Гость
Статьи
Одна в чужом городе

Одна в чужом городе

Доброго времени суток. Так сложились обстоятельства,что с мч мы живем не в родном городе(за 10 тыс км от него), живем в общем 3 года,сейчас отношения рушатся,больше не хочу быть с ним,Не вижу перспективы,и до тошноты все.Куда уйти? Родные далеко,уезжать в родной город ни при каких обстоятельствах не хочу.Тут работа есть,зп правда не большая, 20 тыс.. Прописка у него в квартире. Кто был в такой ситуации,как поступили? Хочу просто бежать ...

Аромат
19 ответов
Последний — Перейти
#1

снять комнату/квартиру не вариант?

Гость
#2

Я ушла в комнату за 5к в месяц, нашла женщину в 2-х комнатной которая сдавала комнату . Заплатила ей 10 к за первые 2 месяца сразу. З/п у меня была 15 к. Ну тяжело было конечно, 5к за комнату, 1,5к на проезд, обеды с собой брала, ела каши и варила супы с курицей. Оставалось 4к на одежду. Читала книжки. В общем нормально даже. Просто если есть желание, выход тоже есть всегда. Дело в том что вы комфорт свой ломать не хотите, вот и все. Вы будете терпеть любые унижения лишь бы не пошевелиться лишний раз.

Гость
#3

если работаете то можете уйти в чем проблема????

Аромат
#4
Гость

Я ушла в комнату за 5к в месяц, нашла женщину в 2-х комнатной которая сдавала комнату . Заплатила ей 10 к за первые 2 месяца сразу. З/п у меня была 15 к. Ну тяжело было конечно, 5к за комнату, 1,5к на проезд, обеды с собой брала, ела каши и варила супы с курицей. Оставалось 4к на одежду. Читала книжки. В общем нормально даже. Просто если есть желание, выход тоже есть всегда. Дело в том что вы комфорт свой ломать не хотите, вот и все. Вы будете терпеть любые унижения лишь бы не пошевелиться лишний раз.

Нет вы что,меня никто не унижает. У меня примерный муж, работа-дом-работа,старается, последнее мне отдает, все подруги говорят- ох бы мне такого, но...совершенно не мое. Устала... от чего,сама не пойму, но он точно не моё.
Спасибо за ответ, поразмыслю над этим...

Гость
#5

Автор, а название города можете написать? Так проще будет Вам советы давать!

Аромат
#6
Гость

если работаете то можете уйти в чем проблема????

Да просто не совсем представляю на какие средства жить.. придется ездиь на общ транспорте,сократить свои расходы до минимума, пока себе плохо это представляю..кошмар

Аромат
#7
Гость

Автор, а название города можете написать? Так проще будет Вам советы давать!

Если вам это что то даст- Нижний Новгород

Гость
#8
Аромат

Да просто не совсем представляю на какие средства жить.. придется ездиь на общ транспорте,сократить свои расходы до минимума, пока себе плохо это представляю..кошмар

А вы как хотели? Сразу и все вам подавай? Тогда ищите богатаго любовника, чтобы не на общ.транспорте ездить.

Гость
#9

Я уходила. Жила на кухне у подруги. Спала на полу и на работу 7 км ходила пешком, не шучу. Через 4 месяца все наладилось. Сейчас, через много лет, вспоминаю то время с особой теплотой. Я правильно поступила и не пожалела ни разу! А самое главное я тогда была абсолютно свободной и счастливой на этой кухонке :).

Гость
#10
Аромат

Нет вы что,меня никто не унижает. У меня примерный муж, работа-дом-работа,старается, последнее мне отдает, все подруги говорят- ох бы мне такого, но...совершенно не мое. Устала... от чего,сама не пойму, но он точно не моё. Спасибо за ответ, поразмыслю над этим...

Может вам с мужем по больше выходить в свет, отдыхать душой. Вдруг перехотите расходиться. Я такая же, проходит время меня прям бесит мой мужчина, рассталась, отдохнула и поняла, что больше никто не нужен, только он, вот как понять нам нас самих.

Аромат
#11
Гость

Может вам с мужем по больше выходить в свет, отдыхать душой. Вдруг перехотите расходиться. Я такая же, проходит время меня прям бесит мой мужчина, рассталась, отдохнула и поняла, что больше никто не нужен, только он, вот как понять нам нас самих.

Вы знаете, он не хочет меняться, для него стала нормой выпивать пиво по выходным, хоть и дома,но меня уже трясет от этого. Из за вечной работы и подработки времени на погулять вообще нет, я просто устала с ним, вы не представляете...

Гость
#12
Аромат

Вы знаете, он не хочет меняться, для него стала нормой выпивать пиво по выходным, хоть и дома,но меня уже трясет от этого. Из за вечной работы и подработки времени на погулять вообще нет, я просто устала с ним, вы не представляете...

Да тогда понимаю вас, тоже не люблю когда мужик пьет, а оправдывается тем, что ему жеинадо расслабиться.

Гость
#13

а какие у Вас могут быть перспективы? ну уйдете вы на съемное жилье, и как жить собираетесь? половину за комнату отдавать и на оставшиеся копейки существовать? на собственное жилье уж точно не накопите, а ждать, когда новый мужик нарисуется, да еще и с собственной квартирой... ну ждите. а сколько лет пройдет? я бы на Вашем месте наплевала на гордость и уехала обратно в родной город.

Гость
#14
Аромат

Вы знаете, он не хочет меняться, для него стала нормой выпивать пиво по выходным, хоть и дома,но меня уже трясет от этого. Из за вечной работы и подработки времени на погулять вообще нет, я просто устала с ним, вы не представляете...

ну выпивает и что тут такого? сколько он, 20 литров всаживает за вечер, а потом бегает за Вами с топором?

Гость
#15

Тут тема про мужа, который в выходные пьет и никуда не хочет. Эта не Автор ли писала? Со своими 20 т р и родней за тысячи км не стоит выделываться. Терпи его или езжай к родне, ничего не светит

Гость
#16
Гость

ну выпивает и что тут такого? сколько он, 20 литров всаживает за вечер, а потом бегает за Вами с топором?

Гламур ее манит видимо, а сама в НН только 20 т р зарабатывает. Да уж запросы я смотрю недетские))

Гость
#17
Гость

а какие у Вас могут быть перспективы? ну уйдете вы на съемное жилье, и как жить собираетесь? половину за комнату отдавать и на оставшиеся копейки существовать? на собственное жилье уж точно не накопите, а ждать, когда новый мужик нарисуется, да еще и с собственной квартирой... ну ждите. а сколько лет пройдет? я бы на Вашем месте наплевала на гордость и уехала обратно в родной город.

Да лучше застрелится,чем обратно уехать. Там воообще никаких перспектив, и мужчин нормальных совсем нет, ни работы.Я даже думать об этом не хочу

Гость
#18
Гость

Гламур ее манит видимо, а сама в НН только 20 т р зарабатывает. Да уж запросы я смотрю недетские))

Да какой гламур.я вас умоляю!
ПРосто когда живешь с мужчиной все расходы на нем..

Гость
#19

Автор, а почему у вас такие запросы, может попробуете на себя реально взглянуть? Ни кола, ни двора, мизерная зарплата, из себя ничего не представляете, думаете уйдете, а там очередь принцев?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: