Гость
Статьи
Бывшая парня никак не …

Бывшая парня никак не успокоится!

Девочки, всем привет. Надеюсь на вашу помощь! Расскажу в кратце всю ситуацию. Я встречаюсь с молодым человеком уже 6 месяцев. За три месяца до начала наших отношений, он бросил свою бывшую, с которой встречался 3 года. Да и вообще их отношения давно уже были "не те". То есть чувств у него к ней нет давно, просто она держала его своими истериками и давила на жалость. Мы живем в Москве, а она из-за учебы пару лет назад переехала в Самару. Так вот она даже из-за него приезжала на два дня, якобы поговорить. Он ей тогда дал понять, что чувств у него нет и у них ничего не может быть, так как у него есть я. Она спросила мое имя, он сглупил и сказал. Естественно, она круглосуточно ошивалась на моей страничке в соц.сети. Стоило мне только закинуть совместную фотку с любимым, так через 5 минут ему раздался звонок от нее. И с тех пор она постоянно звонит и устраивает истерики, рыдает в трубку, говорит что не выйдет никогда замуж, ну и все в этом духе) Все бы ничего, так она назло мне, выставляет периодически их старые совместные фото. Я понимаю - это прошлое, но извините, мне тоже неприятно на это смотреть. Объясняла это своему м.ч., он говорил чтоб не обращала внимание. Лишний раз связываться с ней и говорить,чтоб удалила фотки, он не хочет. Ибо начнется очередная истерика. Не знаю, что делать. Однажды она даже меня добавила вк, хотела видимо поговорить. Я само собой отклонила. Так она через общих знакомых мой номер начала узнавать... Ужас и только. На связь с ней выходить не собираюсь, но нервы мои тоже на пределе. Хотя каждый раз мозг своему любимому выносить не хочу... Он же не виноват, что она такая. Может кто-то был в подобной ситуации? Как себя вести?

Карина
21 ответ
Последний — Перейти
Мышь
#1

покажите ей, как Вам смешно, она просто вызывает ваше внимание, добивается Вашего гнева. а Вы отнеситесь к ней как к душевнобольной, с сочувствием. а вам огромного терпения, мудрости и спокойствия. все наладится!

Гость
#2

А что, Ваш молодой человек просто проигнорировать ее не может? не брать трубку, не отвечать на сообщения? Ему видимо приятно ее внимание и как она убивается по нему. Иначе и не вел бы себя так. А Вы вообще расслабьтесь...на страницу к ней не лезьте,фото старые не смотрите. Ваше от Вас не уйдет.

Гость
#3

А что заблокировать ее и добавить в чс не судьба? Или он так тешит свое самолюбие? Да еще на звонки отвечает!

Гость
#4

выставьте фотку где он трогает ваши сuськи - посмотрите реакцию

Гость
#5

П*П*Ц

Скока народу с соц сетями ч*окнутых на голову
Тока игнор


*****-это диагноз по жизни.её обязанность-истерить.ваша-игнорить.

Да пусть хоть на лоб себе прилепит фото-вам должно быть по*фигу

Гость
#6

все проблемы с бывшей обязан решить молодой человек, если этого не делает, значит его все устраивает, возможно даже тешит его самолюбие

Гость
#7

*****-и,стеричка

Гость
#8

Не надо ей ничего показывать, просто наблюдайте и веселитесь. И ещё радуйтесь, что вы не на её месте. К парню не надо подкатывать с объяснениями, разговорами и так далее, он сам разберется со своими делами. Ваше дело не вмешиваться и не участвовать в этом спектакле, а видя такую уверенность и парень за вас будет держаться.

Гость
#9
Гость

выставьте фотку где он трогает ваши сuськи - посмотрите реакцию

Фотка, где он делает куни будет уместнее!!

Гость
#10

она вас так любит, а вы такие жестокие. а-а-а

Гость
#11

пошли на *****

Гость
#12
Гость

Фотка, где он делает куни будет уместнее!!

фотка где вы в банкомате деньги получаете, мне кажется куда весомее

Гость
#13

Ой, у меня такая же история с моим бывшим - я была на вашем месте, и нас доставала его бывшая. А теперь вот он и меня бросил. Так что не злитесь на нее, вы тоже можете оказаться скоро в ее роли. Отнеситесь с пониманием.

не зайка
#14

если неприятно смотреть на фотографии, которые она выставила ... зачем заходить к ней на страничку и смотреть ))))) бред

Гость
#15

Она имеет право выставлять эти фото, это часть ее жизни, и с чего вы взяли что это прямо на зло. Может ей приятно выставлять эти фото, это ее воспоминания

Гость
#16

Карина, а бывшая симпатичная?? Может стоит пригласить ее в гости?? Заняться сексом втроём?!

Гость
#17

така эта та Карина? Yes.

Лили
#18

Ну у вас и молодой человек. Нормальный парень бы уже отшил свою бывшую, чтоб она вас лишний раз не нервировала.

Гость
#19

Эм. А девушка знает, что она - бывшая?

Гость
#20

Жаль эту "бывшую" .Она любит этого ****, а ему на неё *****. Кончeный ypoд.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: