Гость
Статьи
Свидания раз в неделю. …

Свидания раз в неделю. Нормально ли это?

Общаемся второй месяц с мужчиной. Живем в соседних городах, буквально 50 км друг от друга. Он на машине, мобилен. Говорит, что ему не сложно приезжать ко мне. Он много работает. Но тем ни менее....свидания у нас раз в неделю. Мне мало, я хочу больше. Как считаете это мало? Он работает в сервисе и постоянно заказы у него, на ночь даже остается там. Звонит по видео мне, вижу, что на работе. Иногда и два раза в неделю встречались. Но это было может раз. Я загоняюсь или ему просто не очень надо?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#2

Ні

Гость
#3

Ну а что ему, прилететь к вам на свидание, а клиенты пусть едут в другой сервис и оставляют свои деньги там?
Если вам мало - сядьте на автобус и катаетесь к нему хоть каждый день

Гость
#4

50 км это час ехать, а если трафик то 1.5 и больше. Так что 1 раз в неделю это нормально приезжать

Гость
#5

Вам надо больше,вот вы и скулите. Если бы у вас были зажигательные цели и интересная жизнь, то вас бы встречи раз в неделю устроили. Вы прилипала, причем скучная.

Гость
#6
Гость

Ну а что ему, прилететь к вам на свидание, а клиенты пусть едут в другой сервис и оставляют свои деньги там?
Если вам мало - сядьте на автобус и катаетесь к нему хоть каждый день

Нет, я не прошу его работу бросать днем. Но вечером, ночью можно же приезжать) Я говорила ему, что могу приехать я сама. Он был не против. Но ведь когда я приеду, ему тоже надо будет с работы уйти. Пораньше. Не буду же я на работе у него сидеть ждать) Вопрос не в том кому куда ехать..а в том, что время то все равно свободное искать ему придется.

Гость
#7
Гость

Вам надо больше,вот вы и скулите. Если бы у вас были зажигательные цели и интересная жизнь, то вас бы встречи раз в неделю устроили. Вы прилипала, причем скучная.

а что плохого в том, что мне надо? я отношений хочу, в прочем, как и он. При знакомстве он мне так и сказал. Отношений! А не переписок вечных.

#8

По вашему описанию он в свободное время к вам сразу мчит, в остальное впахивает. В чем претензия непонятно. Возможно вам просто такой формат отношений не подходит и надо либо съезжаться в один какой-то город, либо прощаться

Дженни
#9

Автор, вы просто бездельница. Для работающей женщины, у которой есть хобби, любимое дело, друзья и пр. вполне хватает 1-2 встреч в неделю

Гость
#10
Дженни

Автор, вы просто бездельница. Для работающей женщины, у которой есть хобби, любимое дело, друзья и пр. вполне хватает 1-2 встреч в неделю

как раз таки нет. Я много работаю. Я хорошо зарабатываю. У меня есть ребенок, который занимается профессиональным спортом. Я ему много времени уделяю и его карьере. Себе тоже. Но личную жизнь никто не отменял. Я хочу отношений. Это то, что не заменит ни работа ни ребенок.

Гость
#11
Нюта

По вашему описанию он в свободное время к вам сразу мчит, в остальное впахивает. В чем претензия непонятно. Возможно вам просто такой формат отношений не подходит и надо либо съезжаться в один какой-то город, либо прощаться

может и не подходит. Он просто сам говорил в начале знакомств, что ехать ко мне ему не долго. не сложно. Что 50 км фигня вообще. А получается на деле раз в неделю.

Элли
#12

Здравствуйте, автор. Я думаю, что если он действительно занят и работает, то времени у него и правда немного. Помню по себе, с нынешним мужем мы встречались только по воскресеньям, так как он работал 6 дней в неделю. Потом, спустя пару месяцев, решили чуть увеличить количество дней и уже были вместе 2 раза в неделю. Думаю, что в вашей ситуации нужно просто поговорить и решить для себя, как удобнее. Пока что срок ваших отношений мал, поэтому не стоит переживать, если свидания не так часты, как хочется, но обсудить тему стоит.

Летиций Амальгама
#13
Гость

как раз таки нет. Я много работаю. Я хорошо зарабатываю. У меня есть ребенок, который занимается профессиональным спортом. Я ему много времени уделяю и его карьере. Себе тоже. Но личную жизнь никто не отменял. Я хочу отношений. Это то, что не заменит ни работа ни ребенок.

Ойфсе))) Очередная нитакусечка, обремененная дитачкой, желает серьезных отношениев.
Хотя аксиома «РСПшка только для спермослива» придумана и доказана уже давно.

Гость
#14

Автор, у него кто-то есть, что процентов. Нормальный мужчина, который заинтересован в конкретной женщине, хочет с ней видеться как можно чаще. То, что он вам лапшу навещал про отношения, это чтоб вы с ним спать согласились. Сливайте, такой формат вам на подходит, чего мучаться и себя насиловать. Он мутный

Дженни
#15

А что вы хотите здесь услышать? Нормально ли видеться с мужиком раз в неделю?
Это же субьективно все. Для некоторых нормально, для остальных и каждый день будет мало, така как им больше заняться нечем.

Гость
#16

Ну по мне заинтересованный мужик уже бы предложил жить вместе. На самом деле расстояние - это проблема если чувств мало. Как в вашем случае.

Гость
#17
Гость

как раз таки нет. Я много работаю. Я хорошо зарабатываю. У меня есть ребенок, который занимается профессиональным спортом. Я ему много времени уделяю и его карьере. Себе тоже. Но личную жизнь никто не отменял. Я хочу отношений. Это то, что не заменит ни работа ни ребенок.

И куда вы при таком плотном графике впихнете отношения. Один разив неделю для вас за глаза

Бусинка
#18
Гость

И куда вы при таком плотном графике впихнете отношения. Один разив неделю для вас за глаза

Авторица просто хочет повесить своего спиногрыза на свободного мужика

Гость
#19
Гость

И куда вы при таком плотном графике впихнете отношения. Один разив неделю для вас за глаза

нахожу время впихнуть. Я сама на себя работаю.

Гость
#20
Гость

Ну по мне заинтересованный мужик уже бы предложил жить вместе. На самом деле расстояние - это проблема если чувств мало. Как в вашем случае.

так он не говорит, что расстояние проблема. Приезжает. Проблема в том, что он на работе сидит до 5 утра. Потом дет спать часов до 12 и обратно на работу.

Гость
#21
Элли

Здравствуйте, автор. Я думаю, что если он действительно занят и работает, то времени у него и правда немного. Помню по себе, с нынешним мужем мы встречались только по воскресеньям, так как он работал 6 дней в неделю. Потом, спустя пару месяцев, решили чуть увеличить количество дней и уже были вместе 2 раза в неделю. Думаю, что в вашей ситуации нужно просто поговорить и решить для себя, как удобнее. Пока что срок ваших отношений мал, поэтому не стоит переживать, если свидания не так часты, как хочется, но обсудить тему стоит.

спасибо) попробую успокоиться и не дергаться. А понаблюдать.

Гость
#22
Гость

а что плохого в том, что мне надо? я отношений хочу, в прочем, как и он. При знакомстве он мне так и сказал. Отношений! А не переписок вечных.

Вам 5 лет, чтоб верить тому, что сказал мужчина???? Детский сад.
И потом вы с ребенком, на хрен это кому-то надо.
Вам нужны отношения больше,вот вы и суетитесь. А то командирша нашлась. Начинайте сами ездить и требовать внимания! Если навязыватся, так по полной: берите его за горло,выносите мозг, можно приковать к себе наручниками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: