Гость
Статьи
не могу понять его

не могу понять его

Понимаю,что он не любит и пользуется мной,но его действия и слова оставляют какую-то маленькую надежду.Поссорились сказал,что не хочет со мной общаться,чтобы я никогда ему не писала и не звонила,что больше никогда ко мне не придет,но через два дня снова сидел со мной и делился своими тайнами. Позвоню ему он берет трубку и говорит,чтобы я ему больше не звонила и что он не возьмет больше трубку и чтобы я зря не старалась,кладет её,перезваниваю через пару секунд и он начинает со мной разговаривать. Говорит,что ему пофиг на меня и что я могу делать все что хочу(чтобы нашла себе парня и сам предлагает варианты),а когда наши отношения улучшаются,то он начинает мне предъявлять.ему не нравится как я себя веду в обществе(он мой однокурсник),говорит что своим поведением я его провоцирую,не нравятся мои друзья в группе(при каждом удобном случае припоминает мне их. он с этими ребятами не общается,а я с ними в основном время провожу(не потому что хочу его раздражать,а потому что мы с ним в соре 5 месяцев были и основой нашего общения были исключительно скандалы), так же придирается к друзьям вк(у меня их там всего лишь 56). То начинает орать на меня(глаза прослезившиеся всегда,лицо красное),то обниматься лезет,подходит с милым лицом и что-то говорит,а потом снова психует из-за того что не отвечаю. Какая-то ужасная смена настроений. Говорит,что своими действиями хочет сделать мне больно.прошу его объясниться,а он не хочет и бегает от меня. Признавалась ему в любви,но сказала,что я не хочу с ним серьезных отношений и что мне достаточно того,чтобы он на данный момент был со мной(сказала так потому что боюсь,что он меня отвергнет). спросил почему не хочу отношений,сказала что это для меня бремя. ох,понимаю,что бред пишу и сама запуталась. просто до меня не может дойти чего он от меня хочет и сама себя понять не могу. чего от не го хочу,но четко могу сказать,что без него схожу с ума,жить не могу,задыхаюсь. он даже говорил,что я сама все рушу,когда все хорошо. простите,что так все запутала и толком ничего не объяснила. На счет пользуется:занимает деньги и иногда не возвращает,приходит поесть и уходит,ночует,иногда несколько дней подряд,а потом резко уходит,выполняю его просьбы.объясните мне что-нибудь...прошу

Lil
8 ответов
Последний — Перейти
Химик
#1

У него ПМС.

Тетушка Нано
#2

так вы тряпка у него для вытирания ног! Вас открыто посылают, а вы все равно лезете! Какая радость от таких отношений????

нуинУ!
#3

вы сами себя воспитывали?

Июнь
#4

Слать к х уям

Vika Vika
#5

Замечательный образовательный опыт на будущее - какими НЕ должны быть отношения между двумя людьми. Еще через годик достигнете самого черного глубокого дна, сами поймете, что дальше так некуда, уйдете от него, если чувство самосохранения сработает. Годик пострадаете-подумаете, и, если повезет и вы умная девушка - сделаете выводы для себя на каких людей НЕ следует тратить время и эмоции. Этот опыт поможет вам в отношениях с новым, более достойным человеком.

Vika Vika
#6

А не сделаете выводы - следующие отношения будут точно такими же - вы будете продолжать думать, что это и есть настоящая любовь и "задыхаться". Желаю вам посвятить время, чтобы параллельно обратить взор в себя и научиться чему-либо, хотя бы в этих ужасных отношениях. Познавайте себя и учитесь ценит себя и свое душевное спокойствие. А с этим кандидатом - успокойтесь и займите позицию стороннего наблюдателя - вам будет не так больно и, возможно, вы начнете замечать, какой он истерик, садист и манипулятор.

Училка
#7

Ужас!!!! как так можно не уважать себя!!!! он кайфует, когда унижает и пользуется вами. вы больная что ли???? шлите его к х-у-я-м!!! вообще не позволяйте ему к вам подходить! поняла!?

01.01.01
#9

Автор, не слушайте никого. Парень психует потому что вы себя ведете так. Если он против ваших друзей - забейте на них. Вам же он нужен, а не друзья. Вы сами не оправдываете его надежды. Мужчины не дают волю женщине. Вольная женщина - чужая женщина.
Выбирайте: независимость и одиночество, или притирки со своим парнем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: