Гость
Статьи
Кто должен выбирать …

Кто должен выбирать место для свиданий?

Мужчина или женщина? Вместо того, чтобы просто пригласить меня куда-нибудь, он говорит давай встретимся, только ты выбери конкретное кафе, выбери когда. И всё как-то всегда расплывчато у него. Как это расценить? Он хочет, чтобы мне было удобнее? Или я ему не слишком неинтересна, раз он даже не хочет тратить время на выбор заведения, перекладывает ответственность? Не хочет сам ничего решать. С ним давно знакомы, виделись, раньше работали вместе. Сейчас общение как бы заново, на новом уровне.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто он боится, что вам не понравится его выбор. Ему всё-равно, где и когда встречаться, не придаёт этому значения. А у вас могут быть какие-то свои предпочтения, идёт вам на уступки.

Света
#2

ваш мужчина слабак без фантазии своего мнения.. Как хотите, если вас устраивает такое положение дел

Гость
#3

Конечно он прав..Выбор всегда за женщиной..Вот если бы он был вам мужем,то зная ваши предпочтения, уже сам выбирал бы место и это было бы для вас приятным сюрпризом..

Гость
#4

Он- ***!! Бросай его! Ищи брутала на 200-ом Крузаке!!!

Гость
#5

Вот удивительно, психологи, чтобы понимать поведение человека, долго учатся, проводят часовые беседы, профтесты используют....а тут так просто, выбрал-не выбрал кафе и форум раз и все расскажет про парня.

Гость
#6
Гость

Он- ***!! Бросай его! Ищи брутала на 200-ом Крузаке!!!

так ты уже сукка заиппала....твои бредовые комменты сразу узнать можно,у тебя одна тема про жоппы,*** и блевотины и остальной бред,видимо тебя в жоппу 5 хачей натянули и у тебя психологическая травма на эту тему

Гость
#7
Гость

Вот удивительно, психологи, чтобы понимать поведение человека, долго учатся, проводят часовые беседы, профтесты используют....а тут так просто, выбрал-не выбрал кафе и форум раз и все расскажет про парня.

У автора вопрос в заголовке "кто должен выбирать..."
И да, знаете, форум зачастую бывает получше тех, кто учился 5 лет. А Вы нереализованный психолог?

Гость
#8

Скорее, выбирать должен мужчина, вся организация на нём. По крайней мере мне это было бы приятно. Обратная ситуация настораживает.

Гость
#9
Гость

так ты уже сукка заиппала....твои бредовые комменты сразу узнать можно,у тебя одна тема про жоппы,*** и блевотины и остальной бред,видимо тебя в жоппу 5 хачей натянули и у тебя психологическая травма на эту тему

;)))) У тебя паническая атака, ду'ро? Извини, но ты меня с кем-то попутало! Ты просто кусок гов'на! Пошло ты НХ!

Гость
#10
Гость

так ты уже сукка заиппала....твои бредовые комменты сразу узнать можно,у тебя одна тема про жоппы,*** и блевотины и остальной бред,видимо тебя в жоппу 5 хачей натянули и у тебя психологическая травма на эту тему

Ахаха,это точно,шизичка какая-то,я тоже её бред узнаю,вот она в соседних темах тоже свой бред оставила)))По теме-нормальный парень,не ведёт в гендель подешевле,а хочет вам сделать приятное,посетить то место где вам нра

Гость
#11
Гость

У автора вопрос в заголовке "кто должен выбирать..." И да, знаете, форум зачастую бывает получше тех, кто учился 5 лет. А Вы нереализованный психолог?

Вообще не психолог и читаю чуть дальше темы. А Вы реализующийся адвокат форума?

Гость
#12
Гость

Вообще не психолог и читаю чуть дальше темы. А Вы реализующийся адвокат форума?

Я психиатр. И для Вас у меня плохие новости, читать дальше темы это шизофрения.

Гость
#13

Причины может быть две:
1. Он не собирается за вас платить, поэтому заранее создает ситуацию похода на вашей инициативе.
2. Он не уверен в себе, боится, не знает, не умеет... Зайка, короче.

Давать женщине выбор, это нормально. Но он не предоставляет автору варианты на выбор. Он предлагает придумать и принять решение самой. Фу.

Гость
#14
Гость

Я психиатр. И для Вас у меня плохие новости, читать дальше темы это шизофрения.

Так и сыплет диагнозами направо и налево, видать, свои раздает))

Гость
#15

Только никто не принимает. Оставьте себе, доктор.

Ника
#16

Прям подружка. Или у него за плечами сложный и травматичный опыт...
Обычно спрашивают "что хочешь", девушка выбирает (парк, выставка кошек, парашют, бар...), а все остальное в плане организации-на парне. А то когда за тебя всё решают, грубо и не айс. Хотя кто как любит.

Гость
#17
Гость

Мужчина или женщина? Вместо того, чтобы просто пригласить меня куда-нибудь, он говорит давай встретимся, только ты выбери конкретное кафе, выбери когда. И всё как-то всегда расплывчато у него. Как это расценить? Он хочет, чтобы мне было удобнее? Или я ему не слишком неинтересна, раз он даже не хочет тратить время на выбор заведения, перекладывает ответственность? Не хочет сам ничего решать. С ним давно знакомы, виделись, раньше работали вместе. Сейчас общение как бы заново, на новом уровне.

Вам понравилось бы, если бы он притащил Вас в бар, где полно бухих, волосатых, вонючих мужиков? Он дает право выбора Вам, чтоб Вы в итоге были довольны. Ну и дали ему конечно.

Гость
#18

Автор, да это же просто здорово! Некоторые кавалеры назначают свидания недалеко от своего дома или работы, а девушке надо на другой конец города на метро ехать. Он дает вам возможность сделать так, как вам удобно.

Гость
#19
Гость

Автор, да это же просто здорово! Некоторые кавалеры назначают свидания недалеко от своего дома или работы, а девушке надо на другой конец города на метро ехать. Он дает вам возможность сделать так, как вам удобно.

вообще-то нормальные мужчины заезжают за девушками. А переться на другой конец города вы сами соглашаетесь. Могли бы послать такого кавалера.

Гость
#20
Гость

Вот удивительно, психологи, чтобы понимать поведение человека, долго учатся, проводят часовые беседы, профтесты используют....а тут так просто, выбрал-не выбрал кафе и форум раз и все расскажет про парня.

Не просто расскажет, ещё и диагноз сразу поставит. И парню, и автору и их родственникам до 10-го колена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: