Гость
Статьи
Можно ли подарить …

Можно ли подарить парню деньги?

Добрый день. У меня такая проблема..Сегодня день рождения у моего парня, а подарка нет. Не знаю,что дарить,фантизии нет. Да и у него уже все есть. Будет ли хорошей идеей- подарить ему деньги?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря сколько ли ему лет, работает ли он
А если студент, то ничего в этом нет

Гость
#2

Подарите подарочную карту в известный магазин тогда уж.

Гость
#3

Лучше уж подарочный сертификат, чем деньги. И какой-нибудь милый сюрприз, типа "50 причин, почему я тебя люблю".

Гость
#4

Ни в коем случае не дарите деньги! Это пререгатива мужчин. Пусть он вам дарит деньги. Вы же купите какую нибудь безделушку лучше

Гость
#5
Гость

Лучше уж подарочный сертификат, чем деньги. И какой-нибудь милый сюрприз, типа "50 причин, почему я тебя люблю".

+1

Гость
#6

Пригласите его в ресторан и заплатите.

Химик
#7

Мотоцикл, спининг и лодку с мотором. Машина-то ведь есть.

Иван2
#8
Гость

Лучше уж подарочный сертификат, чем деньги. И какой-нибудь милый сюрприз, типа "50 причин, почему я тебя люблю".

Да ну на х.е.р, лучше спросить что ему нужно и подарить, а не дарить всякую хр_ень.

Гость
#9

нет. не дарите деньги..
и много не тратьте на подарок. \не надо мужикам делать дорогие подарки

Гость
#10
Гость

Добрый день. У меня такая проблема..Сегодня день рождения у моего парня, а подарка нет. Не знаю,что дарить,фантизии нет. Да и у него уже все есть. Будет ли хорошей идеей- подарить ему деньги?

давно встречаетесь? может, проскальзывало что-то в разговоре, говорил что хочет. мой как-то с таким воодушивлением рассказывал, какой классный у его друга радиоуправляемый вертолет, а спустя пару недель забыл про это. а я не забыла;) рад был до уссачки, несколько дней пилотировал, не отрываясь)
кстати, отличный подарок, любому мужику понравится в любом возрасте) они ж все как дети

Гость
#11
Гость

нет. не дарите деньги..
и много не тратьте на подарок. \не надо мужикам делать дорогие подарки

вообще никаких не надо. и не давайте им. и борщ варите без мяса. и палкой бейте иногда. чтоб не расслаблялся

Иван2
#12
Гость

нет. не дарите деньги..и много не тратьте на подарок. \не надо мужикам делать дорогие подарки

А чей-то не надо дарить дорогие подарки? Ну пусть носки подарит, только на свой день рожденья пусть тоже губу не раскатывает)

6a6yuH4uk
#13

лучше квартиру машину

Гость
#14
Иван2

А чей-то не надо дарить дорогие подарки? Ну пусть носки подарит, только на свой день рожденья пусть тоже губу не раскатывает)

а с фига ли мужика дорогие подарки дарить. Это вообще ни к чему. Достаточно символического подарка. Нефиг баловать. Мужики имеют удивительное свойство расслабляться. В тонусе их надо держать, в тонусе..

Гость
#15
Гость

А чей-то не надо дарить дорогие подарки? Ну пусть носки подарит, только на свой день рожденья пусть тоже губу не раскатывает)

а с фига ли мужика дорогие подарки дарить. Это вообще ни к чему. Достаточно символического подарка. Нефиг баловать. Мужики имеют удивительное свойство расслабляться. В тонусе их надо держать, в тонусе..

а баб не надо в "тонусе" держать? истерят, ноют, не дают, а им шубу? мужик в три смены пашет, все в дом, верный, любящий, а ему носки? ну конечно, каждый ведь по себе судит, надеюсь, Вашему мужчине еще повстречается нормальная,адекватная женщина.

Гость
#16
6a6yuH4uk

лучше квартиру машину

Бедный обезьян! Кроме слов "машину купите и квартиру" в каждой теме и сказать-то нечего. Не печалься, макака, тебе подарят на День Рождения и машинку, и даже розовый домик Барби, а в придачу, ещё и связку бананов. Мечты сбываются! ООО "Зоопарк"

Гость
#17
Гость

а с фига ли мужика дорогие подарки дарить. Это вообще ни к чему. Достаточно символического подарка. Нефиг баловать. Мужики имеют удивительное свойство расслабляться. В тонусе их надо держать, в тонусе..

а баб не надо в "тонусе" держать? истерят, ноют, не дают, а им шубу? мужик в три смены пашет, все в дом, верный, любящий, а ему носки? ну конечно, каждый ведь по себе судит, надеюсь, Вашему мужчине еще повстречается нормальная,адекватная женщина.
женщины разные бывают.. кому-то шубу надо, а кому-то и зубной щетки достаточно.. по сеньке и шапка

Иван2
#18
Гость

а с фига ли мужика дорогие подарки дарить. Это вообще ни к чему. Достаточно символического подарка. Нефиг баловать. Мужики имеют удивительное свойство расслабляться. В тонусе их надо держать, в тонусе..

Бабы тоже имеют удивительное свойство расслабляться, нечего вас баловать, чл_ен перевяжу бантиком-вот и подарок)

Dr. pepper
#19

по- моему, деньги дарить - вообще дурной тон. Близким родствннникам или на свадьбу - норм, а парню уж придумайте подарок , можно какой-то мужской сувенир подарить типо стильной дорогой зажигалки или аксессуар, портмоне. Ну и что, что у него все есть, - важно Ваше внимание. А деньги - это уж со всем на о т ъ ***** с ь

Dr. pepper
#20

* совсем на о т * е б и с ь

Гость
#21

Подарите ему коттедж, или на худой конец новый автомобиль Е-класса.

Мнение
#22

У меня с фантазией проблемы и я сразу мужу об этом сказала и предложила ему выбрать какую-нибудь технику в дом - компьютер/ноутбук, телевизор, принтер, чтобы он сам выбрал, что ему нужно: конкретную модель - а я закажу и оплачу.
Так и сделали, отлично получилось, да, без сюрпризов, теперь зато дома можем и печатать, и копировать, и сканировать =)

#23

Я за: спросить что тебе подарить, и просто подарить деньги.

Гость
#24
Гость

Добрый день. У меня такая проблема..Сегодня день рождения у моего парня, а подарка нет. Не знаю,что дарить,фантизии нет. Да и у него уже все есть. Будет ли хорошей идеей- подарить ему деньги?

Можно. Дарите.

Петр
#25

На будущее - izefirka.ru, съедобные фото на зефире. Бюджетно, оригинально и романтично. С вашими совместными фотками например сделать можно

Яна
#27
Химик

Мотоцикл, спининг и лодку с мотором. Машина-то ведь есть.

круто вы загнули)))яхту еще бы сказали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: