Гость
Статьи
Видеться раз в неделю …

Видеться раз в неделю - это нормально?

Доброго времени суток.
Больше года знакома с одним замечательным мужчиной (ему 27, для справки), около двух в месяцев, в так называемых, отношениях. Во всех планах у нас с ним все прекрасно, кроме одного: мы видимся один (бывает два раза) в неделю, зато если видимся, то целый день вместе. Все это связано с тем, что, во-первых, он работает 2/2, во-вторых, он хочет повидаться с сыном, который живет с бывшей, в-третьих, у него очень часто возникают непредвиденные дела. Нет, девушки другой у него точно нет. У него действительно появляются непредвиденные дела, это не отмазка. Но, блин... Стоит ли терпеть такие отношения? Стоит ли ждать его? Стоит ли все это ради того, чтобы быть счастливой один раз в неделю?

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, в 27 уже сын и бывшая? Так-то, если человек много работает, в принципе, ничего страшного, бывает, что и один раз в неделю. Но вот наличие сына и бывшей....А какие непредвиденные дела? По работе?

Гость
#2

Вы можете быть счастливы только при наличии "штанов" под боком?

Андрюха Питерский
#3

Работающие люди, пока не живут вместе, ровно столько же и видятся. Что не так то?

Гость
#4

Для кого то и хотя бы раз в месяц было бы счастьем видеть любимых.

Мнение
#5

У меня так было, пятидневка и у меня и у него, работа очень напряженная у него, после работы он встречаться не мог, в один из выходных ему надо было сделать домашние дела, а один выходной или половину его тратил на меня. Я это прекрасно понимала, никаких претензий не предъявляла (болтали по вечерам часами каждый день). Съехались через 2-3 месяца, мне стало легче психологически, стала чувствовать, что я ему помогаю.

Гость
#6

А если вышла замуж за командировочного и видешь его раз в месяц? С таким подходом можно до пенсии перебирать.

Гость
#7

А вам кроме встреч с мужчиной совсем заняться нечем?
Работа и учёба,спорт и курсы,животное и подруги,бытовые дела и магазины,отдых и культурные мероприятия,шоппинг и уход за собой,хобби и книги/инет...и т.д. и т.п. У вас всего этого нет?
Вы же просто встречаетесь.Логично,что потом будете проводить вместе выходные с ночёвкой,потом съедетесь.Проблема то в чём? В том что вы видитесь раз в неделю(а зачем чаще??) или в том,что он вас жить к себе не зовёт(так это надо уже с ним обсуждать,типо,дорогой,а какие у нас перспективы отношений)

Шоколадка
#8

Для ***** чаще и не надо

Гость
#9
Шоколадка

Для ***** чаще и не надо

ну это фригидным типа тебя

Лимпопо
#10

Дык, а что не так, автор? Вы вроде не два подростка, посещающие вместе школу.

Гость
#11

нет, не нормально. у меня была перспектива таких отношений. но ситуация в том, что он живет на другом конце города, и мы тоже могли бы видеться раз в неделю. я пресекла зародыш в этих отношениях.
да ну на фи.и..г...
я хочу в кафе на буднях вечером.
в кино на буднях вечером после работы.
ф....у....

Гость
#12
Гость

нет, не нормально. у меня была перспектива таких отношений. но ситуация в том, что он живет на другом конце города, и мы тоже могли бы видеться раз в неделю. я пресекла зародыш в этих отношениях.да ну на фи.и..г... я хочу в кафе на буднях вечером.в кино на буднях вечером после работы.ф....у....

А вас кто то в кино/кафе на буднях вечером не отпускает?Или вы из дома только с мужиком под ручку выходить можете?

Ольга (автор темы)
#13

Мне 18, до это встречалась с ровесниками. Вот у них уж всегда было время на меня, сами понимаете. Наверное, в этом проблема. Еще не готова к чему-то серьезному.

Гость
#14
Ольга (автор темы)

Мне 18, до это встречалась с ровесниками. Вот у них уж всегда было время на меня, сами понимаете. Наверное, в этом проблема. Еще не готова к чему-то серьезному.

Вот и гуляйте с ровесниками, чего пристали к человеку. Вы просто не понимаете взрослой жизни, человек серьезный, работает. Дела есть какие.

Гость
#15

Господи, тебе только 18, зачем этот прицепом нужен?

Ольга (автор темы)
#16

Любовь зла... :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: