Гость
Статьи
Как понять,что мужчина …

Как понять,что мужчина любит?

Складывается ощущение ,что люблю уже стало как отмазка.Сказал люблю и все красавчик.

Царевишна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто любит-тот о любви не говорит. Это невозможно не почувствовать.
Да и вы не любите, потому и понять не можете .

ботан
#2

Если вижу ее и начинаю подпрыгивать на месте- значит люблю

Лола
#4

понятие "любовь" у мужчины и женщины-разные...отталкивайтесь от того,что ОН вкладывает в это слово " люблю", а не вы...
я у своего спросила-что значит любишь меня? (люблю ночами разговорами достать душевными), он посопел и сказал- все проблемы твои решу, от всего плохого буду ограждать,радовать буду во всем и никому не отдам.
садись пять короче,сказала ему)
конечно,можно вдариться в философию, но вряд ли бы он меня понял,не потому что не очень умный,а потому что мозг у них проще,а мы кааааааааааак напридумываем.

Гость
#7

Мой муж редко о любви говорит. Иногда только в порыве чувств может сказать "люблю". Но с работы спешит домой, при встрече целует так, будто неделю не виделись. На все мои предложения "а давай купим то, пошли туда, а почему бы не отдохнуть там, а пошли поужинаем там-то...." у него всегда ответ: "Да, конечно, давай, здорово, деньги будут!" Когда я заболела и надо было таскаться по врачам, он отпрашивался с работы и ходил со мной, как с ребёнком, потому что мне было страшно одной, вдруг врач что-то ужасное скажет, а я в этот момент одна и поддержать прямо сейчас некому. Думаю, только благодаря его поддержке и здоровье моё наладилось, всё обошлось.

Гость
#9

Если только на словах, то вас любят чисто для себя. Когда человека любят ради него, то это ощущается.

Гость
#10
Гость

Мой муж редко о любви говорит. Иногда только в порыве чувств может сказать "люблю". Но с работы спешит домой, при встрече целует так, будто неделю не виделись. На все мои предложения "а давай купим то, пошли туда, а почему бы не отдохнуть там, а пошли поужинаем там-то...." у него всегда ответ: "Да, конечно, давай, здорово, деньги будут!" Когда я заболела и надо было таскаться по врачам, он отпрашивался с работы и ходил со мной, как с ребёнком, потому что мне было страшно одной, вдруг врач что-то ужасное скажет, а я в этот момент одна и поддержать прямо сейчас некому. Думаю, только благодаря его поддержке и здоровье моё наладилось, всё обошлось.

Я прослезилась, правда. Это так здорово))

Гость
#11
Гость

Мой муж редко о любви говорит. Иногда только в порыве чувств может сказать "люблю". Но с работы спешит домой, при встрече целует так, будто неделю не виделись. На все мои предложения "а давай купим то, пошли туда, а почему бы не отдохнуть там, а пошли поужинаем там-то...." у него всегда ответ: "Да, конечно, давай, здорово, деньги будут!" Когда я заболела и надо было таскаться по врачам, он отпрашивался с работы и ходил со мной, как с ребёнком, потому что мне было страшно одной, вдруг врач что-то ужасное скажет, а я в этот момент одна и поддержать прямо сейчас некому. Думаю, только благодаря его поддержке и здоровье моё наладилось, всё обошлось.

Боже, какая вы счастливая женщина! Я тоже так хочу((

Гость
#12
Гость

Если только на словах, то вас любят чисто для себя. Когда человека любят ради него, то это ощущается.

но он называет меня м у д а ком с особой теплотой 😐☝️

Гость
#13
Гость

Мой муж редко о любви говорит. Иногда только в порыве чувств может сказать "люблю". Но с работы спешит домой, при встрече целует так, будто неделю не виделись. На все мои предложения "а давай купим то, пошли туда, а почему бы не отдохнуть там, а пошли поужинаем там-то...." у него всегда ответ: "Да, конечно, давай, здорово, деньги будут!" Когда я заболела и надо было таскаться по врачам, он отпрашивался с работы и ходил со мной, как с ребёнком, потому что мне было страшно одной, вдруг врач что-то ужасное скажет, а я в этот момент одна и поддержать прямо сейчас некому. Думаю, только благодаря его поддержке и здоровье моё наладилось, всё обошлось.

Боже, какая вы счастливая женщина! Я тоже так хочу((
выходите замуж за китайца- они очень заботливые, правда по первости ночью в туалет с фонариком будете ходить ( для экономии электроэнергии), но потом привыкните... Зато по больницам он и вся его родня с вами будут ходить👍

glory
#14

Боже, какая вы счастливая женщина! Я тоже так хочу((
[/quote] выходите замуж за китайца- они очень заботливые, правда по первости ночью в туалет с фонариком будете ходить ( для экономии электроэнергии), но потом привыкните... Зато по больницам он и вся его родня с вами будут ходить


)))))))) порвало!!

Гость
#15
Гость

Боже, какая вы счастливая женщина! Я тоже так хочу((

это слишком дорого стоит, вы не потянете.

20
#16

Мой муж всегда помогает, старается порадовать, уделяет много внимания ребенку. Когда я смотрю на него вижу насколько трепетно и заботливо он относиться ко мне и к дочери. Говорит что мы самое главное в его жизни, что ни с кем он не будет так счастлив.
Помню даже когда то мы поругались, а он сел рядом, стал плакать, и говорить, что боится , что я его разлюблю. До этого видела только его заплаканные глаза на нашей свадьбе и когда он говорил как раз что у нас будет ребенок и мы будем все вместе.

Гость
#17
Гость

во время секса жена мужу:-ты меня любишь??-6лять, а я что делаю, по твоему!?

На самом деле так оно и должно быть.
Секс - это высшая степень человеческих отношений.
Я пока не почитала этот форум была уверена, что если мужчина предлагает заняться женщине сексом, то он ее любит и готов взять ее в жены. Поскольку от секса рождаются дети, мужчина, предлагая заняться сексом, готов взять ответственность за будущее с этой женщиной, в т.ч. за возможных детей.
А на этом форуме все опошлено.

Гость
#18
Гость

На самом деле так оно и должно быть.Секс - это высшая степень человеческих отношений. Я пока не почитала этот форум была уверена, что если мужчина предлагает заняться женщине сексом, то он ее любит и готов взять ее в жены. Поскольку от секса рождаются дети, мужчина, предлагая заняться сексом, готов взять ответственность за будущее с этой женщиной, в т.ч. за возможных детей. А на этом форуме все опошлено.

Сколько вам лет? И где вы живёте?
На форуме не опошлено. Может быть, несколько утрировано, но зато честно.

Гость
#19
Гость

Сколько вам лет? И где вы живёте?На форуме не опошлено. Может быть, несколько утрировано, но зато честно.

Какое отношение имеет мое место жительства?
40 лет мне.

Гость
#20
Гость

Какое отношение имеет мое место жительства?40 лет мне.

Думала, что вы в глухой тайге или в ауле, где если был секс, то сразу жениться надо. И думала, что вы девочка лет 15, романтичная и с розовыми очками.

Гость
#21
Гость

Какое отношение имеет мое место жительства?40 лет мне.

Думала, что вы в глухой тайге или в ауле, где если был секс, то сразу жениться надо. И думала, что вы девочка лет 15, романтичная и с розовыми очками.

У каждой птицы своя высота

Бубличек🍩
#22

Это чувствуется, когда любит. часто женщины себя обманывают в обоих случаях, что любит или, что не любит.

Среднестатистический мужчина
#23
Лола

понятие "любовь" у мужчины и женщины-разные...отталкивайтесь от того,что ОН вкладывает в это слово " люблю", а не вы... я у своего спросила-что значит любишь меня? (люблю ночами разговорами достать душевными), он посопел и сказал- все проблемы твои решу, от всего плохого буду ограждать,радовать буду во всем и никому не отдам.садись пять короче,сказала ему)конечно,можно вдариться в философию, но вряд ли бы он меня понял,не потому что не очень умный,а потому что мозг у них проще,а мы кааааааааааак напридумываем.

))) Мужской мозг проще. Поржал, спасибо) А ничего, что ВСЕ, что вы видите вокруг (кроме стиральной машины) придумано мужчинами?)) И все для вас)

Просто есть мужчины "от сохи", а есть и посложнее.

Гость
#20

Если мужчина любит, то всегда есть несколько признаков. Например, он готов защищать свою девушку от всех опасностей серьезных и не очень. Для него нападение на его любимую воспринимается как нападение на него самого.

Гость
#21

как парень моей подруги: люблюнимагу-***. А в итоге - она с животом, а его сдуло.

Гость
#22
ботан

Если вижу ее и начинаю подпрыгивать на месте- значит люблю

😂

Гость
#23
Лола

понятие "любовь" у мужчины и женщины-разные...отталкивайтесь от того,что ОН вкладывает в это слово " люблю", а не вы...
я у своего спросила-что значит любишь меня? (люблю ночами разговорами достать душевными), он посопел и сказал- все проблемы твои решу, от всего плохого буду ограждать,радовать буду во всем и никому не отдам.
садись пять короче,сказала ему)
конечно,можно вдариться в философию, но вряд ли бы он меня понял,не потому что не очень умный,а потому что мозг у них проще,а мы кааааааааааак напридумываем.

ну, они еще те болтуны и на уши вешать умеют. А на деле)))) хи-х

Гость
#24
Гость

Мой муж редко о любви говорит. Иногда только в порыве чувств может сказать "люблю". Но с работы спешит домой, при встрече целует так, будто неделю не виделись. На все мои предложения "а давай купим то, пошли туда, а почему бы не отдохнуть там, а пошли поужинаем там-то...." у него всегда ответ: "Да, конечно, давай, здорово, деньги будут!" Когда я заболела и надо было таскаться по врачам, он отпрашивался с работы и ходил со мной, как с ребёнком, потому что мне было страшно одной, вдруг врач что-то ужасное скажет, а я в этот момент одна и поддержать прямо сейчас некому. Думаю, только благодаря его поддержке и здоровье моё наладилось, всё обошлось.

вы как ребенок, вас за ручку надо водить. Это случайно не ваш папа?

Гость
#25
20

Мой муж всегда помогает, старается порадовать, уделяет много внимания ребенку. Когда я смотрю на него вижу насколько трепетно и заботливо он относиться ко мне и к дочери. Говорит что мы самое главное в его жизни, что ни с кем он не будет так счастлив.
Помню даже когда то мы поругались, а он сел рядом, стал плакать, и говорить, что боится , что я его разлюблю. До этого видела только его заплаканные глаза на нашей свадьбе и когда он говорил как раз что у нас будет ребенок и мы будем все вместе.

рыдающий мальчик - это *** что-то, я бы чокнулась с таким инфантилом - сопли вытирать.

Гость
#26
Гость

Думала, что вы в глухой тайге или в ауле, где если был секс, то сразу жениться надо. И думала, что вы девочка лет 15, романтичная и с розовыми очками.

да ну что вы, розовые сопли - это у вас.

Гость
#27
Гость

Если мужчина любит, то всегда есть несколько признаков. Например, он готов защищать свою девушку от всех опасностей серьезных и не очень. Для него нападение на его любимую воспринимается как нападение на него самого.

это будет даже если он ей изменяет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: