Гость
Статьи
Придумал традицию

Придумал традицию

С сентября начнём жить с мч вместе, встречаемся полгода. Заявил на днях, что у него с бывшей девушкой была такая традиция, что она заваривала ему чай по первому требованию и по утрам выходных всегда …

Регина
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Мария
#105
Дима

Интересно, девушки... Вы что же это, чай или кофе мужьям не делаете ? А как быть с завтраками, обедами, ужинами ? Отбивные не жарите ? Супы не варите ? Автор, если Вас смутила вполне нормальная просьба парня делать ему чай, то что будет, если он попросит Вас сделать ему котлет ? Странно...

В современном мире, когда оба работают, и часто в одном графике, готовят тоже оба, и пробираются вместе. У нас с мужем всегда так.

Гость
#106
Гость

Это без проблем. Но у вы, курицы, хорошенько мойте свои пиписечки. Что бы хорошо пахли. А то вы все такие вонючки...

Вот мужичку с девками в жизни не фартит, поискали бы где то еще, а не на вокзале. Хотя далеко от дома боитесь отойти, место займут.

Гость
#107

Хоспаде, что дибиlы тут собрались...

Гость
#108

традиция у нас одна -хоть слово о бывших, с вещами на выход.

Гость
#110

На это сообщение ответят, что все у них отлично, а это все выдумки.

[quote="Дима" Да, ну... Глупости какие. Никогда

Я же говорила, что он так ответит.

Гость
#111
Гость

А что ты делаешь для своей жены? Если, конечно, жена у тебя есть

Дима уже написал, что ИНОГДА ее т//р//а//х//а//е//т, а больше ничего

Мартышка
#112
Гость

1.Чай по первому требованию2.Вставать раньше него3.Потому что так делала бывшаяМожет, ему просто совсем мало лет и он вообще не отдаёт отчёт, что несёт.Может, не совсем манипуляция, а больше глупость?Нет, как ни пытаюсь, не могу найти оправдания вашему парню. Где тут знатоки женской мудрости?Интересно посушать их мнение.

На яйца в пять утра ему горячий чай опрокинуть надо. А на возмущение ответить, что бывший это сразу простил...

Гость
#113
Дима

Интересно, девушки... Вы что же это, чай или кофе мужьям не делаете ? А как быть с завтраками, обедами, ужинами ? Отбивные не жарите ? Супы не варите ? Автор, если Вас смутила вполне нормальная просьба парня делать ему чай, то что будет, если он попросит Вас сделать ему котлет ? Странно...

Чего странного? Мой не завтракает вообще, я сплю до обеда.

Гость
#114
Мария

В современном мире, когда оба работают, и часто в одном графике, готовят тоже оба, и пробираются вместе. У нас с мужем всегда так.

У меня и родители так же жили в СССР. Все делали вместе, кто свободен тот и готовит. У Димы какая-то ущербная семья, где мать не жалели.

Гость
#115
Гость

традиция у нас одна -хоть слово о бывших, с вещами на выход.

сурово.
столько комплексов у обоих?

Гость
#116

Ничего ужасного в самой по себе просьбе парня нет - если хочется ему такого вот проявления заботы, Бога ради - это ведь несложно.

Но сформулировал просьбу он просто по-свински, теперь если вы "продолжите традицию", вам будет неприятно копировать бывшую, если откажитесь - получится что сравнение с бывшей не в вашу пользу.

Если до парня эта простая мысль не доходит - скажите ему прямо. Дескать вы принципиально не будете это делать, потому что после его слов ритуал заваривания чая для него ассоциируется у вас с его бывшей.
Однако вы готовы завести новые традиции совместно с ним - чтобы они были только ваши, а не багаж от прошлых отношений

гостья
#117

Еще когда с мужем не были женаты он жил с матерью и бабушкой,на работу вставал в 5 утра,ему бабушка постоянно завтрак делала,думал что я буду также в 5 вставать, ага щассс !!!ругались из-за этого,короче теперь в будни сам себе завтраки делает,а в выходные я готовлю,вместе завтракаем, короче автор Вы еще не в официальных отношениях,а он уже от вас требует,дальше хуже будет.

Гость
#118

Хм... Я всегда встаю раньше мужа и делаю ему завтрак и кофе. А потом бужу его маленьким массажем. Но по собственной инициативе. Если бы он потребовал это от меня в начале совместной жизни, то был бы как минимум обсмеян.

Гость
#119

скажите,что у вас тоже есть традиция:каждое воскресенье проснувшись видеть на подушке букет роз,а по четвергам ходить в спа

Гость
#120
Гость

Скажите, что у вас с бывшим парнем была традиция - будить вас куни по утрам. И чья традиция круче?

+1

Гость
#121
Гость

традиция у нас одна -хоть слово о бывших, с вещами на выход.

а я люблю всех его бывших,такие душки с модельной внешностью)у моего зайки супер вкус!!!

Гость
#122
Гость

+1

будить куни, когда она страшно хочет писать по утру

Гость
#123
Дима

Есть, конечно. И жена, и дети. Поженились мы, когда нам было по 21 год. У нас не было трений по поводу распределения домашних обязанностей. Тем более, что и семьи, в которых мы воспитывались, у нас традиционные. Готовка еды всегда была прерогативой женщин. Так и в нашем случае. Жизнь сейчас сложная. Постоянно на работе. С понедельника по пятницу мы дома завтракаем и ужинаем. Готовит жена завтраки и обеды самостоятельно. Очень не любит, когда я утром на кухне под руками путаюсь...В выходные сложнее. Уборку в квартире делаем вместе. Если приходят в гости друзья, то помогаю накрывать и убирать со стола. Но самостоятельно готовить мне не приходится. Посуду тоже не мою. Да, это все на жене. Я же отвожу ее на работу/с работы. В супермаркет вместе ходим. Ремонт раз в год вместе делаем. Но у меня одна жена. Ни с кем ее не сравниваю. Если и прошу сделать чай, то не в категорической форме. С любовницей тоже в бытовом смысле проблем нет. Делает и чай мне и кофе и вкусности всякие, даже напоминать не надо. И массаж спины, и подушечку под голову. Но постоянно смотрит печальными глазами и говорит, а как бы нам было хорошо вместе. так что придется скоро бросать. Но, это не проблема. Моя любимая жена тоже хорошо готовит.

Дена либо сама все делает, либо с кем-то. Муж ей попался какой-то недееспособный.
А как же равноправие?
Или оно только там оде меркантильные мужчины деньги считают

Гость
#124
Дима

Есть, конечно. И жена, и дети. Поженились мы, когда нам было по 21 год. У нас не было трений по поводу распределения домашних обязанностей. Тем более, что и семьи, в которых мы воспитывались, у нас традиционные. Готовка еды всегда была прерогативой женщин. Так и в нашем случае. Жизнь сейчас сложная. Постоянно на работе. С понедельника по пятницу мы дома завтракаем и ужинаем. Готовит жена завтраки и обеды самостоятельно. Очень не любит, когда я утром на кухне под руками путаюсь...В выходные сложнее. Уборку в квартире делаем вместе. Если приходят в гости друзья, то помогаю накрывать и убирать со стола. Но самостоятельно готовить мне не приходится. Посуду тоже не мою. Да, это все на жене. Я же отвожу ее на работу/с работы. В супермаркет вместе ходим. Ремонт раз в год вместе делаем. Но у меня одна жена. Ни с кем ее не сравниваю. Если и прошу сделать чай, то не в категорической форме. С любовницей тоже в бытовом смысле проблем нет. Делает и чай мне и кофе и вкусности всякие, даже напоминать не надо. И массаж спины, и подушечку под голову. Но постоянно смотрит печальными глазами и говорит, а как бы нам было хорошо вместе. так что придется скоро бросать. Но, это не проблема. Моя любимая жена тоже хорошо готовит.

Кухарка еще и работает))))) И со.сет член, который бывает в чужой дыре. Фууууууу

Гость
#125
Любовник для Димона

Хватит скрывать Димася любовь нашу, давай вумену признаётся что чувства оральные у нас.

Ахахахахаххх)))))) так вот в чем дело))))))))))

Гость
#126
Дима

Есть, конечно. И жена, и дети. Поженились мы, когда нам было по 21 год. У нас не было трений по поводу распределения домашних обязанностей. Тем более, что и семьи, в которых мы воспитывались, у нас традиционные. Готовка еды всегда была прерогативой женщин. Так и в нашем случае. Жизнь сейчас сложная. Постоянно на работе. С понедельника по пятницу мы дома завтракаем и ужинаем. Готовит жена завтраки и обеды самостоятельно. Очень не любит, когда я утром на кухне под руками путаюсь...В выходные сложнее. Уборку в квартире делаем вместе. Если приходят в гости друзья, то помогаю накрывать и убирать со стола. Но самостоятельно готовить мне не приходится. Посуду тоже не мою. Да, это все на жене. Я же отвожу ее на работу/с работы. В супермаркет вместе ходим. Ремонт раз в год вместе делаем. Но у меня одна жена. Ни с кем ее не сравниваю. Если и прошу сделать чай, то не в категорической форме. С любовницей тоже в бытовом смысле проблем нет. Делает и чай мне и кофе и вкусности всякие, даже напоминать не надо. И массаж спины, и подушечку под голову. Но постоянно смотрит печальными глазами и говорит, а как бы нам было хорошо вместе. так что придется скоро бросать. Но, это не проблема. Моя любимая жена тоже хорошо готовит.

Феерический *****,да кому ты сдался,фантазер старый

Гость
#127

Однако это ему не помешало бросить бывшую.
Так что автор думайте сами.

Э.Ветровоск
#128
Регина

С сентября начнём жить с мч вместе, встречаемся полгода. Заявил на днях, что у него с бывшей девушкой была такая традиция, что она заваривала ему чай по первому требованию и по утрам выходных всегда вставала первая и будила его уже с готовым чаем. Я предполагала, что совместная жизнь это не всегда "мимими",но меня такая традиция оооочень смущает!

А вы придумайте другую традицию - что он по будням встает первым, готовит вам завтрак и собирает вам на работу ссобойку. Тогда вы по выходным будете будете готовить ему чай по утрам... Насчет чая по будням по первому требованию - нет проблем, если он будет готовить ужин. Вот такую красивую традицию вы придумали и хотите, чтобы он разделил ваши взгляды

Шут
#131
Дима

Это был Ваш покорный слуга - Дима. Вонючки....

Димон, это твоя тема про "модных" интровертов? Молодец! Жги есчо. Ты очень забавно путаешься в показаниях и сам себе противоречишь. Давай-давай!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: