Гость
Статьи
Не так уж и надо? Или …

Не так уж и надо? Или мужская гордость?

Будет ли мужчина добиваться девушку, если она замужем? При условии, что он влюблен, секс между ними был, он строил планы на будущее, но о серьезности с ее стороны речи никогда не было. Сейчас во избежание "в омут с головой" (т.к. начала влюбляться), чтобы не наломать дров - отстранилась, сделала вид, что охладела (хотя это не так), пару раз отказала во встречах, не звонит, не пишет. Он видимо тоже охладел (хотя может так же сделал вид). Вопрос: был бы сильно влюблен, не смотря ни на что добивался, или же это не всегда так?

Автор
203 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А я брезглив. Целовать женщину, которая потом будет сосать член мужа, а потом опять целовать меня - ну уж нет.

Гость
#3

Нет, не добивался бы, даже если влюблен сильно. У мужиков с чувством самодисциплины намного лучше. Волю в кулак, а не разматывают сопли как бабы

Китти
#4

Думаю, тут точно сказать нельзя. Все зависит от обстоятельств и личных качеств самого М. Но, автор, я вам так скажу... Чем старше люди, тем меньше страстей и резких поступков, и больше недосказанности. Прагматичными все становятся, так что знаете, в любовь безумную я так то не особо верю у взрослых людей, особенно мужчин.

Автор
#5

Пожалуйста, давайте по существу и без вопросов "Зачем замуж выходила?" Это другая история.

Гость
#6

он строил планы на будущее, но о серьезности с ее стороны речи никогда не было - это как? Ответ на ваш вопрос: да, был бы влюблен - добивался бы. У вас была просто легкая ни к чему не обязывающая связь, а вы уже навоображали себе.

Автор
#7
Китти

Думаю, тут точно сказать нельзя. Все зависит от обстоятельств и личных качеств самого М. Но, автор, я вам так скажу... Чем старше люди, тем меньше страстей и резких поступков, и больше недосказанности. Прагматичными все становятся, так что знаете, в любовь безумную я так то не особо верю у взрослых людей, особенно мужчин.

Согласна с Вами, чем старше, тем прагматичнее, без страстей и безумных поступков.

Автор
#8
Гость

он строил планы на будущее, но о серьезности с ее стороны речи никогда не было - это как? Ответ на ваш вопрос: да, был бы влюблен - добивался бы. У вас была просто легкая ни к чему не обязывающая связь, а вы уже навоображали себе.

Да никто и ничего не воображал. А на ваш вопрос "Это как?" отвечаю: когда он строил планы на будущее, с моей стороны был плавный переход на другую тему, и ни о каком уходе от мужа речи быть не могло. А интересуюсь здесь таким вопросом потому что просто интересно, почему мужчины ведут себя таким образом, а не потому что хочу, чтобы по мне убивались и страдали, мне этого не нужно.

7s
#9

Интересно а что он получит добиваясь вас снова? Еще один секс? Не распробовал?
Какой выхлоп усилий? Отбивать вас от мужа? Тогда он просто идиот.

Автор
#10
7s

Интересно а что он получит добиваясь вас снова? Еще один секс? Не распробовал?Какой выхлоп усилий? Отбивать вас от мужа? Тогда он просто идиот.

Да, от меня он может получить максимум еще один секс, ни более того. Но мне не нужно, чтобы он меня добивался, я задала вопрос в общем и целом, все ли мужчины идут напролом или все же некоторые не видят смысла, даже если очень хочется определенную женщину.

7s
#11

"Хочется определенную и только эту женщину" больше чем на пару раз - вообще не очень мужское качество. Если брать чисто сексуалный акпект без другиъ эмоций.

Гость
#12

Ну, вы немного не те концы пытаетесь между собой связать.
Отсутствие звонков и смс/общения - реакция на то, что вы охладели, не на то, что вы замужем.
Если влюблен, будет искать общения замужем вы или нет.
Но если вы "охладели" и показали ему это, то может и не добиваться. Одно дело бороться за женщину, у которой к тебе есть чувства. Другое дело - за замужнюю, которая еще и "охладела".
Вы себя уважаете, автор? Он, наверное, уважает и ценить себя и свои силы тоже.

Автор
#13
7s

"Хочется определенную и только эту женщину" больше чем на пару раз - вообще не очень мужское качество. Если брать чисто сексуалный акпект без другиъ эмоций.

Нет, я имела в виду "Хочется определенную женщину" в аспекте спутницы жизни. В сексуальном плане все и так ясно, мужчины есть мужчины)

Гость
#14

посоветуйтесь с мужем.

Гость
#15
Автор

А интересуюсь здесь таким вопросом потому что просто интересно, почему мужчины ведут себя таким образом.

Вы спросили, а я отвечу. Здесь возможны 2 варианта.
1) Ваш любовник человек со сложившимися ценностями, успешный в жизни.
Тогда увы так: К Вам отнеслись как к женщин легкого поведения . И все. Добиваться Вас точно не будут. В том случае ценности в Вас нет никакой. И вы тоже не сможете ничего от него добиться при всем желании.
В этом случае все очевидно.
2) Ваш любовник разбалансированный человек, который плывет по течению.
Добиваться сам Вас он не будет. Осознанно он ничего себе сформулировать не может, но инстинкт говорит ему что сунул-вынул, отошел в сторону. В этом случае добиться от него каких-нибудь действий возможно. Если Вы приложите усилия к этому. Но он так и дальше будет плыть по течению. Сунул вынул испугался. То есть секс у него только с теми кто ему дает, а не с теми кого он сам выбирает. Даст обезьяна - и с ней у него секс будет. У него просто мало выбора. Такой человек.

Автор
#16
Гость

посоветуйтесь с мужем.

Хорошо

Гость
#17

А Вы пишите что-то про любовь. Любовь к женщине у мужчины имеет другие механизмы чем у Вас. В женщине должно быть что-то, что говорит о ее ценности как женщине. А зацепиться за что-то ценное при Ваших вводных: замужняя, гулящая просто невозможно.

Автор
#18
Гость

Вы спросили, а я отвечу. Здесь возможны 2 варианта.1) Ваш любовник человек со сложившимися ценностями, успешный в жизни.Тогда увы так: К Вам отнеслись как к женщин легкого поведения . И все. Добиваться Вас точно не будут. В том случае ценности в Вас нет никакой. И вы тоже не сможете ничего от него добиться при всем желании.В этом случае все очевидно.2) Ваш любовник разбалансированный человек, который плывет по течению.Добиваться сам Вас он не будет. Осознанно он ничего себе сформулировать не может, но инстинкт говорит ему что сунул-вынул, отошел в сторону. В этом случае добиться от него каких-нибудь действий возможно. Если Вы приложите усилия к этому. Но он так и дальше будет плыть по течению. Сунул вынул испугался. То есть секс у него только с теми кто ему дает, а не с теми кого он сам выбирает. Даст обезьяна - и с ней у него секс будет. У него просто мало выбора. Такой человек.

Скорее он относится к первой категории, он красив, успешен, и у него много женщин. Не соглашусь с тем, что он отнесся ко мне как к женщине легкого поведения, потому что он очень хотел, чтобы я была с ним, родила ему ребенка, поправляла галстук)) - (цитата). Да мне и сейчас не нужно, чтобы он меня добивался, я сама отстранилась от него, дабы не разрушить свою семью. Так, просто грусть накатывает иногда, и вот решила поинтересоваться таким вопросом на примере моей конкретной ситуации.

Гость
#19
Автор

Да, от меня он может получить максимум еще один секс, ни более того. Но мне не нужно, чтобы он меня добивался, я задала вопрос в общем и целом, все ли мужчины идут напролом или все же некоторые не видят смысла, даже если очень хочется определенную женщину.

От мужчины зависит. Все в этой жизни по сути поле боя для мужчин между собой. У кого лучше машина, кто больше зарабатывает, кто поимел больше женщин и у кого партнерши более привлекательные - все самцовские игры. Мы тоже территория, за которую идет война и на которой между самцами идет война)
Есть грубо говоря альфа самцы. Для такого, возможно, дело принципа завоевать чужую женщину (не факт при этом что он с ней потом будет). А есть бета самцы, например, их запросы скромнее по жизни. Им может быть чужого не надо и машину дешевле, денег меньше, женщины проще.
Ну, а есть и гамма им вообще самый минимум и счастья полные штаны.
Ваш то какой?

Автор
#20
Гость

От мужчины зависит. Все в этой жизни по сути поле боя для мужчин между собой. У кого лучше машина, кто больше зарабатывает, кто поимел больше женщин и у кого партнерши более привлекательные - все самцовские игры. Мы тоже территория, за которую идет война и на которой между самцами идет война)Есть грубо говоря альфа самцы. Для такого, возможно, дело принципа завоевать чужую женщину (не факт при этом что он с ней потом будет). А есть бета самцы, например, их запросы скромнее по жизни. Им может быть чужого не надо и машину дешевле, денег меньше, женщины проще. Ну, а есть и гамма им вообще самый минимум и счастья полные штаны. Ваш то какой?

Мой альфа) Я выше писала, что он успешен, богат, хорош собой.

7s
#21

ну зеначит если он альфа он просто самоутвердился.... Поднял свой ЭГО

Гость
#22
Гость

От мужчины зависит. Все в этой жизни по сути поле боя для мужчин между собой. У кого лучше машина, кто больше зарабатывает, кто поимел больше женщин и у кого партнерши более привлекательные - все самцовские игры. Мы тоже территория, за которую идет война и на которой между самцами идет война)Есть грубо говоря альфа самцы. Для такого, возможно, дело принципа завоевать чужую женщину (не факт при этом что он с ней потом будет). А есть бета самцы, например, их запросы скромнее по жизни. Им может быть чужого не надо и машину дешевле, денег меньше, женщины проще. Ну, а есть и гамма им вообще самый минимум и счастья полные штаны. Ваш то какой?

Полное непонимание определения Альфа самца и теории рангов в биологическом стаде.
Альфа самец не будет выдергивать что-то из под кого-то.
Он возьмет столько молодых красивых и юных, сколько ему необходимо.
И они будут только его.
Замужняя женщина - подержанная и непривлекательна для сильного самца.
Жестко звучит, но какой зарабатывающий человек будет носить одежду секонд хенд?
Так и здесь.
Разговоры о пиджаке и хочу чтобы мне гладили - пустое. Это пикаперский прием.
Этот человек - именно что биологическая гамма.
Просто биологическая гамма может быть умной (см. первый вариант)
или глупой (тогда второй вариант)

Гость
#23
Автор

Мой альфа) Я выше писала, что он успешен, богат, хорош собой.

Это - для Вас он Альфа. Вы же ему даете.
Иначе бы Вы ему элементарно не дали.
Де факто-нет. смотрите 22 комментарий.
В популяции он имеет низкий ранг.
Биологически низкий ранг. Машина и пиджаки здесь ни при чем.

Автор
#24
Гость

Это - для Вас он Альфа. Вы же ему даете. Иначе бы Вы ему элементарно не дали.Де факто-нет. смотрите 22 комментарий.В популяции он имеет низкий ранг.Биологически низкий ранг. Машина и пиджаки здесь ни при чем.

Ну да, это я наверное считаю, что он Альфа. Да пусть даже и не Альфа, не в этом дело. Мужчине не обязательно быть Альфа в биологическом ранге для того, чтобы понравится женщине. Да и не об успешности моего видимо бывшего любовника речь

7s
#25

собственно вы, как я понял интересуетесь будет ли любовник с вами в отношениях больше чем просто секс... вам отвелили... "если идиот или не успешный у других женщин" то будет, иначе - это просто не логично для мужчины. Ну разве что вы даете ему жизненные советы уникальные или как то поддерживаете, что он не найдет нигде более.

Автор
#26
7s

собственно вы, как я понял интересуетесь будет ли любовник с вами в отношениях больше чем просто секс... вам отвелили... "если идиот или не успешный у других женщин" то будет, иначе - это просто не логично для мужчины. Ну разве что вы даете ему жизненные советы уникальные или как то поддерживаете, что он не найдет нигде более.

Меня как раз устроил бы просто секс) Но он начал перегибать с серьезностью, да и я начала к нему привязываться в эмоциональном плане, вот и отстранилась, но он не спешил узнавать в чем дело, тоже отстранился и все. А сейчас вот сижу, размышляю и просто задала такой вопрос на примере своей ситуации...всегда ли мужчина пойдет до конца если влюблен или все же имеют место быть и другие факторы мужского "отстранения"

Гость
#27

все просто. когда у вас все только началось - ты сильно понравилась, может и влюбился. ум за разум зашел и он посчитал что твое *** обусловлено его самцовостью и высокими чувствами к нему. если бы ты тогда бросила мужа или хотя бы начала что-то делать в том направлении, все могло получиться (хотя сомнения в твоей порядочности все равно бы поселились). этого не произошло, продолжалась епля на два фронта - женщина мечта, нет, обычная лядь... естественно прямым текстом этого тебе не скажут, ахать будут продолжать. но никакой любви быть уже не может, идет отторжение, или становится противно и от тебя откажутся совсем, или отношение переходит в полностью обезличенное (дырка и дырка..).

Чоткий пацан
#28

Нет, не стал бы. Ухаживать стал бы, но до определённого момента, после чего она либо разводится, либо сваливает из моей жизни. А уж если она умудрилась дать мне еще будучи замужем, так вообще не вариант. Изменила мужу - изменит и мне.

Гость
#29
Автор

Меня как раз устроил бы просто секс) Но он начал перегибать с серьезностью, да и я начала к нему привязываться в эмоциональном плане, вот и отстранилась, но он не спешил узнавать в чем дело, тоже отстранился и все. А сейчас вот сижу, размышляю и просто задала такой вопрос на примере своей ситуации...всегда ли мужчина пойдет до конца если влюблен или все же имеют место быть и другие факторы мужского "отстранения"

Просто именно серьезность Вам и польстила.
Теперь Вы играете в ближе-дальше. Оба пытаются друг другом манипулировать.
Он - чтобы Вы лучше сосали, покачественнее.
Вы - чтобы Вам побольше внимания.
У обоих мало времени на понимание ситуации.
Просто говоря особо задумываться мужчине некогда.
Он наговорил с 3 короба - Вы качественнее отсосали.
Схема сработала.
Вы про какую-то влюбленность пишите сами не понимая что это такое.
И идет игра в ближе-дальше.
Причем обоюдная.
Попытка раскачать партнера на более качественный секс и подчинить себе.
Да и только.
Вы хотите чтобы Вас побольше ласкали, ему это неинтересно и он хочет чтобы у него получше сосали. Да и только.
У обоих "партнеров" это пока не получается получить желаемое.
Ничья 2:2.
Иных намерений ни у кого нет.
А подсознательно автор ищет ответа на вопрос:
Как бы мне его раскачать чтобы получить побольше с него. Но при этом мужа я терять не хочу, потому что он мне выгоден.
Автор, ответ такой:
Раскачать любовника можно.
Должны быть вводные: он недостаточно умен и Ваше на то желание.

Автор
#30
Чоткий пацан

Нет, не стал бы. Ухаживать стал бы, но до определённого момента, после чего она либо разводится, либо сваливает из моей жизни. А уж если она умудрилась дать мне еще будучи замужем, так вообще не вариант. Изменила мужу - изменит и мне.

Интересно, а любовницы про мужчин так же рассуждают, изменил жене изменит и мне. Такая чушь на мой взгляд. Изменить может даже та, у которой муж был первым и единственным. А жить по такой логике "Изменил (а) ему (ей), изменит и мне - глупо" на мой взгляд конечно, никого ни в чем не убеждаю.

Гость
#31

гордый мужчина будет делить женщину с кем-то другим лишь при условии, что он её напрочь не уважает.

Автор
#32
Гость

Просто именно серьезность Вам и польстила.Теперь Вы играете в ближе-дальше. Оба пытаются друг другом манипулировать.Он - чтобы Вы лучше сосали, покачественнее.Вы - чтобы Вам побольше внимания.У обоих мало времени на понимание ситуации.Просто говоря особо задумываться мужчине некогда.Он наговорил с 3 короба - Вы качественнее отсосали.Схема сработала.Вы про какую-то влюбленность пишите сами не понимая что это такое.И идет игра в ближе-дальше.Причем обоюдная.Попытка раскачать партнера на более качественный секс и подчинить себе.Да и только.Вы хотите чтобы Вас побольше ласкали, ему это неинтересно и он хочет чтобы у него получше сосали. Да и только.У обоих "партнеров" это пока не получается получить желаемое.Ничья 2:2.Иных намерений ни у кого нет.А подсознательно автор ищет ответа на вопрос:Как бы мне его раскачать чтобы получить побольше с него. Но при этом мужа я терять не хочу, потому что он мне выгоден.Автор, ответ такой:Раскачать любовника можно.Должны быть вводные: он недостаточно умен и Ваше на то желание.

Интересненько) Спасибо

Гость
#33

Предложите ему просто БСДМ сессии. На нейтральной территории.
И все будут довольны. А Вы ерундой занимаетесь.

Келено
#34
Автор

Меня как раз устроил бы просто секс) Но он начал перегибать с серьезностью, да и я начала к нему привязываться в эмоциональном плане, вот и отстранилась, но он не спешил узнавать в чем дело, тоже отстранился и все. А сейчас вот сижу, размышляю и просто задала такой вопрос на примере своей ситуации...всегда ли мужчина пойдет до конца если влюблен или все же имеют место быть и другие факторы мужского "отстранения"

Автор, вы морочите себе голову: у вас были необременительные отношения на стороне. Мужчина в курсе вашего замужнего положения и его все устраивало. Вы отстранились- он понял это как расставание. А уж какую базу вы под это подвели, его это не сильно интересует. Вы все смешали в кучу и много на фантазировали

Гость
#35

из праздного любопытства спрашиваете почему он охладел? мне кажется он понял что игра не стоит свеч. . а его красивые слова вообще ни о чем. болтать можно все что угодно. вы может еще не знаете какие парни бывают актеры. мне один такое в уши пел: я хочу детей, хочу есть из твоих рук, а потом я его проверила с другого профиля в соцсети и оказалось что он не одной мне такое пишет. они такие актеры могут быть, вам и не снилось! так что мой вам совет - забейте на него - не пишет. еще лучше.и грех на душу не берите, потом задолбаетесь расплачиваться, а расплата будет, по любому будет. это просто совет. ничего личного.

Гость
#36
Гость

гордый мужчина будет делить женщину с кем-то другим лишь при условии, что он её напрочь не уважает.

+1

автор, не ищи там где нет. нет с его стороны никаких манипуляций(типа специально не пишет). ему пофик уже на все эти игры. как зачешется сама позвонишь.

Гость
#37

Ситуация логичная. Вы замужем, разводиться не собираетесь и дали это понять. Мужчина уважает Ваш выбор, и когда притормозили общение решил сделать тоже самое. Вот если б была перспектива развода, далее отношений можно было добиваться. А так захотите сами его позовете. Почему он вообще должен добиваться? У него в вашей жизни небольшая роль. И ведет он себя соответственно. И потом молодому успешному мужчине можно легко найти секс со свободной девушкой. Зачем такие сложности: замужем еще и охладела.

lchf🍗🍖🍳
#38

автор нашел еще замужнюю дыыррку

*nickname
#39
Гость

А я брезглив. Целовать женщину, которая потом будет сосать член мужа, а потом опять целовать меня - ну уж нет.

Представьте каково мужу...целовать ее после чужого члена!Да еще и не зная про это!
Фу...низко морально все как то,а для многих это "ХОРОШО"!Девки решили реванш по скачкам у мужиков взять!)))

Гость
#40
lchf🍗🍖🍳

автор нашел еще замужнюю дыыррку

дырочно-сосательное мышление хорошо просматривается в постах, а диктуется оно нижним мозгом. Верхний мозг ещё какое-то время будет проигрывать нижнему в развитии..))

lchf🍗🍖🍳
#41

таких слабых на передок зависимых от мужей ипсти не переепсти, навешал лапшички про галстук и дитя она и засияла:) самооценка выше:) а на деле норм мужик алашовку в жены не возьмет…. вот ипсти без обязательств можна

lchf🍗🍖🍳
#42
Гость

автор нашел еще замужнюю дыыррку

дырочно-сосательное мышление хорошо просматривается в постах, а диктуется оно нижним мозгом. Верхний мозг ещё какое-то время будет проигрывать нижнему в развитии..))
запишись в очередь, фанатов принимает мой агент, по средам.

Гость
#43
Гость

А я брезглив. Целовать женщину, которая потом будет сосать член мужа, а потом опять целовать меня - ну уж нет.

Типа до этого с телками встречался и все не сосущие

Автор
#44
lchf🍗🍖🍳

таких слабых на передок зависимых от мужей ипсти не переепсти, навешал лапшички про галстук и дитя она и засияла:) самооценка выше:) а на деле норм мужик алашовку в жены не возьмет…. вот ипсти без обязательств можна

Вы прежде чем такие комментарии писать, вообще читаете о чем речь? Или так, лишь бы что-то написать? Если бы я хотела поправлять ему галстук, развелась бы и поправляла. Ну что вам объяснять) вы относитесь к категории людей, которым лишь бы какую гадость сказать и на душе сразу хорошо! Удачи вам

Гость
#45
lchf🍗🍖🍳

дырочно-сосательное мышление хорошо просматривается в постах, а диктуется оно нижним мозгом. Верхний мозг ещё какое-то время будет проигрывать нижнему в развитии..))

запишись в очередь, фанатов принимает мой агент, по средам.

пиши, дитя, пиши... Галстуки, фанаты, агенты, лапшичка, передок...)

Автор
#46
Гость

Типа до этого с телками встречался и все не сосущие

Я тоже так подумала, просто комментировать не стала. Мужчина думает, что до этого он у всех был один единственный, такая глупость.

Лира
#47

Если М нормальный, то не будет

lchf🍗🍖🍳
#48
Автор

таких слабых на передок зависимых от мужей ипсти не переепсти, навешал лапшички про галстук и дитя она и засияла:) самооценка выше:) а на деле норм мужик алашовку в жены не возьмет…. вот ипсти без обязательств можна

Вы прежде чем такие комментарии писать, вообще читаете о чем речь? Или так, лишь бы что-то написать? Если бы я хотела поправлять ему галстук, развелась бы и поправляла. Ну что вам объяснять) вы относитесь к категории людей, которым лишь бы какую гадость сказать и на душе сразу хорошо! Удачи вам
слушай, не отрицай мне тут что от мужа тебе уже или не холодно не жарко 😓, или холодно, ибо не полезла бы ты в штаны к другому, а раз ты баба, то любишь сладкие речи: что нужна, что хотят тебя на постоянку, так ты себя ощущаешь не такой ущербной как с мужем, иначе ты бы тут не плела этот бред, не запмнила бы, просто шпехалась дальше без эмоций. А тебе теперь обидно, ты ж себя уже королевишной ощутила, покорительницей, а тебя слили, просто и без эмоций. это и свербит . по факту ты просто лядь.

Автор
#49
lchf🍗🍖🍳

Вы прежде чем такие комментарии писать, вообще читаете о чем речь? Или так, лишь бы что-то написать? Если бы я хотела поправлять ему галстук, развелась бы и поправляла. Ну что вам объяснять) вы относитесь к категории людей, которым лишь бы какую гадость сказать и на душе сразу хорошо! Удачи вам

слушай, не отрицай мне тут что от мужа тебе уже или не холодно не жарко 😓, или холодно, ибо не полезла бы ты в штаны к другому, а раз ты баба, то любишь сладкие речи: что нужна, что хотят тебя на постоянку, так ты себя ощущаешь не такой ущербной как с мужем, иначе ты бы тут не плела этот бред, не запмнила бы, просто шпехалась дальше без эмоций. А тебе теперь обидно, ты ж себя уже королевишной ощутила, покорительницей, а тебя слили, просто и без эмоций. это и свербит . по факту ты просто лядь.
Я не отрицаю, что мне приятны комплименты и красивые ухаживания, как и любой женщине. Но!!! Мне не нужно серьезности от него, как раз таки как я уже писала, меня бы устроил просто секс пусть с комплиментами, но без планов на будущее. И это я от него отстранилась, а не он от меня, так что почему мне должно быть обидно. Захочу позвоню, приедет.

Гость
#50

А сколько " мужиков" лизунов готовы каждой дырки вылизывать , и ведь не мальчики , женатые и дети есть, а они языками во влагалище , а потом этим же ртом и жену и детей и родителей целуют, при чем таким лизунами не достаточно одной партнерши , они хотят лизать каждой.