Гость
Статьи
Делает одолжение своим …

Делает одолжение своим согласием на свадьбу

Дорогие Девушки, интересно услышать мнение со стороны.
Мы с моим МЧ 3 года живем вместе, все хорошо...каких то серьезных проблем в отношениях нет...он заботливый, добрый, любим друг друга...НО...когда разговоры доходят до обсуждения свадьбы, он произносит фразы "Раз тебе ТАК НУЖНА СВАДЬБА" "Это нужно тебе, а не мне...для меня штамп не чего не изменит" "Пошли распишемся раз тебе так надо"....к слову делать предложение когда и так все ясно, ему кажется "идиотизмом".
Мне свадьба с такой подачей не нужна.
Как бы Вы реагировали, на моем месте?

Natalya
38 ответов
Последний — Перейти
лена
#1

В смысле не нужна? Она Вам как раз и нужна.За язык его поймать и в Загс.А там уже руки дальше выкручивать.Свадьба платье кольца. Конечно им ни х..е..р..а не надо. Очень удобно устроились

Гость
#2

Убежала бы от такого теряя кеды!! Напилась бы!! Накурилась!! Переспала бы с тёткой!! И стала бы хронической лесбиянкой!!!

рыба
#3

))))

рыба
#4

тысекса хочешь?

Гость
#5

Сейчас свадьба,а потом вы ребенка родите и он точно также будет говорить,мол ты хотела ребенка, ты им и занимайся.оно вам надо?

Гость
#6
рыба

тысекса хочешь?

Я да!!
А ты??

Гость
#7

[quote="Natalya" message_id="4575979"]Мне свадьба с такой подачей не нужна./quote] Ну не нужна - не заводите такие разговоры. Какого хрена тогда Вы к нему постоянно лезете со своей свадьбой???

Не будут за Вам бегать с кольцом, хоть ус-ритесь. Нужна свадьба - берите что дают. Исходите из этого.

#8

Если вам не нужна свадьба с такой подачей ждите пока подадут. Но не подадут и вы это знаете. Поэтому заканчивайте выкабениваться и берите, пока дают, на его условиях. Еще немного и вы достанете его этой темой, тогда ответом станет жесткое "нет"

#9
Гость

Мне свадьба с такой подачей не нужна./quote] Ну не нужна - не заводите такие разговоры. Какого хрена тогда Вы к нему постоянно лезете со своей свадьбой???Не будут за Вам бегать с кольцом, хоть ус-ритесь. Нужна свадьба - берите что дают. Исходите из этого.

Вот-вот..

Гость
#10

Знаете у меня сестра от такого уже дочь родила, он ребенка признал свою фамилию дал, но все равно не женился, вот такие мужики пошли, только о своей ж о п е думают

Гость
#11

ну не хочет человек жениться на тебе.Ему приятно осознавать, что он свободен и ещё может встретить новую любовь.А ты надоела до смерти.

рыба
#12
Гость

Я да!! А ты??

тоже!
уже соскучилась)
давай завтра наконец уже?!

рыба
#13

сегодня всю ночь буду думать про тебя!.

Гость
#14

у моей подруги иак говорил а потом говорил что она спецом залетела и женила его на себе))а потом второй раз спецом залетела,)короче все сама виновата))

Гость
#15
рыба

сегодня всю ночь буду думать про тебя!.

Я тоже не усну..((
Мои тити хотят твоей ласки....))!!!

гость
#16
Гость

Знаете у меня сестра от такого уже дочь родила, он ребенка признал свою фамилию дал, но все равно не женился, вот такие мужики пошли, только о своей ж о п е думают

))))))

"вот такие мужики пошли, только о своей ж о п е думают" - всех этих мужиков родили и воспитали мы - женщины.... Так, что СПАСИБО - НАМ...

Гость
#17
Natalya

Дорогие Девушки, интересно услышать мнение со стороны.Мы с моим МЧ 3 года живем вместе, все хорошо...каких то серьезных проблем в отношениях нет...он заботливый, добрый, любим друг друга...НО...когда разговоры доходят до обсуждения свадьбы, он произносит фразы "Раз тебе ТАК НУЖНА СВАДЬБА" "Это нужно тебе, а не мне...для меня штамп не чего не изменит" "Пошли распишемся раз тебе так надо"....к слову делать предложение когда и так все ясно, ему кажется "идиотизмом".Мне свадьба с такой подачей не нужна.Как бы Вы реагировали, на моем месте?

Сколько раз говорили - НЕ сожительствуйте!!!

рыба
#18
Гость

Я тоже не усну..((Мои тити хотят твоей ласки....))!!!

)) я их люблю))
но у меня их пока временно нету>

Гость
#19

Блин, девки ну ни капли гордости! Как самой ни погано выпрашивать: "ну женись на мне, нуууу пожааалуйста "

Гость
#20

Так и не поняла, нужна Вам свадьба, или нет. Если нужна - берете парня и идете в ЗАГС без выпендрежа. Он же не против в принципе? Охота морочиться и губы дуть? Додуетесь так, что свалит. Автор, ну не у всех, как в кино - на коленях с кольцом и букетом. Бывает и так. Счастье не от этого зависит.

#21
Гость

Так и не поняла, нужна Вам свадьба, или нет. Если нужна - берете парня и идете в ЗАГС без выпендрежа. Он же не против в принципе? Охота морочиться и губы дуть? Додуетесь так, что свалит. Автор, ну не у всех, как в кино - на коленях с кольцом и букетом. Бывает и так. Счастье не от этого зависит.

Спасибо, возможно я сама придумала себе проблему.

Гость
#22

Свадьба нужна мужикам,как и сожительство.Женщинам выгоднее встречаться и по свиданкам порхать без обязательств

Гость
#23

Гость message_52132032 Так и не поняла, нужна Вам свадьба, или нет. Если нужна - берете парня и идете в ЗАГС без выпендрежа. Он же не против в принципе? Охота морочиться и губы дуть? Додуетесь так, что свалит. Автор, ну не у всех, как в кино - на коленях с кольцом и букетом. Бывает и так. Счастье не от этого зависит.


Плюс мильон.

Злата
#24

Ой, у моей подруге точь-точь было, ) в результате поженились и теперь он при каждой ссоре попрекает этой свадьбой; Ну это же ты хотела...)

Гость
#25

Он не хочет на Вас жениться. И не хочет в перспективе с Вами жить. Вот и думайте сами. Если б он Вами дорожил, предложил бы сам.

тлш
#27

Вопрос вам что надо? Просто расписаться или свадьбу с пышным антуражем, платьями и празником на пару сотен гостей? Если свадьбу, то я не встречал еще мужчин, которым она была бы нужна. Этот праздник устраивают всегда ради женщин, подавляющее число мужчин ничего радостного в этом праздине не видят и оценивает его как "денек отмучиться". И ему оно действительно не надо. Если же просто расписаться, то опятьже две причины - говорит правду, и штамп для него ничего не изменит. Он любит заботится и будет это делать и дальше. Либо боиться обязательств и неуверен в вашем совместном будущем. Если решите разбежаться будет дележ совместно нажитого и тд.

гость
#28

блин, всякий нудеж обыденный пускают, а мою тему нет((((((( модераторы скучные здесь пп.ц!!!

Гость
#29

Плюсуют такие же несчастные(((( сами себя уговаривают,что это нормально..еасли вам обидно,не делайте этого. Потому,что аукнется. Будете потом мучится,терзать себя, а вдруг я его заставила, а сам бы он никогда не женился...и он будет попрекать

Аграфена
#30

Если бы муж зарядил такое, я бы его на слове и поймала)))) Но то мой муж, он сам меня за ногу под венец тащил, это ем нужнее было. Вообще, тот мужчина, что видит вас в роли своей жены и матери своих детей, сам замуж позовёт. Сам и настаивать будет, и организовывать. А тут скакая-то, а не мужик))))

Гость
#31

Мой ГМ мне говорит временами - ну может как-нибудь распишемся.. ну или что-то в этом роде..Я игнорирую) Улыбаюсь улыбкой мона лизы и перевожу разговор на другую тему.
Вот если б он во фраке встал на колено, усыпав меня букетами роз, подарив кольцо с брильянтом с грецкий орех, и сказав, что если я не буду его официальной женой, он повесится, утопится, умрет от горя, тогда я б подумала)))
Но такое предложение врятли случится)
Возможно потому что я замуж не хочу, меня так жить больше устраивает. Мы оба уже были женаты. Так сейчас мы живем гораздо лучше, чем когда жили будучи в браках.
Так чего суетиться-то? Но скажу по секрету - меня все ж будоражит мысль о таком предложении и я б не устояла. А так, мимоходом.. не..не хочу, не буду.

Химик
#32

МЧ так реагирует, потому что автор не сделала нормального предложения: встала бы на колени и молча начала бы делать минeт. При этом написала записку: "жонись на мне, пожалуйста!" И ключи от новенькой машины приложила.

Гость
#33

Мне вообще предложение смс-кой сделали. Оба стояли в пробке, каждый ехал со своей работы. Он в машине, я в маршрутке, не вожу. Не люблю, чтобы все слушали разговоры. Вот и перебрасывались смс о планах на весну, дело было в конце января. И в одной смс он написал что-то вроде "а на май запланируем мероприятие с колечками, ели ты не возражаешь". Я прикололась в ответ, что колечек еще нет, плюс в мае - плохая примета, предложила на июль и под мой отпуск как раз подгадать. Он согласился. Потом еще о чем-то пообщались, точно не помню. Приехали домой, он поужинал и потащил меня в Адамас за кольцами, я офигела. Думала, просто шутили. Решила обидеться на отсутствие роз/шампанского/выпада на одно колено и т.д. потом передумала. Ну не романтичный человек, и что теперь? Главное, любит меня и хочет быть со мной всю жизнь. Это гораздо дороже этих красивостей. Купили ему кольцо, мне даже два - помолвочное с рубином, давно такое хотела, и обручальное. Сходили вечером в кафе. Абсолютно не романтично, т.к. у меня дочь от первого брака, которую тем вечером не с кем было оставить. Пошли с ней в ближайшее к детской площадке в ТЦ кафе, мы посидели, она поиграла. Вот такая торжественная помолвка.

Гость
#34

Для справки. Моей подруге ее мужчина 5 лет в гб мозг парил. Причем сделал ей предложение в прекрасном ресторане с кольцом с бриллиантами, встав на одно колено, в костюме, с шампанским и даже специальным тортом к этому случаю. Потом все никак на свадьбу собрать не мог, потом начались поездки домой (он с Дальнего Востока), с очередной поездки там и остался. А как красиво все начиналось. Так что не всегда такие красивости - залог крепкого семейного счастья. Человек не видит смысла в штампе, но любит Вас и видит, что для Вас это важно. Вот и соглашается ради Вас. Он и без штампа готов с Вами жить всю жизнь. На что здесь обижаться? Улыбнуться и сказать "да, для меня это важно, как и для всех женщин". Зарегистрироваться и жить долго и счастливо.
Мне во втором браке дети не особо не нужны, но муж хотел ребенка, своих детей у него нет, финансы позволяют. Поэтому я согласилась, но только ради него. Так как вынашивать и рожать - мне. Кормить по ночам - тоже мне. И он рад и ценит это. Уже машину мне купил к рождению ребенка, чтоб было на чем детвору возить. И не обижается, когда я говорю, что это все ради него.

Гость
#35
Гость

Знаете у меня сестра от такого уже дочь родила, он ребенка признал свою фамилию дал, но все равно не женился, вот такие мужики пошли, только о своей ж о п е думают

Не "мужики такие пошли", а отдельные неумные женщины таких выбирают.

Гость
#36

Автор, а Вы не в курсе ,что мужчинам брак не нужен уже хотя бы потому, что он ничего хорошего им не дает. Мужчинам и без брака хорошо. По большому счету: брак -это уступка женщине за её согласие на продолжение его рода. Хотя это всё, конечно заворачивается в очень красивую обертку в виде любви/заботы и т.д. и подается под соусом любовно-романтического тумана.

Гость
#37

У меня так же говорил, прям абсолютно те же слова! Только еще добавлял через пару лет сделаем тебе эту свадьбу, раз ты хочешь, типа 3-4 года надо проверять отношения (Единственное, мы не жили вместе). Пока, в один прекрасный момент, неожиданно не обьявился мой бывший с кольцом и предложением. Вот тут у него снесло башню, побежал к моим родителям просить руки, купил тоже кольцо, чуть не насильно потащил заявление подавать. Вот так! Правда только я все равно выбрала бывшего)))) и два года с ним счастлива уже замужем, но история показательна

Б-ка
#38

3 года живем вместе...каких то серьезных проблем в отношениях нет...
Обалдеть!!! Столько жить с мужиком без регистрации отношений - "нет проблем"! Есть мнение, что Вы себя (и его тоже) нашли на очень современной, модной, но все-таки - помойке.

Basi
#39
Б-ка

3 года живем вместе...каких то серьезных проблем в отношениях нет...Обалдеть!!! Столько жить с мужиком без регистрации отношений - "нет проблем"! Есть мнение, что Вы себя (и его тоже) нашли на очень современной, модной, но все-таки - помойке.

Все таки лучше найти на помойке, чем жить с помойкой так зависимой от наполняемости мусором сторонних мнений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: