Гость
Статьи
Боюсь что я его …

Боюсь что я его разлюбила!

Девочки...мне нужна помощь или советы...живу с гложью последние дни.
Со своим парнем мы вместе 4 года...он у меня первый во всем...в течении всех этих лет я была верной,домашней,понимающей девушкой за это он меня и любил)С его стороны былокуча вранья,предательсва,измена.после этого я с ним расставалась ,он отдыхал но через некоторое время приползал со слезами просил прощения и говорил что без меня не может.я прощала.последний год решили жить вместе....сейчас он снова соврал мне собрал вещи и ушел та же историия месяц был без меня,я хотела его забыть он постояно напоминал о себе и в конце концов пришел я снова простила.он решил пока пожить отдельно.говорит как меня любит нежный нежный,и вроде бы счастлива.но последние дни сижу с мыслей а вдруг у меня уже тупо привычка,а не любовь....я будто не чувсвую к еему нечего...своими поступками будто убил мою любовь...я не знаю вдруг это какой то период мне нужно его пережить..или вдруг я сейчас приму решения расстаться объяснив что разлюбила а потом пойму что я ошибалась я люблю по прежнему......запуталась...до слез просто.не знаю что делать

юлия
15 ответов
Последний — Перейти
#1
юлия

С его стороны было куча вранья,предательсва,измена.после этого я с ним расставалась ,он отдыхал но через некоторое время приползал

Нормально, что разлюбили, ненормально, что ждали для этого 4 года. Это ж как себя не уважать надо.

Лиа
#2

Дорогая, пожалейте себя. Люди не меняются, терпеть смысла нет. Ситуация аналогичная была... Эх. Как видите, все повторятся циклично, так зачем ждать очередного скандала? Просто уходите не глядя! Будет еще у Вас тот самый, уверяю Вас!

Гость
#3

Фу, на помойке себя нашла? Прям так и несет от тебя половой тряпкой((

Гость
#4

Он не исправится, ну, может, после 40-50 лет, и то не факт. Хотите вот так жить всегда? Оставайтесь с ним. Если на будущее сил терпеть не находите, бросайте его, только категорически, и не распускайте нюни! Решение в любом случае за вами.

Гость
#5

Простила...простила...простила.
Д*у*р*ы, вы откуда такие беретесь? Вам в рот нас*р*у*т, а потом прибегут и буду просить прощения и говорить, что жить без вас не смогут, тоже простите и примите обратно?
И сейчас вам изменяет, и дальше изменять будет (на Таро гадаю). А обратно прибегает, чтобы постоянное место своего спермослива не терять. НУ и гулять параллельно, конечно, хочется, а вы и не против такого его поведения.

Гость
#6

Он в ж*о*п*у, кого-то имеет, вылизывает чужую промежность, а ты ему в качестве благодарности за это отс*асы*ваешь и целуешь в бл*я*д*ск*ий рот. И готова дальше прощать и будешь прощать ...потому что без*мозгл*ая ту*п*иц*а.

кэт
#7

О, боже... вам врали, предавали, обижали и вы еще боитесь что разлюбили?? Радоваться надо!
И запомните одну очень важную вещь - имеет значение только то, что человек ДЕЛАЕТ, а не ГОВОРИТ. это зарубите себе на носу.
говорит что любит, нежности всякие это все ерунда и полный ноль, если действия не соответствуют словам!

агрессор
#8

Автор,исходя из вашего душевного состояния лучше Вам не будет,Вам с ним плохо,отпустите его и простите в душе,найдете еще себе человека с которым будете счастливы.

Антон
#9

Если мужика коробит от жизни с тобой и он не против месяц от тебя отдохнуть, то лучше рви эту волокиту, нервы сэкономишь. Главное не строй самой себе героиню, ты ничего выдающегося в отношениях не сделала, найдешь лучше.

Химик
#10

Если кончаешь с ним и даёшь ОС, АС, то ещё не разлюбила.

Антон
#11
Химик

Если кончаешь с ним и даёшь ОС, АС, то ещё не разлюбила.

Кстати внатуре ведь женскую любовь можно минетами мерить :) Причем точность феноменальная!

Гость
#12

Ищи другого и с большим членом!

гость
#13

Просто попроси время, без общения, даже телефон но-смсного и пойми, как тебе без него

Гость
#14

Все такие умные и самоуважающие себя?))))) Я тоже раньше так всем рассказывала, а потом полюбила дурака и терпела все! Измены, унижения, вранье, потом так же приползал. Там не тряпкой становишься, а чувствуешь себя врачом доброй воли))))) Пытаешься спасти его, ведь он был не таким, он хороший) Ну или в конце концов игра на принцип...
Но, Автор, ничего хорошего в этом нет. Я жизни себе не представляла без моего бывшего, пусть и изменял. Вот вроде помирились и я понимаю: не, я его не люблю, стоит ему тут же обидеть меня - снова страдаю по нему. Меня это жутко раздражало. Потом взяла себя в руки и забила, когда приезжал с цветами - трогать себя не разрешала даже. В итоге, расстались окончательно! И знаете, все хорошо у меня вдруг стало))) Как будто будучи врачом взялась за себя, а не за него ;))))))
Сейчас и он доволен, наверно) Единственное, есть чувство незавершенности, часто сняться сны - продолжение...) Но тут может помочь только время и другой мужчина)

Гость
#15

А я вот никогда не терпела, бывало ссорилась с любимыми мужчинами, потом мирились. Конечно не было измен и вранья и прочего. Просто притирка характеров. Теперь понимаю что даже там спуску не надо было давать. Было 2 серьезных романа, один закончился свадьбой. И все как то не ладилось, вечно я была не достаточно хороша. Сейчас замужем за прекрасным человеком, во всем его устраиваю, любит меня и уважает. Так что автор прекращайте терпеть! Уж больно любят наши женщины все прощать и сами из себя жертву делают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: