Гость
Статьи
Как переждать паузу, …

Как переждать паузу, когда он сильно обижен....

Привет всем! Нужны Ваши советы!
Встречаемся с парнем 1,2 года. Никогда чаще чем на пару часов, ну максимум день не ругались. Произошла неприятная ситуация, парень на меня очень сильно обиделся. В общем я брякнула, что он лишь "жалкое подобие" того,каким был в начале отношений: внимательный, милый, заботливый. Сказала это в шуточной форме, но с толстым намеком на то, что мы стали реже видеться. ШУтка неудачная. Сразу после этого он со мной попрощался и с тех пор не звонит. Естественно я сразу попыталась ему перезвонить, извиниться. Он не ответил. Затем я написала смску с извинением, и что не хотела его обидеть.Снова игнор. Спусят пару часов я снова начала звонить, ответа нет. А потом и вовсе отключил телефон. Ну это нонсенс! ДУмаю, ладно пусть отойдет. Написала смску что больше его не побеспокою. (на 2 телефон)
Прошли сутки. Тел (основной) все также отключен. На второй звонила, ответа нет и даже не перезвонил.Я знаю что задела его, знаю, что зол. НО отключать тел - это впервые. И гл.нет шансов нормально извиниться и просто обсудить все. Я в жестком игноре. ДО этого звонил каждый час и узнавал как у меня дела. Его очень люблю. Он меня тоже. Я просто не знаю как разрулить сложившуюся ситуацию. Скучаю очень. Что вы думаете?

Саля
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что тут думать. ты такая как многие.

Гость
#2

Вы не просто его обидели, а задели мужское самолюбие. Человека, которого любят не будут таким образом оскорблять даже в порыве гнева. Вот теперь неизвестно простит ли он вас.

Гость
#3

он просто не знал как от тебя отделаться

Керен
#4

Мы думаем, что это нормальный мужской способ прекратить отношения: он на вас не обижался, он хочет порвать. Сделайте ему эту милость.

Kefir
#5

Зря вы так. Нужно уважать своего мужчину, восхищаться им и совершенствовать себя. Представляете, как у него в голове крутятся ваши слова: "жалкое подобие".

Гость
#6

И с чего решили, что это пауза? Это конец, в следующих отношениях следите за словами.

Керен
#7

Чего ей есть его уважать.

Kefir
#8

Мужчина в жизни женщины - это ее выбор. Мы сами решаем с кем строить отношения. Неуважение к своему мужчине - это неуважение к своему выбору и к себе. Если появилось неуважение - нужно менять мужчину.

Гость
#9

Он у вас не дева случайно? Короче отойдет трубку возьмет, советую периодически звонить, дабы мужская гордость еще сельнее не была задета звонком вам первым. Но потом мозг ему вынести за отключение телефона! Не дело это, а вдруг с ним бы что нибудь случилось...вы ж переживаете.

Керен
#10

Она это и сделала косвенно. Она ему сказала: ты ко мне достаточно хорошо относишься!! Он окрысился и пропал. Все, готово.

Гость
#11
Kefir

Мужчина в жизни женщины - это ее выбор. Мы сами решаем с кем строить отношения. Неуважение к своему мужчине - это неуважение к своему выбору и к себе. Если появилось неуважение - нужно менять мужчину.

и что теперь в опу мужчине дышать. Сказанула да и ладно, померятся

Гость
#12

Автор, так может он сдох там?

гость
#13
Керен

Мы думаем...

А сколько вас?

гость
#14
Керен

Чего ей есть его уважать.

Моя твоя не понимать...

Гость
#15

Смски свои можешь в опу себе засунуть. Возле двери в квартиру на коленях стой, ука.

Гость
#16

Чем больше вы будете извиняться тем больше он будет из себя обиженного строить. У меня если бы была подобная сора, то я бы зделала его виноватым а не извинялась бы первая.

Гость
#17
Гость

Смски свои можешь в опу себе засунуть. Возле двери в квартиру на коленях стой, ука.

Зай, ты?)

Гость
#18

о боже ты липучка!!!!!!отстань уже от него

Гость
#19
Гость

и что теперь в опу мужчине дышать. Сказанула да и ладно, померятся

чем они будут мерятся?

Чоткий пацан
#20

Или авторша что-то недоговаривает, или парень давно хотел расстаться, и это послужило лишь поводом.

Гость
#21

Автор, если он каждый час звонил узнать как дела, то в чем его недостаточное внимание?? Наоборот, это перебор. И потом, слово "жалкий" переносится мужчинами. весьма болезненно. Вы думаете, что он услышал какой то намек, а он услышал только , что Вы считаете его жалким. Оставьте его в покое, дайте ему самому разобраться.

Гость
#22

Не бросай его, он тебя достоин. А ты не достойна большего!

Лена
#23
Чоткий пацан

Или авторша что-то недоговаривает, или парень давно хотел расстаться, и это послужило лишь поводом.

Вот-вот, и я так думаю. Все-таки больше года отношений - это не месяц. И даже из-за таких обидных слов рвать все нити, не давая человеку возможности извиниться - бред. Хотел он с вами расстаться явно

Саля
#24

Спасибо за отзывы. Каждый-каждый прочла!
Звонить и дальше бегать за ним не собираюсь. Мне очень жаль, что я так брякнула! *****! Признаю. Но слово - не воробей, вылетит - не поймаешь. Но знаете, он тоже не ангел! БЫвало он мог тоже что-нибудь болтнуть а потом тут же подбегать и говорить: "ну прости, прости, дурака! я не подумав сказал". НО это было при личной встрече, он сразу обнимает,целует, и я даже не успев рассердится всегда забываю. Скрывать ничего не скрываю. У меня тоже есть чувство собственного достоинства и как только я почувствовала бы холодок, попыталась бы как-то об этом поговорить. О расставании речи не было, наоборот, планировали знакомство с родителям.
У нас как и у всех случались ссоры. Но каждый раз по разным поводам. 2 раза на 1 и ту же тему никогда не ругались. Так как и я и он проговаривая все, делали выводы, каждый за себя.
Подозреваю, что он тоже не вникая в суть намека, уцепился лишь за слово "жалкий"... Не представляете как я себя казнила в тот момент, хотелось развернутьс, бежать к неум и вымаливать прощение. Но его не было рядом, поэтому оказалось сложнее все...

Гость
#25

ха-ха какие нежные я вчера сказала своему ,что буду другого искать , а то никакой пользы от него Просто реально ,как что просишь,куча отмазок.Думала.что он меня пошлёт Он резко встал, и мы пошли куда я хотела. Думаю притворяется, потом исчезнет.Нет звонит, как ни в чём не бывало Он не подкаблучник, и я себе такое редко позволяю. Просто понял.что наболело, а я ему нужна

Саля
#26
Гость

Автор, если он каждый час звонил узнать как дела, то в чем его недостаточное внимание?? Наоборот, это перебор. И потом, слово "жалкий" переносится мужчинами. весьма болезненно. Вы думаете, что он услышал какой то намек, а он услышал только , что Вы считаете его жалким. Оставьте его в покое, дайте ему самому разобраться.

Мы привыкли почти каждый день видеться, а в последнее время, стали реже, всего пару раз в неделю...Это меня расстраивало.Для меня это мало, так как есть с чем сравнивать.
Я знаю что надо оставить в покое. Соскучится, разберется и сам позвонит. Но это так невыносимо....Даже не знаю о чем он сейчас думает. И не знаю сколько еще это продолжиться.

Гость
#27
Саля

Спасибо за отзывы. Каждый-каждый прочла!Звонить и дальше бегать за ним не собираюсь. Мне очень жаль, что я так брякнула! *****! Признаю. Но слово - не воробей, вылетит - не поймаешь. Но знаете, он тоже не ангел! БЫвало он мог тоже что-нибудь болтнуть а потом тут же подбегать и говорить: "ну прости, прости, дурака! я не подумав сказал". НО это было при личной встрече, он сразу обнимает,целует, и я даже не успев рассердится всегда забываю. Скрывать ничего не скрываю. У меня тоже есть чувство собственного достоинства и как только я почувствовала бы холодок, попыталась бы как-то об этом поговорить. О расставании речи не было, наоборот, планировали знакомство с родителям. У нас как и у всех случались ссоры. Но каждый раз по разным поводам. 2 раза на 1 и ту же тему никогда не ругались. Так как и я и он проговаривая все, делали выводы, каждый за себя. Подозреваю, что он тоже не вникая в суть намека, уцепился лишь за слово "жалкий"... Не представляете как я себя казнила в тот момент, хотелось развернутьс, бежать к неум и вымаливать прощение. Но его не было рядом, поэтому оказалось сложнее все...

Манипулятор он , автор Не слушайте никого, он ведь мог понять,что у вас наболело,хотя всё он понял,такое ощущение,что искал повод к ссоре. И в отношениях,чем дольше общаешься , тем чаще видятся , не могут друг без друга, а у вас наоборот,значит вы правы,что он стал подобием

Саля
#28
Гость

Он у вас не дева случайно? Короче отойдет трубку возьмет, советую периодически звонить, дабы мужская гордость еще сельнее не была задета звонком вам первым. Но потом мозг ему вынести за отключение телефона! Не дело это, а вдруг с ним бы что нибудь случилось...вы ж переживаете.

Он Стрелец
Тоже не подарок, знаете ли.
Звонить не буду.
Массовая атака звонков была вчера утром и сегодня утром.
Думаю, уже можно было достаточно потешить свое самолюбие за это время... А вдруг я звонила потому что со мной что-то случилось?!
А он даже не удосужился ответить!
Я всегда давала ему шанс высказаться и извиниться, как бы не сильна была моя обида. И сегодня я хотела бы сказать слова извинения. Но он мне не дает этого шанса.

Саля
#29
Гость

Манипулятор он , автор Не слушайте никого, он ведь мог понять,что у вас наболело,хотя всё он понял,такое ощущение,что искал повод к ссоре. И в отношениях,чем дольше общаешься , тем чаще видятся , не могут друг без друга, а у вас наоборот,значит вы правы,что он стал подобием

Гость

Манипулятор он , автор Не слушайте никого, он ведь мог понять,что у вас наболело,хотя всё он понял,такое ощущение,что искал повод к ссоре. И в отношениях,чем дольше общаешься , тем чаще видятся , не могут друг без друга, а у вас наоборот,значит вы правы,что он стал подобием

Вот я тоже заподозрила манипуляторские действия. Что он просто пытается навязать мне чувство вины за неправильно выраженную мысль!
Хорошо что я не сравнила его с папой, братом, соседом или бывшим! а с ним же, только прошлогодним!
Иначе наверное приехал бы и морду набил, ей-Богу. А тут такие обижалки прям.
за эти двое суток, мое искреннее сожаление о случившемся превратилось в гнев и злость из-за просто неудачной фразы!
Я бы тоже очень обиделась, но трубку все равно взяла бы! Хотя я девушка и могла поломаться!
А сейчас он чего ждет от меня?1
Цветов под окном, чтоль, не пойму!

любовЬ
#30

Ну чего извиняться- то?????

Если он не оправдал ожидания.

Другого найдешь.

Гость
#30

Зачем столько много смс и звонков?

Саля
#32
Гость

Зачем столько много смс и звонков?

смски было только две.
Звонков вчера утром, и сегодня утром. В течении 5-10 минут. и ВСЕ!
звонила потому что реально чувствую себя виноватой! и мне не безразличны наши с ним отношения.

Саля
#33
любовЬ

Ну чего извиняться- то?????Если он не оправдал ожидания.Другого найдешь.

В том-то и дело, что фраза не отражает ого, что я хотела ему донести.
Он - мой идеал! И адже его несносные моментами характер я готова была вытерпеть.
Я просто хотела покапризничать, снова сказать о том, как мне его мало и что я соскучилась. Вот какой был диалог:
" - Ах, эти летние ночи...Помню в прошлом году в такое время я только заходила домой..." (было 4 утра, я ехала в аэропорт и мы говорили с ним по телефону)
- А с кем это ты гуляла в прошлом году по ночам?..м? (подыгрывае мне, т.к он понимает что речь о нем)
- Ну вот...Был такой внимательный, заботливый молодой человек.....а сейчас осталось только жалкое подобие, ахахах!"
Я реально вот так и рассмеялась, птм что хотела пошутить. Дошутилась блин. (((
Вот теперь стит ли его эта дурацкая фраза в контексте этой "глобальной обиды"

Гость
#34
Саля

Вот я тоже заподозрила манипуляторские действия. Что он просто пытается навязать мне чувство вины за неправильно выраженную мысль! Хорошо что я не сравнила его с папой, братом, соседом или бывшим! а с ним же, только прошлогодним!Иначе наверное приехал бы и морду набил, ей-Богу. А тут такие обижалки прям.за эти двое суток, мое искреннее сожаление о случившемся превратилось в гнев и злость из-за просто неудачной фразы!Я бы тоже очень обиделась, но трубку все равно взяла бы! Хотя я девушка и могла поломаться!А сейчас он чего ждет от меня?1Цветов под окном, чтоль, не пойму!

Мужчины быстро не прощают, это женщины отходчивые, это, если дело в обиде А возможно он этим воспользовался,чтобы свободным себя чувствовать

Саля
#35
Гость

Мужчины быстро не прощают, это женщины отходчивые, это, если дело в обиде А возможно он этим воспользовался,чтобы свободным себя чувствовать

Остается только ждать?(
Просто поверить и тем более представлять, что мы расстанемся из-за такой глупости не могу(((

Гость
#36
Гость

Манипулятор он , автор Не слушайте никого, он ведь мог понять,что у вас наболело,хотя всё он понял,такое ощущение,что искал повод к ссоре. И в отношениях,чем дольше общаешься , тем чаще видятся , не могут друг без друга, а у вас наоборот,значит вы правы,что он стал подобием

абажаю женскую логику! баба никогда и ни в чем не может быть виновата. а если она виновата, то в этом виноват кто то другой.

Саля
#37
Гость

абажаю женскую логику! баба никогда и ни в чем не может быть виновата. а если она виновата, то в этом виноват кто то другой.

так и есть)))
ну если серьезно,
Вы как мужчина, считаете, что такая ситуация - повод для расставания?! До этого все было замечательно!

Гость
#38
Гость

абажаю женскую логику! баба никогда и ни в чем не может быть виновата. а если она виновата, то в этом виноват кто то другой.

а я обожаю мужскую вместо того чтобы честно признаться что чувства прошли,надо изобразить обиженку:))) И пусть автор на что-то надеется, а я с другими гульну

Гость
#39

Автор, а вы раньше не вели разговоров, почему так редко стали встречаться? У вас гордость есть? Вас слили , а вы всё пытаетесь оправдания ему придумать Несколько дней от обиды не берёт трубку ну-ну, да он просто тусит с какой-то бабой

Лена
#40

Автор, а почему он вас за это время с родителями не познакомил? Больше года встречаетесь, а знакомство только планировать начали? Ведь, по-моему, знакомство не означает предложение. Тогда чего парню бояться? Он точно серьезно к вам относился? Если любишь человека, то все простишь, а не то что слово "жалкое подобие". А вот если он вас как бы и не любил, тогда я примерно представляю себе его мысли: "Блин, я ее и не люблю, так она мне, для заполнения времени, для галочки, а она еще поносит меня такими словами, вот Галка (Верка, Ирка и т.д.) готова мне пятки лизать, а эта... Пойду-ка я к другой". Автор, такое развитие событий вы не обдумывали?

Ната
#41

Да, автор, а может он просто решил слиться? Я вот тоже (хотя я женщина) из-за довольно пустякового повода включила жесткий игнор. А дело в том, что отношения продолжать больше не хочу. Но пускаться в объяснения нафиг надо. И встречались тоже больше года. Так что... Все может быть. Не пишите больше. Если сам объявится - значит обижался. А не появится - значит, слился, найдя повод

Гость
#42

Думаю он больше не позвонит.
В следующих отношениях следите за своими "капризами".

Tata
#43

Ea bi ne zvonila avtor. Vi sdelali cito smogli. Vsio uje ot nego toliko zavisit... Moline Boga esli liubite...avosi pomojet.

Гость
#44

Ого, автор - действительно т*у*п*а*я с*у*к*а! Юмористка, *****, в камедиклаб бы тебя с твоими летними ночами.

Nikolay
#45
Kefir

Мужчина в жизни женщины - это ее выбор. Мы сами решаем с кем строить отношения. Неуважение к своему мужчине - это неуважение к своему выбору и к себе. Если появилось неуважение - нужно менять мужчину.

Золотые слова!

Гость
#46

Ну если честно, то я бы тоже на такое обиделась.

Гость
#47

кочевряжиться он еще будет, довольно долго, особенно если в контексте секса это понял (какие были ночи, сейчас уже не то типа)
Твоя задача звонить, но не по пять раз подряд, а чтобы он в какой-то момент испугался, что ты больше не позвонишь. Нерегулярно - то утром, то вечером, день перерыв, потом опять позвони днем. Ну и как-то мирись.
Фраза реально обидная, извини в смс не обойдешься. Придется какое-то время за ним побегать.
Ну если он тебе нужен, конечно.

Гость
#48
Саля

Остается только ждать?(Просто поверить и тем более представлять, что мы расстанемся из-за такой глупости не могу(((

Чья глупость - тот и извиняется.
Хотел бы бросить - все-таки нашел бы другой повод.

Гость
#49

Все такие интересные, предлагают встать в позу, типа если надо - сам позвонит... А ей одной потом жить если что? В отношениях надо уметь извиняться, особенно если унизила человека ненароком. Иначе только глупый парень будет терпеть - а ошибки мы все делаем, и казнить себя за это не надо. Надо просто вовремя их исправлять - вот это реально важно.

Гость
#50
Гость

кочевряжиться он еще будет, довольно долго, особенно если в контексте секса это понял (какие были ночи, сейчас уже не то типа)Твоя задача звонить, но не по пять раз подряд, а чтобы он в какой-то момент испугался, что ты больше не позвонишь. Нерегулярно - то утром, то вечером, день перерыв, потом опять позвони днем. Ну и как-то мирись.Фраза реально обидная, извини в смс не обойдешься. Придется какое-то время за ним побегать.Ну если он тебе нужен, конечно.

Да это ,конечно ,писал мужчина Нежное ранимое существо, а дверь вам ещё дамы не открывают?