Гость
Статьи
Как вы считаете, можно …

Как вы считаете, можно ли просить у парня деньги?

Можно ли просить у парня деньги?

аноним
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В долг можно просить, и обязательно отдавать потом.

Марри
#2

Просить то можно, и даже нужно, но вы сможете? Я лично встречаюсь пол года с иностранцем, и у меня язык не поворачивается просить у него банально даже цветы. Как вы себе это представляете? Приезжаете к парню, и с порога - Дай штуку рублей? Если мужчина любит и захочет обеспечивать свою женщину, он сделает это сам!

Акуна 💃 👸💋
#3

Я считаю что парень итак обязан обеспечивать свою девушку, если у вас конечно серьёзные отношения

яяяя
#4

Мне стыдно всё равно . Хотя надо бы .
Но он и сам все покупает ,я редкий случай когда что вкладываю

Марри
#5

Хотя я знала ту, которая прямо говорит, что ей нужно. Если у неё не было что-то из вещей, могла легко написать парню - у меня нет пуховика, хожу мёрзну, бедная я, несчастная. Естественно, постоянно читая такие смс, парень высылал ей деньги. Но, в итоге он просек, что она корыстная и бросил её.

Гость
#6
аноним

Можно ли просить у парня деньги?

Можно. Но это не обязательно приведёт к их получению.

Марри
#7

А, ещё, девки, вот вы удивляетесь, почему же одним дарят мерседесы, а другим ничего. Можно посмотреть сотню видео уроков, перечитать лучших книг по стервологии, но толку не будет, если мужик жадный, либо в его понятии он не должен дарить девушке подарки. Я сама работаю, тяжело сильно, но мой иностранец, даже цветов на 8 Марта не дарит, не то что там деньги.

аноним
#9
Марри

А, ещё, девки, вот вы удивляетесь, почему же одним дарят мерседесы, а другим ничего. Можно посмотреть сотню видео уроков, перечитать лучших книг по стервологии, но толку не будет, если мужик жадный, либо в его понятии он не должен дарить девушке подарки. Я сама работаю, тяжело сильно, но мой иностранец, даже цветов на 8 Марта не дарит, не то что там деньги.

И как вы с ним живете...

Гость
#10

он сам должен давать деньги. просить = унижаться

Гость
#11

у меня тоже иностранец, он всегда спрашивает, что мне нужно, у меня язык не повернется что-то у него просить. он мне и так последнее отдаст.

Марри
#12
Гость

у меня тоже иностранец, он всегда спрашивает, что мне нужно, у меня язык не повернется что-то у него просить. он мне и так последнее отдаст.

. У меня у всех знакомых, которые встречались с иностранцами, всегда были от них подарки и знаки внимания. И так должно быть. Я же встречаюсь с американцем, приезжает ко мне раз в 3 месяца, на НГ, ДР, 14, 8 Марта - ничего не подарил, хотя можно всегда отправить девушке деньги на карточку или заказать цветы. Вот так тоже бывает. Но я уже ищу другие варианты, как встречу нормального мужика, американца брошу. А, то так - чувствую себя не любимой.

Гость
#13

не знаю...есть девушки, которые у парней сапоги-куртки,машины выпрашивают. Я так не могла...будешь похожа на содержанку. Если мужчина захочет что-то подарить - подарит сам, без намеков. А выпрашивать или намекать - как-то неочень. ИМХО. Все люди разные.

Гость
#13

Нет

мохнатая булка
#14

конечно да, но важно КАК)))
я вот "попросила" в ультимативной форме
вони на три дня

и
#15

если вместе живете, то на продукты и т.п. обязан скидываться

Искра
#16

Мужчина сам должен о вас заботиться и вам давать деньги без ваших просьб. А если семья - то бюджет вообще общий. Ну у меня так было и есть

Гость
#17

Сам должен тратиться, если тупит , то просить не надо. Надо прямо говорить "мне нравиться такое то платье, давай возьмем" или мне надо на салон столько то. И ноль проблем. А жлобов сразу лесом.

Гость
#18
Акуна 💃 👸💋

Я считаю что парень итак обязан обеспечивать свою девушку, если у вас конечно серьёзные отношения

Это не парень, а папик. Откуда у студента живущего с мамкой будут деньги содержать девушку. Вы хоть иногда пользуйтесь мозгами.

Гость
#19
Акуна 💃 👸💋

Я считаю что парень итак обязан обеспечивать свою девушку, если у вас конечно серьёзные отношения

Ни кто тебе ничего не обязан, начитаются бреда, потом им обязаны все вокруг

Гость
#20
Гость

Ни кто тебе ничего не обязан, начитаются бреда, потом им обязаны все вокруг

:))) Точно

opsiopik@mail.ru
#21

Можно . Что такого то?

Гость
#22
Гость

Ни кто тебе ничего не обязан, начитаются бреда, потом им обязаны все вокруг

А мне знакомый сам сказал: если не содержит- значит не любит и у вас не серьезные отношения...мне так стремно стало за своего ухажера, встретила другого так тот на руках носит, цветы, поездки деньги на карту-наверное это любовь)

Гость
#23
Гость

А мне знакомый сам сказал: если не содержит- значит не любит и у вас не серьезные отношения...мне так стремно стало за своего ухажера, встретила другого так тот на руках носит, цветы, поездки деньги на карту-наверное это любовь)

это не любовь, это алень, он же бабораб

Гость
#24
Гость

А мне знакомый сам сказал: если не содержит- значит не любит и у вас не серьезные отношения...мне так стремно стало за своего ухажера, встретила другого так тот на руках носит, цветы, поездки деньги на карту-наверное это любовь)

"содержит" - это как? Цветы дарит и в поездки возит?

Гость
#25
Гость

Гость
А мне знакомый сам сказал: если не содержит- значит не любит и у вас не серьезные отношения...мне так стремно стало за своего ухажера, встретила другого так тот на руках носит, цветы, поездки деньги на карту-наверное это любовь)
"содержит" - это как? Цветы дарит и в поездки возит?

Платит комуналку,продукты покупает, дает на косметику, одежду, оплачивает врачей, покупает путевки, возит на машине..в общем как папа раньше) так же потом будет и детей содержать

Гость
#26

Смотря какая ситуация. Сколько встречаетесь, на сколько серьёзные отношения, сколько вам лет обоим, какие у вас конкретно запросы по деньгам от него, и какой у него достаток.
Считаю, что на первых порах - первые несколько месяцев встреч достаточно, что он организовывает встречи (кафе-кино).
Если уже на стадии совместного проживания, то оба должны скидываться на продукты и на общие нужды.
А любые подарки надо обдумывать действительно ли тянет он их. Может вы хотите айфон, который стоит больше чем его зп. Это наглость в любом случае и по отношению к парню и к мужу.

Гость
#27
Гость

Смотря какая ситуация. Сколько встречаетесь, на сколько серьёзные отношения, сколько вам лет обоим, какие у вас конкретно запросы по деньгам от него, и какой у него достаток.
Считаю, что на первых порах - первые несколько месяцев встреч достаточно, что он организовывает встречи (кафе-кино).
Если уже на стадии совместного проживания, то оба должны скидываться на продукты и на общие нужды.
А любые подарки надо обдумывать действительно ли тянет он их. Может вы хотите айфон, который стоит больше чем его зп. Это наглость в любом случае и по отношению к парню и к мужу.

наффига такой мужик с которым скидываться надо? А если денег заработать не может и на женские деньги претендует, то пусть один сидит. Ибо неудачники и нищеброды вообще не должны плодиться и семьи создавать.

Гость
#28

А зачем вообще просить у него деньги? Вы нищая?

Гость
#29
Гость

наффига такой мужик с которым скидываться надо? А если денег заработать не может и на женские деньги претендует, то пусть один сидит. Ибо неудачники и нищеброды вообще не должны плодиться и семьи создавать.

Это моя точка зрения семьи. Если оба работают, то оба вкладываются в семью, так жизнь будет лучше у обоих. И так при рождении ребёнка сколько семья на одной зп живёт.
Вообще на практике когда оба работают в моем понимании удобно на одну зп жить, другую откладывать,
Не понимаю термина нишеброд, особенно если зп у мужчины такая же или больше, что чаше бывает. Такой же как и вы или даже лучше.

Гость
#30

А если ещё т вместе не живут, то вообще он ей ничего не должен. Кино/кафе не более того. Но нормальная девушка у нормального парня большего и просить не будет.
А те кто ищут обеспеченного - это уже другая категория людей и мужчин они находят себе других. И не так уж часто это бывает. Это уже продажа себя за деньги.

Голова Жади
#31

просить можно у всех если ты попрошайка.

гостья
#32

[quote="Марри"]А, ещё, девки, вот вы удивляетесь, почему же одним дарят мерседесы, а другим ничего. Можно посмотреть сотню видео уроков, перечитать лучших книг по стервологии, но толку не будет, если мужик жадный, либо в его понятии он не должен дарить девушке подарки. Я сама работаю, тяжело сильно, но мой иностранец, даже цветов на 8 Марта не дарит, не то что там деньги.[/quоткуда он? зачем тебе такой?

гостья
#33

лучше в эскорте работать...там всегда оплачивают.а брак и сер отношения для ло хушек))исключения когда мужик богатый и полностью солержит.

ФИО
#34

Вполне. Только для этого нужно иметь обеспеченного мужчины, пытаться просить у мальчика, который ничего сам не имеет, глупо. Более того, мужчины ценят только тех девушек в которых они вложили время, усилия, деньги. С такой девушкой ему будет тяжело расстаться, а с дешевкой очень легко: пошпилил-надоела, другую дешевку нашел.

Гость
#35
ФИО

Вполне. Только для этого нужно иметь обеспеченного мужчины, пытаться просить у мальчика, который ничего сам не имеет, глупо. Более того, мужчины ценят только тех девушек в которых они вложили время, усилия, деньги. С такой девушкой ему будет тяжело расстаться, а с дешевкой очень легко: пошпилил-надоела, другую дешевку нашел.

Согласна.

не стрипитезрша
#36

Почитаешь комменты и тоска берет. Забитые женщины, которые боятся лишний раз напрячь мужика своего. Яйца отрастят по колено и ходят жалуются потом: "Я такая хорошая, умница, труженица. Не то что эти содержанки мерзкие. Все сама, все сама,он наглеет, ни в ***** меня не ставит, веник несчастный зажилил на 8 марта". В женщине, нормальному мужику, нравится ее женская сущность, нежность и беззащитность. Ну тут конечно ещё от внешности многое зависит. Серых мышей,страшилок, без хватки, мужики так не балуют по-жизни. Слаще хлеба ничего не видели и думают, что это норма.

Гость
#37
не стрипитезрша

Почитаешь комменты и тоска берет. Забитые женщины, которые боятся лишний раз напрячь мужика своего. Яйца отрастят по колено и ходят жалуются потом: "Я такая хорошая, умница, труженица. Не то что эти содержанки мерзкие. Все сама, все сама,он наглеет, ни в ***** меня не ставит, веник несчастный зажилил на 8 марта". В женщине, нормальному мужику, нравится ее женская сущность, нежность и беззащитность. Ну тут конечно ещё от внешности многое зависит. Серых мышей,страшилок, без хватки, мужики так не балуют по-жизни. Слаще хлеба ничего не видели и думают, что это норма.

Все проще - просто когда любят, то желание тянуть одеяло на себя просто пропадает и есть желание делать все для любимого, вместе, для семьи. Ну далеко не у всех есть возможности без ущерба для семьи вкладываться к подарки и тд.
Ну вот есть в семье деньги, можно на них семьёй слетать на отдых или купить жене шубу. Одно из двух. Ну разве жена выберет шубу для себя одной в ущерб поездки всей семьи на отдых.
А какие-нибудь цветы, духи, конфеты уже никто на этом форуме за подарки то и не считают.
Или например - есть сумма на покупку посудомойки, которая облегчит жизнь всей семьи, а муж хочет новый телефон на ту же сумму, ведь логично что интересы семьи выше хотелки мужа.

Гость
#38
и

если вместе живете, то на продукты и т.п. обязан скидываться

Скидываться? То есть? Пополам что ли? Ну и ну. Он сам должен взять на себя расходы все по вас, а не скидываться.

Гость
#39

Ой да ну, позориться, расписывать в том, что сама себя обеспечить не можешь, профессионально состояться не можешь, вынуждена клянчить или брать деньги у других. .. Позор. В браке уже общий бюджет, каждый вносит свою лепту, но просить или вообще брать деньги у парня. .. фу.

Гость
#40
Гость

Скидываться? То есть? Пополам что ли? Ну и ну. Он сам должен взять на себя расходы все по вас, а не скидываться.

Как хорошо бы девочкой и как плохо мальчиком, да? ))) будь я мужчиной, в жизни бы не связалась с кем-то кто считает, что раз ты мальчик, то обязан взять на себя все расходы по содержанию меня, девочки )) вообще не понимаю, как может быть интересно жить с профессионально несостоявшейся особой, ждущий постоянно от меня денег. Зачем вот этот гемор мужчине? Смешно.

Гость
#41
Марри

. У меня у всех знакомых, которые встречались с иностранцами, всегда были от них подарки и знаки внимания. И так должно быть. Я же встречаюсь с американцем, приезжает ко мне раз в 3 месяца, на НГ, ДР, 14, 8 Марта - ничего не подарил, хотя можно всегда отправить девушке деньги на карточку или заказать цветы. Вот так тоже бывает. Но я уже ищу другие варианты, как встречу нормального мужика, американца брошу. А, то так - чувствую себя не любимой.

Отправить деньги на карточку - в голову не придёт, что так можно сделать в качестве подарка на ДР. Это наверное какая-то русская особенность, деньги за подарок считать. 8 марта это американцу не повод для подарка. А вот ДР и Рождество - это да, но с другой стороны, когда так далеко живешь, не пошлешь же духи по почте. Короче неоднозначно.

Гость
#42
мохнатая булка

конечно да, но важно КАК)))
я вот "попросила" в ультимативной форме
вони на три дня

В голос))))

Гость
#43
Гость

Как хорошо бы девочкой и как плохо мальчиком, да? ))) будь я мужчиной, в жизни бы не связалась с кем-то кто считает, что раз ты мальчик, то обязан взять на себя все расходы по содержанию меня, девочки )) вообще не понимаю, как может быть интересно жить с профессионально несостоявшейся особой, ждущий постоянно от меня денег. Зачем вот этот гемор мужчине? Смешно.

Я ещё понимаю жить напополам, если с подругой живёшь. Если мужчина банально не может обеспечить питание, коммуналку, аренду и на это нужно скидываться... То ему лучше не позориться, пусть приводит друга и живёт с ним, но не просит денег с девушки, это ненормально...

#45
Гость

Это не парень, а папик. Откуда у студента живущего с мамкой будут деньги содержать девушку. Вы хоть иногда пользуйтесь мозгами.

поэтому со студентами не надо встречаться, а выбирать себе мужчину минимум на 15 лет старше

#46
Гость

Ой да ну, позориться, расписывать в том, что сама себя обеспечить не можешь, профессионально состояться не можешь, вынуждена клянчить или брать деньги у других. .. Позор. В браке уже общий бюджет, каждый вносит свою лепту, но просить или вообще брать деньги у парня. .. фу.

вообще то мужчина обязан содержать женщину.Это нормально.Это говорит о том что он мужчина.А женщине не обязательно саму себя обеспечивать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема