Гость
Статьи
HELP! А Вы бы вышли …

HELP! А Вы бы вышли замуж за такого мужчину??

Всем здравствуйте)

Начну с того, что я - уже не девочка, как-никак 28 лет... Но о себе много не буду, скажу лишь, что имею свою квартиру в центре мск, внешностью Бог не обидел, сама себя обеспечиваю с 22 лет, работу свою очень люблю, поклонники хоть и не в большом количестве, но имеются и не переводятся.

Естественно, в силу возраста, уже очень хочу семью и детей.

Теперь к сути дела: еще в мае мне сделал предложение мужчина (ему 34 года)... Как человек он хороший, но...

- особых чувств к нему у меня нет;

- рост у него 172 см от силы, слегка полноват (мой рост 170, вес 52);

- своего жилья у него нет; живёт в крошечной квартире на окраине Москвы "с матушкой и сестрой". (его определение)

- Он не работает (сократили 2 мес назад), и работу он пока не ищет...
Занимается ремонтом в квартире (его, где он живёт с родственниками).

Говорит, что если всё-таки устроится на работу - предел его мечтаний зп - 40 т.р.
Я же зарабатываю 75.

- В свои 34 года он - девственник и у нас с ним секса не было (не тянет меня к нему как к мужчине - непривлекательная фигура...) Были просто поцелуи и всё.

- к сожалению, маменькин сынок...

Из плюсов:

- его мама меня просто обожает, спит и видит, чтобы мы поскорее поженились;

- он всё время признаётся мне в любви, дарит цветы, конфеты на каждом свидании;

- видно, что изменять точно не будет (не пользуется успехом у женщин вообще).

-водит меня в недорогие кафе и ресторанчики, на выставки за свои деньги.

- Как и я, хочет иметь детей.

Так что мне делать? Выходить ли замуж (он очень хочет) или поискать более достойный вариант?

Тема НЕ разводка!!!!!

Всем заранее спасибо за адекватные ответы и большая просьба без гадостей.

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ.

Светик1987
200 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оооой, я б с таким на одном поле не села

Kate.gorbunova@yahoo.con
#2

Я думаю дело не только в том что вы его не любите , по вашим словам ( секса не было не привлекает физически) он просто вам неприятен
Что за повальная установка выйти замуж? Хоть за кого?

Вий
#3

Задай себе вопрос - будешь ли ты счастлива в этом браке?

Гость
#4

поискать более достойный вариант

Пацанчик
#5
Гость

оооой, я б с таким на одном поле не села

Ты бы за любым побежала.

Пацанчик
#6

Нет, автор, вы его не любите. Нет.

Лиза
#7

Автор....здравствуйте.
Вы издеваетесь? Очнитесь. Что бы Вы посоветовали своей подруге, если бы услышали такую историю? Наверное, очень бы удивились и сказали "ни в коем случае, блиать!!!"
Вот тут такая же ситуация. Это по сути своей ребенок, 34-летний трудный ребенок. НахИр он Вам сдался? Вы хотите детей? Хотите быть беременной и стать матерью? Искусственное оплодотворение Вам в помощь за не имением мужчины достойного рядом. В этом ничего такого нет.
Но представьте. Вот Вы вышли за него замуж, мама счастлива первый месяц (сдается мне, мама его Вас обожает, тк сыночка сбагрить хочет, да и Вы - очень видный вариант), а потом начинается трэш. С претензией на Ваше имущество и здоровую психику.
Вы превратитесь в депрессивную женщину.

Rrow
#8

не бывает такого...

Гость
#9

нет конечно. Вы с ним поживете в угоду маме, он будет вечно с вами как собачонка, надоест как пить дать. Вы будете терпеть его всю жизнь рядом? Вряд ли. А еще он вас к себе ребенком привяжет. Неужели вы не хотите более подходящий для себя вариант, взаимные чувства и мужчину поприличнее?

не люблю, но целую
#10

автор, неужели вы НАСТОЛЬКО хотите замуж, что даже не видите ЧТО вас ожидает после росписи?? 34 девственник это уже диагноз, он попросту может быть импотентом - и что дальше?? по клиникам его таскать или тратить все деньги на эко? Далее - совершенно неамбициозный неприспособленный к жизни трутень, который всеми правдами и неправдами сядет вам на шею (за чей счет он сейчас живет?????). Будет ныть что кризис на дворе, с работой сложно, никуда не берут и т.д. и будет дома сидеть, гвоздики забивать и борщики варить. ВЫ ОБ ЭТОМ МЕЧТАЕТЕ?? Конечно же, его мать будет вам ж-пу вылизывать, потому что на её неликвидного сынка вот-вот клюнет достойная женщина. Автор, вы спрашивали совета,мой совет - НЕТ!!

Анабелла
#11

Глупый вопрос, конечно нет. И что-то мне кажется, что тема разводка...

не люблю, но целую
#12
Анабелла

Глупый вопрос, конечно нет. И что-то мне кажется, что тема разводка...

вы думаете нет в мире девушек, которые отчаянно хотят замуж и согласны на любого?? или вы не верите что существуют мужчины, которые за 30 все еще держатся за мамкину юбку?

Гость
#13

Люди все разные. И мужиков на всех не хватает - все ж таки женщин больше чем мужчин, а статус яжезамужем и яжемать очень сильно возвышает женщин. Так что понятны метания автора.

Я бы НИКОГДА не вышла замуж за нелюбимого - пробоввала встречаться - поняла, что не мое.

Но есть девушки, которым абы как замуж и абы за кого.

не люблю, но целую
#14
Гость

Я бы НИКОГДА не вышла замуж за нелюбимого - пробоввала встречаться - поняла, что не мое.

одно дело просто нелюбимый человек, а у автора...домашнее животное какое-то(((

анна
#15

НЕТ НЕТ И НЕТ,я это прошла,превратилась в жирную депрессивную тетку,потеряв интерес к жизни и огонь в глазах,так жить нельзя,если он не подлый,добрый и хороший-можно дружить и общаться,тратить для этого жизнь свою драгоценную в пустую-не обязательно,и рожать надо от любимого и нравящегося мужчины,а не просто от абы кого.

Одри
#16

Тема на разводку похожа...уж извините, автор.

Автор
#17
Лиза

Автор....здравствуйте.Вы издеваетесь? Очнитесь. Что бы Вы посоветовали своей подруге, если бы услышали такую историю? Наверное, очень бы удивились и сказали "ни в коем случае, блиать!!!"Вот тут такая же ситуация. Это по сути своей ребенок, 34-летний трудный ребенок. НахИр он Вам сдался? Вы хотите детей? Хотите быть беременной и стать матерью? Искусственное оплодотворение Вам в помощь за не имением мужчины достойного рядом. В этом ничего такого нет. Но представьте. Вот Вы вышли за него замуж, мама счастлива первый месяц (сдается мне, мама его Вас обожает, тк сыночка сбагрить хочет, да и Вы - очень видный вариант), а потом начинается трэш. С претензией на Ваше имущество и здоровую психику.Вы превратитесь в депрессивную женщину.

Лиза, спасибо за ответ!)) Вы прямо-таки выразили мои мысли и сомнения....

Вчера вечером долго говорили с ним по телефону, он меня долго убеждал, что деньги в семье - дело десятое, что путешествия даже недорогие не нужны....

Сам он признает только походы с палаткой... В своей квартире уже 4 (!) года делает ремонт( я ему посоветовала нанять рабочих, так как сама в свое время так сделала... Он категорически против и обижается....

Нет, это не разводка, к сожалению...

Мнение
#18

Вы его не любите - сами написали, так о чем говорить? В вашем случае надо по-другому вопрос формулировать: родать ли от него для себя, без обязательств с его стороны. Другой вопрос. Тогда да, а замуж, нет! Или просто съезжаться, но без брака. Семьи нет и вы явно не хотите с ним ее создавать, по вашему посту это видно. Сначала создается Семья в психологическом плане, потом семья в бытовом плане и только потом есть смысл регистрировать отношения.

не люблю, но целую
#19
Автор

он меня долго убеждал, что деньги в семье - дело десятое

а что он должен говорить? он не кормилец и знает об этом, .опу рвать и работать по 12 часов не будет. Вот, с-ка.

Автор
#20
Одри

Тема на разводку похожа...уж извините, автор.

Это не разводка... Там на деле такой т.р.е.ш, я еще не все описала,, и так много текста.

Гость
#21

Я бы не стала за него выходить.Аргументы:нет любви с вашей стороны,не привлекает вас как мужчина(как вы с ним в постель ложиться будете?),маменькин сынок и не работает и даже не ищет работу.

Автор
#22
не люблю, но целую

а что он должен говорить? он не кормилец и знает об этом, .опу рвать и работать по 12 часов не будет. Вот, с-ка.

Он на данный момент вообще работать не собирается. Либо, в крайнем случае, в гос. учреждении за символическую плату. Правда, справедливости ради, его и не берут никуда (его слова).

Гость
#23
Автор

Это не разводка... Там на деле такой т.р.е.ш, я еще не все описала,, и так много текста.

Какой еще может быть треш в истории с 34 девственником?
Если не разводка, то на..фиг он сдался? мой муж вообще ниже меня и тоже полный, достаток не особо высокий, но я его любила, а тут и любви нет и к чему все это?

Анабелла
#24
не люблю, но целую

вы думаете нет в мире девушек, которые отчаянно хотят замуж и согласны на любого?? или вы не верите что существуют мужчины, которые за 30 все еще держатся за мамкину юбку?

Такие девушки несомненно есть, но у них обычно с внешностью проблемы, и отсюда куча комплексов. А автор прямо написала, что симпатичная, мужчинам многим нравится. Наличие хорошей зп и своей квартиры тоже добавляют ей плюсов.
Мужчину же она описывает как полный неликвид. Полный, маленький, нерасивый, живет с мамой, неудивительно что в 34 девственник.
Мне кажется слишком много плюсов и автора и минусов и этого мужчины, что очень годится для разводки, чтобы 95% комментов давали советы бежать от него роняя тапки, а 5% (аналогичные страшные мужчины) станут кричать автору, что она сама в 28 лет неликвид и для нее это большая честь найти любого мужчину, хоть 80-ти лет.))))

Автор
#25
Мнение

Вы его не любите - сами написали, так о чем говорить? В вашем случае надо по-другому вопрос формулировать: родать ли от него для себя, без обязательств с его стороны. Другой вопрос. Тогда да, а замуж, нет! Или просто съезжаться, но без брака. Семьи нет и вы явно не хотите с ним ее создавать, по вашему посту это видно. Сначала создается Семья в психологическом плане, потом семья в бытовом плане и только потом есть смысл регистрировать отношения.

Ну в 28 лет рожать для себя... Не знаю. Тогда лучше кого-то покрасивее найти. Он же с меня ростом... Хочется красивых детей. А потом он так не согласится - хочет жениться и переехать ко мне... У него жить невозможно - 5 или 6 кошек, мама, сестра, гражданский муж его мамы, у него даже своей комнаты нет.

Автор
#26
Анабелла

Такие девушки несомненно есть, но у них обычно с внешностью проблемы, и отсюда куча комплексов. А автор прямо написала, что симпатичная, мужчинам многим нравится. Наличие хорошей зп и своей квартиры тоже добавляют ей плюсов. Мужчину же она описывает как полный неликвид. Полный, маленький, нерасивый, живет с мамой, неудивительно что в 34 девственник. Мне кажется слишком много плюсов и автора и минусов и этого мужчины, что очень годится для разводки, чтобы 95% комментов давали советы бежать от него роняя тапки, а 5% (аналогичные страшные мужчины) станут кричать автору, что она сама в 28 лет неликвид и для нее это большая честь найти любого мужчину, хоть 80-ти лет.))))

ваше право считать что это разводка.

Кстати, свадьба у нас назначена на 5 сентября в Таганском ЗАГСЕ, НО я сомневаюсь...
А пар, где девушка успешнее, я знаю выше крыши. Выходят замуж, потому, что боятся остаться одни.

А потом, я не написала, что у него одни минусы...

Он добрый, романтичный, пишет стихи, дарит подарки... Имеет два высших образования. Но по специальности (ни по первой, ни по второй) больше полугода не работал. Говорит сам, его мама жалеет, чтобы он не перенапрягайся.

Кстати, его родную сестру тоже с работы уволили года 4 назад (она - балерина в прошлом), сейчас она не работает, хочет уйти в монастырь, стала очень набожной...

Кузя
#27

Ужоснах. Естественно мамаша его руками и ногами за ваш брак, спихнуть уже трутня на другую кормящую шею.
В сухом остатке:
1. Девственник в 30+ (то есть ни одна самка на этого мачо за всю его немалую жизнь не клюнула). К этому же пункту - удовольствия с ним ждать не стоит, пока вы его раскочегарите, у него уже простатит и импотенция начнутся.
2. Планирует жить на вашей шее и даже не скрывает этого
3. Не имеет никаких стремлений и интересов. На мой взгляд, это основное предназначение мужчины - иметь какой-то интерес, гореть им, пусть даже это не будет связано с какими-то большими деньгами, но мужское дело, интересное человеку - быть должно. У вас же какое-то домашнее животное, а не мужик.
4. Вы его просто не любите. И в вашей ситуации это очень хорошо - можете видеть реальность без розовых очков. Правда, не совсем понятно, почему вы еще в раздумьях.
вывод: БЕГИТЕ!!!!

Гость
#28
Анабелла

Такие девушки несомненно есть, но у них обычно с внешностью проблемы, и отсюда куча комплексов. А автор прямо написала, что симпатичная, мужчинам многим нравится. Наличие хорошей зп и своей квартиры тоже добавляют ей плюсов. Мужчину же она описывает как полный неликвид. Полный, маленький, нерасивый, живет с мамой, неудивительно что в 34 девственник. Мне кажется слишком много плюсов и автора и минусов и этого мужчины, что очень годится для разводки, чтобы 95% комментов давали советы бежать от него роняя тапки, а 5% (аналогичные страшные мужчины) станут кричать автору, что она сама в 28 лет неликвид и для нее это большая честь найти любого мужчину, хоть 80-ти лет.))))

"симпатичная" автор с ее слов. Большинство людей считают себя симпатичными.

Своя квартира тоже не залог что будут лишь красивые и любимые мужчины окружать.

Моя однокурсница не очень красивая, но с двушкой в приданном, о чем знал весь курс, однако никто на нее не клевал, даже "мальчики с деревни". В итоге друзья подогнали ей знакомого - правда, не девственник, разведен. Жениться не хотел, дак она залетела. Живут, уже двое детей. Он ее строит в ЕЕ квартире. Ей подруг привести нельзя, а он друзей за полночь приводит и она должна их кормить. Уезжает один отдыхать за границу, а она с дитями кукует.

Поэтому "симпатичная с квартирой" вовсе не показатель, что встретишь красивого и любимого и любящего.

Пы.сы.Полный, маленький, некрасивый - со стороны это и мой муж тоже. ДЛя меня любимый и красивый и лучше него никого нет )

Автор
#29
не люблю, но целую

а что он должен говорить? он не кормилец и знает об этом, .опу рвать и работать по 12 часов не будет. Вот, с-ка.

Он говорит, что сейчас время такое, что больше 40 тысяч заработать нереально, плюс он безвозмездно помогает ветеранам ВОВ, на это у него очень много времени уходит... Говорит, что если бы гос-во платило пособие, как в СССР, жили бы хорошо.

Кстати, кому интересно, познакомились мы в брачном агенстве, может быть там,- такие мужчины - норма.

Гость
#30
Автор

Ну в 28 лет рожать для себя... Не знаю. Тогда лучше кого-то покрасивее найти. Он же с меня ростом... Хочется красивых детей. А потом он так не согласится - хочет жениться и переехать ко мне... У него жить невозможно - 5 или 6 кошек, мама, сестра, гражданский муж его мамы, у него даже своей комнаты нет.

п...ц! "он же с меня ростом" - и чо? Мой муж ниже меня ростом - 14 лет вместе. Моя однокласнница выыыыысоченная деваха - муж ниже ее ростом, три ребенка.

Главное плохо - любви нет (( вы потом рожденнего вами ребенка ненавидеть будете, глядя на его похожесть на отца ((

Кузя
#31

Автор, умоляю, скажите, что это разводка!!! Вы уже подали заявление в загс, но даже еще с ним не спали?! Почему так?

Автор
#32
Гость

"симпатичная" автор с ее слов. Большинство людей считают себя симпатичными. Своя квартира тоже не залог что будут лишь красивые и любимые мужчины окружать. Моя однокурсница не очень красивая, но с двушкой в приданном, о чем знал весь курс, однако никто на нее не клевал, даже "мальчики с деревни". В итоге друзья подогнали ей знакомого - правда, не девственник, разведен. Жениться не хотел, дак она залетела. Живут, уже двое детей. Он ее строит в ЕЕ квартире. Ей подруг привести нельзя, а он друзей за полночь приводит и она должна их кормить. Уезжает один отдыхать за границу, а она с дитями кукует. Поэтому "симпатичная с квартирой" вовсе не показатель, что встретишь красивого и любимого и любящего.Пы.сы.Полный, маленький, некрасивый - со стороны это и мой муж тоже. ДЛя меня любимый и красивый и лучше него никого нет )

Гость 28, я за Вас рада. Счастья Вам и Вашей подруге! :)

Автор
#33
Кузя

Автор, умоляю, скажите, что это разводка!!! Вы уже подали заявление в загс, но даже еще с ним не спали?! Почему так?

Кузя, повторюсь, это НЕ разводка!!!!!! Др. дело, что я хочу отменить свадьбу.

Я же уже писала, что в сексуальном плане он меня не привлекает. Как мужчину я его не хочу. Это и смущает, даже в большей степени, чем то, что у него пока нет работы.

муравка
#34
Гость

Люди все разные. И мужиков на всех не хватает - все ж таки женщин больше чем мужчин, а статус яжезамужем и яжемать очень сильно возвышает женщин. Так что понятны метания автора.

ну то что мужиков меньше, это среди людей начиная от 40, а рождается мужчин больше и к 30-летнему рубежу становится парней и девушек одинаково.

Гость
#35
Автор

Кузя, повторюсь, это НЕ разводка!!!!!! Др. дело, что я хочу отменить свадьбу.Я же уже писала, что в сексуальном плане он меня не привлекает. Как мужчину я его не хочу. Это и смущает, даже в большей степени, чем то, что у него пока нет работы.

автор, отмените все - если такие сомнения - не надо это все вам (((( потом будет развод и нещастные дети ((

Анабелла
#36
Автор

ваше право считать что это разводка.Кстати, свадьба у нас назначена на 5 сентября в Таганском ЗАГСЕ, НО я сомневаюсь... А пар, где девушка успешнее, я знаю выше крыши. Выходят замуж, потому, что боятся остаться одни. А потом, я не написала, что у него одни минусы...Он добрый, романтичный, пишет стихи, дарит подарки... Имеет два высших образования. Но по специальности (ни по первой, ни по второй) больше полугода не работал. Говорит сам, его мама жалеет, чтобы он не перенапрягайся.Кстати, его родную сестру тоже с работы уволили года 4 назад (она - балерина в прошлом), сейчас она не работает, хочет уйти в монастырь, стала очень набожной...

У вас назначена свадьба? То есть вы согласились с ним пойти в ЗАГС подать заявление? Притом, что секса у вас не было, вы понятия не имеете понравится он вам как любовник? Работать он тоже не хочет и вы согласны его содержать? Плюсы у него какие, что стихи пишет?))) Ну это явно разводка! В следующий раз когда будете сочинять разводку, добавьте хоть немного правдоподобных фактов.

Автор
#37
Гость

п...ц! "он же с меня ростом" - и чо? Мой муж ниже меня ростом - 14 лет вместе. Моя однокласнница выыыыысоченная деваха - муж ниже ее ростом, три ребенка.Главное плохо - любви нет (( вы потом рожденнего вами ребенка ненавидеть будете, глядя на его похожесть на отца ((

Мне хочется, чтобы мужчина был меня хотя бы немного выше. А так я крупнее его кажусь, когда в метро едем, прямо виден мезальянс. Все, наверное, думают, что я с ним из-за денег.

Кузя
#38
Автор

Он говорит, что сейчас время такое, что больше 40 тысяч заработать нереально... Кстати, кому интересно, познакомились мы в брачном агенстве, может быть там,- такие мужчины - норма.

Извините, с телефона неудобно делать раздельные цитаты.
1 нереально? Но вы-то зарабатываете, девушка, младше него.
2. Нет, не норма. Моя мама долгое время работает в этой сфере, и клиенты у нее весьма респектабельные (правда, в основном, старые, 40+) А откуда у вашего чуда деньги на агентство? Мама проспонсировала, чтобы уже скинуть великовозрастного нахлебника на другую шею?

муравка
#39

автор, если вам важно "побывать" замужем, то можно и расписаться, не прописывая его к себе. у меня нет такой установки, но я знаю много подруг, которые выходят замуж, чтобы все от них отстали и успокоились. потом разводятся или так и живут.
а если вы хотите реальный счастливый брак, то как он может у вас быть, если вы его как мужчину не хотите? это же месяц два, а потом вас станет трясти от одного его прикосновения.

Кузя
#40
Автор

Кузя, повторюсь, это НЕ разводка!!!!!! Др. дело, что я хочу отменить свадьбу.Я же уже писала, что в сексуальном плане он меня не привлекает. Как мужчину я его не хочу. Это и смущает, даже в большей степени, чем то, что у него пока нет работы.

Ну тогда см. предыдущий ответ.
беги форест беги!!!!

Гость
#41
муравка

ну то что мужиков меньше, это среди людей начиная от 40, а рождается мужчин больше и к 30-летнему рубежу становится парней и девушек одинаково.

выкидваем из числа мужчин наркоманов, алкоголиков, зэков - а таких категорий среди мужин гораздо больше, чем среди женщин. ВОт и остаетя - мужиков-то меньше!

Бестия
#42

Один вопрос)))) Вам действительно нужен такой генофонд в Ваших детях? Хотите что бы сын был вылитый папаша? Ответы на эти вопросы и есть ответы на ситуацию. Удачи:)

Автор
#43
Анабелла

У вас назначена свадьба? То есть вы согласились с ним пойти в ЗАГС подать заявление? Притом, что секса у вас не было, вы понятия не имеете понравится он вам как любовник? Работать он тоже не хочет и вы согласны его содержать? Плюсы у него какие, что стихи пишет?))) Ну это явно разводка! В следующий раз когда будете сочинять разводку, добавьте хоть немного правдоподобных фактов.

Окей. Считайте, что это разводка. Спорить не буду. Содержать я его НЕ согласна только, на минуточку.

Ладно, раз не верите, писать здесь больше ничего не буду. Хорошего всем дня! Жаль, что нормальных ответов не дождалась, ну да ладно.)

не люблю, но целую
#44

автор, милая, но что вас подтолкнуло идти в загс((((((((((( неужели мамаша подкупила вас своими пирожками и лестными словами?..........(((((((((((((((

Автор
#45
Бестия

Один вопрос)))) Вам действительно нужен такой генофонд в Ваших детях? Хотите что бы сын был вылитый папаша? Ответы на эти вопросы и есть ответы на ситуацию. Удачи:)

Нет, не нужен. Не хочу, чтобы дети карликами были.

Но на лицо он не страшный. Просто маленький (для меня), совершенно безынициативный... Назвала его как-то тряпкой - он промолчал...

Возможно, я ошибаюсь, но он хочет из-за квартиры жениться... Его мама там свою личную жизнь активно строит, он ей только мешает. Но это - мое предположение.

Да, и еще. В метро он никогда не сидит , ну это ладно, он мне сидеть не разрешает... Говорит, много пожилых людей, пусть они сидят. Всегда ездим стоя. Спорила с ним, что я - девушка и имею право сидеть, он говорит, вот исполнится мне 50-60 лет, тогда и буду.

Автор
#46
не люблю, но целую

автор, милая, но что вас подтолкнуло идти в загс((((((((((( неужели мамаша подкупила вас своими пирожками и лестными словами?..........(((((((((((((((

Страх перед одиночесвом.... Поклонники-то есть, но именно жениться и создавать семью они не хотят( А мне уже 28(

Автор
#47
Кузя

Извините, с телефона неудобно делать раздельные цитаты.1 нереально? Но вы-то зарабатываете, девушка, младше него.2. Нет, не норма. Моя мама долгое время работает в этой сфере, и клиенты у нее весьма респектабельные (правда, в основном, старые, 40+) А откуда у вашего чуда деньги на агентство? Мама проспонсировала, чтобы уже скинуть великовозрастного нахлебника на другую шею?

Раньше он работал, просто непостоянно. А потом он уже в этом агенстве года 3, если не больше.

не люблю, но целую
#48
Автор

Страх перед одиночесвом.... Поклонники-то есть, но именно жениться и создавать семью они не хотят( А мне уже 28(

вам ЕЩЕ ТОЛЬКО 28. Не 38 и не 58!!

Гость
#49

Коменты не читала. Всё бы ничего... Но вот работу не ищет эт да. ут и думать о замуже не стоит.

Кузя
#50
Автор

Жаль, что нормальных ответов не дождалась, ну да ладно.)

Вот сейчас обидно было. А каких ответов вы ждали? Ободрений на тему "вот выйдешь замуж и сразу он превратится в прекрасного принца, мозги отрастут, 15 см роста прибавится и будет он тебе множественные оргазмы доставлять и вообще из ватного коврика превратится в мужчину"? Так нет, не будет этого никогда, он так и будет до конца жизни тряпкой и лить вам в уши, что деньги не главное, мальдивы для потреблядей но при этом жить за ваш счет его смущать не будет.
бл е а ть вам оно правда надо?!!!