быть одной допустим пол года так и будет,сколько не снижай эту планку, ищи не ищи, толку ноль, если нет то нет на данный момент.

А по ходу тема разводка.

Гость
#28
Гость

Даю голову на отсечение, что у автора все что она здесь изложила в жизни написано на лице. "Ну ты конечно не моего полета птица, так себе мужчинка, но по причинам ,которые я не собираюсь тебе объяснять, все равно не поймешь, я снизила планку до минимума, поэтому можешь попробовать за мной поухаживать, может и соблаговолю до тебя снизойти если очень постараешься."

А мне показалось, что у нее надпись "хочу замуж! Ну хоть за кого-нибудь!"

Гость
#29

вы не им снизили планку, а себе, типа вы такая никому не нужная, что и неказистые мужчины вам подойдут. забейте на мужиков, займитесь собой.

Гость
#30
Гость

Интересная такая Автор,никто еще не отменял судьбу Бог решает и дает пару когда и с кем нам быть,даже если временно эта пара.Если по судьбе вам сейчас быть одной допустим пол года так и будет,сколько не снижай эту планку, ищи не ищи, толку ноль, если нет то нет на данный момент.А по ходу тема разводка.

О какой судьбе может идти речь? Если тетка глупая, или страшная, или занудная, или иcтеричная, то дело не в судьбе, а в тетке, которая никому не нужна.

Гость
#31

снизила планку, следущий шаг - побегать за мужиками, понапрашиваться. сказать комплимент бороде

Гость
#33

видимо у автора на лице читается "королева снизошла к вам, 6ыдл0."

эгоистка
#34

маргиналов уже местные дамы разобрали, а нормального не привлекаете

плАхая
#35
Гость

видимо у автора на лице читается "королева снизошла к вам, 6ыдл0."

При этом не на долго, ждет алигарха.

Гость
#36

Автор. ВЫ НЕ БУДЕТЕ ОДНА ПО ЛЮБОМУ.выкиньте глупости из головы!!! Страшные и ***** бабы и те находят себе мужей.У меня маникюрша.толстенная баба .у которой шея заросла жиром и переходит этот жир в сутулую спину.бакенбарды еще у нее.шипилявит и т.д.и то при муже.он не красавец конечно.но нормальный .без уродств.ребенок у них маленький.я поражаюсь конечно.как он может с ТАКОЙ спать вместе..Так что автор.не заморачивайтесь.ВСЕ БУДЕТ

Гость
#37

Автор , не парся вообще! Ничего не снижай, а просто люби себя и кобели сами к тебе потянутся и нужные и не нужные))))

Гость
#38
Гость

О какой судьбе может идти речь? Если тетка глупая, или страшная, или занудная, или иcтеричная, то дело не в судьбе, а в тетке, которая никому не нужна.

Судьба есть у каждого человека не зависимо от их ума или внешности я обычная внешне,а одна всю жизнь мне парамне дана по судьбе выходит, в инете под моим фото в соц сетях незнакомые мужчины пишут красивая,ая одна и никто не верит больше комплиментов дело не доходит.
А моя знакомая очень некрасивая вшнешне и муж некрасивый а замуж вышла за этого человека и мало того дочь красавица уних внешне получилась,замужем их уже дочь
Верю в судьбу моей бабушке заранее муж приснился когда она его еще и не знала,встретила его в реале незадолго после сна он был в той одежде что и во сне и жил он в другой стране бывшый ссср.

Гость
#39
Гость

О какой судьбе может идти речь? Если тетка глупая, или страшная, или занудная, или иcтеричная, то дело не в судьбе, а в тетке, которая никому не нужна.

И такая тётка может найти своё счастья, если будет полезна мужчине. Просто знала пару,он красавец а она страшненькая, ну, думала,может она человек хороший,а кто с ней сталкивался говорили *****.Муж еле терпит,так почему же не разводится? А он дизайнер- макетировщик, работает на себя.А она тоже,при чём ещё и художник,она и фотограф,и как говорят дизайнер лучше ,чем он. Без неё всё его дело развалится. Она его толкает вдохновляет,и при всех недостатках характера( склочность, ссорит с друзьями),не может не ыбть с ней интересно.Как говорила моя подруга,главное быть полезной мужчине

Гость
#40
Гость

И такая тётка может найти своё счастья, если будет полезна мужчине. Просто знала пару,он красавец а она страшненькая, ну, думала,может она человек хороший,а кто с ней сталкивался говорили *****.Муж еле терпит,так почему же не разводится? А он дизайнер- макетировщик, работает на себя.А она тоже,при чём ещё и художник,она и фотограф,и как говорят дизайнер лучше ,чем он. Без неё всё его дело развалится. Она его толкает вдохновляет,и при всех недостатках характера( склочность, ссорит с друзьями),не может не ыбть с ней интересно.Как говорила моя подруга,главное быть полезной мужчине

Что за новость слово и с т е р и ч ка в звёздах

Гость
#41

А я и аргументов не нахожу . Сама дважды замужем побывала. Оба раза разводилась по своей инициативе. Вроде и мужья то , по нашим меркам, средние попались . Да вот этот инфантилим ...и вечные ответы -я устал , тебе надо ты и делай , тебе больше всех надо , просто убили все желание жить с такими под одной крышей.//
странно ,а мне всю жизнь мужчины с шилом в попе попадались, а я наоборот слегка Обломов

Гость
#42
***** такая

....И планку снижать не надо, просто появись где надо

Я не Автор, но удивляюсь.
Была с коллегами "попить пива" лет пять тому назад. Сейчас эра фриланса и одиночества. :)

Гость
#43
Гость

Хоть обснижайтесь, все равно не поможет. Проблема в другом. Мамашки воспитывают своих сыновей инфантилами. Я сама мать и вижу вокруг как с сыновьями носятся и в попец дуют. И моя подруга, также как и я мать мальчика, считает меня чуть ли не ехидной за строгость в воспитании. И таких как она - миллионы. И вырастают убогие мужчинки, которым нужна только кормежка и комп. Матери это им дают и жена в такой ситуации просто не нужна.

++++++++ Это кошмар, какие инфантилы большинство мужчин. Неспособны даже за себя брать ответственность, о какой семье с ними может идти речь?

Гость
#44
Гость

Хоть обснижайтесь, все равно не поможет. Проблема в другом. Мамашки воспитывают своих сыновей инфантилами. Я сама мать и вижу вокруг как с сыновьями носятся и в попец дуют. И моя подруга, также как и я мать мальчика, считает меня чуть ли не ехидной за строгость в воспитании. И таких как она - миллионы.
И вырастают убогие мужчинки, которым нужна только кормежка и комп. Матери это им дают и жена в такой ситуации просто не нужна.

согласна на все 100%

гость
#45
***** такая

тут правильно советуют- никогда не говори о своим проблемах с мужчинами и проблемой познакомиться. Это и снижает рейтинг в лице новоиспеченного МЧ. Каждый раз знакомься не для того чтобы решить свою проблему, а чтобы начать новое интересное общение. Тут действует психология- никто не хочет знаться с теми, у кого проблемы.

это правда, я раньше такую ошибку по молодости совершала и не получалось выстраивать отношения.потом стала наоборот выставлять, мол я свободна, потому что выбираю, пока еще никто не смог сделать так,чтобы я влюбилась в него и т.д. и сразу поклонники появились.

Гость
#46
плАхая

Какой вы посыл дали - так ваши девочки и живутВ моем окружении все давно себе мальчиков присмотрели и на семью очень и очень даже ориентированы.

вот именно, что МАЛЬЧИКОВ. вот у меня пример перед глазами: мальчик прекрасный из полной семьи, с воспитанием вроде все в порядке. Женился, сделали ребенка, прошло пару лет - развод. Что в итоге? да просто мальчик в свой почти 30к - мальчик и есть. он играет в свой бизнес, семью обеспечивает папа жены. предлагали ему работу нормальную - ну вот еще, буду я штаны просиживать в офисе... ну жену и папу это достало, сколько можно-то. в итоге "мальчик" наш переехал к родителям, папа его на работу пристроил чуть ли не водителем, хотя есть ВО и знание языков, сидит в печали. Вот вам история про мальчиков. Мужчин надо искать, а не мальчиков.

плАхая
#47
Гость

вот именно, что МАЛЬЧИКОВ. вот у меня пример перед глазами: мальчик прекрасный из полной семьи, с воспитанием вроде все в порядке. Женился, сделали ребенка, прошло пару лет - развод. Что в итоге? да просто мальчик в свой почти 30к - мальчик и есть. он играет в свой бизнес, семью обеспечивает папа жены. предлагали ему работу нормальную - ну вот еще, буду я штаны просиживать в офисе... ну жену и папу это достало, сколько можно-то. в итоге "мальчик" наш переехал к родителям, папа его на работу пристроил чуть ли не водителем, хотя есть ВО и знание языков, сидит в печали. Вот вам история про мальчиков. Мужчин надо искать, а не мальчиков.

Иногда сложно на стадии ЩЕНКА увидеть взрослую собаку.
Это жизнь.
а мальчики они такие разные, повторюсь, это жизнь.

Гость
#48

Автор, а сколько вам лет? может вы слишком молоденькая и все еще впереди? Я вот мужа в 25 встретила и вышла замуж практически первая из всех моих подруг! подружки все тогда свободные были, сейчас у нас 30-к не загорами и почти все подруги пристроены! А так надо искать порядочного и надежного, чтобы любил и заботился, и сексуально привлекательного и щедрого, без этого никак.

гость
#49
Звезда

идите удавитесь, раз без штанов жизнь не милану или бомжа какого найдите и отмойте)

ну да..куда лучше из-за неудавшейся личной жизни родить для себя от малознакомого мужика с сз)

Гость
#50
плАхая

Иногда сложно на стадии ЩЕНКА увидеть взрослую собаку.Это жизнь.а мальчики они такие разные, повторюсь, это жизнь.

Не так сложно, другое дело,что и никто не гарантирует,что он другую не полюбит впоследствии. А так по жизни вижу,что девушек тянет к каким-то раздолбаям.