Гость
Статьи
Подруга 23 года одна

Подруга 23 года одна

Посоветуйте как можно помочь? Подруга стройная, симпатичная... Последнее время с ней просто невыносимо общаться, все темы в стиле "А Марья Ванна на работе, а Петровна ей, а я в ответ..." и если не остановить то рассказы часа на 2. В общем полный сдвиг на работе. Занудство зашкаливает. Переводишь тему на личное - замолкает. Видно, что прям больная тема. Причем говорит хочу семью, детей. Серьезных отношений вообще не было у нее. Несерьезных - раз два и обчелся. Ее требования к мужчине - интеллигент, чтобы не матерился, не пил не курил и т.д. Сексом не особа интересуется. Ну то есть, за собой то следит, но желания секса я не замечала ни разу. Из-за занудства общаться с ней сейчас невыносимо. Перестать общаться? Но как человек она очень хороший - всегда готова помочь и т.д. Посоветовать ей что-то чтоб она изменилась? Но от друзей критику плохо воспринимают, тем более она не просит советов. И самое ужасное что если она и с мужчинами также общается в занудном стиле - шансов у нее вообще нет.

Екатерина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас. Ей нужен хулиган Стасик .

Гость
#2

А Вы ей близкая подруга?! Может она лезбиянко?! Попробуйте ее совратить!!

269
#3

да у нее хотя бы работа есть, хоть можно от грустных мыслей в разговорах с мариванной скрыться. У многих ни того, ни другого))

Гость
#4

Моей подруге 35, и серьезных отношений до сих пор не было, не то, что не жила ни кем, даже отношений не было! Не знаю, как помочь ей, это уже, наверное, все.

Гость
#5

Не лезьте в её жизнь, ей ещё 23, сама разберётся.А насчет занудства, так неужели у неё никаких интересов нету? Я, например,тоже такого возраста,без парня и не хочу пока отношений, ну у меня много интересов, на работе особо не зациклена, не люблю её, хочу сменить, а так книги читаю, спортом занимаюсь, на курсы хожу. Подруги часто зовут гулять, наверно бы не звали, если бы была занудой.хотя некоторые интересуются почему нет парня, ну я на это не обращаю внимания.

Гость
#6

У меня есть такая подруга. Год назад выяснилось, что она ***. Семью детей хочет, но не с мужчиной.

Гость
#7

Если она Дева, то можете списать ее в неликвид. Такие всех мужиков своих занудством распугивают, ждут принца и чем старше, тем хуже сдвиг идет.
Из них чаще всего выходят старые девы и мужененавистницы. Совершенные сухари материалистки с завышенными требованиями и короной на голове, какой бы убогой она не была,

Гость
#8

Че ты к ней лезешь!? Или мужика нет-то и общаться с ней не надо? Ну ты и ду ра, какая ты ей подруга

Ежик
#9
Гость

У меня есть такая подруга. Год назад выяснилось, что она ***. Семью детей хочет, но не с мужчиной.

Ахаха))она к тебе не приставала?отлиз пиздыы делала?

Ежик
#10

Автор,твоя подруга ***,отлижи ей

Гость
#11

Она вас просила ей помогать? Скорее всего, нет. Вот и нечего в чужую жизнь лезть. С такими подругами, как вы, и врагов не надо.

Гость
#12

Типичная кошатнитца твоя подруга,у каждого свой удел.Занимайся лучше своей жизнью.

ГостьЯ
#13
Гость

Если она Дева, то можете списать ее в неликвид. Такие всех мужиков своих занудством распугивают, ждут принца и чем старше, тем хуже сдвиг идет.
Из них чаще всего выходят старые девы и мужененавистницы. Совершенные сухари материалистки с завышенными требованиями и короной на голове, какой бы убогой она не была,

Вы психованная???

Гость
#14
Ежик

Ахаха))она к тебе не приставала?отлиз пиздыы делала?

Конечно. Каждый понедельник, блин. Что за люди.

Гость
#15

мне 23, я парень, и тоже отношений почти не было, потому что все вы девушки ***** попользованные шл юхи. Ну а у подруги автора не было парня, потому что и парней нормальных тоже очень мало

Гость
#16
Гость

мне 23, я парень, и тоже отношений почти не было, потому что все вы девушки ***** попользованные шл юхи. Ну а у подруги автора не было парня, потому что и парней нормальных тоже очень мало

Блин, замкнутый круг-девки шлю хи, парней нормальных нет

Гость
#17
Гость

мне 23, я парень, и тоже отношений почти не было, потому что все вы девушки ***** попользованные шл юхи. Ну а у подруги автора не было парня, потому что и парней нормальных тоже очень мало

Ты сначала заработай деньжат, потом и девушку позволить себе сможешь. Девушка - не дешевое удовольствие и не каждому Васе покарману.

Гость
#18
Гость

мне 23, я парень, и тоже отношений почти не было, потому что все вы девушки ***** попользованные шл юхи. Ну а у подруги автора не было парня, потому что и парней нормальных тоже очень мало

А ты, полагаю, зaдpот.

Гость
#19

Все люди разные, чего вы к ней пристали и хотите чесать ее под свою гребенку? Есть у меня такая знакомая наподобие вашей подруги. Мы почти не общаемся. Да, она занудная. Нашла себе занудную работу и занудного мужа и счастлива! Не бойтесь, ваша подруга сможет найти своё счастье. Просто её представления о жизни, мужчинах и счастье отличны от ваших. В этом ничего страшного нет.

Гость
#20

Как же наши бабы любят заморачиваться чужой жизнью. Сколько раз уже сталкивалась: то у бабы у самой муж - алкаш и бесполезное диванное животное - зато ее сильно печет, где бы найти жениха для незамужней Маши с пятого этажа. Да себе сначала нормального найди. То мамаша-одиночка с ребенком, невесть от кого по общежитиям нагулянным - зато сильно обеспокоена, что у Светы с третьего подъезда нет детей. К л у ш и.

Гость
#21
Гость

Как же наши бабы любят заморачиваться чужой жизнью. Сколько раз уже сталкивалась: то у бабы у самой муж - алкаш и бесполезное диванное животное - зато ее сильно печет, где бы найти жениха для незамужней Маши с пятого этажа. Да себе сначала нормального найди. То мамаша-одиночка с ребенком, невесть от кого по общежитиям нагулянным - зато сильно обеспокоена, что у Светы с третьего подъезда нет детей. К л у ш и.

Ха-ха-ха,точно написали! У меня тоже приятельница такая"заботливая":"Когда же ты меня порадуешь,замуж выйдешь?" У самой супруХ сидит дома,просто сушество,а она пашет на 2 х работах.

Ежик
#22
Гость

мне 23, я парень, и тоже отношений почти не было, потому что все вы девушки ***** попользованные шл юхи. Ну а у подруги автора не было парня, потому что и парней нормальных тоже очень мало

Воню///чий *****//ло

Ежик
#23

Под звездочками дро--чило

Гость
#24

Увидела тему, подумала, что подруга 23 года одна, в смысле, после последних отношений))) Девушка, оставьте подругу в покое, 23 года - не то возраст, когда в колокола нужно бить по поводу одиночества. Просто есть очень самодостаточные люди. И созревают для отношений они к определённому возрасту. Так что не лезьте.

Гость
#25

Конечно, прекратите общение. Ведь в мире так много людей, которые вас поймут и поддержат (как эта подруга, судя по письму), всем вы интересны. Поэтому правильно, разбрасывайтесь хорошими людьми, че... А потом не нойте - ой, подруг нет, поговорить не с кем.
А без подколов - ее личная жизнь-только ее дело. Она вообще может не выйти замуж, это как получится. И что значит "но желания секса я не замечала ни разу"??? Как при общении с подругой можно это проявить???? Следите за своей личной жизнью.

Гость
#26
Гость

Ха-ха-ха,точно написали! У меня тоже приятельница такая"заботливая":"Когда же ты меня порадуешь,замуж выйдешь?" У самой супруХ сидит дома,просто сушество,а она пашет на 2 х работах.

Ну правильно, она - ломовая лошадь при бесполезном диванном животном, а Вы свободны. Вот и ждет, что авось вляпаетесь в то же самое, что конечно ее бы порадовало.

Гость
#27
Гость

Ты сначала заработай деньжат, потом и девушку позволить себе сможешь. Девушка - не дешевое удовольствие и не каждому Васе покарману.

Мне твоя мать-ш*л*ю*х*а по карману, и её мне хватает.

Бася
#28

Что вы вообще к ней лезите? Наверное и другие пристают, а вы ж подруга епрст!

Гость
#29

Мне 26, тоже всегда одна, никогда никого не было.(

мз
#30
Гость

Ха-ха-ха,точно написали! У меня тоже приятельница такая"заботливая":"Когда же ты меня порадуешь,замуж выйдешь?" У самой супруХ сидит дома,просто сушество,а она пашет на 2 х работах.

Много таких "заботливых и жалостливых". на работе есть одна из их числа-муж алкаш руки распускающий если она что ляпнет лишнее, работать ходит муженек её только с хорошего такого пендаля, иначе будет сидеть и квасить с такими же друзьями алканавтами, она сама зашоренная- вечно озабочена- как и на что прокормить/одеть детей. Но зато не понимает как так я без муж а и детей))

Гость
#31
Гость

Моей подруге 35, и серьезных отношений до сих пор не было, не то, что не жила ни кем, даже отношений не было! Не знаю, как помочь ей, это уже, наверное, все.

А зачем ей помогать? Она и так счастлива . ну нет у неё этого балласта в виде мужа и спиногрызов. Она свободна и никому ничего не должна. Урааа!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: